Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 92508
Hosts 6258
Visitors 12118
84
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Лилии, гладиолусы, колеусы, пеларгонии, рассада цветов, хризантемы

Лилии, гладиолусы, колеусы, пеларгонии, рассада цветов, хризантемы

Страницы: 1 2 След.
RSS
Лилии, гладиолусы, колеусы, пеларгонии, рассада цветов, хризантемы, срезка ипомеи, колеусы, пеларгонии

Тема на 24 апреля.
Стою рядом с ПИК . Сборы полностью идут на благотворительность, на животных.
!!!Просьба приносить деньги в бумажке без сдачи или оставлять сдачу на благотворительность.!!!

с 18-00 -18-45

Сегодня еду на дачу могу накопать :
примул -
1. бесстебельные разного  цвета (цвет на фото), деленка - 50р, корни будут в бумажке.
Примерно такие:

2. мелкозубчатые , деленки прошлого года, сейчас крупные ---100р

3. аурикула --крупные деленки --100р
пример цветения

лилии, излишки, прекрасные луковки с небольшим ростком, лежали в холодильнике.-

Лотус элеганс_ -Махровая восточка - из новых сотов серии "лотус" только 2 шт по 150р .
!!!!сажать лучше в закопанный в землю цветочный горшок!!! диаметром 15-20см во избежание мышей. В этом году всё перекопали и поели, чешуйки лилий валяются на земле.

фото сеть

От гибрид-- Суцинто - новый сорт -  высота 100, цветок 25 см -- есть 4 шт по 100р.
фото сеть -

колеусы остатки --все по 50р :
плекрантус вариегатный бело и желто-окаймленный - по 50р

верхний ряд : Норрис,  Султана крупный -70руб, Инки фингар, неизвестный красавец
середина:Алабама сансет,   White Fingers , плекрантус
1 ряд: Пеле , Ватермелон (бронь!), Tilt-a-whirl, плекрантус

срезка черенки колеусов по 40 р:
Норрис - кружевной, крупный лист, Пинк Хаос - редко продают!!!, яркий, мелкий лист , Глассхаус векс - бело-зеленый, крупный лист.

Рассада :

Душистый табак -смесь сорт Сенсация, ароматный. Взошёл лесом, отделю кучку для пикировки. - 50руб кучка.

1. Львиный зев  смесь цветов  сорт Твинни – низкий, сильноветвящийся сорт, обильнейшее цветение, есть аромат, две волны цветение за сезон (после образки цветоносов, идут боковые) – по 3 шт в баночке из-под сметаны– 100руб, есть несколько

фото мое, тут три кустика:

Гладиолусы, мои хранившиеся на балконе 30-40р от размера

1. Светло-лососевый – очень крупный цветок, сидят плотно друг к другу. --30р

Фото - мое

2. Присцилла – светло-розовый с малиновым окаймлением по краю лепестков -30р

Фото – сеть, свое не нашла

3. Покупался как Минск (возможно сорт Грозный)  серия "города " – гофрированный насыщенно- сиреневый, плотный. 30 или 40р от размера

Фото –сеть, свое –плохо передан цвет

4. не могу найти этикетку или Лемон Фриззл или "Патронс оф зе Центури". – гофрированный желтый, красивый с лимонным язычком, плотный --остались 1 за 40р и 3 шт  небольших по 30р

Фото - мое

Лилии – луковицы, излишки из заказов.

Восточные. Сажать на глубину 10-15 см. Хорошо зимуют без укрытия. Практически не размножаются делением луковки, только детками.

1. Салмон Стар – любимка –, белый с налетом лососевого, очень красивые желто-оранжевые тычинки -80р

2. Бергамо – восточная, очень красивые полосы на бело-розовых лепестках -80р

фото сеть  

3. Челси – крупная розовая, с волнистым краем лепестков, оранжевые тычинки -80р

фото сеть:

6. Эписция

- Инна черенки  цветет красным в стаканчиках , есть срезка - пара за 50р

фото сеть -

- эписция срезка, Longwood Gardens, очень неприхотливый сорт!!! -срезка  30руб

фото мое --

7. Срезка (верхушки)

душистик Attar of Roses – аромат розово-цитрусовый---60 руб

Пеларгония вариегатная, Франк Хадли, цветет ярко-розовыми цветами,  срезка - от 70-100р

пеларгония Powder Puff - лососевый компактный сорт , срезка --70руб (небольшой)

фото сеть

пеларгония Тамара -  белая полумахровая с розоватыми тычинками , срезка --70руб

фото сеть

пеларгония Lake -  компактная , лососевая -- срезка --70руб (небольшой)

фото сеть    

8. Срезка ипомеи с лаймовым листом Gelb  Papes, вьющаяся лиана, летом живет на даче, зимует хорошо в квартире, легко дает корни в воде, черенки выделяют сок при срезе -от 70 руб –есть 3 шт

фото маточник сейчас:

Садовые сорта.  

на 10.04. есть в наличии, все в стаканчиках, высота не менее 15см:

- светло-розовая ранняя!!! красивой помпонной формы, высота 60-70, цветок 6см, сейчас в стаканчике, высота перезимовавшего черенка - 30см, уже цветет ---200р

сейчас цветет   такая будет летом  

остатки хризантем, укорененные перезимовавшие на балконе:

1, 2- мультифлора лилак -70р и 100р, 3, 5 - мульфлора белая -50р , 4 - садовая Кружевница --100р, 6 - садовая крупная темно-рыжая -150р

цветут так:

Садовые сорта:

6 -темно-оранжевый обильный сорт (возможно сорт Таомна)- цветок 6-7см, высота до 50см - есть  1 шт в стаканчике  -150р

фото из сети, моя похожа

4 -Кружевница - (слева белая лучистая) цветок до 8 см, Н-80см –  есть 1   шт  в стаканчике -100р

--Рыжая - Ярко-оранжевый, цветок  5-6см, высота до 70см - есть черенки с прищипнутой  верхушкой  в стаканчике  -120р

в центре справа на фото:

мультифлора.

1,2 -Лилак – до 40см --в стаканчиках с землей посажены отростки из земли,

на фото, это  маточники из горшков, диаметр круга 70 см.

3, 5 -Белая с желтым - очаровашка! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная) мелкая, как пуговки – до 30см --

Изменено: Ксения Л - 24.04.2019 08:47:59

Здравствуйте.
Мне, пожалуйста,
Колеус Пеле

Здравствуйте. Куплю 2 шт. Салмон Стар – любимка –, белый с налетом лососевого, очень красивые желто-оранжевые тычинки -80р
Мой хвастик: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic115235/messages/

Хризантема садовая светло-розовая ранняя!!! красивой помпонной формы, высота 60-70, цветок 6см, сейчас в стаканчике, высота перезимовавшего черенка - 30см, уже цветет ---200р

Возьму оба пленткартуса. Мой телефон у Вас в личке, спасибо.

возьму  3, 5 -Белая с желтым - очаровашка! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная) мелкая, как пуговки – до 30см --  2  шт
8-909-902-50-52

Норрис 50
8905538929три

Цитата
Лоран написал:
Здравствуйте.
Мне, пожалуйста,
Колеус Пеле
Привезу.
Цитата
Юлёк 84 написал:
Здравствуйте. Куплю 2 шт. Салмон Стар – любимка –, белый с налетом лососевого, очень красивые желто-оранжевые тычинки -80р
Привезу
Цитата
rusc написал:
Хризантема садовая светло-розовая ранняя!!! красивой помпонной формы, высота 60-70, цветок 6см, сейчас в стаканчике, высота перезимовавшего черенка - 30см, уже цветет ---200р
Привезу.
Цитата
kroshka2 написал:
Возьму оба пленткартуса. Мой телефон у Вас в личке, спасибо.
Привезу
Цитата
Svetlana 12 написал:
возьму  3, 5 -Белая с желтым - очаровашка! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная) мелкая, как пуговки – до 30см --  2  шт
Привезу.
Цитата
elenkaelen написал:
Норрис 50
Привезу.
Спасибо!
Добавила срезку колеусов.

Возьму хризантема светло-розовая ранняя!!! красивой помпонной формы, высота 60-70, цветок 6см, сейчас в стаканчике, высота перезимовавшего черенка - 30см, уже цветет ---200р
-Белая с желтым - очаровашка! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная) мелкая, как пуговки – до 30см
темно-оранжевый обильный сорт (возможно сорт Таомна)- цветок 6-7см, высота до 50см - есть  1 шт в стаканчике  -150

Цитата
кивка написал:
Возьму хризантема светло-розовая ранняя!!! красивой помпонной формы, высота 60-70, цветок 6см, сейчас в стаканчике, высота перезимовавшего черенка - 30см, уже цветет ---200р
-Белая с желтым - очаровашка! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная) мелкая, как пуговки – до 30см
темно-оранжевый обильный сорт (возможно сорт Таомна)- цветок 6-7см, высота до 50см - есть  1 шт в стаканчике  -150
Привезу. Розовую с раскрытым цветком забрали. Для Вас будет такая же  с полуоткрытым цветком.

Лилия Лотус Элеганс 150
Добавьте мне, пожалуйста
8905538929три

Возьму:
Мультифлору-Белая с желтым - очаровашка! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная), как пуговки – до 30см  

Пинк Хаос - 40
Яна 8-916-235-19-тридцать4

Цитата
elenkaelen написал:
Лилия Лотус Элеганс 150
Добавьте мне, пожалуйста
добавлю итого 200р
Цитата
LGala2011 написал:
 Возьму:
Мультифлору-Белая с желтым - очаровашка! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная), как пуговки – до 30см  
привезу
Цитата
tequilagold16 написал:
Пинк Хаос - 40
привезу.
Спасибо!

Добавьте мне, пожалуйста
Рыжая - Ярко-оранжевый, цветок  5-6см, высота до 70см - есть черенки с прищипнутой  верхушкой  в стаканчике  -120р

Цитата
кивка написал:
Добавьте мне, пожалуйста
Рыжая - Ярко-оранжевый, цветок  5-6см, высота до 70см - есть черенки с прищипнутой  верхушкой  в стаканчике  -120р  
Добавлю . Итого на 520р

Добавьте мне, пожалуйста,:
Хризантема-Рыжая - Ярко-оранжевый, цветок  5-6см, высота до 70см - есть черенки с прищипнутой  верхушкой  в стаканчике  -120р
Лилии Бергамо 80р и Челси 80р по 1 шт

Ксения, добрый вечер. Возьму колеус Пинк Час-срез и   Мультифлору- Лилак и  Белую с желтым - очаровашку! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная), как пуговки – до 30см . и Кружевницу, если осталась. Спасибо!
Елена, 8-90девять-151-74-пятнадцать
Всех кто интересуется селекцией лилейников приглашаю в свою тему по селекции лилейников, давайте вместе учиться и создавать шедевры на своем участке.

Колеусы Hoppuc 40р, Пинк хаос 40, Глассхаус векс 40, инки фингар50р,Алабама сансет 50р,, ипомея 70р 89104922518 зоя

Цитата
LGala2011 написал:
Добавьте мне, пожалуйста,:
Хризантема-Рыжая - Ярко-оранжевый, цветок  5-6см, высота до 70см - есть черенки с прищипнутой  верхушкой  в стаканчике  -120р
Лилии Бергамо 80р и Челси 80р по 1 шт
Добавлю, но Хризантема-Рыжая остались побольше, будет не 120, а 150р :)
Цитата
Елена Смирнова написал:
Ксения, добрый вечер. Возьму колеус Пинк Час-срез и   Мультифлору- Лилак и  Белую с желтым - очаровашку! (возможно сорт ElfieWhite  редкий вид, берегу все годы, такую больше не встречала. (это не серединка, хриза двухцветная), как пуговки – до 30см . и Кружевницу, если осталась. Спасибо!
колеус Пинк Хаос?:)  Хризы есть . Итого 40+50+100+100 =290р
Цитата
ZWSH написал:
Колеусы Hoppuc 40р, Пинк хаос 40, Глассхаус векс 40, инки фингар50р,Алабама сансет 50р,, ипомея 70р 89104922518 зоя
Привезу.
Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика