Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 34814
Hosts 2426
Visitors 5723
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Ответы

Только на 6-е июня, с  18ч . Смогу подождать, появилась возможность- буду до 18.30, но прошу по возможности подойти по-раньше! Стою перед бюстом, в пределах метра перед ним, бейдж, светлые волосы, в руках сумка с букетиками роз на черном фоне.
Ольга

Здравствуйте, буду 6- го июня с 18.10 до 18.40. Пожалуйста, не опаздывайте, очень Вас прошу!
Стою напротив места для музыкантов, между аркой и лестницей. Рядом Ашуки, Onda. Напротив Вестница. Напротив меня ещё металлические "новоделы".
В руках зелёная сумка "Атак" и салатовая "О'кей". Брюнетка. Одета в светло- голубые "рваные" джинсы и пудровый ("грязно-розовый") пиджак.
До встречи!

Завтра, 6 июня, буду с 18 до 19ч. Стою под аркой, слева, если смотреть  на памятник. Буду с бейджем

В среду,6 июня буду к 18.30.
Стою слева за аркой у стены,( если смотреть от Головы по направлению выхода в город).
Средних лет, ношу очки.
Елена 8 910 426 60 03

Буду завтра 6.06   с 18.00 до 18.30   Стою у памятника у стены справа, если смотреть на него, одену бейдж, высокая, синие джинсы, черная водолазка, темно-синий меховой пиджак.
Тел. 8-926-884-42-27
Изменено: Мэйsон - 06.06.2018 08:05:07
@gibik всегда свежие фото

06.06.18 Буду ждать заказавших с 18-00 до 19-00 под вывеской "Выход в город" по погоде, сиреневый шарф.

Завтра буду у головы с 18.15
если смотреть памятнику в лицо, слева у стеночки где железный щит, там где раньше были телефонные автоматы, примерно в середине
40 лет, невысокая, волосы русые, буду с бейджем
буду отходить за своими заказами
8-966-000-38-19
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Приеду завтра 6 июня к голове. Буду стоять с 18.30 до 19.00 на платформе в сторону Третьяковская у последнего вагона. (на картинке нарисован красный цветочек).
В руках желтый пакет(ы).  Оплатить заказ можно на карту СБ.
Мой тел. в подписи (внизу).

тел.: 8 (916) пять76-63-3семь
мой сайт с цветочками :
http://profialki.ucoz.ru

Завтра 06.06.18 буду стоять с 18-45 до 19-00 на нижних ступенях лестницы, со стороны платформы в сторону Медведково. Джинсы, бордовая куртка.Прошу денюшку завернуть в лист бумаги.( 06.06 заказы для Дикая Орхидея , ОляК и Rapana).
Изменено: KristinaM - 05.06.2018 17:39:15

В среду буду с 18.00 - 19.00, на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Одета буду, скорее всего, в джинсы и джинсовую куртку. Мой тел.8 925 5l7-54-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Стою за дальними газетными автоматами, рядом Луценко Л. Буду с 18.10 до 19.00. В светлой юбке, в руках оранжевый пакет "Глобус." Т. 8 916 606 88 47- Ирина.
Киселёва Ирина

6-го июня буду стоять с 18ч. до 18-45ч. напротив первых от Головы бывших газетных автоматов, если стоять лицом к бюсту Ногина, с правой стороны до арки.
Шатенка среднего роста, волосы собраны в хвост, на шее бейдж на синем шнурке. Буду одета в кофточку черного цвета, синие джинсы, белые кроссовки и сине-голубую ветровку.
Рядом будет стоять большая сумка с красными клубничками (на фото).
В случае форс-мажора буду ходить по проходу или уйду на ступеньки, которые идут вниз от бюста.
Изменено: aad - 07.06.2018 15:34:35

Буду  стоять здесь с 17-45 до 18-30  недалеко от эскалатора.под вывеской " выход к политехническому музею" ранее"выход в город/переход",синяя куртка  бежевый капюшон, бейдж. Рядом Саламандра, Ирина Матвеева.
В случае форс-мажора буду на лавочке у последнего вагона в сторону ст.Третьяковская
89165948девять31 Ольга

Буду завтра с 18-15 до 19-00  у стеночки на месте бывшего таксофона, почти под видеокамерой ( лестница напротив, голова  слева).  Одета: ветровка лимонного цвета.
Райские птички в моем саду (мой хваст): http://flowersweb.info/forum/forum9/topic102331/messages/

Стою между аркой и головой,  если смотреть на голову, то слева у стеночки, около круга для музыкантов с 18.00 до 18.40. Рядом Вестница, Девика, Тамара Белова. Голубая спортивная ветровка, джинсы,  серая футболка. Рядом будут зеленые пакеты из Ашана . 89057901695

Буду ждать заказавших под вывеской "Выход в город"  ближе к эскалаторам на схеме это красная точка -  с 18:10 до 18:40. Худенькая, в черных джинсах и черном пиджаке, с белыми пакетами. Не стесняйтесь, подходите спрашивайте кто есть кто. Буду отходить за своими заказами - пожалуйста дождитесь меня.  Денежку просьба без сдачи и кошельками не светить.

8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/

Добрый вечер!
Всем, кто сделал у меня заказы на 06.06:

Ваш заказ привезет моя сестра. Ольга, тел. 910-417-49-24.
Будет стоять под аркой у левой стороны, если идти от памятника, с 18-15 до 18-45.
Одета в светло-бежевую короткую кожаную куртку с джинсовыми вставками и темные джинсы. 50+.
С собой будет большой ярко-красный пакет.

Завтра буду с 18 до 18-30, на схеме там где звездочка, небольшой оранжевый пакет
Если вы задерживаетесь, пожалуйста, предупредите.

Изменено: Надежда* - 12.06.2018 14:13:28

У головы буду с 18,00 до 18,30 ближе к выходу из города, у стеночки...

Невысока полная. Волосы светлые, стрижка. В профиле есть фото.
В руках желтый пакет с надписью LEGO.
Елена 8-926-410-6614

6 июня состоится встреча у "головы" с 18.15 до 19.00 с моим мужем. Стоит немного левее бюста, если на него смотреть. Невысокий, худощавый, пенсионер, бейджик ИРИНА---. Тел. 8 916 300 99 43, Валера. По возможности, подходите пораньше.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика