Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 128050
Hosts 6579
Visitors 14677
66
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.

31/07 буду у головы с 18-15 до 19-00
стою на нижних ступеньках лестницы, поближе к ПИКовцам
бейдж dina20022
Буду в синей куртке и джинсах.
Телефон в подписи .
Про слово "бронь" - оставляю без внимания!

Юлия , 8 916 52три 01 9три, есть Viber

Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic77311/messages/

31 июля буду у головы с 18.00
40 лет невысокая, волосы русые, буду в джинсах и черной футболке, т. 8-966-000-38-19
со мной дочка 16-ть лет
стоим у левой стены, если смотреть памятнику в лицо, метрах в 5-7 от памятника, где будет свободное место
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Завтра, 31 июля, буду с 18 до 18-40ч. Стою под аркой, слева, если смотреть на памятник, буду с бейджем

С 18.00 до 19.00 заказы привезет Александр - спортивного вида  мужчина 45 лет. Стоять будет под аркой в центре зала у правой стены, если стоять лицом к памятнику (соответственно, у левой, если идти от него).
На пол  поставит  черный  большой  пакет и тележку.
Изменено: error - 31.07.2019 11:05:54

31-го буду ждать заказавших под вывеской "Политехнический музей...." с 18-00 до 19-00, по погоде, сиреневый шарф.

Приеду 31 июля к голове. Буду стоять с 18.30 до 19.00 на платформе в сторону Третьяковская у последнего вагона. (на картинке нарисован красный цветочек).
В руках желтый пакет(ы).  Оплатить заказ можно на карту СБ.
Мой тел. в подписи (внизу).
тел.: 8 (916) пять76-63-3семь
мой сайт с цветочками :
http://profialki.ucoz.ru

Завтра с 18.00 до 18.25 буду раздавать сама - Анита,  в светло-желтой куртке с сиреневый цветами,  как очень короткое пальто. Стройная, в очках.
Изменено: anita6081984 - 31.07.2019 06:44:10
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626

Буду у Головы 31 июля с 17-45 до 18-45. Стою напротив лестницы с дальних от Головы платформ, по направлению к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. Тел. 89153251542 Марина

У головы буду с 17 50 00 до 18 40.
Стою, если смотреть на памятник, справа, у стеночки, на самом углу. Черная кофта, пестрые брюки или юбка.
Рядом Цветанка, Нина П - их все знают.
8 926 137-61-42

Завтра буду с 18.00 - 19.00 , на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Мой тел.8 925 5l7-54-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Завтра буду стоять с 18.30 до 19.00, если идти от памятника к вывеске "Выход в город" , у левой стены, после арки, ближе к лестнице.
Одета в коричневый кардиган в крапинку. В руках будет пакет Билла.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Буду завтра у головы после 18.30. Буду стоять под аркой  (если стоять спиной к голове - с левой стороны арка). Буду с бейджем  Евгения (KLEO). Пожалуйста, приготовьте без сдачи.
мой цветочный хваст, не только орхидеи и фиалки, но и...
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic88473/message1993911/?

31/07 буду у головы с 17-45 до 18-10
стою на нижних ступеньках лестницы, поближе к ПИКовцам
Буду в синей пестрой сине-белой куртке - жилетке, черной туничке и джинсах.
Рядом большая оранжевая сумка-пакет Глобус.
Инна 8 926 999 05 семнадцать.

У «головы» буду с 18:30 до 19:00, еду с работы и могу задержаться . По договорённости могу подождать покупателя.
Стою сразу за аркой по левую руку если стоять спиной к бюсту , на плечах оранжевый платок с цветами. Контактный телефон в подписи.

31 июля буду с 18 до 18.45. Если нужно, могу подождать. Тел. 8-916-456-93-47 Светлана. Одета во всем джинсовом голубом.

Сегодня буду у Головы примерно в 19 часов. Стою прямо за бюстом. Если не сориентируетесь - спросите у бюста Любовь Смирнову, не стесняйтесь. Буду до 19.15.

:4u:
Изменено: mika-30(Москва) - 01.08.2019 18:54:12
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

Буду сегодня с 18( обычно приезжаю раньше) до 19. Буду стоять вдоль  ограждения слева от памятника ( если стоять к нему лицом), на мне будет  яркий длинный розовый шарф, видно издалека.

Буду сегодня как обычно внизу лестницы там где ПиК с 17.45
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика