Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 34814
Hosts 2426
Visitors 5723
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Ответы

13 июня у Головы будет мой сосед по подъезду Роман Викторович. Он стоит между памятником и лестницей, у стены, рядом с МЫШ и Ниной П. На вид около 35 лет, невысокий 155 см., полноватый, синие джинсы, темная футболка, возможна темная ветровка, блондин, обычно приезжает рано.  Его тел. 8-909-бЧЧ - gg- бб , мой тел.  8-9iб-Ч 2 g - 7888 При изменении планов большая просьба предупреждать заранее, так как свежесрезанные черенки - существа очень хрупкие и до следующей среды ждать точно не могут, а мне немного некогда сейчас их укоренять. Спасибо за понимание.

13-го июня буду с 17.50 до 18.30  Постараюсь подойти еще чуть пораньше.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Стою здесь

:!:  В связи с усилением проверок в метро в связи с открытием чемпионата большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

В случае форс-мажора спущусь по лестнице вниз, вот сюда, нажмите плюсик:

Скрытый текст

Ненадолго отбегу за своими заказами, пожалуйста дождитесь.

На всякий случай мой 91О-Чб8-9б-О девять

13.06.18 буду стоять с 18-40 до 19-00 на нижних ступенях лестницы, со стороны платформы в сторону Медведково. Джинсы, бежевый кардиган. Прошу денюшку завернуть в  бумагу( любую).

Стою под аркой в центре зала слева, если лицом к голове. с 17-45 до 18:30.    В случае если будет гонять полиция, спущусь на платформу в сторону (проспект мира).  Сразу  внизу, буду стоять с сыном подростком.

Большая просьба: оплату приносите без сдачи, в открытых конвертах.

Сегодня на встрече  буду я. Буду с 18.00 до 18.30 с бейджем.  Если стоять спиной к бюсту то по правую руку не доходя нескольких шагов до арки.  Рядом стоит Вестница. Пожалуйста  приготовьте деньги без сдачи и желательно  в бумажке. Если будет полиция спущусь на платформу в сторону Новоясеневской. Тел 926два1два4088

Здравствуйте, буду сегодня с 18.00 до 18.40. Стою напротив места для музыкантов. Рядом Ашуки.
С ДЕТЬМИ!
Пожалуйста, всё, что мне даёте, заверните в бумагу, в любую!
До встречи!!!

Буду сегодня с 17-50 до 18-40
916 7пять 86 четыре четыре5

Стою напротив пиковцев
Красная точка на схеме

Красная короткая куртка
Светлые брюки
Тёмные волосы ниже плеч

Буду сегодня с 18.40 до 19.00 напротив дальней от головы лестницы под световым табло ".ВЫХОДЫ К..."
За 40 лет, высокая, в чёрной куртке и синих брюках. Волосы тёмные в хвостике

Всем здравствуйте! Сегодня муж Роман будет стоять рядом с памятником с 18-19.00. Мужчина средних лет, невысокий, упитанный, светлый ежик на голове. Будет стоять с красным рюкзаком
8-920-766-ноль-969

Сегодня буду с 18 до 18\30. Стою между памятником и лестницей у стены, фото в профиле.

20 июня на Китай-городе с 18 часов
8-966-000-38-19
стою метрах в 3-х от памятника у стены, где сейчас металлический щит на время ремонта, если смотреть памятнику в лицо, это левая стена
40 лет, невысокая, волосы русые, в руках держу лист бумаги с моим ником Marina (RiX)
буду с дочкой 15-ти лет, она меня подменит, пока я буду забирать свои заказы, обращайтесь к ней

если полиция будет разгонять, спущусь на платформу в сторону Медведково, буду в районе 1-й скамейки от начала поезда, на скамейке или рядом у колонны, т.к. свободных мест наверняка не будет
Изменено: Marina (RiX) - 17.06.2018 23:43:19
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Буду в среду 20-го у "головы" с 18.00 до 18.30  Стою у памятника у стены справа, если смотреть на него, одену бейдж, высокая, короткая стрижка, голубые джинсы, черная блузка.

Тел. 8-926-884-42-27

@gibik всегда свежие фото

20  июня буду у головы с 18 до 19 ч. Стою под аркой, у стены, слева, если смотреть на памятник. Буду с бейджем. В случае непредвиденного - спущусь на платформу, 1 вагон в сторону Котельников

Буду 20 июня
с 17.45 до 18.45 вот здесь
на схеме это красная точка

обычно приезжаю немного раньше, среднего возраста, светлые волосы
При форс-мажоре спущусь к первому вагону поездов в сторону "Тургеневской" и буду ждать там
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Завтра, 20 го, с 17.45 до 18.45 стою или сижу на лавочке, ближней к памятнику на платформе, по ступенькам вниз. Если смотреть на ступеньки, и памятник, то лавочка слева, Алёна, 89166269489

Завтра буду у головы с 18.30 до 19.00 Стою у стены, которая со стороны левого уха Ногина,  напротив лестницы, там, где обычно стоит Лесли.
Буду одета в черные джинсы и розовую футболку, с бейджем, брюнетка, волосы до плеч. В профиле есть фото.
В руках сине-голубой с желтой надписью пакет Метро
Если будет гонять милиция, спущусь вниз на платформу со стороны поезда в сторону Планерной
телефон:  8(916) ноль 67 ноль 4 75
СХЕМА.jpg (85.43 КБ)
Изменено: Cryptantus - 20.06.2018 00:28:36

20-го с 18 до 19  буду ждать заказавших под вывеской "Выход в город", по погоде, на шее сиреневый шарф.

Буду у Головы 20 июня с 17-45 до 18-30, возможно приду пораньше! Стою напротив дальней от Головы лестницы, на месте бывших дальних газетных автоматов. Длинные тёмные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. 89153251542 Марина
Огромная просьба приносить денежки без сдачи и в завернутом виде!!!
Если завтра будут проблемы с полицией, что очень возможно- спущусь на дальнюю от Головы платформу и буду ждать всех своих покупателей в центре зала!

Буду с 18.00 до 18.30 сидеть на скамейке напротив второго вагона в сторону Медведково, лицом к поездам. Могу отходить за своими заказами, дождитесь. Если надо, задержусь подольше, предупреждайте.
Буду вот с таким пакетом.
Меня зовут Валентина.
Мой тел.8-910-435-57-33
м. Новокосино

20 июня состоится встреча у "головы" с 18.15 до 19.00 с моим мужем. Стоит немного левее бюста, если на него смотреть. Невысокий, худощавый, пенсионер, бейджик ИРИНА---. Тел. 8 916 300 99 43, Валера. По возможности, подходите пораньше.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика