Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 80596
Hosts 5855
Visitors 13630
59
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Ответы

Завтра буду с 18.00 - 18. 45 (уеду раньше :!: ), на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Одета в светлое стеганое п\пальто. Мой тел.8 925 517-5Ч-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

На Китай-городе буду с 18-40 до 19-00 :!:  :!: Прошу обратить внимание, что изменилось время встречи и вместо сына приеду сама! :!:  Буду стоять  слева от бюста Ногина (если на него смотреть) примерно в 2 метрах, в сиреневой куртке и джинсах.
Буду с  такой сумкой

Стою между аркой и головой, если смотреть на голову - то слева у стеночки( ближе к арке). Рядом стоит Вестница, Девика, Тамара Белова. С 18.00 до 18.50,  просьба не опаздывать. Голубая спортивная ветровка , черные жинсы, сумка с изображением мопса через плечо. 89057901695

Буду у Головы 24 апреля с 17-45 до 18-30. Стою напротив лестницы с дальних от Головы платформ, по направлению к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. Тел. 89153251542 Марина

Буду  24 апреля стоять напротив бывших первых газетных автоматов ближе к арке. Справа, если смотреть на памятник.17.50-18.30, рядом Дмитря, nafa, Наталья Гончарова
Если будут проблемы с полицией спущусь на лавочку у последнего вагона в сторону Новоясеневской

Звоните, если задерживаетесь

Полная высокая женщина , очки, короткая стрижка, болотная куртка

Сумка Карусель Зеленые яблоки
8-916-шесть5семь-34-две девятки
https://my.mail.ru/list/helenm/photo/340

24 апреля Китай-Город с 18.00 до 18.40

Стою под аркой, справа, если смотреть на памятник. Ярко-голубая сумка-тележка. Тел.8-915-036-73-три 5 Людмила

Людмила
О моих эписциях: http://flowersweb.info/forum/forum9/topic135358/messages/
Моя цветочная коллекция здесь: http://www.gloxinia.net/

Завтра буду  17.45 - 18.30  слева под аркой, если стоять к памятнику лицом.
Обычно приезжаю раньше.
Светлые волосы, стрижка каре, очки. Черные брюки, т. синяя куртка, намотаю белый шарф!
Убедительная просьба подходить пораньше, не могу задерживаться. Спасибо!
Мой тел. 910 452 31 17
Просьба оставлять телефон, чтобы не потеряться.
Надежда
телефон в профиле

Жить -не тужить,
никого не осуждать,
никому не досаждать,
и всем мое почтение.

Завтра буду с 18.15 до 19.00 под аркой справа (если стоять спиной к Ногину), в темно-синей куртке, джинсах, темные волосы, короткая стрижка, очки.
Мои АХИМЕНЕСЫ и ПОМИДОРКИ для любования, вдохновения и подражания

24 апреля буду к 18:00 с пакетом (на фото). Могу отлучаться за заказами.

8-962-944-49-08

Завтра буду стоять с 18.30 до 19.00, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице.
Одета в серую, длинную куртку в клетку. В руках будет пакет Билла.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).
На улице холодно, берите с собой утеплили для растений.
Изменено: helga77 - 23.04.2019 21:30:24

В среду 24 апреля буду с 18 ( обычно приезжаю раньше) до 19 слева от  памятника( если встать к нему лицом) вдоль металлической конструкции в  районе видеокамеры. На мне будет яркий длинный розовый шарф, видно  издалека.  тел для связи 926 два семь семь 24 девять один

24-го буду у "головы" с 18 часов. Стоять буду в районе памятника, слева от него (если стоять лицом к памятнику)
моя коллекция: http://www.donnaflora.ru/main.cgi?p=1051

буду 24 апреля с 17.45 до 18.45

обычно приезжаю немного раньше
при форс-мажоре спущусь к первому вагону на платформу в сторону Тургеневской-Медведково
рядом со мной Владимир Семенов, Аюта
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Буду с 18-00 до 18-30 на лавочке у первого вагона поезда в сторону ст. м. Планерная. Буду в темно синей, почти черной куртке с капюшоном и шапочке расцветки "под леопарда".

8958*824*983ноль
оператор МГТС

Буду сегодня
с 18-20 до 19

Стою напротив Пиковцев - красная точка на схеме
Брюки бежевые
Куртка салатовая
89167586445

С 18-00 до 19-00 буду ждать заказавших под вывеской "Политехнический музей" на шее сиреневый шарф.

Постараюсь сегодня быть у головы к 18.30. Буду до 19-ти.
Стою прямо за бюстом, рядом с Леной Шебек.
Волосы длинные, почти до пояса. Если не сориентируетесь - не стесняйтесь, спросите Любовь Смирнову. Вам покажут.
Везу заказы растений из Тюмени. Не забываем про 50 р. к  стоимости заказа!

Всем доброго дня.
Сегодня вместо меня заказы будет раздавать моя дочь. Стоит с 17.50 до 19.00 на верхних ступеньках лестницы, ближней от головы.  Высокая, крупная, молодая девушка , в черной ветровке и джинсах, в ногах зеленая ашановская сумка.
С уважением, Лена
Пожалуйста все вопросы, просьбы и пожелания писать в личное сообщение.

Завтра 1 мая буду у головы с 18.00 до 18.20 !!! Стою у памятника у стены справа, если смотреть на на него, бейдж, высокая, темно-сиреневая или фиолетовая куртка по колено с рисунком, серо-оранжевые кроссовки.
Изменено: Мэйsон - 02.05.2019 13:53:44
@gibik всегда свежие фото

Буду сегодня у головы, справа от бюста, если смотреть на него. В голубой куртке в оранжевый цветочек.
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика