Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 11508
Hosts 1069
Visitors 1539
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы

Буду сегодня, 5 сентября, с 18.00 до 18.30(большая просьба не опаздывать, по возможности подходите пораньше, пожалуйста)
Стою у стеночки внизу лестницы, ближней к бюсту и ведущей к поездам в сторону Медведково. Если стоять наверху у бюста, я внизу лестницы, слева у стеночки, рядом с ПИКом (на схеме отмечено красным).
Я высокая, светлые волосы, челка. Одета в голубые «драные» джинсы, черную блузку.С небольшой черной сумкой наперевес и бело-зеленой сумкой-авоськой.

Мой телефон есть в подписи. Могу отходить за своими заказами.

С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

Сегодня 5-го сентября буду у Головы с 18:00 до 18:30, обычно приезжаю немного раньше, жду заказавших напротив второй от Головы лестницы, ближе к экскалаторам  на схеме это красная точка, не стесняйтесь, подходите, спрашивайте кто есть кто. Худенькая, одета в черные джинсы, светлая рубашка и вот с таким пакетом. Могу отходить за своими заказами - пожалуйста дождитесь меня. Денежку просьба без сдачи и приготовьте заранее, что бы не светить кошельком. Спасибо за понимание.

.
8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/

С 18.15 буду стоять возле колонны лестницы, ближней к Голове (могу отойти за своими заказами). Светлые  волосы, очки, нехуденькая, черно-белое рябенькое платье.
Схема.jpg (34.88 КБ)
8(916)999-37 восемьдесят три

С 18.00 у колонны рядом с головой, напротив Наташа(Москва). Темноволосая, кудрявая, в очках и светлых брюках. 8916-593-73восемнадцать

Буду сегодня с 18-00 до 18-45 у колонны (см. на фото)

вот с такой сумкой:
8-905-733-34-21 Вера (Viber, WhatsApp)
Если я не за себя, то кто за меня?
Если я только за себя, зачем я?

Сегодня 5.09 буду раньше с 17.30 по 18.15.Прошу прощения и прошу понять. Всем спасибо

Буду у головы с 18.00 до 18.45. Встану у стены напротив второй лестницы от Головы. Оденусь - зеленые брюки и зеленая блестящая кофточка. Мне 55 лет. Крашеная блондинка.
Мой тел. 8 906 715 54 49

12-го, с 17.45 до 18.45 сижу на лавочке, та, что самая близкая к памятнику, если стоять внизу ступенек, ведущих к памятнику, лавочка слева ( с неё видно памятник ) Алёна, 8916 шесть 269489

12 сентября буду у Головы с 17-45 до 18-30. Стою на месте бывших газетных автоматов, за аркой,  напротив лестницы с дальней от Головы платформы. Длинные темные волосы, у стены- красная сумка- холодильник. Тел. 89153251542 Марина

12.09 буду у головы с 17:50 до 18:15. Часто приезжаю раньше.
Пиошу забрать свои заказы вовремя, так как не успеваю забирать потом свои, если вы опаздываете, подвожу людей. Мне не хотелось бы так делать.
Девушка, джинсы, большой пакет косторама.
На ступеньках, ближе к пиковцам. Если спускаться от памятника по лестнице, то у левой стеночки ближе к концу ступенек.
Если что мой тел. 8 926 999 0 пять семнадцать. Инна.

Буду с 18.10 до 18.40 сидеть на скамейке напротив второго вагона в сторону Медведково, лицом к поездам. Могу отходить за своими заказами, дождитесь. Если надо, задержусь подольше, предупреждайте.
Буду вот с таким пакетом.
Меня зовут Валентина.
Мой тел.8-910-435-57-33
м. Новокосино

12 - го сентября буду у Головы с 18:00 до 18:30, обычно приезжаю немного раньше, жду заказавших напротив второй от Головы лестницы, ближе к эскалаторам  на схеме это красная звездочка, не стесняйтесь, подходите, спрашивайте кто есть кто. Худенькая, одета в черные джинсы и вот с таким пакетом. Могу отходить за своими заказами - пожалуйста дождитесь меня. Денежку просьба без сдачи и приготовьте заранее, что бы не светить кошельком. Спасибо за понимание.  

.
8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/

Буду  12 сентября с 17. 45 до 19  слева от памятника ( если стоять к нему лицом) вдоль металлического заграждения, где будет место. На мне будет яркий длинный розовый шарф.

В среду 12 сентября у головы 18-00 - 18-45, буду стоять на ступенях лестницы (примерно
посередине), которая ведет от головы на платформу, по правой стороне, если
подниматься вверх. Средний рост, длинные темные волосы, синие джинсы. тел. 926-95четыре-15-4шесть
схема.jpg (15.5 КБ)
Изменено: melok - 11.09.2018 20:08:01

12-го сентября буду у головы с 17:50 до 18:30. Если идти от памятника, то я за аркой слева, напротив бывших дальних газетных автоматов, примерно посередине стеночки. Рядом Баски и Елена фиолетовая.
8(916)150-16-90 Наталья
Буду в джинсах и джинсовой куртке.
До встречи!  :4u:
Наталья

Добрый вечер!
Вниманию  заказавших у меня растения на 12 сентября!
Привезет заказы моя сестра Ольга.
Стоять будет слева под аркой, если идти от памятника, с 18-10 до 18-40.
Короткая стрижка, 55 лет. В руках будет пакет РИВ ГОШ в яркую клетку.
тел. 8 (9десять) 417-49-24

Стою справа от памятника, если к нему лицом, рядом Цветанка, Нина П - спрашивайте.
Мой телефон 8 926 137 61 42.
8 926 137-61-42

Планирую быть у "головы" с 18.25 до 18.40. Могу отойти  за своими заказами.

Стою в месте, обозначенном на схеме, левее таблички-указателя "Политехнический музей"

В руках буду держать вот такой пакет
8-977-83О-2О-3четыре

В среду буду стоять с 17.50 до 18.30 между бывшими телефонными и газетными автоматами.
Невысокая, черные брюки, розовая футболка, сверху серая кофта. В руках или рядом будет такой пакет.

12-го сент. буду у головы с 18.00, встану рядом с головой справа у стенки, рядом Наташа(Москва), НинаП. Невысокая, темноволосая, в очках и брюках.Тел. 8916-593-73восемнадцать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика