Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 143342
Hosts 11460
Visitors 15757
62

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Благотворительная распродажа растений на 26 апреля в пользу бездомных животных с ПиКа

Благотворительная распродажа растений на 26 апреля в пользу бездомных животных с ПиКа

RSS
Благотворительная распродажа растений на 26 апреля в пользу бездомных животных с ПиКа, предлагаем много разных растений от разных продавцов

:!: ТЕМА закрыта! Спасибо всем участникам! Результат -  см. в теме отчеты. На 03.05.2017 эта тема не действительна :!:

Предыдущая тема на 19 апреля тут  
Отчеты тут
Изменено: Татьяна RTI - 27.04.2017 16:06:36
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic164451/message4447711/index­.php#message44477114217500
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы

От меня на 26 апреля, у "головы" буду с 18:30 до 19:00.

- н/у черенки (буду обновлять, поэтому предлагаю нижний ряд) фиалки ПТ-Первое Свидание 7 шт. по 20р.  

цв-ние из ин-та, моя цвела также

- Стаканчики с сеянцами цитрусовых

- Орхидея фаленопсис, цветущая крупными розовыми с красным язычком цветами (в пересадке не нуждается) - 500р.

- Орхидея фаленопсис,  цвела крупными белоснежными цветами,  горшок двойной, что очень удобно  для полива, а также сохраняет от  перепада температур, в пересадке не  нуждается - 450р. или без второго  горшка за 400р.

- Маточник плектрантуса амбоинского (комнатная мята), очень ароматный, с горшком за 120р.,    

- Книга "Садовые цветы от А до Я", 320стр., цветные иллюстрации - 60р.          

- пластиковый коричневый горшочек (низ около 10см., верх 13 см, высота около 9,5 см) - 8р,      
- мягкие пластиковые коричневые горшочки, 3 шт. (низ 9см., верх около 12 см, высота 10 см) по 5р,      
- пластиковые черные квадратные горшочки, 2шт. (низ около   7см.,  верх  около 9 см, высота 8 см) и пластиковый черный квадратный    горшочек (низ  6,5см., верх 8 см, высота около 7 см) по 5р.,      

- пластиковые коричневые горшочки (низ около 5-5,5см., верх 7 см, высота 6,5 см) по 5р.
Изменено: Elenaya - 26.04.2017 20:15:47

Черенки плектрантуса краснеющего все с корешками, самый крупный правый - 50р. - возьму 26.04 спасибо
Aspazia
помним и осознаём библейское правило:
Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам

cbhtym, отложила Вам черенок за 40 и левую эпишку.
Цитата
Maria@Moscow написал:
Черенки плектрантуса краснеющего все с корешками, самый крупный правый - 50р. - возьму 26.04 спасибо
Привезу :4u:

Могу привезти из садовых несколько стаканчиков с сиреневой хионодоксой и крокусами по 50р. (4-5 шт.), могу сделать смесь из тех и других

Еще есть безвременник, 3 луковицы на 90р. или 1шт.- 30р. Сейчас зелень, цветы в августе

Изменено: Aspazia - 25.04.2017 23:47:06

Aspazia,
Людмила, а можно по стаканчику хионодоксы и желтых крокусов? Я бы взяла  :oops:
8-916-555-55-92 Ирина
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/

Цитата
Aspazia написал:
Могу привезти из садовых несколько стаканчиков с сиреневой хионодоксой и крокусами по 50р. (4-5 шт.), могу сделать смесь из тех и других

Люда, а можно мне стаканчик только с хионодоксой? Я розовую уже покупаю, пусть будет ещё и сиреневая...

Цитата
flowerencia написал:
можно по стаканчику хионодоксы и желтых крокусов?
Цитата
Надежда Сергеевна написал:
можно мне стаканчик только с хионодоксой
Конечно, все накопаю и привезу :wub:

Цитата
Aspazia написал:
Могу привезти из садовых несколько стаканчиков с сиреневой хионодоксой  и по 50р.
хионодоксы возьму 1 набор
8-96пять-44ноль-4ноль-2пять
Виолетта
м.Коньково или Тропарево

26-го могу привезти давно посаженный и подрощенный розовый махровый олеандр (в один стебель, уже надо подрезать). 150 р.

Цитата
Nika написал:
26-го могу привезти давно посаженный и подрощенный розовый махровый олеандр (в один стебель, уже надо подрезать). 150 р.
Возьму
(9IO)Ч328222

Цитата
Л-Е-Р-А написал:
Возьму

ОК, привезу! ))

Добрый день!
Возьму у Людмилы:
- Хионодокса;
- Крокусы (смесь)
По 2 стаканчика.

Цитата
Flosy 43 написал:
Мои предложения

Укоренённый в воде побег, 50₽( 2 шт)

Фоленопсисы, спасённые из уценки, пересаженные в хороший субстрат, активно растут корни и новые листья, цветение - сюрприз. Дома находятся 6-8 месяцев, по 150₽

1 побег за 50 и фаленопсисы,

Цитата
vaiolet написал:
хионодоксы возьму 1 набор
Цитата
Лисёнок написал:
Возьму у Людмилы:
- Хионодокса;
- Крокусы (смесь)
По 2 стаканчика.
Девушки, спасибо, привезу :4u:

Цитата
Aspazia написал:
Могу привезти из садовых несколько стаканчиков с сиреневой хионодоксой и крокусами по 50р. (4-5 шт.),
Стаканчик кактусов, пожалуйста.

Цитата
cbhtym написал:
Цитата
 Flosy 43  написал:
Мои предложения

Укоренённый в воде побег, 50₽( 2 шт)

Фоленопсисы, спасённые из уценки, пересаженные в хороший субстрат, активно растут корни и новые листья, цветение - сюрприз. Дома находятся 6-8 месяцев, по 150₽

1 побег за 50 и фаленопсисы,
Привезу!

cbhtym, Вы точно не кактусы заказываете? Крокусы привезу ;)

РС-Герцогиня

http://s020.radikal.ru/i711/1604/7e/b76ed152a304.jpg

Есть молодое растение, осенью цвела. Пересажена, никак у меня не растет, перекладываю с места на место, а его сейчас очень не хватает.
70 руб . в помощь хвостикам.

http://s019.radikal.ru/i623/1704/33/db68f68abd15.jpg  

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого желтый ампельный бальзамин?
Помню, что такие предложения были ранее. MIU_MIU купит 26-го. Предложите, пожалуйста!
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic164451/message4447711/index­.php#message44477114217500

Цитата
Aspazia написал:
cbhtym , Вы точно не кактусы заказываете? Крокусы привезу
Конечно, крокусы! Это телефонный редактор 'исправляет". Очень маленький словарный запас!)(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика