Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 34878
Hosts 2429
Visitors 5740
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Куплю флоксы

Куплю флоксы

Страницы: 1
RSS
Куплю флоксы, а также продолжаю продавать садовые и комнатные растения

Соблюдаем правила и  размещаем здесь предложения с фотографиями.

Куплю флоксы  метельчатые голубых, холодно-сиреневых и темных!!! пурпурных оттенков по разумным ценам.
Прошу не обижаться, т.к буду выбирать неторопливо -  хочется подобрать те сорта, которые будут радовать.
Многие сорта есть, например.  Гжель, Новинка, Следы...
Возможен обмен на имеющиеся  сорта, а также на любые другие имеющиеся у меня в этой теме http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic180204/messages/
Деленку хотелось бы не менее 2-3 веток,  с хорошей корневой системой, в идеале  отдельно-растущий прошлогоднего деления кустик.
Обязательно название сорта  и фотография именно Вашего куста.
Спасибо за понимание, жду Ваших предложений :oops:

Продам еще следующие растения в среду 20-го и далее
1. Можжевельник средний,  растень, выращенная из черенка, 3-х летка, высота ок. 25 см, образует раскидистый куст (НЕ стелющийся!), высотой ок 1 м.  - 200р На фото продаваемое растение.

2. Две розочки, их мама  у меня растет в саду, а эти из укоренных в прошлом году  черенков, зимовали в горшках как контейнерная культура на утепленной лоджии,  сейчас  можно высадить в сад (а можно растить и дома ;) ).  Цветет вот так (фото из инета - свое найду попозже. и фото кустиков, один уже бутонится по 250р

3. Спирея серая (пепельная), молодой кустик (на фото) за пару лет вырастает вот в такой великолепный фонтан - 250р Бронь до 19-го

4. Виноград, молодое растения самого эизнестойкого в Подмосковье винограда, со вкусом Изабеллы, ягоды селкие, но очень обильные, На зиму не укрываю, вскарабкался у мена на огромную вербу и теперь с вербы свисает виноград :D  - 200р (на фото),

5. Луковичку Мускари Flight of fansy (Полет фантазии) суперские махровые мускарики - на 50р не менее 5 разновеликих (гнездо) луковичек

6. Лилейник Pandora box, веер 100р

7. Разбираюсь с одним из цветников и частично буду убирать оттуда  гибридный золотарник, поэтому предлагаю крупные деленки - много-много ростков на 100р

Изменено: Ока (Москва) - 18.06.2018 11:41:06

Встречаюсь у головы и м.Ясенево-Коньково-Беляево-Калужская-Н.Черемушки.

Могу предложить Блю Берд, Каренину и Сирень сиреневую, самостоятельные кусты (кол-во веток посчитаю в выходные)
Блю Берд.jpg (52.97 КБ)
Сирень.jpg (57.12 КБ)
Изменено: error - 08.06.2018 12:01:55

error, спасибо, Блю берд и Сирень сиреневую  по ценам сориентируйте. А Каренина, вроде не того оттенка, который мне нужен.

ОК, есть еще неизвестный хамелеон, вот здесь его фотки, но его могу только откопать от куста http://www.flowersweb.info/forum/forum3/topic10278/messages/?PAGEN_1=27

error, Спасибо - хамелеонов не люблю - они непредсказуемые  :D  

Есть отсаженные в прошлом году в отдельные горшки Blue Paradise,  на даче могу сфотографировать. Цена -  150 р.
Изменено: Ведьма - 10.06.2018 13:09:42
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом - создай ей рай!!!"
Всяко-разное: мои растения

Цитата
Ведьма написал:
в отдельные горшки Blue Paradise,  на даче могу сфотографироват
Хорошо бы. У меня этот сорт был, но погиб.

С планшета не могу выложить фото. Привезу в среду горшок, подходите, посмотрите вживую.

Марин, ты мне просто скажи  сколько там веток? Цена за ветку?

Две ветки, цена за горшок. Везу, посмотришь.

Да, возьму.

Здравствуйте, возьму не у головы Спирея серая (пепельная), молодой кустик (на фото) - 250р 8926-813-1133 Наталья

Ока (Москва),  Блю Берд 6 веток + поросль, Сирень 8 веток. По 350 за куст - нормально? Есть еще самостоятельный куст 3 ветки Любаша. Свое фото цветения вечером могу скинуть, если нужно, а пока из сети
любаша.jpg (73.43 КБ)

Спасибо. Возьму Любашу 27-го у головы.

Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика