Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 26979
Hosts 1821
Visitors 2445
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответы

Буду  с 18-00 до 18-30  ждать на лавочке у 1-го вагона поезда в сторону ст.м. Планерная. В песочного цвета куртке с капюшоном и черных брюках. Возраст пенсионный.

8958*824*983ноль
оператор МГТС

Завтра буду с 18.00 - 19.00 на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Одета в короткий норковый полушубок. Мой тел.8 925 5l7-5Ч-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

В среду  буду  с 18 00 до 18 40, не позже, справа от памятника, если к нему лицом, у стеночки, ближе к лестнице, на самом углу,
черная дубленка, черная шапка, большая синяя термосумка.
Рядом  Цветанка, Наташа Москва, Нина П - спрашивайте.
В сл. форс мажора могу спуститься вниз по лестнице, скамейка налево, у поезда в сторону ВДНХ.
8 926 137-61-42, Ирина.
8 926 137-61-42

Буду с 18:00 до 19:00 буду стоять напротив бывших автоматов, у лестницы, которая ближе к памятнику (перед спуском на углу). Темная высокая, в дубленке с большой черной сумкой, на мне бейдж как в теме. По левую руку от меня Ашуки.
8(925)735-35-0два Наталия
ЛС я не читаю, пожалуйста, связывайтесь со мной по почте.

Буду 24 января
с 18.00 до 18.45 вот здесь
на схеме это красная точка

обычно приезжаю немного раньше, среднего возраста, светлые волосы
При форс-мажоре спущусь к первому вагону поездов в сторону "Тургеневской" и буду ждать там
Изменено: nazarina - 06.02.2018 10:24:01
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Буду стоять 24 января с 17.50 до 18.30 перед аркой , если смотреть на бюст, то справа. рядом Дмитря, Нафа
Полная высокая женщина , очки, темно-синее пальто  с капюшоном.
Вот с такой сумкой Зеленые яблоки

8-916-шесть5семь-34-две девятки
https://my.mail.ru/list/helenm/photo/340

Буду 24 января у Головы с 17-45 до 18-30. Стою напротив лестницы с дальней от Головы платформы, ближе к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка-холодильник.
У меня изменился номер телефона- обратите внимание, пожалуйста! Новый номер 89153251542 Марина

24-го января буду с 17.50 до 18.30.  

Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик. Если надо, могу задержаться, предупредите заранее.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Вот здесь.

Могу ненадолго отойти за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой 91О-Чб8-9б-О девять

Буду 24 января с 18( обычно приезжаю раньше) слева от памятника в районе видеокамеры. Поверх пальто будет яркий розовый шарф.

Завтра с 18-15 до 19-00 буду стоять там, где раньше были дальние, газетные автоматы, по правой стене, если идти от головы, напротив лестницы. При мне сумка, как на фото.  915 03три 324 шесть Лена. Не забывайте утеплители для растений.

Сегодня свои заказы можно будет забрать с 18.10 до 19 часов у Вестницы. Она стоит по правую руку (если стать спиною к голове) не доходя до арки несколько шагов у стеночки. Она обычно с тележкой.  Спасибо

Цитата
Ирина Токарева написал:
Сегодня буду с 18.00 до 18.30 (и дольше, если нужно) в углу около арки (если встать спиной к памятнику, угол справа). В темно-синем пальто пуховике, с рюкзаком.
Сегодня также. Рядом с Вестницей :)
Мои АХИМЕНЕСЫ и ПОМИДОРКИ для любования, вдохновения и подражания

Здравствуйте, буду сегодня стоять между аркой и лестницей напротив места для музыкантов. С 18.00 до 18.50.
Рядом Ашуки.
Одета в тёмно-зеленое пальто, сумка зелёная "Атак". До встречи!

Добрый день! Сегодня 24 января буду с 18 00 до 18 45 под аркой между бывшими газетными автоматами. Одета в красный пуховик с узорами-огурцами, высокая в белой шапке.

У головы сегодня будет муж Дмитрий, стоит на моем месте с 17.30 до 18.30, бейдж есть.
:!: В случае форс-мажора или ремонта в метро спущусь к первому вагону в сторону Тургеневской (могу у лавочки стоять), или буду прохаживаться в районе "головы".  
Деньги по возможности без сдачи (но необязательно). Спасибо.
У головы я всегда здесь (красная точка):

На потолке камера видеонаблюдения.
А сумка такая:

:!: Прошу позаботиться об утеплении растений термо-сумками, желательно (по возможности).

:!: Просьба сегодня приехать пораньше, муж уедет за заказом.
Изменено: Аюта - 24.01.2018 15:31:18
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

Надеюсь пишу куда надо))
Есть ли на ДО жители района Марьино? В связи с полным отсутствием в моем районе маршруток добираться куда либо стало более чем проблематично. Да и без того ехать за растюшками в час пик накладно и утомительно. Поэтому хотелось бы найти растюхи в Марьино или у ближайших станций метро. Писать объявления пока не имею права, поэтому хочу молча((  

В эту среду 31 января после 18-30 и до 19-00 буду стоять у стены чуть правее места для музыкантов (или слева от памятника, где раньше были телефоны-автоматы, а сейчас место для музыкантов - на полу нарисован красный полукруг). Обычно стою вместе с Natali375 и Chaika.
Одену светлую дубленку, у меня русые кудрявые волосы, в руках будет розовый пакет.
Мой тел. 8-916-916-пять8-8пять, Екатерина.
Изменено: PinkSugar - 29.01.2018 22:45:41

Завтра буду с 18.00 - 19.00 на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Одета в короткий бежевый пуховик. Мой тел.8 925 5l7-54-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Буду 31 января
с 18.00 до 18.45 вот здесь
на схеме это красная точка

обычно приезжаю немного раньше, среднего возраста, светлые волосы
При форс-мажоре спущусь к первому вагону поездов в сторону "Тургеневской" и буду ждать там
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Буду завтра   с 18( обычно приезжаю раньше) слева от памятника в районе видеокамеры. Поверх пальто будет яркий розовый шарф.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика