Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 148179
Hosts 9632
Visitors 15800
69
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Благотворительная распродажа растений в пользу бездомных животных с ПиКа

Благотворительная распродажа растений в пользу бездомных животных с ПиКа

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Благотворительная распродажа растений в пользу бездомных животных с ПиКа, Много предложений от разных продавцов

Тема на 18-е октября!    
Тут только продажи. Обсуждения (предложения) в теме "Отчеты".        
Продажи в пользу ПиКа (форум помощи бездомным животным "Пес и Кот")      происходят по средам у Головы, с 18-00 до 19-00 (продавцы     самостоятельно встречаются  с покупателями).          
Встречаемся внизу лестницы при спуске на платформу в сторону Медведково. Всех встретит Надежда Сергеевна!    .  
Огромная просьба ко всем - не собираться большой группой около места встречи, чтобы не мешать проходу пассажиров в метро.    
Деньги, пожалуйста, передавайте в конверте/бумажке, подписанные от кого и сумма.      

Все растения в нашей теме продаются в пользу хвостиков, а не раздаются, поэтому обозначайте, пожалуйста, свою цену.          
Если у вас покупают растение, пожалуйста, сразу убирайте фото проданного, чтобы не создавать путаницы.    
Предыдущая тема здесь  
Отчетная тема здесь
Темы помощи (могут меняться и добавляться):
Кормящая кошка с котятами и переломом лапы, Просим финансовой поддержки  
Cуку КО выброшенную на базе забрали сразу ручки,но не справились.Идет моча с кровью!, У Айрис
артроз,спандилез,дисплазия,коксоартроз.

Вернули Степу через 3,5года, Степа и мои больные инвалиды  
Химки, два несчастых щенка под машинами, энтерит, в стационаре. Очень нужна финансовая помощь.
(долг за стационар и содержание около 40 т.р.)
Изменено: Татьяна RTI - 16.10.2017 13:44:19
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic164451/message4447711/index­.php#message44477114217500

Наши предложения (СПАСИБО!  :buket: )

Очень срочное и интересное предложение от GalinkaT

На сегодня могу предложить черенки с корнями хойи парвифлора  сплешь. Сплешь  никогда не пропадает, где бы она не стояла. Растет  шустро, переносит нормально пересушку, любит опрыскивание. Черенков на  фото давно уже нет, но размер примерно ясен (самые длинные уже забрали).  Перефотографировать сегодня времени нет.  
Есть 3 черенка с корнями относительно длинные по 70 руб. с корнями, можно уже высаживать  (2 продано, один есть!)
1 черенок   поменьше  размером - 50 руб.,  с корнями, можно высаживать  
1 черенок пока без корней тоже 50 руб.  Опознавалки в теме встреч.  

o-smy
Получать у меня, буду с 18.30 c желтой сумкой с вишнями.
Если идти от памятника, то за аркой у левой стенки. В моей теме есть фото места.

Пеларгония Honeywood Susanne ук чер пушистый промежуточный 50
Глоксиния Цвет-карамелька ук пасынки 3 по 50 (минус 1)
Глоксиния брокада(махровая) фиолетовая детка, лист с деткой, ук пасынок вытянулся, все по 30
Гибискус(не подписала, Тиволи или махровый голландец персиковый или оранжевый) ук чер 100р
фиалка РС Иней ук лист 30
фиалка Lime Jewel ук лист 30

Дикая Орхидея
отдам по цене покупателя фото тут
Сингониум Emerald Gem
Сингониум Spear Point
Эписции (без сортов) Забирают
Алоэ лечебное - есть 1 неукорененный детка
Традесканция Rainbow Hill, отрезала зеленые веточки, нужно ставить на свет, новые веточки будут по сорту - есть 4 стаканчика

NAB
Замиокулькас, сломался стебель при пересадке 60-70 см, стоит в воде давно  -50 руб.  
Декоративный лук, темно- сирневый, высокий, 8 шт. луковок - 50 руб.  
Традесканция укор. несколько чер. в стаканчике,бывший квадриколор, сейчас зелено-фиолетовая - 30 руб.

Пухля (Ирина)
фото сообщ. 79
срезка Жасмин самбак (скорей всего Орлеанская Дева) по 80 руб. осталось 5шт. верхушечных черенков. 2 шт. для Potapna
отсажен укорененный черенок Жасмин самбак (скорей всего Орлеанская Дева) - 150р.
Шаровидная хризантема мультифлора, укорененные черенки (цветы бордовые): правый  – 150р. (два черенка), левый – 80р. есть 4 шт.
Душистая пеларгония, укорененный промежуточный черенок – 50р.
укорененный черенок Плектрантуса Эртендаля - 50р.

Burita
фото тут
пеларгония Mabel gray, душистая, будет в стаканчике, 200
хавортия ретуза в стакане 0,5, сейчас стала потолще, не любит палящее солнце,  50 р
бегония manaus, переливается разными цветами, волоски красно-фиолетовые, растение высотой больше 15 см, 200 р

Валерия
Заказ, пожалуйста, в моей теме, чтоб не пропустила. Фото и описание можно посмотреть там же.
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic175330/messages/
РС-Вавилон, детки - 80, 50.  
ЕК-Рябиновый Костер, стартер - 100  
АВ-Фисташковое Пралине - 100.

Altira
фото в сообщении 43
Предлагаю луковички индийского лука. 10р крупная луковичка, 50 руб. - горсть мелких. (примечание Татьяны RTI: птицемлечник хвостатый или индийский лук. Этот цветок ценится за ярко выраженные лечебные свойства! При посадке луковицы не заглублять!)
Укорененные черенки пеларгонии розебудной красного цвета (у меня не  цвела ни разу), есть 3 верхушечные и один промежуточный - по 50 руб. шт.
Meri(Москва)  :buket:
Дебют всообщении 44
предлагаю листики фиалки с материнского растения Зима улыбается-30р. не более 6шт.
Что-то из онцидиумного  у меня несколько лет, не цвело. 200р
Хавортия большая куртинка 150р.
Выросшие детки у дендра "Нобиль" резала с несколько сортов и там где не проросли выбросила поэтому цветение сюрприз. Белый с разными вариантами середины.
4 шт. с разными количествами проросших деток на бульбе.
50р. за бульбу или всё за 150р.
Отрежу черенки примерно 15 см., от гибискусов:
-Heaven Scent -250р за шт.(1 или 2-ой с меньшим количеством листьев)
-Ночного беглеца-250р за шт.(смогу отрезать где-то 3-4 черенка) 1 продан
По всем вопросам просьба писать в личное сообщение.

Тема Надежды Сергеевны Распродажа комнатных растений, бегонии, сингониумы, традесканция, адениум и многое другоет

Flosy 43  фото сообщ. 46
Пеперомия триколор, маточник, 80 Р
Сансеверия,(Цилиндрика?) 40Р, 60Р http://www.flowersweb.info/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=1058444&am...

Charlotte
Драцена - 100р.

Татьяна      (Н. Черемушки)  фото в сообщ. 39
н/у верх. черенки пеларгонии April Snow по 50 руб. ( 3 шт.)
н/у черенки колерии Texas Rainbow по 40 руб. (много) можно 3 шт.на 100 руб.
Пеларгонии Pink Chart по 180 руб.

flowerencia фото в сообщ. 16
Ук.черенки колеусов (все черенки крупные, сильные, сажались в стакашки в "мочалками корней":
Glasshouse Works - 3шт. по 60 руб. - 1 продан
Gold Brocade - 3шт. по 60 руб.
Alabama Sunset, Perilla Mogilla, Cantigny Royale - по 60 руб.     (Larry)
Juicy Luisy - 60 руб.
Gilda - 3шт. по 60 руб.
Forskoll, с горшком - 100 руб.
Плектрантус Golden Ruffles, уже не черенок, выс.растюшки 18см - 80 руб.
Калатея Бахема - 50 руб.          
Плющ обыкновенный - 30 руб.
Сциндапсус пестролистный, очень хороший, крепкий чер. - 30 руб.
Бегония Дреге - 80 руб.
Бегония вечнозеленая Fischeri (розовая), есть 2 горшка - по 100 руб. (если дорого - возьмите за свою цену)
Есть несколько черенков этой бегонии (стоят в воде с пучками корней) - по 30 руб.      
Бегония вечнозеленая Fischeri (белая) - 80 руб.
Ук.чер. эписции Aloha Mauna Loa - 40 руб.
Ук.чер. эписции Golden Embers - 30 руб.
Эукомис (хорошая луковица с детками, отправилась до весны спать), летом цвёл, но фото сделать так и не сподобилась - 50 руб.

добавка фото тут
Обрезала свою Сеткреазию, получился такой пучок (более 10шт.) - всё за 50 руб.
Укор.чер. эписции Thad's Home-made Wine - 40 руб.
Срезка душист.пеларгоний (неск. чер., стоят в воде): Candy Dancer и б/назв. с запахом "вьетнамской звездочки" - по 50 руб.
Свинчатка розовая - 100 руб.
Еще добавка
Замиокулькас (ещё весной от большого растения отсадила небольшую делёнку, уже разроссься в 6 стеблей) - 250 руб.
Спатифиллум карликовый, жуткий водохлёб, просто достал ;) (в горшке 5 дел., перевалю в трансп.горшок) - 200-250 руб. (на ваше усмотрение)

swetik2015 сообщ.12
Мои предложения!  
Lime Love, деленка от куста,  - 100  
ЛЕ-Аллочка, пучек больших деток (фото позже) - 150
Каланхое, черенки с корнями, цвел примерно как на фото-  меньшие  по 30, большие по 50  
Мини-парник, 2 шт  есть по 80р      
Горшки (продажа в пользу ПИК)  
№1  - 6 штук по 50  
№3 - 9 шт. по 8р    
№4 - 4 шт. по 5р    
№5 - 2 шт. по 30, с поддоном по 40    
№6 - 3 шт. по 5р  
 № 8 - по 1 шт,  по 30 р  
 №9 - 2 шт. по 40, с поддоном по 50    
№10 - 1 шт. по  5р  
№11 - 2 шт. по 5р продано
 №№12-20 по 1 шт. по 8р за все 50,  №27-29 - все за 20р    -№ 18 и с №21 по 25 проданы  
№ 30 (новый) - 120, № 31 - 120 , № 32 - 40  
Забрать растения и выбрать горшки (кашпо)  можно здесь http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic174342/messages/

Natalya-am  сообщ. 10

Мои предложения:
С/с верхушечные черенки махрового голландского гибискуса 15 см.  50 р 1 продан
детки:
детка фиалки ЛЕ- Медный Всадник. 50
пеперомии сморщенной. 40
Укорененный листик с детками  фиалки  Литуаника. 70
давно укорененный черенок тидеи синей 50
детка бегонии Raspberry Breeze 60
Н/у черенки джинуры 12 см  80 р
(еще называют её  шпинат долголетия, используют свежий лист и как чай: понижает сахар, уровень холестерина в крови)
Давно укорененные верхушки ахименеса  ( 3 шт в горшке)   70 р
стапелия 30 или в подарок к покупке
листик с прорастающими детками фиалки Natchurly Nawlins 50 ( Прим. Татьяны RTI: фото из интернета http://fialki.su/sites/default/files/158/P1020553.JPG)
большой куст молочая Миля

Alina M.Tim  сообщ.9
Листики(стоят в воде) синей  и розовой глоксинии, какие из них какие не  знаю, перепутались. Фото синий даю, розовая пока не цвела за все 7  листиков - 50 руб.
Черенки замечательного  ампеля цветки голубые,  листики бархатные,  буду рада за подказку в названии,  за 3 черенка, они легко пускают корни  - 50 руб.
Пандорея ароматная, розовая сбросила листики, у меня не цвела, пример цветения от продавца - 50 руб.  

Ева Трофимова
актуальное предложение в сообщ. 4
Как всегда, можно забрать на Курской в АРМЕ в будние дни, если не  указано иное. Понедельник-четверг с 08 до 17, пятница с 08 до 15-45.  Телефон в подписи. Если на Курской никак, встречаемся у Головы.
2. Аглаонема. 7 ростков и два пенька от материнских растений в шикарном  керамическом горшке. Не потребует пересадки пару лет. 400 руб.  
3. Молочай трехгранный в хорошем старом керамическом горшке.200 р. Пересадки не требует
4. 2 больших делёнки какой-то хавортии с отличными корнями. Не меньше 5  голов в каждой делёнке.250 р. И маленькие по 100 руб (три штуки на 100)
5. Дримиопсисы. 2 примерно одинаковых горшка по 100 руб. Горшки  отличные, с поддонами. Диаметр крупной луковицы не менее 5 см. Нужна  пересадка.
6. Хойя обовата от такого растения - черенок для самостоятельного  укоренения не менее 35 см 250 р. За качество цветопередачи прошу  прощения, фотографировала вечером. Если кто-то надумает брать, просьба  позвонить накануне встречи.
7. Семена астранции, смесь окрасок - белая и бордо. Есть несколько  порций по столовой ложке по 50 р. Засеять можно участок в пару соток,  очень быстро размножается 1 порция, 2-я забронирована
8. Два вида хойи публикаликс в одном горшке. Горшок отличный, интересный (его не видно за кашпо), требует пересадки. 350 р.  
9. Эуфорбия тирукалли 150 р. Посажена неделю назад. Высота от горшка 25 см, правая ветка выросла от черенка.
 10. две кучки черенков такого сциндапсуса расписного на 150 руб. Черенки жирные, в основном верхушечные
11. жасмин полиантовый. 200 руб. Нуждается в пересадке. На одном из цветоносов вызревают ягоды.  
12.Найден пучок из 5 хвостиков обычного хлорофитума. 50 рэ, корни уже пустили, можно сажать.
13. Рэо 150 рэ без горшка. Три больших ствола и мелочь.Нижние листы  погрыз кот. Просьба позвонить накануне встречи, надо привезти его на  работу.  
14. Два плектрантуса, желательно в одни руки, за 150 оба.  
Грунт в голубом горшке отлично растением воспринят, в коричневом я бы заменила.  
16.  Пахиподиум. САМОВЫВОЗ из Медведково (станция Лось), т.к. нереально его везти никуда, исколешься. 200 руб. Высота см 80.

Надежда Сергеевна (ФОТО ТУТ)
и тут
Пион бордовый
Ирезине зеленое и красное. По 30 р н/у черенок
/у черенки фуксии  Waterpost по 50 р.

Колеусы н/у черенки по 30 р.  
Watermelone

Tilt a whirl

Inky Fingers

Н/у черенки традесканций по 10 р. штучка yellow hill

Тунбергия 100 р Цветение из инета  Моя цвела по сорту

Бегония дреге 30 р

Бегония дреге пятнистая 70 р.

Бегония Dena 150 р

Изменено: Татьяна RTI - 18.10.2017 13:12:02
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic164451/message4447711/index­.php#message44477114217500

Куплю:
anita6081984
эписцию Raspberry blush

Список покупок:

Самбалина
Глоксиния Цвет-карамелька 50 от o-smy,

ирчик2
2 листика фиалки ЛЕ- Ельфийский сад по 30 руб. Оба за 50. от NAB  Подойдите ко мне, где были дальние газетные автоматы, бейдж.

Дикая Орхидея
Гибискус(не подписала, Тиволи или махровый голландец персиковый или оранжевый) ук чер 100р  от o-smy,

ksele
С/с верхушечные черенки махрового голландского гибискуса 15 см.  50 р от Natalya-am
пеперомии сморщенной. 40 от Natalya-am

zulka
драцену за 100 руб. от Charlotte,

Медузочка
луковички индийского лука.5 луковичек по 10р. горсточка мелких.
Декоративный лук, темно- сирневый, высокий, 8 шт. луковок - 50 руб. от NAB  

Кириллова Наталья
отсажен укорененный черенок Жасмин самбак (скорей всего Орлеанская Дева) - 150р. от Пухля (Ирина)
от Галинки два черенка по 70

Fionochka
детка бегонии Raspberry Breeze 60 от Natalya-am

faina70
Санса40Р, 60Р возьму  у Flosy 43 (обе).

Нельга Черныш
Свинчатка розовая - 100 руб.  От   flowerencia

Larry,  
УК. чер. эписции Aloha Mauna Loa От   flowerencia 40 р

Кора
жасмин полиантовый от Евы Трофимовой у головы

PACHIRA (ПАХИРА)
Плектрантус Golden Ruffles 100 руб.От   flowerencia
листик с прорастающими детками фиалки Natchurly Nawlins 50 р  от Natalya-am
Пеперомия триколор, маточник, 80 Р Flosy 43

Л-Е-Р-А
кашпо белое 50 р от Flosy 43

Charlotte
желтенький от Flosy 43

busya
холмскиолдия, подозреваю, что это цитрина, у меня не цвела, есть два черенка из воды по 70 Р- возьму 1 шт.

Natalya-am
черенок -Heaven Scent -250р  от Meri(Москва),  (по согласованию Сторон)
холмскиолдия, подозреваю, что это цитрина, у меня не цвела,  по 70 Р

anita6081984-
эписция Golden Embers-30 от   flowerencia

Irina-Leonova
- калатея Бахема-50 и колеус Alabama Sunset-60о т   flowerencia

Пухля (Ирина)
Крестовник крупноязычковый вариегатный . Черенки  по 20р. 3 шт  от Charlotte
Что-то из онцидиумного  200р  от Meri(Москва),  
Отрежу черенки примерно 15 см., от гибискусов:
-Heaven Scent -250р за шт.  от Meri(Москва),  
-Ночного беглеца-250р за шт. от Meri(Москва),  

Altira
Эукомис  - 50 руб. от frowerencia
Семена астранции по 50 р. 1 порция от Евы Трофимовой

PinkSugar
Сциндапсус пестролистный, очень хороший, крепкий чер. - 30 руб.  от frowerencia

shanay2010 (ОЛИК)
16.  Пахиподиум. 200 р  от Ева Трофимова   (самовывоз) бронь

Шебек
детка фиалки ЛЕ- Медный Всадник. 50  от Natalya-am
Укорененный листик с детками  фиалки  Литуаника. 70от Natalya-am
стапелия 30 или в подарок к покупкеот Natalya-am

Ardisia
Плющ обыкновенный - 30 руб.от   flowerencia .
Glasshouse Works -60 р.от   flowerencia .
белую бегонию вечноцветущую за 80р .  .от   flowerencia .
хавортия ретуза в стакане 0,5, сейчас стала потолще, не любит палящее солнце,  50 р от Burita растишку забирать у Robin73, если спиной к голове, в арке слева, денежки просьба передать организаторам темы
Эписции (без сортов)  50 р. от Дикая Орхидея

RON100
1. Антуриум рассечённый. 150 р. В пересадке не нуждается. Покупала на ДО за 100 р черенок с небольшими корнями.    от Ева Трофимова  

Potapna
2 черенка жасмина самба  2  2 шт х 80 р от Пухля (Ирина)
Черенки замечательного  ампеля цветки голубые,  листики бархатные, буду  рада за подказку в названии,  за 3 черенка, они легко пускают корни - 50  руб. от Alina M.Tim
№ 30 (новый) - 120 р. от swetik2015
бордовый, горшок (кашпо) 50 р от Flosy 43
луковички индийского лука. 10р х 3 шт от Altira
для potapna несу стрептокарпеллу 2 шт по 50 от o-smy

Марсо

н/у верх. черенки пеларгонии Pink Chart по 50 руб от Татьяны (Н. Черемушки)

Larry

Колеус Gilda - 50 р от Валерия

Perilla Mogilla  60 руб. от   flowerencia .

Изменено: Татьяна RTI - 18.10.2017 13:12:09

Мои предложения.

Как всегда, можно забрать на Курской в АРМЕ в будние дни, если не указано иное. Понедельник-четверг с 08 до 17, пятница с 08 до 15-45. Телефон в подписи. Если на Курской никак, встречаемся у Головы.

1. Антуриум рассечённый. 150 р. В пересадке не нуждается. Покупала на ДО за 100 р черенок с небольшими корнями.    Продано RON100

2. Аглаонема. 7 ростков и два пенька от материнских растений в шикарном керамическом горшке. Не потребует пересадки пару лет. 400 руб.

Её же материнские стволы, уже с корнями, кривоваты, т.к. росли без опоры. 2 штуки на 100 руб. Высота черенков не менее 30 см.

3. Молочай трехгранный в хорошем старом керамическом горшке.200 р. Пересадки не требует.

4. 2 больших делёнки какой-то хавортии с отличными корнями. Не меньше 5 голов в каждой делёнке.250 р. И маленькие по 100 руб (три штуки на 100)

5. Дримиопсисы. 2 примерно одинаковых горшка по 100 руб. Горшки отличные, с поддонами. Диаметр крупной луковицы не менее 5 см. Нужна пересадка.

6. Хойя обовата от такого растения - черенок для самостоятельного укоренения не менее 35 см 250 р. За качество цветопередачи прошу прощения, фотографировала вечером. Если кто-то надумает брать, просьба позвонить накануне встречи.

7. Семена астранции, смесь окрасок - белая и бордо. Есть несколько порций по столовой ложке по 50 р. Засеять можно участок в пару соток, очень быстро размножается 1 порция, 2-я забронирована

8. Два вида хойи публикаликс в одном горшке. Горшок отличный, интересный (его не видно за кашпо), требует пересадки. 350 р.

9. Эуфорбия тирукалли 150 р. Посажена неделю назад. Высота от горшка 25 см, правая ветка выросла от черенка.

10. две кучки черенков такого сциндапсуса расписного на 150 руб. Черенки жирные, в основном верхушечные.

11. жасмин полиантовый. 200 руб. Нуждается в пересадке. На одном из цветоносов вызревают ягоды.

12.Найден пучок из 5 хвостиков обычного хлорофитума. 50 рэ, корни уже пустили, можно сажать.

13. Рэо 150 рэ без горшка. Три больших ствола и мелочь.Нижние листы погрыз кот. Просьба позвонить накануне встречи, надо привезти его на работу.

14. Два плектрантуса, желательно в одни руки, за 150 оба.

Грунт в голубом горшке отлично растением воспринят, в коричневом я бы заменила.

15. Хлорофитум кудрявый 5 штук в горшке, горшок с подвесом в виде металлической цепи, но, увы, без поддона. 150 руб.  Продано Ardisia

16.  Пахиподиум. САМОВЫВОЗ из Медведково (станция Лось), т.к. нереально его везти никуда, исколешься. 200 руб. Высота см 80.

Изменено: Ева Трофимова - 17.10.2017 08:57:23
8-916-619-5250
Светлана

Цитата
Ева Трофимова написал:
1. Антуриум рассечённый. 150 р.
Возьму.

RON100, Ольга, спасибо. Ваш телефон у меня есть.  
8-916-619-5250
Светлана

Цитата
Ева Трофимова написал:
15. Хлорофитум кудрявый 5 штук в горшке, горшок с подвесом в виде металлической цепи, но, увы, без поддона. 150 руб.
Я заберу от вашей станции метро в выходные
Изменено: Ardisia - 14.10.2017 09:00:31

Ardisia, давайте встретимся на проспекте Мира. Напишите мне свой телефон, пожалуйста.  
8-916-619-5250
Светлана

Листики(стоят в воде) синей  и розовой глоксинии, какие из них какие не знаю, перепутались. Фото синий даю, розовая пока не цвела за все 7 листиков - 50 руб.
Черенки замечательного  ампеля цветки голубые,  листики бархатные, буду рада за подказку в названии,  за 3 черенка, они легко пускают корни - 50 руб.
Пандорея ароматная, розовая сбросила листики, у меня не цвела, пример цветения от продавца - 50 руб.
IMG_4139.JPG (29.91 КБ)
IMG_4147.JPG (26.66 КБ)
IMG_4156.JPG (25.44 КБ)
IMG_4072.JPG (37.75 КБ)
IMG_4159.JPG (29.57 КБ)

Мои предложения:
С/с верхушечные черенки махрового голландского гибискуса 15 см.  50 р

детки:
пеперомии сморщенной. 40
Укорененный листик с детками  фиалки  Литуаника. 70

давно укорененный черенок тидеи синей 50

детка бегонии Raspberry Breeze 60

Н/у черенки джинуры 12 см  80 р
(еще называют её  шпинат долголетия, используют свежий лист и как чай: понижает сахар, уровень холестерина в крови)

Давно укорененные верхушки ахименеса  ( 3 шт в горшке)   70 р

листик с прорастающими детками фиалки Natchurly Nawlins 50

большой куст молочая Миля

Изменено: Natalya-am - 17.10.2017 18:10:07

Цитата
Natalya-am написал:
Здравствуйте! Возьму.
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/

Мои предложения!  

Lime Love, деленка от куста,  - 100  

ЛЕ-Аллочка, пучек больших деток (фото позже) - 150  

Каланхое, черенки с корнями, цвел примерно как на фото-  меньшие  по 30, большие по 50  
фото интернет  

Мини-парник, 2 шт  есть по 80р      

Горшки (продажа в пользу ПИК)  

№1  - 6 штук по 50    

№3 - 9 шт. по 8р    

№4 - 4 шт. по 5р    

№5 - 2 шт. по 30, с поддоном по 40    

№6 - 3 шт. по 5р  

№ 8 - по 1 шт,  по 30 р  

№9 - 2 шт. по 40, с поддоном по 50    

№10 - 1 шт. по  5р  
№11 - 2 шт. по 5р продано

№№12-20 по 1 шт. по 8р за все 50,  №27-29 - все за 20р    -№ 18 и с №21 по 25 проданы  

№ 30 (новый) - 120, № 31 - 120 , № 32 - 40  

Забрать растения и выбрать горшки (кашпо)  можно здесь http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic174342/messages/
Изменено: swetik2015 - 13.10.2017 13:37:35
8-915-060-55-45 Светлана
Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic155774/messages/

Шебек,
Спасибо, привезу.
Фото деток обновила. Добавила детку бегонии Raspberry Breeze.
Изменено: Natalya-am - 12.10.2017 18:11:03

Natalya-am,
Давайте еще возьму стапелию и литуанику.
8 9015177791
мой сайт http://www.shebek.ru/

Цитата
Шебек написал:
 Natalya-am ,
Давайте еще возьму стапелию и литуанику.
С удовольствием, спасибо!

Мои предложения:

Ук.черенки колеусов (все черенки крупные, сильные, сажались в стакашки в "мочалками корней":
Glasshouse Works - 3шт. 2шт. по 60 руб.      (Ardisia-лев.)

Gold Brocade - 3шт. по 60 руб.

Alabama Sunset, Perilla Mogilla, Cantigny Royale - по 60 руб.     (Larry, Irina-Leonova)

Juicy Luisy - 60 руб.

Gilda - 3шт. по 60 руб.

Forskoli (не черенок - взрослое растение), с горшком - 100 руб.

Плектрантус Golden Ruffles - 100 руб.        (PACHIRA (ПАХИРА)
Скрытый текст

Калатея Бахема - 50 руб.      (Irina-Leonova)
Скрытый текст

Плющ обыкновенный - 30 руб.        (Ardisia)
Скрытый текст

Сциндапсус пестролистный, очень хороший, крепкий чер. - 30 руб.      (PinkSugar)
Скрытый текст

Бегония Дреге - 80 руб.

Бегония вечнозеленая Fischeri (розовая), есть 2 горшка - по 100 руб. (если дорого - возьмите за свою цену)

Есть несколько черенков этой бегонии (стоят в воде с пучками корней) - по 30 руб.      

Бегония вечнозеленая Fischeri (белая) - 80 руб.       (Ardisia)
Скрытый текст

Ук.чер. эписции Aloha Mauna Loa - 40 руб.        (Larry)
Скрытый текст

Ук.чер. эписции Golden Embers - 30 руб.   (anita6081984)
Скрытый текст

Эукомис (хорошая луковица с детками, отправилась до весны спать), летом цвёл, но фото сделать так и не сподобилась - 50 руб.      (Altira)
Скрытый текст
Изменено: flowerencia - 16.10.2017 23:34:17
8-916-555-55-92 Ирина
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/

Perilla Mogilla  60 руб.

от  flowerencia .... возьму, спасибо!

Larry,
Вам спасибо! Привезу с радостью.
8-916-555-55-92 Ирина
"Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными" (Чак Паланик)
Помогите им: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic154412/message4232662/

Ева Трофимова[COLOR=#373737] написал:[/COLOR]
Цитата
Возьму  самовывозом.
м.Тульская, Академическая, Крымская МЦК.

shanay2010 (ОЛИК), Господи, как я Вам благодарна! Единственное - у него макушка почти опала из-за сухости воздуха сейчас, но он её быстро наращивает при  влажности. Напишите свой номер, пожалуйста, я Вам позвоню.
8-916-619-5250
Светлана
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика