Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 11316
Hosts 1051
Visitors 1507
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы

На встрече  завтра будет дочка Настя  девушка 18 лет. Высокая,крепкая с бейджем. Будет  стоять с 18.00 до 18.45 .  Если стоять спиной к бюсту то по  правую руку не доходя нескольких шагов до арки.  Рядом стоит Вестница.  Пожалуйста  приготовьте деньги без сдачи и желательно  в бумажке. Если  будет полиция спущусь на платформу в сторону Новоясеневской

12 сентября буду с 17.50 до 18.30.  Если надо, могу задержаться, предупредите заранее.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов (сейчас это получается напротив нового места для музыкантов). Если идти от памятника, то я за аркой слева.  
Есть бейджик.

На схеме там, где желтая точка:

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

В случае форс-мажора спущусь по лестнице вниз, вот сюда, нажмите плюсик:

Скрытый текст

Буду отбегать ненадолго за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой т 91О-Чб8-9б-О девять

12 сентября у Головы будет мой сосед по подъезду Роман Викторович. Он стоит между памятником и лестницей, у стены, рядом с МЫШ и Ниной П. невысокий 156 см., полный, 43 года, синие джинсы, темная футболка, возможна темная ветровка, блондин, обычно приезжает рано.   Телефон Романа Викторовича изменился, теперь он 8 - g l 5 - 388 - 73 - 51 , мой тел.  8-9iб-Ч 2 g - 7888  При изменении планов большая просьба предупреждать заранее, так как свежесрезанные черенки - существа очень хрупкие и до следующей среды ждать точно не могут. а мне немного некогда сейчас их укоренять. Спасибо за понимание.
Изменено: Natalia7888 - 12.09.2018 04:15:30

Здравствуйте, сегодня буду у головы с 18.15 до 19.15. напротив железных ограждений, между лестницей и аркой напротив Вестницы и Тамары Беловой. Брюнетка, буду одета в голубую футболку с маленьким вышитым паетками зайцем на кармане, в руках зелёная сумка. До встречи!

12 сентября буду у "головы" с 17.45 до 18.45.
Стою на середине лестницы.
Могу отходить за своими заказами.
Для опазновалки жёлто-оранжевый шарфик.

---
Изменено: Laura - 19.09.2018 09:23:10

Буду сегодня

с 18-15 до 19 часов

Стою напротив пиковцев
красная точка на схеме

джинсовые бриджи
темные волосы ниже плеч

916семь   пять 8 шесть 44пять

Здравствуйте, муж Роман будет стоять рядом с памятником вот с таким рюкзаком

8-920-766-ноль-969

Буду у головы 18.00-18.30. Куртка в узкую вертикальную сине-белую полоску, синие джинсы, очки, темные волосы собраны в хвост. Рюкзак с кошками.
стоять буду в углу, слева от памятника, если стоять к нему лицом. Буду эпизодически отходить за своими заказами в сторону Вестницы
8-903-5309298

Прошу, чтобы садовые растишки дожили в квартире до субботы, и меня дождаться. Спасибо!
можно просто Люба, 8-917-пять восемь три-76-7один

Буду стараться успеть, пока сижу на совещании.
Тел. 8-926-430-41-59 Ольга.

Буду 19 сентября
с 17.45 до 18.45 вот здесь
на схеме это красная точка

обычно приезжаю немного раньше, среднего возраста, светлые волосы
При форс-мажоре спущусь к первому вагону поездов в сторону "Тургеневской" и буду ждать там
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Всем привет! 19-го сентября меня у головы не будет, я заболела. Приношу извинения. Все заказы переношу на след. среду. Благодарю за понимание. :4u:
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

Завтра, 19-го, с 17.45 до 18.45, сижу на лавочке, та, что слева, если стоять внизу ступенек, самая ближняя к голове, с нёё видно памятник. Алёна, 8916 шесть 269489

19 -го сентября буду стоять с 18ч. (обычно приезжаю раньше) до 18-45ч. напротив первых от Головы бывших газетных автоматов, если стоять лицом к бюсту Ногина, с правой стороны до арки. Шатенка среднего роста, на шее бейдж на синем шнурке. Синие джинсы, белые кроссовки, сине-голубая ветровка (на мне или в руках).
Рядом будет стоять большая сумка с красными клубничками (на фото).
Буду ненадолго отбегать за своими заказами.
В случае форс-мажора буду ходить по проходу или уйду на ступеньки, которые идут вниз от бюста.
Изменено: aad - 20.09.2018 14:48:52

Завтра 19/09, с 17.45 до 18.10 стою внизу  ступеней, ведущих к голове (правая сторона), с неё видно памятник.  Тоня 916 двести 54 ОО 0два.

"
Изменено: Laura - 14.10.2018 19:50:43

В среду 19 сентября у головы 18-00 - 18-45, буду стоять на ступенях лестницы (примерно
посередине), которая ведет от головы на платформу, по правой стороне, если
подниматься вверх. Средний рост, длинные темные волосы, синие джинсы. тел. 926-95четыре-15-4шесть
схема.jpg (15.5 КБ)

Завтра буду у головы с 17 50 до 18 40, не позже.
Стою справа от памятника, если к нему лицом, ближе к лестнице, на самом углу,  рядом Цветанка, Нина П - спрашивайте.
8 926 137-61-42

19-го  с 18-00 до 19-00 жду заказавших под вывеской "Политехнический музей" напротив 2-й лестницы. По погоде, на шее сиреневый шарф.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика