Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 34814
Hosts 2426
Visitors 5723
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответы

Завтра буду стоять у памятника с 18 до 18-30. Высокая, в очках, стрижка, в джинсах и красной ветровке с полосатыми (черно-белыми) манжетами и подкладкой капюшона.
Любовь к цветам может быть внезапной. Главное, чтобы она стала взаимной.
Сайт: http://smithiantha.ru/
Каталог: http://www.donnaflora.ru/?p=6799
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic175451/messages/

Всем, кто делал заказ на 30-е, я оказалась в больнице, надеюсь, ненадолго :)

Добрый вечер! 30.05.2018г.

Буду стоять у левой стенке после лестницы, если стоять спиной к памятнику. Буду с 18.45-19.15
В полосатом (черный/серым) брючном костюме, шатенка. Белый рюкзак за спиной.  До встречи)

Надежда.

Завтра буду с 18.00 - 19.00 (приезжаю, как правило раньше), на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику. Мой тел.8 925 5l7-5Ч-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Завтра буду стоять с 18.30 до 19.00 у стены напротив, где стояли последние газетные автоматы.
Одета в серую юбку в клетку и белую кофту. В руках будет пакет Билла.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Завтра, 30 июня на Китай-городе
Изменено: Мурзик (Лена) - 31.05.2018 08:05:26
Московская обл., г.Мытищи

30 мая буду стоять справа от бюста, если смотреть на него, у стеночки, рядом Купава, Нина П, Наташа (Москва) с 18.15-19.00. Средних лет, в очках, светлые брюки, 8916-593-73восемнадцать.

30-го мая буду с 17.50 до 18.30

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Стою здесь

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

В случае форс-мажора спущусь по лестнице вниз, вот сюда, нажмите плюсик:

Скрытый текст

Ненадолго отбегу за своими заказами, пожалуйста дождитесь.

На всякий случай мой 91О-Чб8-9б-О девять

Здравствуйте! Сегодня мои растюхи будет раздавать Олька1. Она будет стоять под аркой с 18 до 19. Высокая, короткая стрижка, джинсы. Рядом стоит Елена Смирнова. Вот ее телефон 8-915-394-97-40

доброе утро! Короткая стрижка, волосы черные , полная, в курточке цвета кофе с молоком, черные брюки укороченные, кроссовки белые с 18 .00 до 18. 30
Изменено: ольга малоземова - 30.05.2018 08:22:12
Ольга 8(903)979-26-32

Сегодня буду с 17:45 до 18:15 напротив бывших дальних газетных автоматов.
Рядом с Еленой Фиолетовой и Натальей Calipso77.
Невысокая блондиночка.

Сегодня 30.05 на лестнице в 18.10-18.30 с сумкой из Якитории, чуть выше ПИКовцев
Телефон в подписи
Изменено: neri - 30.05.2018 08:41:11

Здравствуйте, буду с 18.15 до 18.50 . Высокая, крупная блондинка. Розовая кофта, черная сумка через плечо и термо пакет в руках. Буду стоять около памятника ( в радиусе 2-3 метров).

Сегодня буду с 18
Буду отходить за своими заказами. Опознать дислокацию можно по пакетам:
Поставлю у бюста. Если пакеты с заказами уже отдам, то пойду сидеть на скамеечку у платформы в сторону метро Новые Черемушки

Телефон слышу, можно позвонить, номер в подписи.

Высокая, полная, буду в темно-синем свободном платье, короткая стрижка, волосы темные.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Буду сегодня с 17-50 до 18-45
916 7пять 86 четыре четыре5

Стою напротив пиковцев
Красная точка на схеме

Длинная юбка
Белая кофта
Тёмные волосы ниже плеч

30 мая буду стоять за бывшими последними газетными автоматами примерно под вывеской "Выход в город/переход" или чуть дальше с 17.50 до 18.30. В случае разгона буду стоять на платформе, где поезда едут в сторону Пушкинской, в центре зала у информационного столба. Буду отходить за своими заказами. Мой тел. 8926252З87один. Буду с сумкой как фото.

Добрый день! Сегодня буду, как всегда, с 18 - 19. Одета в кофту цвета хаки с капюшоном. Высокая, с короткой стрижкой.

Сегодня буду с 18 часов в уголке между аркой и металлической загородкой, там обычно Вестница стоит (Дивия, Мелисса рядом). Если совсем много народа будет, отодвинусь под арку.
Мои АХИМЕНЕСЫ и ПОМИДОРКИ для любования, вдохновения и подражания

Сегодня   30 мая вместо меня будет жена Валентина. Ей за 60, светлые волосы, очки. Тел.8-916-О99-25-О1.
В руках будет держать бумажку с надписью Вячеслав KVN.
Будет стоять слева от памятника, если смотреть на последнего. Рядом Лена Шебек и Галина *.
С 18 часов до 18-50.
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.

Здравствуйте.  Меня сегодня не будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика