Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 19125
Hosts 1257
Visitors 1905
21
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Ответы

5-го буду у головы с 17-45 до 18-25 ( строго)-прошу отнестись с пониманием, спешу на электричку . Рост 170, 58 лет, синяя вязаная лохматая куртка, табачного цвета брюки. Стою на середине лестницы справа от памятника там, где все с пеларгониями.
некоторые мои растения здесь

http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic65233/messages/?PAGEN_1=17

http://fotki.yandex.ru/users/vchirkina/
Г.Подольск. Моб.8-915-419-53-28

Буду завтра 5 декабря с 18.00 до 18.30, стою у памятника у стены справа, если смотреть на него,  одену бейдж, высокая, черные балоневые брюки, черная короткая куртка с мехом.
Тел. 8-926-884-42-27 Татьяна.
@gibik всегда свежие фото

---

Изменено: Надежда - 12.12.2018 13:23:09
8958*824*983ноль
оператор МГТС

Завтра буду  головы буду с 18 00 до 18 45, не позже.
Стою справа от памятника, если к нему лицом, рядом Цветанка, Нина П - спрашивайте.
Буду в чем то черном - дубленка или пальто, серо черная шапка. С очень большой синей термосумкой.
8 926 137-61-42

Буду у Головы 5 декабря с 17-45 до 18-30. Стою напротив лестницы с дальней от Головы платформы, рядом Фанта-зия, Nasturi. Длинные тёмные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. Тел. 9153251542 Марина

завтра (05.12) буду с 17-45, стою непосредственно под бюстом... :oops:
самый высокий, темные джинсы, черная  куртка, маленький рюкзак через плечо.

Буду с 17.45 до 18.45. Бейдж есть, телефон в подписи. :4u:

:buket:
Изменено: Аюта - 05.12.2018 09:41:30 (буду сама)
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

5 декабря буду с 17.50 до 18.30.  

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  сейчас это место напротив площадки для музыкантов. Если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Стою здесь.

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

Буду отбегать за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой т 91О-Чб8-9б-О девять
Изменено: Елена фиолетовая - 04.12.2018 22:41:42

Стоять буду внизу лестницы, где стоят все пеларгонисты, за ПИКовцами. Блондинка, маленького роста, одета в светлобежевую куртку с черной отделкой на карманах, синии джинсы. Моб. 89267782702, 89776716703 (звонить при необходимости настойчивей, могу не услышать. Жду всех с 17-45 до 18-30, если кто то опаздывает предупреждайте

Сегодня буду у головы в 19.00. Буду стоять сразу за бюстом. В черной куртке с капюшоном, по краю капюшона черный мех.
Пожалуйста, подходите именно к 19-ти часам! У меня все забирают буквально за 5 минут. Не рассчитывайте, что процедура раздачи - это как минимум на полчаса.
Если не уверены, что меня узнали, - не стесняйтесь, подойдите и спросите. Чтобы потом не утверждать, что меня у головы не было.
Деньги готовьте строго без сдачи!

Буду у Головы 12 декабря с 17-45 до 18-30. Стою напротив лестницы с дальней от Головы платформы, рядом Фанта-зия, Nasturi. Длинные тёмные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. Тел. 9153251542 Марина

Завтра буду с 18ч 10 мин до 18-50.
Сижу на лавочке на платформе  в сторону Планерной.

От головы (прямо от бюста) спускаетесь вниз по ступенькам, держась правой стороны. На правой платформе (в сторону Планерной) в районе первого вагона есть лавочка. На ней, лицом к поездам, и буду сидеть. Один разок на пару минут отлучусь за заказом.
Одену бежевое пальто из плащёвки с белыми молниями, капюшоном и такого же цвета шарфом..

Моя коллекция: http://morozylka1.web-box.ru/

12 декабря буду с 17.50 до 18.40.  

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  сейчас это место напротив площадки для музыкантов. Если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Стою здесь, отмечено желтой точкой.

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

Буду отбегать за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой т 91О-Чб8-9б-О девять
Изменено: Елена фиолетовая - 11.12.2018 20:05:01

Буду стоять  12 декабря напротив бывших первых газетных автоматов ближе к арке. Справа, если смотреть на памятник.17.50-18.30, рядом Дмитря, nafa
Полная высокая женщина , очки, короткая стрижка, темно-синее пальто.
Сумка Карусель Зеленые яблоки
8-916-шесть5семь-34-две девятки
https://my.mail.ru/list/helenm/photo/340

12-го декабря буду у головы с 17:50 до 18:30. Если идти от памятника, то я за аркой слева, напротив бывших дальних газетных автоматов, примерно посередине стеночки. Рядом Баски и Елена фиолетовая.
8(916)150-16-90 Наталья
Буду в белом приталенном пуховике, чуть выше колена.
До встречи!  :buket:
Наталья

Завтра буду стоять с 18.30 до 19.00, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице.
Одета в коричневую шубу. В руках будет пакет Билла.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).
На улице холодно, берите с собой утеплили для растений. У меня утеплитель общий, на все растения.
Изменено: helga77 - 11.12.2018 22:02:11

Буду сегодня, 12 декабря, с 18.00 до 18.30(большая просьба не опаздывать, по возможности подходите пораньше, пожалуйста)
Стою у стеночки внизу лестницы, ближней к бюсту и ведущей к поездам в сторону Медведково. Если стоять наверху у бюста, я внизу лестницы, слева у стеночки, рядом с ПИКом (на схеме отмечено красным).
Я высокая, светлые волосы, челка. В джинсах, в светло-бежевом пуховике по колено.С небольшой черной сумкой наперевес.
Мой телефон есть в подписи. Могу отходить за своими заказами.

С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

12 декабря буду с 18-00 до 18-30 на лавочке у первого вагона поезда в  сторону ст. Планерная. Буду в темно коричневом пальто с мех. воротником   и мех. шапке. Возраст - пенсионный.

8958*824*983ноль
оператор МГТС

Буду с 17.45 до 18.45. Бейдж есть, телефон в подписи. :4u:
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

Сегодня буду у головы во втором зале, у стены по левую руку, если стоять спиной к голове. Схемка прилагается) Худая, прямые светлые волосы до плеч. Одета в черную объемную "кргуглую" куртку, атласную бордовую юбку. На плече очень большая серебристая болоньевая сумка, в руках черный пакет Zara с цветами внутри. Буду около 18.30
Изменено: Gherkinator - 12.12.2018 10:46:06
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика