Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 145816
Hosts 6456
Visitors 15820
43
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Растения будет забирать и продавать муж, Александр. Стоит напротив дальней от "головы" лестницы, бейдж и фиолетовая сумка (теплоизоляционная).
Ольга

Сегодня буду у Головы с 18.10 до 18.30. Дольше ждать не смогу, еду на работу! Встану у стенки напротив дальней от бюста лестницы, между вывеской "Политехнический..." и эскалаторами, поближе к вывеске, где будет место. Лысый, относительно высокий (185 см), голубые джинсовые шорты, синяя футболка с надписью белыми буквами, рубашка с капюшоном в красно-черную клетку

Буду периодически отходить за своими заказами, которых не мало.
тел. (977) 689 4пять 30

Есть Вотсап и Телега

Здравствуйте !  подскажите  пожалуйста  как  разместить  тему  об  излишков  растений ?

Завтра растения будет раздавать муж, Александр.
Стоять будет напротив дальней от головы лестницы с 18ч. Может опоздать в связи с работой :!:
Среднего роста,  в маске, бейдж, скорее всего с рюкзаком и фиолетовой сумкой (теплоизоляционной). Подходите и спрашивайте от кого растения, не стесняйтесь уточнять! :xlb:
Изменено: В.-П. - 15.09.2020 19:38:41
Ольга

Завтра с 18-00 до 18-30 буду ждать, красная куртка, сиреневый шарф

Завтра 16-го у Головы буду с 18 до 18.30. Дольше ждать не смогу, еду на работу! Сначала соберу свои заказы, потом встану у стенки напротив дальней от бюста лестницы, между вывеской "Политехнический..." и эскалаторами, поближе к вывеске, где будет место. Лысый, относительно высокий (185 см), голубые джинсовые шорты, синяя футболка с надписью белыми буквами, рубашка с капюшоном в красно-черную клетку.
тел. (977) 689 4пять 30

Есть Вотсап и Телега

Завтра,  16ого сентября  буду стоять с 18-00 до 18-30 у стены вдоль туалета (если смотреть на памятник, то это слева). 45 лет, волосы русые,  стрижка короткая, на мне будут темно-синие  джинсы и черная кожаная куртка (вобщем, неприметная ) в руках сумка из Якитории

Если задерживаетесь - пожалуйста, звоните или пишите (тел. в подписи)! Денежкой не "светим", готовим без сдачи! Перевод на карту - приветсвуется!  
восемь9ОЗ 55Ч OI 9пять,WhatsApp, Екатерина

16-го сентября на Китай-городе С 17-50 до 18-30.

Встану на углу туалета, ближнему к арке. Буду в белой куртке, жёлтых кедах.

Завтра буду стоять с 18.15 до 18.45, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице.Одета в длинный коричневый кардиган и джинсы.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо,  тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Сегодня у Головы будет дочь, стоит у стены напротив дальней от головы лестницы с 17.45 до 18.15, максимально дальше к эскалатору.  Черные джинсы, светло-розовое пальто, белая толстовка. Женя, тлф 7 977 728 00 81

Буду сегодня 16.09 прямо у памятника 18.00  в желтом плаще.
Телефон в подписи

Буду стоять у столба на лестнице с 17.45 до 18.30 в джинсах, серой длинной футболке и темно-коричневой кожаной куртке, бежевая сумка
"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)

Буду сегодня у головы с 17-50
подходите пораньше, пожалуйста если есть возможность

Стою напротив пиковцев
Красная точка на схеме

АККУРАТНО с деньгами!
Смотрите по сторонам!
Очень много полиции последнее время

Волосы темные, ниже плеч
Брюки серые
толстовка серая

8916семь пять 86четыре4пять

встреча прошла
Изменено: IrinaIrina - 17.09.2020 13:12:14
8-905-740-30-24

23 сентября. Китай-город ( среда )     18:00-18:30  

:!:  Тема здесь!   :!:

Проспект Мира  8* 926* 010 58 94

В среду  будет муж, Александр. Приезжает к 18ч и до 18.30. Если надо немного подождать, пишите!

Стоит напротив дальней лестницы, где-то у стены. Среднего роста, плотный,  в маске, бейдж "В.-П.", скорее всего с  фиолетовой теплоизол.сумкой.
Ольга

23-го сентября буду с 18ч. (обычно приезжаю раньше) до 18-30ч. у стены НАПРОТИВ туалета. Шатенка среднего роста, на шее бейдж на шнурке синего цвета. Сине-голубая ветровка, джинсы.
Рядом будет стоять большая сумка с красными клубничками (на фото).
Ненадолго отойду за своими заказами.
В случае форс-мажора буду ходить по проходу или уйду на ступеньки, которые идут вниз от бюста.
Мой телефон 8-965-228-67-86 - Наташа.

23-го сентября с 18:00 до 18:30 буду стоять в арке у левой стены, если повернуться лицом к бюсту. Буду в белой ветровке и синих джинсах, Пристегну бейдж. Мой т. 8 903 190 20 90

23 сентября с 18-00 до 18-30 буду ждать Ю по погоде, на шее сиреневый шарф

Завтра, 23 сент. буду с 18 до 18-45ч. Стою под аркой, слева, если смотреть на памятник. Буду с бейджем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика