Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 26036
Hosts 1779
Visitors 2391
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответы

14 февраля буду с 17.50 до 18.30.  

Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик.

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Вот здесь.

Могу ненадолго отойти за своими заказами, пожалуйста, дождитесь. На всякий случай мой 91О-Чб8-9б-О девять

Сегодня на встрече будет дочка Настя 17 лет. Высокая, крупная девушка с длинными волосами в хвосте.Серая парка.
У головы стоим: если стать спиною к памятнику то с правой стороны не доходя нескольких шагов до арки, у  стеночки.  Рядом стоит Вестница. Стоять будет с 18.15 до 19 часов. Если не можете найти  спрашивайте Вестницу ее все знают, а мы всегда рядом. Если милиция будет гонять, спущусь на платформу в сторону Новоясеневской.

14 февраля прилечу к 18:30.
Одета в черную шубу, черные сапоги, с черной сумкой. Но с бейджем на ЖЕЛТОМ шнурке.
Стою в районе, где раньше были последние газетные автоматы.
8-905-740-30-24
Приобрету б/у горшки для роз.

У головы 14 февраля будет муж Дмитрий (8-916-652-80-10), стоит на моем месте с 17.30 до 18.30, бейдж есть.
:!: В случае форс-мажора или ремонта в метро спущусь к первому вагону в сторону Тургеневской (могу у лавочки стоять), или буду прохаживаться в районе "головы".  
Деньги по возможности без сдачи (но необязательно). Спасибо.
У головы я всегда здесь (красная точка):

На потолке камера видеонаблюдения.
А сумка такая:

:!: Прошу позаботиться об утеплении растений термо-сумками, желательно (по возможности).
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

21 февраля      

Китай-город ( среда ),   18:00-18:30    Если нужно подождать пишите.  

Самовывоз почти в любое время с пр. Мира ( Банный пер.) 8 926 010 58 94  

Белая шуба, очки.

Схема (открыть).
Скрытый текст
Проспект Мира  8* 926* 010 58 94

В эту среду 21 февраля после 18-30 и до 19-00 буду стоять у стены чуть правее места для музыкантов (или слева от памятника, где раньше были телефоны-автоматы, а сейчас место для музыкантов - на полу нарисован красный полукруг). Обычно стою вместе с Natali375 и Chaika.
У меня светлые кудрявые волосы, в руках будет розовый пакет.
Мой тел. 8-916-916-пять8-8пять, Екатерина.

21 февраля буду ждать заказавших с 18-00 до 19-00 под вывеской "Выход в город" по погоде, сиреневый шарф.

21.02.18 буду у места встречи ПиКовцев с 18-10. Меня знают по нику, подскажут.

21 февраля мои заказы раздаст Олька1, стоит под аркой, с 18.00 до 19.00 не далеко от Вестницы.

Буду 21 февраля у Головы с 17-45 до 18-30. Стою напротив лестницы с дальней от Головы платформы, ближе к выходу в город. Длинные темные волосы, у стены- красная квадратная сумка-холодильник.
У меня изменился номер телефона- обратите внимание, пожалуйста! Новый номер 89153251542 Марина

Буду с 18.00-18.30 за последними газ. автоматами (когда они были) по стенке чуть дальше. Худенькая брюнетка в синей куртке.

Завтра буду с 18ч 10 мин до 19-00.
Сижу на лавочке на платформе .
От головы (прямо от бюста) спускаетесь вниз по ступенькам, держась правой стороны. На правой платформе (в сторону Планерной) в районе первого вагона есть лавочка. На ней, лицом к поездам, и буду сидеть.
Взрослая блондинка.Одену бежевую (светло-коричневую) короткую шубу с капюшоном. Джинсы. Фото "фейса" есть в профиле.
Моя коллекция: http://morozylka1.web-box.ru/

Завтра буду с 18.00 - 19.00 на верхних ступенях лестницы, ближе к памятнику.
Одета в короткий коричневый норковый полушубок. Мой тел.8 925 5l7-5Ч-87. Марина.
В руках сумка с зелеными яблоками " Карусель".
Пишите в личные сообщения, на e-mail не отвечаю.
Мои альбомы:

Буду 21 февраля
с 18.00 до 18.45 вот здесь
на схеме это красная точка

обычно приезжаю немного раньше, среднего возраста, светлые волосы
При форс-мажоре спущусь к первому вагону поездов в сторону "Тургеневской" и буду ждать там
Ина 903-111-69-4шесть
моя коллекция гейхера-гейхерелла-тиарелла
http://nazarina.photoshare.ru/

Буду  с 18-00 до 18-30  ждать на лавочке у 1-го вагона поезда в сторону ст.м. Планерная. В длинном коричневом пальто с меховым воротником. Возраст пенсионный.
Пожалуйста, не забывайте теплые упаковки для приобретаемых Вами растений!
Могу не надолго отойти за своими заказами, дождитесь пожалуйста.

Изменено: Надежда - 20.02.2018 19:56:41
8958*824*983ноль
оператор МГТС

Буду стоять 21 февраля с 17.50 до 18.30 перед аркой , если смотреть на бюст, то справа. рядом Дмитря, Нафа, bunas11
Полная высокая женщина , очки, темно-синее пальто  с капюшоном.
Вот с такой сумкой Зеленые яблоки

Если будут проблемы с милицией спущусь на платформу в сторону Ясенево и буду на лавочке у хвоста поезда
Изменено: Елена Максик Максимова - 20.02.2018 19:55:08
8-916-шесть5семь-34-две девятки
https://my.mail.ru/list/helenm/photo/340

Здравствуйте, завтра буду с 18.00 до 18.50. между аркой и лестницей напротив места для музыкантов. Рядом стоит Ашуки.
Одета в тёмно-зеленое пальто с серым воротником.
До встречи!

21-е февраля буду у Головы с 17-50 до 18-25 (строго,  электрички). Середина лестницы справа от памятника (там, где все  с пеларгониями).
Пожалуйста, не забудьте про утепление для растений.
Изменено: VCh(Вероника) - 20.02.2018 20:27:06
некоторые мои растения здесь

http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic65233/messages/?PAGEN_1=17

http://fotki.yandex.ru/users/vchirkina/
Г.Подольск. Моб.8-915-419-53-28

21 февраля буду на Китай-городе с 18.00 до 18.40, постараюсь стоять под большой аркой, но могу отходить за своими заказами. Черная куртка с белым капюшоном, яркая розовая шапка.

Всем доброго дня!
Завтра буду у Головы примерно с 18:00 до 18:30 (плюс-минус минут 10). Встану напротив места для музыкантов (красный полукруг на полу, я напротив). Вот схема, я в районе синей лапки

Опознать можно по такой сумочке, перекинутой через плечо. На фоне черной куртки она хорошо заметна (цвет морской волны с кремовым).

Будет бейдж с ником, если не будет сильно любопытствовать полиция.

Буду отходить за своими заказами! Стараюсь вернуться на место быстро.

В случае разгона уйду на платформу к последнему вагону в сторону Медведково. Там опознавать по сумке, бейджа не будет.
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика