Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 7222
Hosts 589
Visitors 676
20

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Благотворительная распродажа растений на 26 апреля в пользу бездомных животных с ПиКа

Благотворительная распродажа растений на 26 апреля в пользу бездомных животных с ПиКа

RSS
Благотворительная распродажа растений на 26 апреля в пользу бездомных животных с ПиКа, предлагаем много разных растений от разных продавцов

:!: ТЕМА закрыта! Спасибо всем участникам! Результат -  см. в теме отчеты. На 03.05.2017 эта тема не действительна :!:

Предыдущая тема на 19 апреля тут  
Отчеты тут
Изменено: Татьяна RTI - 27.04.2017 16:06:36
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic164451/message4447711/index­.php#message44477114217500
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы

Предлагаю в пользу хвостиков (буду стоять около ПИК, ближе к поездам с 18-30 до 19-00):
1) телосма кондрата, молодое растение в горшке 14мм - 500 руб.

2) срезка 4 больших черенка бегонии - по 80 руб.

цветет так (на солнце листики становятся шоколадными)

3) срезка 1 черенок пеларгонии Павла - 80 руб.
цветет шапкой ярко розовых цветов с белой серединкой

4) срезка пеларгонии по 80 руб. 4 шт.
цветет так

5) рео желтый срезка - по 40 руб

6) набор ризом колерии (похоже texas rainbow) - 50 руб.

цветет так

Будем солнышками на земле, согревая хоть те, кто рядом, каждым мгновением жизни своей, словом, улыбкой, взглядом!

Предлагаю чайный гриб, толстый такой "блинчик" созрел. Цена покупателя.

4) срезка пеларгонии по 80 руб.  4шт
цветет так

- возьму 1шт 26.04. спасибо
помним и осознаём библейское правило:
Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам

Предлагаю морозник видовой, цветы крупные зеленовато-белые. (это не сеянцы, а деленки от маточника)
Есть 2 деленки каждая  по 3 роста ---по 150 руб деленка

сейчас маточник такой.

Цитата
Maria@Moscow написал:
4) срезка пеларгонии по 80 руб.  4шт
цветет так

- возьму 1шт 26.04. спасибо
Мария, привезу. Спасибо!
Будем солнышками на земле, согревая хоть те, кто рядом, каждым мгновением жизни своей, словом, улыбкой, взглядом!

Цитата
Надежда Сергеевна написал:
От себя предлагаю горшочек с традесканцией 150 р.
Возьму. Спасибо!

Цитата
Светлана16 - написал:
Цитата
 Надежда Сергеевна  написал:
От себя предлагаю горшочек с традесканцией 150 р.
Возьму. Спасибо!

Принесу с удовольствием! Спасибо!

Прошу,  минуту внимания - есть растение двухлетнее Соландра Грандифлора 1,5 метра, ароматноцветущее, уперлась в потолок и уже повернулась вдоль потолка... 900р забрать из дома, везти тяжело,если только укоротить ветки наполовину, но жалко вдруг зацветет, у меня деревья затеняют
Пишу портреты домашних животных в пользу ПИКа. Всем отвечу в личке.

Предлагаю на эту среду 2 укорененных черенка плющелистной пеларгонии Pink Chart по 150 руб.
Корни хорошие, сами черенки пошли в рост. Фото сделать не могу.

Цитата
Татьяна (Н. Черемушки) написал:
Предлагаю на эту среду 2 укорененных черенка плющелистной пеларгонии Pink Chart по 150 руб.
Корни хорошие, сами черенки пошли в рост. Фото сделать не могу.
Татьяна, давайте мне один.

Откопала всем заказавшим хионодоксу и крокусы, получилось в стаканчике по 4-5 цветущих и несколько не цветущих, в некоторые с сиреневой хионодоксой добавила белую (надеюсь, не будете против). Остался 1 лишний стаканчик с хионодоксой.
Изменено: Aspazia - 25.04.2017 20:23:08

Девочки, всем доброго дня! Нет ли у кого случайно ненужной диффенбахии? Срочно нужно для озеленения парочку голов. Можно обычную, не сортовую, но и от сортовых тоже не откажусь. Разумеется, за денежку для ПИКа.
Изменено: mandarina - 24.04.2017 13:28:09
mandarina 8 903 2 семь один 59 00
Подмосковье, Запад

Пухля (Ирина), привезу пеларгонию.

Предлагаю в пользу ПИК пакетик (ок 80 г) подготовленных к завариванию сухих перезимовавших листьев бадана. Из него делают лечебный чай, почитать можно здесь: http://chaemania.ru/chaj-iz-badana/. Будьте внимательны, есть противопоказания! Цена - 50 руб, забирать у меня (стою с 18-15 до 19 часов по правую сторону от вестницы, с бейджиком, фото - в профиле, номер телефона - в подписи).
моб. тел. 8 916 887-3851
мой фотоальбом

Татьяна (Н. Черемушки),
Ну и мне укор. чер. плющелистной пеларгонии Pink Chart по 150 руб.
8-916-555-55-92 Ирина
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/

Цитата
mandarina написал:
Девочки, всем доброго дня! Нет ли у кого случайно ненужной диффенбахии? Срочно нужно для озеленения парочку голов. Можно обычную, не сортовую, но и от сортовых тоже не откажусь. Разумеется, за денежку для ПИКа.

Могу "поклянчить" у одного человека для Вас низкорослую кустовую диффенбахию, разрастающуюся вширь, середина листа белая, высота до 50 см. Будет с комом земли вытряхнута из горшка.
В офисе стоят в банке с водой "палки" от среднерослой диффенбахии, середина листа белая, вырастает до 1-1,5 метров.

НО на Китай-Город я смогу приехать только недели через 2-3, возможна встреча по договоренности, если Вы поблизости от моей работы или дома. Если интересно, пишите в личку.

flowerencia, привезу пеларгонию в среду в 18.10.

Добавление к моим предложениям (растения забирать у меня, деньги отдавать мне):

1. Bold  Pixie с бутоном - 200р в пользу ПИКа

2. PAC Vicky -200р в пользу ПИКа

3. Лантана пестролистная с бутонами - 150р  в пользу ПИКа Л-Е-Р-А

Изменено: Наталья Гончарова - 24.04.2017 19:18:03

Лантана пестролис с бутоном 150
(9IO)Ч328222

Цитата
Л-Е-Р-А написал:
Лантана пестролис с бутоном 150
Принесу :4u:. Спасибо за заказ :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика