Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 72488
Hosts 3510
Visitors 5797
40
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Продам 14 февраля у Головы: фаленопсис гибридный, мини синингии, разные миниатюрные и пару каудексных растений, разные стрептокарпусы

Продам 14 февраля у Головы: фаленопсис гибридный, мини синингии, разные миниатюрные и пару каудексных растений, разные стрептокарпусы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Продам 14 февраля у Головы: фаленопсис гибридный, мини синингии, разные миниатюрные и пару каудексных растений, разные стрептокарпусы, пестролистные мини стрептокарпусы, мини синингии, каудексная Begonia partita mini, каудексная Sinningia bullata, мини трейлер фиалка, аквариумное растение

Тема на на 21 февраля!  :4u:

ДОБАВИЛА!!!! ПОСМОТРИТЕ!!!!  :oops:
Рада нашим встречам, ибо растения, наша стабильная радость и утешение в любые времена !!!  

Прошу соблюдать правила форума; в теме только КУПЛЮ, все вопросы и уточнения в личку и на мейл k.alina_art@mail.ru ( обратите внимание, в написании адреса мейла есть нижнее подчеркивание, без него я никаких писем от вас не получу..)

Все купленное, буду вычеркивать, примерно вот так) и писать ник, к кому растение едет) присматривайте за мной!  8)

Денежку готовим, по возможности без сдачи! Не размахиваем ей!)

УТЕПЛЕНИЕ!!!! Я ВСЕ ПРИВЕЗУ В ТЕРМОПАКЕТАХ.
ПОЗАБОТЬТЕСЬ О СВОИХ РАСТЕНИЯХ И ВОЗЬМИТЕ, ЧЕМ УКУТАТЬ!!! ЗИМА!!! ОНИ НЕЖНЫЕ!!!  :!:

Про тех, кто заказывал Лунатика, помню, как только будут детки, напишу в первую очередь им.

Стоять у Головы буду с 18.00 до 19.00 в красивом бирюзовом шарфике при любой погоде))

P.Yaphon Oh Mygod x LD's Bear King 800 руб. Харвуша
Дома с младенческого возраста, выращен из фласки. Можете заглянуть в мою тему по растениям, она в подписи и посмотреть его младенческие фото))
Судя по родителям, цветочки будут точно яркие и восковые, красивой формы, может быть, ароматные.

МИНИСИНИНГИИ :heart:   :heart:   :heart:

Очень интересные растения. Я очень горевала, когда жизнь повернулась так, что я вынуждена была расстаться со своими адениумами, долго я не находила растения, которое также смогла бы полюбить и увлечься им и, чтобы ему подходили мои условия без прямого солнечного света...
Тогда я увидела мини синингию) она была маленькая, чудесная и у нее была репка! Почти каудексик)

- Минисинингии намного проще фиалок. И крепче) Розетку формировать совсем не надо, минисинингии цветут с каждой новой головы практически круглый год. Голов получается совсем не много, да иногда хочется полюбоваться на цветение подольше и еще подольше, поэтому, некоторые сорта удается размножить не так часто.

- Мининисинингии не спят!!!

- Они маленькие и целая коллекция разнообразных цветов, форм и оттенков, помещается на небольшой поверхности)

- Отлично растут при искусственном освещении!

Stone`s Yulia 250 руб., Харвуша  Me4ta-2012
Молодые растения, укорененные головы, скоро будут цвести.

Цветение моей Юлии)

Super Pink 250 Харвуша
Молодое цветущее растение. Невероятно устойчивый сорт. Отлично подходит для новичков.

Mark Twain 250 руб. Харвуша
Старый добрый сорт. Цветущие сеянцы. Ни разу не показывали расщепления признаков.
Это сама максимальная минисинингия, но и цветочки очень крупные. Очень неприхотливый сорт. Репку растит бооольшую, материнское растение сидит в 8 ке)))
Он же, ближе)

`Silhouette` 200 руб. Харвуша
Молодые цветущие растения. Сеянцы. Цвет глубокий, бархатный, очень контрастно смотрятся рядом с другими синингиями.

Недавно я узнала, что есть МИНИАТЮРНЫЕ СТРЕПТОКАРПУСЫ! Вот как тут устоять?)) В общем, мне хочется маленькую коллекцию мини стрептокарпусов и, пары - другой, просто компактных и красивых.
Я набрала, назаказала то, что мне по душе и... есть излишки.

С удовольствием поменяюсь на какую-нибудь миньку из стрептокарпусов, которой у меня нет!

DS Чертенок 400 руб. Харвуша
Сорт фантазийный, могут быть разные цветочки. Фото моего Чертенка в хвасте, хваст в подписи))

Фото мордочки поближе))

А это мой Чертик)))

Heartland's Peacock 350 Харвуша
Миниатюрный стрептокарпус. Цветет букетом, который похож на хвост павлина))) Не зря его так назвали. И, маленький размер, что всегда приятно))

Fred's Alexis Rae 350 Харвуша
Новинка, миниатюра, ближе к полуминиатьрным, как Типси.

Bristol's Lollipop 350
Малюсенький стрепс от Робинсона, новинка.

Haru No Mizu (T.Okuto) маленький, 250 Харвуша
Мой любимец, действительно мини, очень яркое и обильное цветение.

DS Baby 300
По-моему ни разу не беби по размеру)) Цветет розовым, нежным, поищу фотку цветения. Ксерофитный сорт, любит просушки, очень. Без них как без пряника. Поэтому у меня сейчас нет моего большого, а есть несколько маленьких(((

Dale's Polar Glacier (D. Martens) 300 руб. Харвуша Me4ta-2012
Миниатюрный пестролистник.Цветот шапкой, цветы с плотными лепестками, держаться долго.

Мой красавчик:

Стрептокарпус Nr2 mini 250 руб. Харвуша
Селекционер П. Клещыньски. Цветущие молодые растения. Похоже, очень живучие))) Покупала из любопытства к названию.

Вот так цветочек выглядит крупным планом, потрет в фас))

Стрептокарпус Nr2 mini 200 руб. Без цветочков, пока)

Heartland's Baby Egrets 250 руб. Харвуша
Молодые цветущие растения. Миниатюра. Маленький и нежный)  :wub:

Цветочки моего, поближе, нежненькие такие:

Bristol's Tractor Beam (R.Robinson) 350 руб. Харвуша
Приобретала, как компактный стандарт. Но, цветочки мне в любом случае очень нравятся))

UA Леший 250 руб. Харвуша
Цветочки очень нравятся, на лепестках, как бахромка такая должна быть...

Fred"s Tipsy 300 руб. Харвуша
Молодые растения. Очень сильный и неприхотливый сорт. Полумини, новинка ( прошлого?) года.
Цветочки с зелеными кончиками лепестков. Бывают и махровые.

Это цветочки тех, кто сидит в лотке сейчас))

АВ Дикий Хмель 500 руб.
Детка. Поздновато отделена от мамки и ей надо выправиться.. Изначальный лист покупала из рук непосредственно Тарасова. Мне этот сорт давно нравился, но, стоил, как боинг, и вот, он стал стоить как крыло от боинга и я его укупила. Предлагаю желающим! На мой взгляд, сорт передается точно. У меня две процветшие розетки, цветут одинаково. Мне показалось, что для розового оттенка, нужен хороший свет. Еще фото цветения крыла боинга есть в хвасте, который в подписи))

Trail Along (L.Lyon) 180 руб. Обновлю завтра фото, он зацветает) Харвуша
Миниатюрный трейлер. Розовые цветы, необычные тонкие листочки. Укоренился и растет на ура. Сидит на фитиле, чем очень доволен))

Каудексная Sinningia bullata  подросшие 250 руб.
Синнингия пузырчатая.
Замечательный вид, известный уникальным опушением молодых побегов - стеблей и изнанки декоративных листьев с рельефной пузырчатой поверхностью. И, у каждой есть клубенек, который попозже можно поднять над грунтом и будет каудекс))) И, она небольшая, что для меня архиважно)

Pilea depressa 150 руб.
Пилея сжатая, а не то, что можно подумать) какие депрессии с нормальным количеством растений в доме? Да некогда просто)))
Тут несколько укорененных черенков. Отличный почвопокровник, кстати. Также, незаменимый коврик для флорариумов) А может быть и самостоятельным пушистым шариком в индивидуальном горшочке))

АКВАРИУМНЫЕ РАСТЕНИЯ:

Anubias barteri var.nana Очень большой  1000 р

Anubias barteri var.nana Крупный 700 р

Anubias barteri var.nanaМаленький 150 р забрали

Anubias barteri ( этот вырастет в большущий куст, предупреждаю, это другой анубиас) 150 р. забрали
Улитка входит в комплект по желанию. Вашему)

Ludwigia palustris Большая ветка 100 руб. есть пара подобных веточек (одна, 70 руб для Лилиан)
Растение очень неприхотливое, живет везде, при хорошем свете набирает сочную окраску: нижняя сторона листа становится красное.

Изменено: karryteddy - 19.02.2018 23:20:00

АКВАРИУМНАЯ РАСТЕНЬ:

Ludwigia palustris 70 руб. вся вот эта ветка

Здравствуйте! Возьму SRG's Diable Rouge--700. Спасибо!

UA Тирамису 250 руб.  
м.Бабушкинская
890три7182614

Добрый вечер, возьму Country Shortcake

Bristol`s Dust Banny (R.Robinson) 600 руб. возьму

Лилиан Ludwigia palustris 70 руб ПРИВЕЗУ!

mus-klaus1 SRG's Diable Rouge--700 ПРИВЕЗУ!

Ашуки UA Тирамису 250 руб Алена, привезу!

eprudkova, уже забрали по телефону...но, месяца через 1,5 у меня много чего из синингий будет...

Цветочница55  Bristol`s Dust Banny (R.Robinson) 600 руб. ПРИВЕЗУ! Он очень хорошенький, как игрушка)

Возьму SRG`s Diable Roug 700 руб

Spin Art (D.Thompson) 300 руб. возьму

Возьму Bristol`s Dust Banny (R.Robinson) 600  

Dale's polar midnight (D. Martens)  350 руб.  

Добрый час, можно мне на 14 февраля?
Begonia partita mini 200 руб.  

maks2010 его уже забрали.....

IrishkaPi  Spin Art (D.Thompson) 300 руб. ПРИВЕЗУ!

Елена@Д Bristol`s Dust Banny (R.Robinson) 600  ПРИВЕЗУ!

Letta Dale's polar midnight (D. Martens)  350 руб.ПРИВЕЗУ!

Olga_A Begonia partita mini 200 руб. ПРИВЕЗУ!  

Добрый день!  Заберу14.02 аквариумное Ludwigia palustris, если есть пару веток? Цена?

8-916-113-82-72

Цитата
Тоник написал:
Добрый день!  Заберу14.02 аквариумное Ludwigia palustris, если есть пару веток? Цена?

8-916-113-82-72
Посмотрите, я поставила еще две ветки Людвигии.

Цитата
karryteddy написал:
Ludwigia palustris 70 руб. вся вот эта ветка.
Алина, привет!
Мне веточку пожалуйста.

Цитата
Meri(Москва) написал:
Цитата
 karryteddy  написал:
Ludwigia palustris 70 руб. вся вот эта ветка.
Алина, привет!
Мне веточку пожалуйста.
Привезу!  :4u:  

DS Нежный Ангел 250 руб.
Dale's polar canary (D. Martens)

Заберу14.02 аквариумное Ludwigia palustris, ветку за 100 руб. и за 70 руб

BONANZ@ DS Нежный Ангел 250 руб.
Dale's polar canary (D. Martens) и Во Во ВСЕХ ПРИВЕЗУ!

Тоник Ludwigia palustris, ветку за 100 руб. и за 70 руб ПРИВЕЗУ!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика