Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 93982
Hosts 4318
Visitors 8581
56
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Черенки укорененных хоек

Черенки укорененных хоек

Страницы: 1
RSS
Черенки укорененных хоек, совсем чуть-чуть

20 февраля  буду у головы с 18.00 ( может раньше) до 18.30. Стою с левой стороны после арки, если идти от головы. Полная женщина 60 лет. В очках, в черной куртке, белом шарфе и белой шапке.  Рядом стоят Баски, Calipso77,  Елена Фиолетовая.

Заказы принимаю до 17.00 среды
Изменено: GalinkaT - 14.02.2019 09:01:12

давно укорененные в кокосе черенки хойи waymaniae splash. Очень красивые у нее листики. Шикарная сплешность
черенки по 550 руб, только 1-ый слева в заднем ряду - 450, там всего 2 листика и они не такие сплешные. Но будет точно такой же как и все. Просто при укоренении на него меньше всех попадало света. Чем больше света, тем больше серебра и даже под подсветкой появляется розовая полоска по краю листа.  Растет очень медленно. Можно выбрать. Принесу тот, который Вы выберете.

вот такие будут листики

А это листики моей хойки

Черенки хойи Томсони. Слева 180, справа [B]100 руб - оторвался 1 листик, черенок теперь с 2 листьями - продана[/B].

хойя каньякумарианна.  Любой по 150 руб. правая продана.

Черенки хойи обовата сплеш, укоренены очень давно в кокосе, срочно надо пересаживать, а то давно сидят в бедном грунте. На солнце не ставить, лучше в очень светлое место, а то листья выгорают. Любой черенок за 200 руб.

Цеструм? Цитарексилум? Подскажите название, пожалуйста. Надо немного сформировать. С этого растения буду срезать черенки. Будет 3 черенка:
1 черенок - 15 см - 150 руб. - пока свободен
2-а черенка по 10 см - по 100 руб. - оба черенка проданы

Листики поближе

СРЕЗКА:
Rotundiflora - узел  - 50 руб. Будет немного, узлов 5-6.
Фото позже.
Изменено: GalinkaT - 14.02.2019 10:46:09

hoya rotundiflora - 50 руб за узел

hoya rotundiflora - листики поближе

hoya rotundiflora - листики поближе

Добавка

Скрытый текст
Изменено: GalinkaT - 14.02.2019 09:01:52

Цеструм? Цитарексилум? Подскажите название, пожалуйста. Надо немного  сформировать. С этого растения буду срезать черенки
один  черенок по 10 см - по 100 руб.
Спасибо!
8-926-2ё6-86-67
Лекция о Пеларгониях
https://www.youtube.com/watch?v=iuRYKpx7wG4

Доброй ночи. Цеструм один черенок-10 см :4u:  по 100 руб. возьму. Спасибо.  т.+7-915-127-74-89
Изменено: boma - 14.02.2019 00:38:56

Здравствуйте. Черенки хойи Томсони. справа 140 руб . 8девять03сто77ноль668  

Цитата
Ирина Грант написал:
Цеструм? Цитарексилум? Подскажите название, пожалуйста. Надо немного  сформировать. С этого растения буду срезать черенки
один  черенок по 10 см - по 100 руб.
Спасибо!

Принесу, подходите.

Цитата
boma написал:
Доброй ночи. Цеструм один черенок-10 см :4u:  по 100 руб. возьму. Спасибо.  т.+7-915-127-74-89

Он Ваш.

Цитата
missveronichka написал:

Произошла неприятность. Один листик внизу оторвался (не отгнил). Остался 1 вверху и 1 внизу. Просто я его случайно задела другим черенком. Если устроит за 100 руб., то принесу.

Цитата
GalinkaT написал:
Цитата
missveronichka написал:

Произошла неприятность. Один листик внизу оторвался (не отгнил). Остался 1 вверху и 1 внизу. Просто я его случайно задела другим черенком. Если устроит за 100 руб., то принесу.
Устроит,заберу.

missveronichka,

Хорошо, подходите. И...извините, что так получилось.

Добавка к 20 февраля.

Хойя Мишель, черенки на продажу, очень хорошие корешки, можно высаживать. Черные точки постоянно присутствуют. Где меньше, где больше,моя сейчас стоит под подсветкой и черных точек нет. Думаю, что появились из-за солнца.

Самый крупный лист длиной 13 см. 6 узлов с 1 листом (5 безлистных, сам черенок примерно 50 см - 1200 руб  - можно поторговаться в личке

черенок в 3 узла (2 безлистных) длиной 30 см, лист - 8 см, 2 пятна сухих, летом стояла на солнце, прожгло их после опрыскивания. Очень давно они. 500 руб - можно поторговаться в личке

той же длины, только 4 узла в черенке - 700 руб - можно поторговаться в личке.
Изменено: GalinkaT - 19.02.2019 15:22:42

Цитата
GalinkaT написал:
Цитата
boma написал:
Доброй ночи. Цеструм один черенок-10 см   по 100 руб. возьму. Спасибо.  т.+7-915-127-74-89

Он Ваш.
заберу 27 Спасибо :4u:  

Цитата
boma написал:
Цитата
GalinkaT написал:

Цитата
boma  написал:
Доброй ночи. Цеструм один черенок-10 см   по 100 руб. возьму. Спасибо.  т.+7-915-127-74-89
Он Ваш.
заберу 27 Спасибо :4u:  

Не уверена, что поеду 27 февраля,  только если продажи будут рублей на 300. Из-за 100 рублей однозначно  не поеду (если только что-то себе буду покупать).  Ближе к 27 будет понятнее.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика