Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 102431
Hosts 5784
Visitors 10678
44
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Ответы

У головы 31. 01 будет муж Дмитрий (8-916-652-80-10), стоит на моем месте с 17.30 до 18.30, бейдж есть.
:!: В случае форс-мажора или ремонта в метро спущусь к первому вагону в сторону Тургеневской (могу у лавочки стоять), или буду прохаживаться в районе "головы".  
Деньги по возможности без сдачи (но необязательно). Спасибо.
У головы я всегда здесь (красная точка):

На потолке камера видеонаблюдения.
А сумка такая:

:!: Прошу позаботиться об утеплении растений термо-сумками, желательно (по возможности).
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

31 января буду стоять около ПиКовцев с 18-00 до 18-30. Маленькая полная в очках и синем пальто.

31-го января буду стоять с 18 до 18-45ч. напротив первых от Головы бывших газетных автоматов, если стоять лицом к бюсту Ногина, с правой стороны до арки. Шатенка среднего роста, на шее бейдж на синем шнурке.
Рядом будет стоять большая сумка с красными клубничками (на фото) и еще одна - с зелеными яблоками.
В случае форс-мажора буду ходить по проходу или уйду на ступеньки, которые идут вниз от бюста.
Изменено: aad - 01.02.2018 13:55:00

Буду 31 января у Головы с 17-45 до 18-30. Стою напротив лестницы с дальней от Головы платформы, ближе к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка-холодильник.
У меня изменился номер телефона- обратите внимание, пожалуйста! Новый номер 89153251542 Марина

Мои растения будет раздовать flora71.  Стоит между аркой и головой, если смотреть на голову - то слева у стеночки. С 18.00 до 18.40 просьба не опаздывать. Рядом стоит Вестница и Тамара Белова. Одета в черную куртку, высокая, крупная. Её тел 89067297283.

Завтра 31.01 заказы будет раздавать мой муж, Михаил, с 18.00 - 19.00 Стоит напротив места для музыкантов, у стеночки. Среднего роста и возраста, темные волосы, серо-бежевый пуховик с капюшоном. В случае форс мажора уйдет к 1 вагону в сторону Медведково (в районе лавочки).Его тел.
916-653-79-98

Завтра, 31 января, буду напротив бывших дальних газетных автоматов.
Рядом с Еленой Фиолетовой, Баски.
В пуховике баклажанного цвета, с капюшоном. Блондинка.
Обратите внимание на время: буду с 18 до 18:30.  :!:
Не забывайте теплые сумки для растений!
До встречи! :4u:  

Буду с 18-15 до 19-00  у стеночки на месте бывшего таксофона ( лестница напротив, голова  слева). Одета: серо-коричневый пуховик с пушистым меховым воротником.  
Райские птички в моем саду (мой хваст): http://flowersweb.info/forum/forum9/topic102331/messages/

Буду стоять 31 января с 17.50 до 18.30 перед аркой , если смотреть на бюст, то справа. рядом Дмитря, Нафа
Полная высокая женщина , очки, темно-синее пальто  с капюшоном.
Вот с такой сумкой Зеленые яблоки

Если будут проблемы с милицией спущусь на платформу в сторону Ясенево и буду на лавочке у хвоста поезда
8-916-шесть5семь-34-две девятки
https://my.mail.ru/list/helenm/photo/340

31-го января буду у головы с 17:50 до  :!: 18:30 :!:  максимум, дольше ждать в этот раз не смогу. Если идти от памятника, то я за аркой слева, напротив бывших дальних газетных автоматов, примерно посередине стеночки. Рядом Баски и Елена фиолетовая.
8(916)150-16-90 Наталья
Буду в темно- сером пуховике чуть выше колена, с поясом.
До встречи!
Наталья

31 января буду с 17-45 до 18-30.
Если идти от памятника, то я за аркой слева, напротив бывших дальних газетных автоматов, примерно посередине стеночки.
Рядом Баски, Елена фиолетовая, Calipso77.
8-929-504-18-39 Марина
Буду к куртке болотного цвета.

Буду  с 18-00 до 18-30  ждать на лавочке у 1-го вагона поезда в сторону ст.м. Планерная. В песочного цвета куртке с капюшоном и черных брюках. Возраст пенсионный.

8958*824*983ноль
оператор МГТС

31-го января буду с 17.50 до 18.30.  

Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик. Если надо, могу задержаться, предупредите заранее.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Вот здесь.

Могу ненадолго отойти за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой 91О-Чб8-9б-О девять

Спасибо за заказы! Их можно сегодня будет  забрать у Вестницы.

Доброе
утро! Буду сегодня у Головы с 18.20 до 19.00. Буду стоять в радиусе 2-3 метров
около памятника. Высокая блондинка, в черной куртке, сером блестящем шарфе. С
термопакетом в руках. Мой тел. 8963658925

Сегодня буду с 18 до 18.45 по левой стене,  если стоять к памятнику спиной, между лестницей к платформам и технической аркой, посередине. Рядом and в углу Дмитря. Стою ровно напротив места для музыкантов.
Блондинка не высокого роста в тёмно синем пальто  и красных сапогах, если не будет полиции одену бэйдж.  Буду отходить за своими заказами.
Схемку посмотрите пожалуйста в предыдущих постах или в темке (пишу с телефона).
В случае форс мажора уйду к первому вагону в сторону Медведково.

Внимание,  деньги пожалуйста без сдачи строго завёрнуты в газетку или страничку из журнала,  хоть рекламку из Пятёрочки,  в прошлый раз были проверки,  подходили люди с удостоверениями и пожалуйста отдавайте как можно скромнее из рук в руку или просто бросьте в сумку,  не надо ими светить в метро.  
м.Бабушкинская
890три7182614

Встречаюсь в 18 часов внизу на лестнице. Я в коричневом пальто, в очках, термопакет HORECA.  Жду RON100 и  faina70.
Очень прошу подойти ко мне в первую очередь тк больше у меня на сегодня дел у Головы нет.
Изменено: Берта - 31.01.2018 09:28:08
Меня зовут Наталья.

Буду 31 января с 18.15 до 18.45  возле железного ящика (см. схему наверху).  Синяя куртка, черный пакет в белый горох, очки, возраст пенсионный.
Тел.  926 О15 6379.

Сегодня буду с 18-15 до 18-45 у стенки слева, до арки, если стоять спиной к памятнику. Длинная синяя юбка в красно-белую клетку. Короткая черная куртка. Шляпа с розовым цветком.
Тел. 929-62Ч-О6-О2. Надежда

Как обычно сегодня с  18.10 до 18.45, стою слева от Головы, в районе камеры слежения, которая прикреплена на стене. Буду c бейджиком Vika999.
мой каталог: http://www.donnaflora.ru/?p=3345
мой сайт:http://viktoriya-flower.ru/
телефон: + 7 (926) 609 37 25
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 13)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика