Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 34814
Hosts 2426
Visitors 5723
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Встречи москвичей

Встречи москвичей

RSS
Встречи москвичей, Все договоренности и опознавательные знаки - только в этой теме!

Все отдельные темы или сообщения в качестве поднятия личной темы - будут удаляться.
Пишем в этой теме кто, где, когда и во сколько встречается. В чем одет, и так далее.
Если вы не можете прийти на встречу, также пишите только в этой теме, или в 1-ом сообщении своей темы!
Ещё раз напоминаем, что за сделки, совершенные через ДО, администрация форума ответственности не несет и никакого отношения к продавцам не имеет!

Что такое "Голова" и с чем её едят?
Переход между станциями метро Китай-город, в конце зала по лестнице, бюст Ногина.
Каждую среду с 18-ти до 19-ти там собираются цветоводы.
Юлианна.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответы

4 июля буду у головы с 17.50
стою у железного щита, это левая стена, ели смотреть памятнику в лицо, метрах в 3-5 от памятника, где будет место.
40 лет, невысокая, волосы русые, джинсы и вероятно, синяя ветровка (если будет прохладно)
буду с дочкой 15-ти лет, которая будет держать лист бумаги с моим ником
8-966-000-38-19

при возникновении проблем с полицией, спущусь на платформу, ближнюю к голове, буду на скамеечке или около нее у головного вагона в сторону Медведково
4-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Завтра буду стоять под аркой с 18:00 до 18:45. Если смотреть на бюст Ногина, то с левой стороны. Брюнетка, фиолетовые джинсы, светлые кроссовки, бирюзовый пакет.
Если необходимо, могу задержаться до 19. Тел: 8(915)486-три8-87 Бэла.
+7(915)486-три8-8семь Бэла

4 июля буду стоять с 17-50 до 18-30 напротив бывших дальних газетных автоматов. Рядом Баски, Елена фиолетовая
Огромная просьба забрать растения до 18-30!
Высокая, в красных брюках. Рюкзак темный.

Тема моя на 04.07. закрыта модератором за прегрешения :(

Растения заказанные помню, а вот под каким ником кто и что заказывал - у меня не записано!
Все привезу, подходите, будем разбирать неопознанные заказы вместе)))
Татьяна +7 916 554 1020

4-го буду с 18-00 до 18-40 ждать заказавших под вывеской"  Политехнический музей" напротив лестницы ближе к выходу в город. По погоде, сиреневый шарф.

Здравствуйте, буду завтра с 18.10. до 18.40. между лестницей и аркой напротив места для музыкантов. Рядом Ашуки. Я буду с дочкой- девочкой 5 лет.
До встречи!

Буду ждать заказавших под вывеской " Политехнический музей" напротив лестницы ближе к эскалаторам на схеме это красный квадрат, с 18:30 до 19:00 ( часто приезжаю раньше ). Худенькая, в черных джинсах, с белым пакетом. Подходите - не стесняйтесь спрашивать кто есть кто. Буду отходить за своими заказами - пожалуйста дождитесь меня. Денежку просьба без сдачи и приготовьте заранее что бы не светить кошельками. Спасибо за понимание.

8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/

Буду завтра 4 июля у "головы" с 18.00 до 18.30, стою у памятника у стены справа, если смотреть на него, одену бейдж, высокая, серая майка, синие джинсы, черный кардиган,

тел. 8-926-884-42-27

@gibik всегда свежие фото

Завтра с 18.30 до 19.00 буду напротив бывших последних автоматов Елена 89263723988 в белой рубашкой с бабочками и джинсах.

Стою между аркой и головой. Если смотреть на голову, то слева у стеночки .Рядом стоит Вестница , Тамара Белова,  Девика.  Стою с 18 до 18.45 . Джинсы,  серая футболка . Под ногами ашановская зеленая сумка. 89057901695

Завтра буду стоять с 18.30 до 19.00 у стены напротив, где стояли последние газетные автоматы.
Одета в серую ветровку и серую юбку в клетку, на шее в голубых тонах шарф. В руках будет пакет Билла.
Если в этом месте, стоять будет напряжённо, тогда я спущусь по лестнице, которая расположена напротив
вывески "Выход в город" и буду ждать у последнего вагона  в сторону Ясенево ( при спуске по лестнице платформа слева).

Буду завтра у колонны (см. на схеме).
С 18-00 до 18-45.

На сумку повешу голубой шарфик в горох.
8-905-733-34-21 Вера (Viber, WhatsApp)
Если я не за себя, то кто за меня?
Если я только за себя, зачем я?

4-го июля буду с 17.50 до 18.30  

Стою напротив бывших дальних газетных автоматов,  если идти от памятника, то я за аркой слева.  Есть бейджик.

Стою здесь

:!:  Большая просьба подходить пораньше, чтобы поменьше создавать толпу в часы пик, когда пойдут болельщики.

В случае форс-мажора спущусь по лестнице вниз, вот сюда, нажмите плюсик:

Скрытый текст

Ненадолго отбегу за своими заказами, пожалуйста дождитесь.

На всякий случай мой 91О-Чб8-9б-О девять

Буду завтра 18.00-18.20 на лестнице, чуть выше ПИКовцев.
Опознавалка- сумка
телефон в подписи

Буду у Головы 4 июля с 17-45 до 18-30, возможно приду пораньше! Стою напротив дальней от Головы лестницы, на месте бывших дальних газетных автоматов. Длинные тёмные волосы, у стены- красная квадратная сумка- холодильник. 89153251542 Марина
Огромная просьба приносить денежки без сдачи и в завернутом виде!!!
Если завтра будут проблемы с полицией - спущусь на дальнюю от Головы платформу и буду ждать всех своих покупателей в центре зала!

Буду 18.00 -18.15 около арки,  которая рядом с памятником. Черная куртка, темно-синие(почти черные)джинсы.
Изменено: Nanik - 04.07.2018 22:59:07

4.07 буду у Головы  с 18.00 до 19.00

Стою у стены ЗА  аркой СЛЕВА примерно в середине, если повернуться спиной к бюсту (рядом с Баски и Елена Фиолетовая)  
ОПОЗНАВАЛКА большая КОРИЧНЕВАЯ сумка под шкуру тигра ( фото см ниже )

Могу отойти за своими заказами, пожалуйста, подождите!

Телефон для связи: 8-999-797-72-41 Марина

Всем большое спасибо за заказы!
Изменено: Мarissa - 04.07.2018 09:33:21
"Праздник нужно всегда носить с собой"- Хемингуэй
Меня зовут Марина,
моб 8*985*764*02*46 или 8*999*797*72*41

Буду сегодня  с 17.45 слева от памятника вдоль металлической конструкции, ближе к арке. На мне будет длинный яркий розовый шарф.
тел для связи 926 277 24 91

Буду с 18.10 до 18.40 с бейджем.  Если стоять спиной к бюсту то по правую руку не доходя нескольких шагов до арки.  Рядом стоит Вестница. Пожалуйста  приготовьте деньги без сдачи и желательно  в бумажке. Если будет полиция спущусь на платформу в сторону Новоясеневской.

04.07.18 буду стоять с 18-40 до 19-00 на нижних ступенях лестницы, со стороны платформы в сторону Медведково. Джинсы, бежевый кардиган.Прошу денюшку завернуть в  бумагу( любую).Телефон для связи 8-964-597-71-66

Сегодня меня не будет  :!:  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика