Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 666
Hosts 50
Visitors 58
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 17 января

Ассорти из любимых цветов на 17 января

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 17 января, Оксалисы из коллекции, колерия MM'S Carmen и другие, абутилон " макраме", бегония вариегатная " Charm", эпифиллум " Bumpkin" и др.

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул в мою темку.  Предлагаю излишки комнатных растений. Забрать заказы можно будет у Головы с 17- 45 до 18- 45. Опознавалки напишу во вторник в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту, в теме- только заказы!!!
Обратите внимание, пожалуйста, у меня поменялся номер телефона! Мой новый номер 89153251542 Марина

Добавка:

для любителей сеять  :D  есть немного лишних семян клубники и земляники из заказов. Сейчас самое время их сеять, чтобы уже в этом году попробовать первые ягоды.
Если нужно- могу поделиться своим опытом таких январских посевов, ничего сложного нет, выращиваю свою рассаду уже много лет.

клубника - Purple Wonder Strawberry( питомник США)- новинка! Оригинальные семена! Обещан очень темный цвет ягод и супер-сладкий вкус. На фото - она левая.
Семян мало, 5шт- 50р- zayola, Ekaterina( Msk), italian

земляника альпийская Golden Alexandria( питомник в Англии)- ремонтантная, безусая, это новый вид всем известной Александрии, только с желтыми листьями. Я на пробу посеяла ее в прошлом году первый раз- прекрасно выросла и дала в сентябре первые ягодки. Листья действительно желтые, кустики яркие получились, очень красиво. Семена заказала снова, хочу сделать из нее бордюр в цветнике. Семян тоже мало, 5шт- 50р- zayola, Ekaterina( Msk), italian

Оксалисы из моей большой коллекции:

растущие кустики редкого оксалиса Silver Mark- 300- осталось одно растение. Миниатюрные листочки с серебристым рисунком, зимний вид. Луковички наращивает хорошо, неприхотливый. Для цветения нужна подсветка.- Ejik

Свежевыкопанные луковицы нового "урожая":

oxalis Cripiflora- редкость! Крупные яркие гроздья цветов, прекрасно растет ампелем в подвесках, длинные свисающие цветоносы, цветение все лето и еще и осень захватил! Есть одна огромная  :)  для оксалисов луковица- 1000р, 2 взрослые луковицы размера цветения- по 700р- 1- zayola, 1- Рита

oxalis Sonderiana- редкость! Очень аккуратненький кустик, низкий, не вытягивается, цветы крупные, электрического лилового цвета, цветет летом.
Есть 3 шт луковиц размера цветения- по 500р- 1- Рита, 1- волга-волга, 1- Anuta78, 2 шт подростки- по 350р- 1- Лилия 555, 1- zayola

oxalis Purpurea Purpurata- есть луковки- подростки по 200р- 5шт- 1- Рита, 1- zayola

взрослые луковички размера цветения оксалиса Golden Cape- 450- ограниченное количество! Это кисличка с необычными " пальчатыми" листочками, крупные желтые цветы. Рост умеренный, не вытягивается, листья на коротких черешках. Фото- мое. Осталась 1 луковица

новинка- Oxalis High Yellow( Тайвань, от селекционера). Очень удачный гибрид оксалиса Obtusa, с кем скрещен- секрет не выдают))) Охотно и просто зацветает, цветет долго, яркие желтые крупные цветы. Куст не вытягивается. Есть  детки по 250р. Фото цветения- мое

оxalis " Red Veined"- 3шт на 100р. Крупные зеленые листья с бордовой штриховкой и бордовой каемкой, цветы сиреневые

oxalis Deppei " Iron Cross"- 3шт на 100р

oxalis triangularis " Birgit"- ризома- 100р

oxalis Tuberosa " Sunshine"- оксалис со съедобными клубеньками, выращивается по принципу картошки, с окучиванием) Готовится так же- можно варить, жарить, запекать. Пишут, что в нашем климате не цветет, но у меня в этом году зацвел, несмотря на холод! Фото сделано в сентябре. Есть 5шт по 100р и 5шт поменьше по 50р

oxalis Purpurea var. Alba- крупные взрослые луковицы- 350р. Один из любимых, неприхотливый, нарядный. У меня цветет летом, хотя остальные Purpurea цветут сейчас

oxalis Caprina- 300р луковица размера цветения. Довольно миниатюрная кислица, цветы большие, намного выше листьев. На фото- она правая

oxalis Mexicana- 300р луковица размера цветения. Крупный оксалис с интересными резными листьями. На фото- он внизу.

oxalis Decaphylla- 150р луковица.

oxalis triangularis " Irish Mist"- 400р гнездо из ризом. Пестролистная кислица, фото в начале цветения- 1- natasha saab

Геснериевое:

колерия MM'S Carmen- новинка от Малиновского. Необыкновенно красивая колерия! Цветы алые с золотистым напылением и такой же серединкой, крупные, их много, и все это на фоне темных листьев. Я просто в восторге от этого сорта! Прилично размножается, за одно лето много больших ризом. Они у меня проросли, посадила в стаканы, в каждом- по одной крупной ризоме около 4 см- по 250р . Фото цветения- мое- 1- СУПЕР, 1- zemyla, 1- cat4027, 1- Ekaterina( Msk)

ризомы колерии Red Ryder- по 150р- не посажены

есть несколько лишних ризом колерии Birgitt- по 150р. Не часто встречающаяся колерия, красивые яркие цветы

Диастема comiferum- ризомы по 150р. Тоже небольшое растение с очень яркими красными цветами, неприхотливое.

семания Evita ( США)- из новинок. У меня первый сезон, фото из Инета. Моя цвела пока не так обильно, маленькая еще, но ризомок наростила достаточно) Есть немного лишних по 150р

семания Little Red- небольшие ризомки по 50р. Растет кустиком, цветет очень яркими цветочками на фоне блестящих листьев- красотка!

Эукодония Wooly Morrion ( США)- миниатюра, выращивала второй год. По сравнению со всем известной эукодонией Adele- намного компактней, растет низким шариком, цветочки почти синие. Очень понравилась! Взрослая ризома- 200р

ризомы ахименесов- все фото цветения- мои

ахименес- природник Misera- 100р ризома. Необычный, интересный вид. Цветочки мелкие, но их бессчетное количество! Цветет очень долго, пожалуй, дольше всех. Сажала первый год, никаких проблем с ним не было.

Poltergeist( Saliba, 2014)- новый сорт, очень интересный рисунок в горлышке цветка, как бы затягивает внутрь! Кустовой сорт. Ризом очень мало!

2шт- около 1см- по 200р

Blue Hurricane( Saliba, 2014)- новый сорт, яркие крупные цветы с закрученной серединкой, кустовой, очень обильноцветущий!
4шт- от 1см и больше, толстые- по 200р

ахименес прямостоячий( Erecta) " Tiny Red "- 150р. Миниатюрный ахименес, выращен из семян( США). Не разваливается, цветет очень долго! Фото- мое

Orange Delight- 50р, хорошие вызревшие ризомы, не мелкие. Очень яркий цвет, неприхотливый сорт

Bianco Natale- по 50 р

Другие растения:

буду формировать свой куст вариегатной бегонии Charm, цветочки розовые, вариегатность не пропадает даже зимой без подсветки- фото сделано сегодня. Срежу черенки для самостоятельного укоренения- по 100р. будет 3-4 черенка

мята Hazelnuth( США)- 150р - растущий кустик- есть один

абутилон " Макраме"- 200р. Молодое растение, не черенок, сформировано в две точки роста. Крупный сорт, у меня растет в большом горшке, летом живет на даче, прекрасно цветет в открытом грунте

Orange Perfection- 100- пеларгония- " ангел"- крупный подрощенный черенок

Эпифиллум Bumpkin- 250 и 200. У меня еще не цвел. Оба черенка с проснувшимися почками!

Изменено: mus-klaus1 - 15.01.2018 11:25:47

растущие кустики редкого оксалиса Silver Mark- 300- осталось одно растение. Миниатюрные листочки с серебристым рисунком, зимний вид. Луковички наращивает хорошо, неприхотливый. Для цветения нужна подсветка.  

oxalis Sonderiana- редкость!  подростки- по 350р - 1 шт.

oxalis Cripiflora- редкость! 2 взрослые луковицы размера цветения- по 700р  1шт
oxalis Sonderiana- редкость!  Есть 3 шт луковиц размера цветения- по 500р 1шт
oxalis Purpurea Purpurata- есть луковки- подростки по 200р- 5шт 1шт
Изменено: Рита - 13.01.2018 04:52:15
Женщина не воробей - залетит не прокормишь...
915 171 2шесть 8восемь

Марина можно забронировать до завтрашнего вечера
                         1.oxalis Cripiflora- редкость! , 1 луковицу за 700р.
                          2.oxalis Sonderiana 1 луковицу за 350р.
                          3.oxalis Purpurea Purpurata-  1 луковицу за 200р

Здравствуйте!
Мне пожалуйста привезите
Цитата
- oxalis Caprina- 300р луковица размера цветения. Довольно миниатюрная кислица, цветы большие, намного выше листьев.
- ризому колерии Birgitt- по 150р. и
- один стаканчик колерия MM'S Carmen- новинка от Малиновского. Необыкновенно красивая колерия! Цветы алые с золотистым напылением и такой же серединкой, крупные, их много, и все это на фоне темных листьев .... проросли, посадила в стаканы, в каждом- по одной крупной ризоме около 4 см- по 250р

Марина, доброе утро!
oxalis Sonderiana - луковку за 500р
Спасибо!

колерия MM'S Carmen. Спасибо.

Пожалуйста, колерию MM"S Carmen.  Спасибо.

891636семь210три

Пожалуйста, эукодонию Wooly Morrion - 200 руб. Оплата на карту, заберет zemyla, написала в личку.
Изменено: gerra3 - 13.01.2018 19:33:34
Любовь к цветам может быть внезапной. Главное, чтобы она стала взаимной.
Сайт: http://smithiantha.ru/
Каталог: http://www.donnaflora.ru/?p=6799
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic175451/messages/

Здравствуйте Марина, бронь подтверждаю, встреча по договоренности, спасибо.

oxalis Sonderiana взросл.лук 500р
8-9О3-293-61-17
люблю пассифлоры http://eva.ru/ReiBG

Марина, добавьте к моему заказу семена клубники и земляники по одной порции пожалуйста.

Здравствуйте, клубника - Purple Wonder Strawberry 1 порция
земляника альпийская Golden Alexandria 2 порции
колерия MM'S Carmen, возьму
Изменено: Ekaterina(Msk) - 14.01.2018 12:13:10
+7-926-497-46-9восемь

Ejik, Лилия555, Рита, zayola, СУПЕР, волга-волга, zemyla, cat4027, gerra3, Anuta78, Ekaterina(Msk), всем спасибо за заказы, все записала, привезу!

Марина, здравствуйте !
Если остались семена клубники и земляники по 10 семян (по 2 порции т.е.)
+7-964-141-95-26

Цитата
italian написал:
Марина, здравствуйте !
Если остались семена клубники и земляники по 10 семян (по 2 порции т.е.)
Здравствуйте! Семена привезу!

колерии Red Ryder- по 150р. возьму. Спасибо!
(915)0827272

Цитата
Nasturi написал:
колерии Red Ryder- по 150р. возьму. Спасибо!
Привезу, спасибо!

Добавьте ещё, пожалуйста,
- взрослые луковички размера цветения оксалиса Golden Cape- 450- ограниченное количество! Это кисличка с необычными " пальчатыми" листочками, крупные желтые цветы. Рост умеренный, не вытягивается, листья на коротких черешках. Фото- мое. Осталась 1 луковица  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика