Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 2079
Hosts 191
Visitors 212
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Куплю не дорого крупномеры.

Куплю не дорого крупномеры.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Куплю не дорого крупномеры., Ищу самые не прихотливые, но крупные растения

Добрый день,форумчане!
Ищу крупные растения. Не прихотливые, не сложные в уходе. Пальмы, драцены, гибискусы или монстеры. Можно без  горшков
Не дорого или в дар:)
Самовывозом с юга Подмосковья или Москвы. Юго.запад тоже можно.

Изменено: Ruzh - 13.06.2018 16:31:58

Здравствуйте, а Юго-Восток Москвы (район Жулебино) не хотите рассмотреть.

Добрый день. А замиокулькас Вас не интересует? Мой телефон 8(929)6480977. Елена.

Есть взрослый гибискус (растёт в две большие ветки, намечается третья) красный махровый: примерно 80 см., без горшка. Хочу - 500 руб. Вывоз из м\р Матвеевское (юго-запад Москвы).
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.

есть красивая молодая юкка высотой 90 см,
если нужно сообщите, пришлю фото

забирать м Теплый стан, рядом с кольцом, это юго-запад
Изменено: Мarissa - 13.06.2018 18:06:04
"Праздник нужно всегда носить с собой"- Хемингуэй
Меня зовут Марина,
моб 8*985*764*02*46

Здравствуйте! Есть деревце 1м+, у меня полгода. Листья похожи на пахиру.
Теплый Стан
Если интересует, пишите в личку.
Теплый Стан

Могу предложить две ховеи в одном горшке. Им около 20 лет. Высота 160-170 где-то.

СВАО, р-н Отрадное. Если интересно, предложение под спойлером
Скрытый текст
8 9I6 8З5 8987
мой расписной подоконник http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic164278/messages/

забрали  :4u:
Изменено: волга-волга - 15.06.2018 19:01:48

Есть шикарная 11-ти летная Карисса Грандифлора. Огромный колекционный экземпляр. Цветет ароматными цветами, в прошлом году завязывала плоды. Не совсем дешево, но вдруг заинтересует. С доставкой помогу)

Добрый день.
Есть лимон 7-8 лет, под 2 метра, в этом году прививали, но видимо не удачно, пока не цвел.  Есть манго, деревья молодые, 5 месяцев, но очень быстро растут и очень скоро будут огромными. Есть маракуя, лиана, молодая 4 месяца, тоже очень быстро растет, будет плодоносить, очень красивая. Есть тамарилло (томатное дерево) молодое 3-4 месяца, растет на глазах, будет огромное, будет плодоносить, листья с мою ладонь.
м. Окружная, но можно договориться где то еще пересечься. Елена т. 8-967-154-68-73 (на ватсап могу прислать фотки)

Юго-запад
Рэо  крупный, в горшке 3 розетки, размах розеток ок. 50 см , высота самой высокой ок. 50 см, две другие ок. 30 см. - 300р

Колеус - 200р

Пеперомия клузиелистная - 200р

Изменено: Ока (Москва) - 14.06.2018 10:28:55

Встречаюсь у головы и м.Ясенево-Коньково-Беляево-Калужская-Н.Черемушки.

Оооо сколько шикарных предложений! Не ожидала:)
Спасибо огромное!

Сейчас всем отвечу:)

К сожалению вывоз могу организовать только с юго, юго-запада:((((
Живем под Подольском. Ехать далеко муж не согласится...

Покупать дорого не буду. Могу денежку не большую предложить, "чтобы прижилось на новом месте":)
Хочу помочь растюхам которым тесно в стенах квартиры или которые "мерзнут" на лестничных клетках.

Цитата
elena00809 написал:
Добрый день. А замиокулькас Вас не интересует? Мой телефон 8(929)6480977. Елена.
Спасибо.
есть такой "зверь" у нас:)
Растет хорошо, правда у нас не крупный....

Цитата
Иришка написал:
Здравствуйте, а Юго-Восток Москвы (район Жулебино) не хотите рассмотреть.
к сожалению совсем никак:(((

Цитата
Onda написал:
крытый текс

к сожалению вы очень далеко.
Отрадное другой конец...

Цитата
ленуша написал:
Могу предложить две ховеи в одном горшке. Им около 20 лет. Высота 160-170 где-то.
Не могу отправить Вам сообщение!:((((

Могу вам предложить цикас- огромный -1000 руб., кофе- растению более 12 лет, низ лысоват, но можно несколько веток обрезать- будет красивый штамб- 800 руб, юкка- высота более метра- 700 руб. м. Проспект Вернадского. Муж работает в вашей стороне- может привезти. Фото могу выслать на вайбер- Вотсап.  
Могу встречаться по договоренности утром с 9 до 10 по маршруту-Проспект Вернадского-Библиотека им. Ленина-Электрозаводская и с 19 до 20 по маршруту: Электрозаводская-Библиотека им.Ленина-Университет (П-т Вернандского).

Забыла нпредложить- есть н/у черенки огромной монстеры-листья в диаметре около 50 см-300-400 руб. Есть панданус Вейча- нужно выпрямить-заваливается на один бок к свету- высота около 1 м-700 руб.
Могу встречаться по договоренности утром с 9 до 10 по маршруту-Проспект Вернадского-Библиотека им. Ленина-Электрозаводская и с 19 до 20 по маршруту: Электрозаводская-Библиотека им.Ленина-Университет (П-т Вернандского).

Цитата
Ruzh написал:
Покупать дорого не буду
Моё предложение для Вас дорого? Сколько можете?
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика