Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Календарь работ
Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 7498
Hosts 611
Visitors 703
31

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Разные растения на любые увлечения! Орхидеи, экзотика и простые растения. Два крупномера - самовывозом.

Разные растения на любые увлечения! Орхидеи, экзотика и простые растения. Два крупномера - самовывозом.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Разные растения на любые увлечения! Орхидеи, экзотика и простые растения. Два крупномера - самовывозом., только у Головы после 18-30!

Всех приветствую в своей теме о продаже растений!   :bis:

:!: Встречи только у Головы 24 мая ПОСЛЕ 18-30 !!! и до 19-00. НЕ ИЩИТЕ МЕНЯ РАНЬШЕ, еду с работы !!!!. ОПОЗНАВАЛКИ ВО ВСТРЕЧАХ МОСКВИЧЕЙ.

:!: Все заказы принимаю только в теме, чтобы не возникло недоразумений и путаницы.
Прошу, не забывайте пакеты для растений и оплату приносите без сдачи   :val:

На заказ не укореняю, реализую излишки после формирующей обрезки растений.

Заказы принимаю до 22-00 вторника, т.к. растения едут со мной на работу.

ПЕРЕСЫЛКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Благодарю за понимание  :4u:

Все растения для профилактики обработаны Фитовермом.

**********************************************************************************************************************
:bis: Все фото в теме мои, если не указано иное. :bis:

1) Теневыносливая Пальма Хамеропс Приземистый, можно выращивать на северном окне, посеяла из семян "Русского Огорода", взошло два, один продаю, сеянец, нужно перевалить в горшочек побольше - 100 руб. + К НЕЙ В ПОДАРОК ОТДАМ ДВА СЕЯНЦА АДЕНИУМА МИКС

2) Драцена Душистая с желтой вариегатностью, неприхотливая, в горшочке три укорененных головы, внизу на листиках налет от воды, пора пересадить в горшочек побольше, фото старое, из центра растут молодые листочки  + К НЕЙ В ПОДАРОК БИЛЬБЕРГИЯ - 150 руб.

3) Денробиум-фаленопсис, миниатюрный, в активном росте, название не знаю, цветет очень милыми цветочками, неприхотливый - 500 руб.

4) Стапелия Грандифлора, у этой стапелии цветы НЕ воняют - 150 руб. + К НЕЙ В ПОДАРОК ОТДАМ КУСОЧЕК Orbea Verrucosa - Svetozara

Скрытый текст

5) Целогина Фласцида, цвела, ароматная! 5 бульб и 2 роста - 500 руб. + в подарок привезу деленку Онцидиума Свит Шугар

6) Целогина Фимбриата, зацветает очень легко, миниатюра - 500 руб.+ в подарок привезу деленку Онцидиума Свит Шугар

:!: 7) Каттлея Глаза Джунглей, Lc. Jungle Eyes, редкость, небольшая деленка с молодым ростом, наращивает корни, пятна на листиках на самом деле красноватые, они от солнышка - 1000 руб.

фото цветения из интернета:

8) Хойя Компакта, 3 черенка в одном горшке, цветы пахнут ШОКОЛАДОМ - 500 руб. + н/у черенок хойи Рейтузы в подарок

9) Кейн-Бегония, посажено несколько черенков в одном горшке - 100 руб.

10) Пестролистный Гибискус, цветки будут красные, один небольшой н/у черенок - 50 руб.

11)  :!:  ДВА ОЛЕАНДРА В ОДНИ РУКИ - ВАРИЕГАТНЫЙ олеандр + розовый махровый олеандр с БУТОНОМ - 1000 руб

12) Пассифлора Кавалерская звезда на круговой опоре, взрослая, цвела, надо пересадить, корни вылезли из горшка - 250 руб. - Ольгуньчик

Скрытый текст

13) Стрептокарпус, без названия, на фитиле!, много бутонов на подходе - 250 руб. - Olgach1

Скрытый текст

14) Пеларгония Mosaic Pink, три укорененных черенка в одном горшке, уже цвела, очень красивая, соцветие крупное, но нет места для нее((( - 300 руб.

15) КОЛЛЕКЦИЯ ЗЕФИРАНТЕСОВ розовый "бабушкин", белый "кандида", желтый "цитрина", все цвели - 500 руб. - marion5

Скрытый текст

16) Срежу черенков от Бегонии Глуар де Лоррейн, легко дает корни в воде - 200 руб. за черенок.

на фото мое растение, выращенное из одного черенка, менее, чем за год.

17) Букетик из 6 черенков от "бабушкиной" колерии, стоят в баночке с водой - 100 руб.

фото из интернета

18) Синнингия Конспикуа, цветет, еще есть бутоны, ароматная, к среде скорее всего один цветочек отпадет - 350 руб. - София

Скрытый текст

19) Орхидея Bc. Golf Green 'Hair Pig', пришла без корней, надо наращивать, подсушена, сейчас мне не до нее((((( - 1000 руб. - MAX

Скрытый текст

20) "Дерево-забава" ствол сделан из веточки розмарина, крона из какого-то горного лишайника, трава - из мха, все это наклеено на камушек - 500 руб.
На это деревце надо брызгать чистой водичкой, тогда оно оживает, начинает зеленеть и издавать приятный аромат леса. На фото оно как раз после опрыскивания водой.

:!:  :!:  :!:

ОТДАМ БЕСПЛАТНО ОТ ПОДЪЕЗДА МОНСТЕРУ в любой будний день, кроме среды, после 19-00 (из Дорогомилово, подробности отправлю в личку и на почту тому, кто захочет забрать)

Изменено: PinkSugar - 23.05.2017 19:58:08

каллу и зефирантес хочу взять
откуда самовывоз и можно фото растения?  

marion5, фотки добавила, потом получше сниму, по поводу самовывоза напишу в личку.

Здравствуйте!
Черенок от Бегонии Глуар де Лоррейн, 200 руб. за черенок - возьму один.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, банан и каллу не отдали еще? И откуда забирать?

Добрый день! Возьму 24-го:

Стапелия Грандифлора - 150 руб

Лилия555 - черенок бегонии Глуар де Лоррейн, привезу, отрежу хороший, не малявку.

Svetozara - стапелия Грандифлора и подарок)

janspas, банан и каллу не забрали, подробнее я вам написала в личку и на почту.

Банан 500р, заберу самовывозом хоть завтра). 89255294865

Steva, банан пока забирают, но если вдруг откажутся, то я вам напишу.

Мы не откажемся от банана. Еще возьмем глоксинию.

Цитата
janspas написал:
Еще возьмем глоксинию.
Ок. Пакую)

Цитата
12) Пассифлора Кавалерская звезда на круговой опоре, взрослая, цвела, надо пересадить, корни вылезли из горшка - 250 руб.

Возьму, если еще свободна.
8*909*162-42-92

Стрептокарпус, без названия, на фитиле!, много бутонов на подходе - 250 руб.

Цитата
Уже берут, сорри :4u:
Изменено: Рысь - 21.05.2017 01:44:28
A nadie se haga mal, y quien lo hiciere, en la misma moneda el pago espere.

Добрый день!
"18) Синнингия Конспикуа, цветет, еще есть бутоны, ароматная, к среде скорее всего один цветочек отпадет - 350 руб"
Покупаю, если свободна.

Ольгуньчик - пассифлора,

Olgach1 - стрептокарпус,

София - Синнингия,

Спасибо! все привезу.

Добрый вечер. Можно мне черенок бегонии Глуар де Лоррейн

PinkSugar, прошу прощения, но в эту среду вечером встретиться не смогу. Очень хочу Черенок от Бегонии Глуар де Лоррейн, 200 руб. за черенок. Если Вы не против, встретимся утром в среду (когда едете на работу), или в следующую среду - 31 мая.Мой т. (965) 314-ноль1-9восемь.

Елена Б. - черенок бегонии Глуар де Лоррейн привезу

Лилия555, можно 31 у Головы забрать, с утра мне не удобно.

возьму в среду хрюнделя Орхидея Bc. Golf Green 'Hair Pig', пришла без корней, надо наращивать, подсушена, сейчас мне не до нее((((( - 1000 руб.  
тел. (916) 570 ноль5 90

* ищу пассифлоры Lady Margaret и Vitifolia
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика