Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 35169
Hosts 2186
Visitors 5619
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 22 мая

Ассорти из любимых цветов на 22 мая

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 22 мая, Оксалисы... Синнингии, диастема, стрептокарпус DS-2036- мини, примулины, сенполии... Бальзамин Kerriae... Диоскорея, маурандия... Для сада- Jaltomato...

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему! Предложение актуально на 22 мая, если наберутся заказы. Опознавалки напишу во вторник вечером в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы!!!
Отправляю почтой заказы от 1000р. На меньшие суммы не выгодно ни Вам, ни мне🙂, очереди в почтовом отделении меньше не становятся(((

К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Мой тел. 89153251542 Марина

Фото для настроения))) Цветение новинок и не только...

Добавление- Рассада новинок петуний
Любой сорт по 100р. Кустики уже большие, можно высаживать. Излишки по 2 штуки каждого сорта

Success 360 Purple Wine

Success HD White

Ninja Purple

Marko Polo Wine-Red

Оксалисы из моей большой коллекции в продаже:

Oxalis Otale- луковицы размера цветения- 500р за шт. Миниатюрный оксалис, цветет по полгода точно, цветы ярко-фиолетовые

Новинка- оксалис Virginea( Виргинский)- луковицы размера цветения- 500р за шт. Миниатюра, растет без периода покоя, можно не подсушивать. Цветы белоснежные!

Oxalis Obtusa RXR - гибрид- 100р крупная луковица размера цветения. Зимняя обтуза стандартных размеров, цветет охотно

Oxalis Obtusa Orange- гибрид- 150р взрослая луковица. Зимняя обтуза , размер ближе к миниатюре, листочки маленькие, у цветов лепестки отгибаются назад.

Бегонии

Есть срезка с ампельной не клубневой бегонии( не спит!), белая махровая- по 100р черенок- закончились

Пестролистная бегония Manicata Aureomaculata- 250р - детка от листа

Геснериевое:

Синнингия Taro Mochi- японская новинка! Супер- редкость! Крупная синнингия со светло-зелеными листьями и нежно- розовыми цветами с фиолетовым рисунком. Фото мое. Срежу 2 листа по 350р- 1- maks2010, AlisaSr

Редкость- колерия Clown Prince ( немецкий клон). Получен из Германии. Мини-колерия с необычной формой цветов и листьями в горошек! Растение из ризомы- 400р
Фото цветения моего кустика и цветок поближе.- Ekaterina( Msk)

Стрептокарпус DS-2036- детки от листа- 350р- есть несколько, рассажены давно, появился второй листик. Новинка, мини-стрепс, на цветах салатовая рюшка. Фото Dimetris

Укорененный лист с детками примулины Nakako- 100р. Цветы- желтые

Укорененные листья с детками примулины Silver Surfer- 50р. Компактный, аккуратный сорт, образующий идеальную розетку с блестящими листьями с серебристым напылением. Цветы яркие, крупные

Укорененные листья с детками примулины New York- есть 2 шт по 100р. Из редких примулин с белыми цветами, листья блестящие.

Ахименес RF's Tropicana- 200р- большой кустик.  Новинка от Roberto Frias. Супер-махровые розы- хамелеоны, постоянно меняют цвет и оттенки! - Nasturi

Диастема Comiferum- стаканчики с проросшими ризомками- по 150р

Сенполии- детки

РМ- Красный Тюльпан- 100р. Фото с выставки в Доме Фиалки- 1- по тел.

ЛЕ- Розовый Каскад- мини-трейлер- 80р. Мой кустик зацвел- заказана по тел.

Разное

Редкость- каудексный бальзамин- Impatiens Kerriae- 1000р. Растение получено из Германии. В продаже черенок от моего взрослого адаптированного кустика. Черенок уже нарастил приличную " попу"))) Неприхотливый, клещем не поражается!- Ирина Матвеева

Маурандия Blue Dragon- 200- по 2 черенка в стакане- предложение только на 22 мая! Потом растения уедут на лето на дачу)))Может расти лианой или в подвесном кашпо. По моим наблюдениям и она, и родственник- лофос больше любят виться по веревкам))). Свой куст уже высадила на даче, начал ползти по забору). Есть 3 стакана- 1- Девика, 1- Татьяна Орехова

Пестролистная фуксия Golden Penny Asker- 200р- три черенка в стакане. Ближе к мини. Фото мое

Бегония Big Rose With Bronze Leaf- 100р- есть один лишний кустик. Крупная вечноцветущая бегония.

Для сада:

Jaltomato bohsiana- редкость! Новое растение в культуре. Семейство пасленовых. Растет в открытом грунте как однолетник, высота до 80 см. Ягоды черные, сладкие, душистые. Семена из Англии. Есть только 2 растения по 200р- просто Света, Steva

Изменено: mus-klaus1 - 19.05.2019 21:33:54

HCY's Little Lover- укорененный пасынок- 500р.  
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626

Редкость- каудексный бальзамин- Impatiens Kerriae- 1000р. Растение получено из Германии. В продаже черенок от моего взрослого адаптированного кустика. Черенок уже нарастил приличную " попу"))) Неприхотливый, клещем не поражается!
тел.8-903-504-46-86

Синнингия Taro Mochi -350 лист

Маурандия Blue Dragon- 200-
Возьму стаканчик
8- 92шесть -529-5девять - ноль три

Мариночка возьму Jaltomato bohsiana 200 . Спасибо 8 929 563 81 4один

Jaltomato bohsiana- редкость! Новое растение в культуре. Семейство пасленовых. Растет в открытом грунте как однолетник, высота до 80 см. Ягоды черные, сладкие, душистые. Семена из Англии. Есть только 2 растения по 200р

Clown Prince, можно мне принца)))
+7-926-497-46-9восемь

Синниния HCY's Little Lover- укорененный пасынок- 500р. Новинка возьму.  

Цитата
anita6081984 написал:
К сожалению, ошиблась( :pray: пока этого сорта нет
Цитата
Ирина Матвеева написал:
Редкость- каудексный бальзамин- Impatiens Kerriae- 1000р. Растение получено из Германии. В продаже черенок от моего взрослого адаптированного кустика. Черенок уже нарастил приличную " попу"))) Неприхотливый, клещем не поражается!
Везу!
Цитата
maks2010 написал:
Синнингия Taro Mochi -350 лист
Лист привезу, пасынка нет :4u:

Цитата
Девика написал:
Маурандия Blue Dragon- 200-
Возьму стаканчик
Привезу!
Цитата
просто Света написал:
Мариночка возьму Jaltomato bohsiana 200 . Спасибо 8 929 563 81 4один
Привезу!
Цитата
Ekaterina(Msk) написал:
Clown Prince, можно мне принца)))
Принца привезу) :4u:

Цитата
Steva написал:
Jaltomato bohsiana- редкость! Новое растение в культуре. Семейство пасленовых. Растет в открытом грунте как однолетник, высота до 80 см. Ягоды черные, сладкие, душистые. Семена из Англии. Есть только 2 растения по 200р
Привезу!
Цитата
Самбалина написал:
Синниния HCY's Little Lover- укорененный пасынок- 500р. Новинка возьму.  
К сожалению, его нет(

Синнингия Taro Mochi- японская новинка! Супер- редкость! Крупная синнингия со светло-зелеными листьями и нежно- розовыми цветами с фиолетовым рисунком. Фото мое. Срежу 2 листа по 350р-

Ахименес RF's Tropicana- 200р- большой кустик.  Новинка от Roberto Frias. Супер-махровые розы- хамелеоны, постоянно меняют цвет и оттенки! Возьму. Спасибо!
(915)0827272

Цитата
AlisaSr написал:
Синнингия Taro Mochi- японская новинка! Супер- редкость! Крупная синнингия со светло-зелеными листьями и нежно- розовыми цветами с фиолетовым рисунком. Фото мое. Срежу 2 листа по 350р-
Привезу!
Цитата
Nasturi написал:
Ахименес RF's Tropicana- 200р- большой кустик.  Новинка от Roberto Frias. Супер-махровые розы- хамелеоны, постоянно меняют цвет и оттенки! Возьму. Спасибо!
Привезу!

Цитата
mus-klaus1 написал:
Маурандия Blue Dragon- 200- по 2 черенка в стакане- предложение только на 22 мая! Потом растения уедут на лето на дачу)))Может расти
Два на среду. Спасибо

Цитата
Olga_9 написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
Маурандия Blue Dragon- 200- по 2 черенка в стакане- предложение только на 22 мая! Потом растения уедут на лето на дачу)))Может расти
Два на среду. Спасибо
Привезу!

Success HD White тоже возьму. Спасибо!
(915)0827272

Цитата
Nasturi написал:
Success HD White тоже возьму. Спасибо!
Привезу!

доброе утро! Возьму укорененные листья с детками примулины Silver Surfer- 50р.  

Цитата
Сура написал:
доброе утро! Возьму укорененные листья с детками примулины Silver Surfer- 50р.  
Здравствуйте! Привезу!

Цитата
mus-klaus1 написал:
Jaltomato bohsiana- редкость!
Запишите меня на семена. или случится чер.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика