Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 103034
Hosts 5815
Visitors 10729
33
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Ответы

Сегодня вместо меня будет раздавать заказы Татьяна 006, стоит на моем месте с моим бейджем! Приходите :4u:
8 916 161-92-34

Забираю два заказа, опознавалки в теме, приеду к 18ч!
Ольга

7 февраля, мои заказы раздаёт Марина redtulip, стоит с 18.00 до 19.00 вверху ступенек у памятника.89162479227

07  февраля (среда)

18:00-18:30          
Китай-город ( среда ), самовывоз почти в любое время с пр. Мира ( Банный пер.) 8 926 010 58 94      
Схема (открыть).
Скрытый текст
Проспект Мира  8* 926* 010 58 94

Здравствуйте, буду 7 февраля с 18.00 до 18.50. Стою напротив места для музыкантов между аркой и лестницей. Рядом с Ашуки.
Одета в тёмно-зеленое пальто, в руках зелёная сумка. Брюнетка.
До встречи!

7 февраля буду ждать заказавших под вывеской "Выход в город" с 18-00 до 19-00. По погоде, на шее сиреневый шарф.

Завтра буду с 18.00 - 18.45  :!:  на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Одета в короткий бежевый пуховик. Мой тел.8 925 5l7-5Ч-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Буду 7 февраля
с 18.00 до 18.45 вот здесь
на схеме это красная точка

обычно приезжаю немного раньше, среднего возраста, светлые волосы
При форс-мажоре спущусь к первому вагону поездов в сторону "Тургеневской" и буду ждать там
Изменено: nazarina - 13.02.2018 10:44:53
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Как обычно буду в среду с 18.10 до 18.45, стою слева от Головы, в районе камеры слежения, которая прикреплена на стене. В светло кофейной куртке, с мехом воротник, у меня будет бейджик Vika999.
мой каталог: http://www.donnaflora.ru/?p=3345
мой сайт:http://viktoriya-flower.ru/
телефон: + 7 (926) 609 37 25

У головы 7 февраля будет муж Дмитрий (8-916-652-80-10), стоит на моем месте с 17.30 до 18.30, бейдж есть.
:!: В случае форс-мажора или ремонта в метро спущусь к первому вагону в сторону Тургеневской (могу у лавочки стоять), или буду прохаживаться в районе "головы".  
Деньги по возможности без сдачи (но необязательно). Спасибо.
У головы я всегда здесь (красная точка):

На потолке камера видеонаблюдения.
А сумка такая:

:!: Прошу позаботиться об утеплении растений термо-сумками, желательно (по возможности).
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

В среду  буду  с 18 00 до 18 40, не позже, справа от памятника, если к нему лицом, у стеночки, ближе к лестнице, на самом углу,
рядом  Цветанка, Наташа Москва, Нина П - спрашивайте.
Черная дубленка, черная шапка. На полу большая синяя термосумка.
8 926 137-61-42, Ирина.
Изменено: Hepanda - 06.02.2018 17:19:34
8 926 137-61-42

7 февраля вместо меня подъедет мама. Она будет между бюстом и лестницей с 18:15 до 18:45 с бейджем Ludowick.
Изменено: Ludowick - 06.02.2018 18:26:04

Мои растения будет раздовать flora71.  Стоит между аркой и головой, если смотреть на голову - то слева у стеночки. С 18.00 до 18.30 просьба не опаздывать. Рядом стоит Вестница и Тамара Белова. Одета в черную куртку, высокая, крупная. Её тел 89067297283

Завтра буду с 18ч 10 мин до 19-00.
Сижу на лавочке на платформе .
От головы (прямо от бюста) спускаетесь вниз по ступенькам, держась правой стороны. На правой платформе (в сторону Планерной) в районе первого вагона есть лавочка. На ней, лицом к поездам, и буду сидеть.
Взрослая блондинка.Одену бежевую (светло-коричневую) короткую шубу с капюшоном. Джинсы. Фото "фейса" есть в профиле.

Моя коллекция: http://morozylka1.web-box.ru/

Буду 7 февраля у Головы с 17-45 до 18-30. Стою напротив лестницы с дальней от Головы платформы, ближе к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка-холодильник.
У меня изменился номер телефона- обратите внимание, пожалуйста! Новый номер 89153251542 Марина

Завтра 07.02.17 привезу заказы. Буду стоять за  последними газ. автоматами(когда они там были) У стеночки С 18.00-18.40. Худенькая брюнетка
в синей короткой куртке, в зелено-сине коричневой шапочке. Место моего нахождения есть в темке.

Буду стоять 7 февраля с 17.50 до 18.30 перед аркой , если смотреть на бюст, то справа. рядом Дмитря, Нафа, bunas11
Полная высокая женщина , очки, темно-синее пальто  с капюшоном.
Вот с такой сумкой Зеленые яблоки

Если будут проблемы с милицией спущусь на платформу в сторону Ясенево и буду на лавочке у хвоста поезда
8-916-шесть5семь-34-две девятки
https://my.mail.ru/list/helenm/photo/340

Завтра буду у Головы буду к 19-ти часам. Стою непосредственно за бюстом. Буду в черной куртке с капюшоном, на голове бежевая кепка с козырьком. Ну и, естественно, с большой сумищей на колесах.
Раздаю заказ из Тюмени из наличия (что делали в течение января) + пред.заказ орхидей Мики.
Подробная информация о тюменском заказе - по ссылке у меня в подписи (списки получателей и пр.).

Напоминаю: деньги готовьте без сдачи и берите с собой теплую упаковку! Если на встречу посылаете мужей (или еще каких-нибудь "гонцов"), то хорошенько их проинструктируйте, чтобы ник ваш точно знали!

7 февраля буду с 17.50 до 18.30.  

Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик. Если надо, могу задержаться, предупредите заранее.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Вот здесь.

Могу ненадолго отойти за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой 91О-Чб8-9б-О девять

7 февраля буду с 18 до 18:40 напротив бывших дальних газетных автоматов. Рядом Баски, Елена Фиолетовая.

Буду в пуховике баклажанного цвета, с капюшоном. Блондинка.  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 3)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика