Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 19191
Hosts 1258
Visitors 1907
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответы

Буду завтра 7 ноября у головы с 18.00 до 18.30 Стою у памятника у стены справа, если смотреть на него, Бейдж, синие джинсы, черная куртка. 8-926-884-42-27
@gibik всегда свежие фото

Завтра буду с 18.20 до 18.50 около арки на месте бывших первых от Головы газетных автоматов. Брюнетка, 35 лет. Одежда на фото
Тел.: 8-916-870-93-62 Екатерина

Мой телефон 8 926 137 61 42.
У головы бываю с 17 45 до 18 40, не позже.
Стою справа от памятника, если к нему лицом, рядом Цветанка, Нина П - спрашивайте.
8 926 137-61-42

в среду 7,11.
приеду к 18,00 и точно думаю до 18,30 пробуду. нигде не стою тк собираю свои заказы.
я буду в синей кустке с вязанными рукавами.
за плечами рюкзак. светленькая, волосы по плечи.
я беременная на большом сроке.

у кого беру, если видите меня останавливайте или подходите, тк много заказов, чтобы никого не забыть.
тел 8977100322ноль

Заказы передам через Светлану (МЫШ), она стоит за памятником  с 17-35  и до 18-45.
Задержаться не сможет, живет в области  и спешит на электричку. Будет бейдж с ником.  

Может отойти за своими заказами, пожалуйста, дождитесь или подойдите позже.

Завтра буду с 18ч 10 мин до 18-50.
Сижу на лавочке на платформе .

От головы (прямо от бюста) спускаетесь вниз по ступенькам, держась правой стороны. На правой платформе (в сторону Планерной) в районе первого вагона есть лавочка. На ней, лицом к поездам, и буду сидеть. Один разок отлучусь за заказом.
Одену салатовую куртку-пальто с капюшоном.

Моя коллекция: http://morozylka1.web-box.ru/

Буду стоять напротив бывших первых газетных автоматов ближе к арке. Справа, если смотреть на памятник.17.50-18.30, рядом Дмитря, nafa
Полная высокая женщина , очки, короткая стрижка, темно-синее пальто.
Сумка Карусель Зеленые яблоки
8-916-шесть5семь-34-две девятки
https://my.mail.ru/list/helenm/photo/340

На встрече будет дочка Настя.Девушка 18лет, высокая, волосы собраны в хвост
Будет с 18.10 до 18.45 с бейджем.  Если стоять спиной к бюсту то по  правую руку не доходя нескольких шагов до арки.  Рядом стоит Вестница.  Пожалуйста  приготовьте деньги без сдачи и желательно  в бумажке. Если  будет полиция спущусь на платформу в сторону Новоясеневской.

Буду завтра с 17.50-18.20. Стою справа рядом с Цветанеой. Буду в красной куртке и джинсах. Могу отходить за заказами
мой тел. 8-916-887-5два-22

7 ноября буду с 17.50 до 18.30.  

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Стою здесь, нажмите плюсик.
Скрытый текст

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

Буду отбегать за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой т 91О-Чб8-9б-О девять

Здравствуйте, буду с 18.10 до 19.10. между лестницей и аркой, напротив Вестницы, напротив Тамары Беловой, напротив места для музыкантов, напротив металлических ограждений.
Одета в зелёное полупальто. В руках оранжевая сумка.

Завтра буду 17. 15 -18.30. Стою рядом с Вестницей, сразу за железным забором. Бейдж. 89055389293
Изменено: elenkaelen - 07.11.2018 16:45:00
8905538929три

...

Изменено: Надежда - 20.11.2018 09:01:37
8958*824*983ноль
оператор МГТС

Сегодня 7.11 буду стоять на месте, обозначенном на схеме красным квадратиком, с 18.00 до 18.30, возможно, приеду немного раньше. Дальше ждать не смогу. Для удобства рассчетов приносите деньги без сдачи. На мне серо-голубое пальто, серый шарф, бордовый кожаный рюкзак. Будет бейдж с именем.

Изменено: Олеся К - 07.11.2018 08:36:36

Буду сегодня  7.11 у Головы с 18.30-19.00
Стоять буду под аркой ближе к Вестнице т.е. если стоять лицом к памятнику с левой стороны.
Одета в черную короткую куртку с расшитыми рукавами, синие тертые джинсы, заправленные в черные сапоги.
Стрижка, волосы светло русые что ли))))
Деньги без сдачи, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луценко Л, Валина, Дикая Орхидея я подойду к вам сама)))))
Изменено: Lorxen - 07.11.2018 09:46:29
Мои фотоальбомы :
https://fotki.yandex.ru/users/lorxen7/
http://vk.com/id65926403
89166ОЧ7379

Буду сегодня, 7 ноября, с 18.10 до 18.30(большая просьба не опаздывать, по возможности подходите пораньше, пожалуйста)
Стою у стеночки внизу лестницы, ближней к бюсту и ведущей к поездам в сторону Медведково. Если стоять наверху у бюста, я внизу лестницы, слева у стеночки, рядом с ПИКом (на схеме отмечено красным).
Я высокая, светлые волосы, челка. В синих джинсах, красном стеганном пальто чуть выше колена.С небольшой черной сумкой наперевес.
Мой телефон есть в подписи. Могу отходить за своими заказами.

С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

::
Изменено: Laura - 21.11.2018 11:16:39

У головы буду примерно с 18:00 до 18:40. Стою напротив дальней от головы лестницы примерно в шаге от стены (недалеко от меня Майская, Саламандра, Эвел). Среднего роста, русые волосы чуть ниже плеч, в очках. Буду в черных брюках и черном полупальто. Возможно буду в серой шляпе. Тканевая черная сумка с надписью. На сумку прицеплю бейдж.
915*272*59*62

Буду 18-00 - 18-30, одета в синий пуховик, русая, невысокая, 89165973172 Светлана. Моё обычное место помечено красной точкой на картинке ниже. Если полиция нас попросит, уйду к первому вагону в сторону планерной.
ИИИИИИИ.jpg (61.77 КБ)
старый ник Jetee

Сегодня буду с 18.30 около арки (если встать спиной к бюсту, то это по  правую сторону в углу у арки).  Рядом стоят Вестница и Дивия. Я в темно-синем пальто-пуховике с бежевым рюкзачком.
Мои АХИМЕНЕСЫ и ПОМИДОРКИ для любования, вдохновения и подражания
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика