Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 23013
Hosts 1517
Visitors 2213
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.

PinkSugar
кветка
Ягода Малина
Mariuka
Бугена

Прошу прощения у моих покупателей!  К Голове 25-го приехать не смогу,  изменились обстоятельства.   :buket:  
Света

25 октября    18:00-18:30        
Китай-город ( среда ), самовывоз почти в любое время с пр. Мира ( Банный пер.) 8 926 010 58 94    
Схема (открыть).
Скрытый текст
Проспект Мира  8* 926* 010 58 94

В эту среду 25 октября после 18-30 и до 19-00 буду стоять у стены чуть правее места для музыкантов (или слева от памятника, где раньше были телефоны-автоматы, а сейчас место для музыкантов - на полу нарисован красный полукруг). Обычно стою вместе с Natali375 и Chaika.
У меня светлые кудрявые волосы, в руках будет розовый пакет.
Мой тел. 8-916-916-пять8-8пять, Екатерина.

25 октября с 18-00 до 19-00 на Китай городе буду раздавать растения от Юрия Норенко. Могу опоздать немного. Стоять буду перед аркой, над которой написано: "Пересадка прекращается в 1 час ночи". Если стоять спиною к памятнику- это справа. На шее бордовый платочек и две большие сумки рядом.. 8*90З* 12шесть*96*76 Ольга.

25 октября буду у Головы с 17-45 до 18-45. Стою напротив лестницы с дальней от Головы платформы, ближе к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник.
Мой тел. 89166745393 Марина

Буду  25 октября
с 18.00 до 18.45 там где был таксофон
на схеме это красная точка

обычно приезжаю немного раньше, среднего возраста, светлые волосы
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

25 октября буду рядом с ПиКовцами с 18-15 до 18-45. Если не забуду, надену бейдж. Могу отойти за своими заказами - ненадолго. Средних лет, маленькая, полная, в очках.

В среду 25 октября раздаёт заказы  у "головы" мой муж с 18.15 до 19.00. Стоит левее бюста, если на него смотреть. Невысокий, худощавый, седой пенсионер, во всём черном, бейджик ИРИНА---. Тел. 8 916 300 99 43, Валера.  Просьба, по возможности, подходить пораньше.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.

У Головы планирую быть в среду 25 октября с 17.30 до 18.00 у стены напротив бывших Газетных автоматов, ближе к Арке.
Высокая, серый укороченный пуховик и  с красной сумкой. (Очень давно не была у Головы, поэтому не знаю какие там изменения)
IMG_0083.jpg (14.76 КБ)
Елена +7 910 450 65 пять8

Буду с 18 до 18.30 рядом с ПИК, на нижних ступенях лестницы, в салатовой куртке.
Меня зовут Наталья.
Мои пеларгонии можно посмотреть здесь:
http://pelargonium-club.ru/forum/index.php?showtopic=3033

Добрый день! Буду в арке слева, если спиной к голове,  с 18.30 да 19, прикреплю бейдж

Буду с 17-45 до 19. Встану за дальними от "головы" газетными автоматами, напротив лестницы на платформу, ближе к выходу в город. Я невысокая, полная, мне за 50 лет, крашеная блондинка. Одета буду - джинсы, серая вязаная куртка.
Тел. 8 906 715 54 49.

Завтра буду с 18-10 до 19 час.
Сижу на лавочке на платформе, которая находится в районе первого вагона поездов идущих в сторону Планерной. (от бюста вниз по ступенькам, держась правой стороны, правая платформа). Сижу, обычно, лицом к поездам.
Одену салатовый короткий пуховик с капюшоном, джинсы. Блондинка средних лет, фото есть в профиле.
Моя коллекция: http://morozylka1.web-box.ru/

Завтра буду у головы с 18.15 до 18.45 на месте бывших дальних газетных автоматов с ярко-желтым бумажным пакетом в руках.  
Мой моб. 8-917-559-55-31  

В зту среду буду стоять слева за аркой,  с 18-20 до 19-00
Рядом Луценко Л., IrishkaPi, Nasturi, спрашивайте.
Мой   м. т. 8-905-734-43-98

Пожилая, полная, в черной куртке и светлых сапогах.

Мои опознавалки в моей теме. Прошу подтвердиться тех, кто не дал окончательный ответ
Изменено: Мир Фуксий - 24.10.2017 22:06:13
Все мои фуксии тут: http://fuchsias.ru/galery/collectionabc.html

25 октября буду у Головы с 18:30 до 19:00, стоять буду тут (красная точка):

Фото есть в профиле, одета в темно-коричневую дубленку по колено, с собой белая сумка-холодильник.

Буду с 18 до 18.45 у левой стены, если стоять к памятнику спиной.
Между лестницей вниз к платформам и аркой, посередине.
Блондинка, невысокого роста. Буду в светло-зелёно-бирюзовой куртке и красных сапогах.
Буду отходить за своими заказами, звоните 8 90три-718-26-14.
Я здесь:

м.Бабушкинская
890три7182614

25 октября буду с 17.50 до 18.40.  Всех, кому обещала, дождусь.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от Головы, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Стою здесь, нажмите плюсик.
Скрытый текст

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

Буду ненадолго отбегать за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой т (91О)-Чб8-9б-О девять
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика