Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 113777
Hosts 5944
Visitors 12352
67
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Ассорти из любимых цветов на 19 июня

Ассорти из любимых цветов на 19 июня

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ассорти из любимых цветов на 19 июня, Душистый оксалис- Caramel Blaze... Геснериевое- самое разное... Примулина Lobulata... Syncolostemon " Candy Kisses"... Всего понемногу...

Здравствуйте! Спасибо всем, кто заглянул ко мне в тему! Предложение актуально на 19-е июня. Опознавалки напишу во вторник вечером в теме " Встречи москвичей".
Если будет желание оплатить на карту- пишите в личку или на почту, пришлю номер карты, она привязана к телефону 89153251542. Все вопросы и пожелания- тоже, пожалуйста, на почту или Вотсап, в теме- только заказы!!!
Отправляю почтой заказы от 1000р. На меньшие суммы не выгодно ни Вам, ни мне🙂, очереди в почтовом отделении меньше не становятся(((

К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! поэтому, пожалуйста, все исправления, добавления, отказы- пишите новым постом или в личку!
Мой тел. 89153251542 Марина

Из прошлой темы привезу заказы для стю776, maks2010, eprudkova, Вольверин

Фото для настроения- цветут пионы :heart:

В продаже:

Oxalis Obtusa " Sundisk"- свежевыкопанные луковицы размера цветения по 100р. Одна из самых красивых и обильноцветущих обтуз, никогда не подводит!- 2- Наталья Рыжова

Oxalis Obtusa " Caramel Blaze"- 250р взрослая луковичка- есть только 3 шт. Цветы с сильным конфетным запахом!- 2- Наталья Рыжова

Геснериевое

Стрептокарпус DS-2036- детки - распродажа- 300200р- есть несколько, активно растут. Новинка, мини-стрепс, на цветах салатовая рюшка. Фото Dimetris

Ахименес RF's Guille- новинка! Укорененные черенки, с бутончиками. !00р- большой кустик, цветет. По 50р- поменьше на переднем плане, есть 2 шт. - Svet49, Natusik79Крупные абсолютно белые цветы, не розовеют и не желтеют. Сорт компактный и крепкий. Мне очень понравился! Фото цветения моего кустика в самом начале.

Примулина Lobulata- 600р- лист с детками. Редкая миниатюра, лист укореняется по пол-года( AlisaSr

Укорененные листья с детками примулины Silver Surfer- 50р. Компактный, аккуратный сорт, образующий идеальную розетку с блестящими листьями с серебристым напылением. Цветы яркие, крупные

Диастема Comiferum- стаканчики с проросшими ризомками- по 100р

Ахименанта Star Tracker- 100р- стаканчик с растущими ризомами-

Смитианта An's Misty Twilight- 100р- стаканчики с проросшими ризомами- 1- AlisaSr

Синнингии:

новинка- HCY's Perfume Lemon- проросший клубень- 600р. Стандарт, ароматная синнингия с запахом лимона. Фото цветения- мое . Бронь anita6081984- B]

новинка- HCY's Centre Heart- укорененный пасынок- 500р. Стандарт, фото цветения- мое- [B]maks2010

новинка- миниатюра Stone's Angel- 400. Фото цветения- мое

новинка- миниатюра Fu's Orange World- проросший клубень- 500р. Фото- от продавца- AlisaSr

новинки- миниатюры HCY's Scorpio и HCY's Saggitarius- из серии " Знаки Зодиака"- по 400р- укорененные пасынки- AlisaSr- оба

Scorpio

Saggitarius

новинка- миниатюра Fu's Blue Valentine- 400р- укорененный пасынок- AlisaSr

SRG's Diable Rouge- 250р. Яркий красный цвет!- 1- lnatusik, 1- Svet49

SRG's Dream Purple- 250р. Миниатюра с большими цветами!

Глоксиния КС- Орион- 250- растение из клубня

Другое:
"
редкое и очень красивое растение- Syncolostemon " Candy Kisses"- укорененные растущие черенки- 1000р. Свое растение покупала срезкой у Камбрии. Растет не быстро, хорошо формируется. Мой куст сейчас на даче, на солнышке, собирается цвести)))- остался 1 черенок

Дофиния- Мадагаскарская мята- 250р. Растение- эндемик о. Мадагаскар. У меня прекрасно прижилось, цветет каждую осень и до Нового Года!- Me4ta-2012

Бегония Manicata Aureomaculata- подрощенная детка- 200р. Очень красивые вариегатные листья!

Ампельная бегония Pink Balcony- укорененные черенки. К осени образует клубни, можно укладывать спать на зиму, а можно выращивать постоянно.  Два крупных черенка по 150р и один поменьше за 100р. Фото цветения- мое

для дачи-

Дрок- вечнозеленый кустарничек, сам растет в форме шарика. Поливать не надо, у меня сидит в камнях у бассейна. Цветет в июне, очень обильно. Есть 3 кустика прошлогоднего укоренения, зимовали в грунте- по 150р- остался 1 стакан

Изменено: mus-klaus1 - 14.06.2019 09:53:10

Здравствуйте! Возьму в среду:
Примулина Lobulata- 600р- лист с детками. Редкая миниатюра, лист укореняется по пол-года(
новинка- миниатюра Fu's Blue Valentine- 400р- укорененный пасынок
новинка- миниатюра Fu's Orange World- проросший клубень- 500р. Фото- от продавца
новинка- HCY's Perfume Lemon- проросший клубень- 600р. Стандарт, ароматная синнингия с запахом лимона.
новинки- миниатюры HCY's Scorpio -400
HCY's Saggitarius- из серии " Знаки Зодиака"- по 400р-
Смитианта An's Misty Twilight- 100р- стаканчики с проросшими ризомами
спаибо.с уважением Алиса.
Изменено: AlisaSr - 12.06.2019 16:14:44

HCY's Centre Heart-500
Изменено: maks2010 - 12.06.2019 16:23:29

Возьму по 2 луковички Oxalis Sundisk   И Caramel Blaze. Спасибо!

Дофиния- Мадагаскарская мята- 250р. Растение- эндемик о. Мадагаскар. У меня прекрасно прижилось, цветет каждую осень и до Нового Года!
+79163580039

Марина,  добрый вечер!  Возьму в среду  -   SRG's Diable Rouge- 250р. Яркий красный цвет! Покрупнее пож.

Цитата
AlisaSr написал:
Здравствуйте! Возьму в среду:
Примулина Lobulata- 600р- лист с детками. Редкая миниатюра, лист укореняется по пол-года(
новинка- миниатюра Fu's Blue Valentine- 400р- укорененный пасынок
новинка- миниатюра Fu's Orange World- проросший клубень- 500р. Фото- от продавца
новинка- HCY's Perfume Lemon- проросший клубень- 600р. Стандарт, ароматная синнингия с запахом лимона.
новинки- миниатюры HCY's Scorpio -400
HCY's Saggitarius- из серии " Знаки Зодиака"- по 400р-
Смитианта An's Misty Twilight- 100р- стаканчики с проросшими ризомами
спаибо.с уважением Алиса.
Здравствуйте, Алиса! Все записала и привезу, кроме HCY's Perfume Lemon- он пока на брони до подтверждения. Если будет свободен- напишу и привезу! спасибо за заказ!
Цитата
maks2010 написал:
HCY's Centre Heart-500
Привезу!
Цитата
Наталья Рыжова написал:
Возьму по 2 луковички Oxalis Sundisk   И Caramel Blaze. Спасибо!
Луковки привезу, подходите!
Цитата
Me4ta-2012 написал:
Дофиния- Мадагаскарская мята- 250р. Растение- эндемик о. Мадагаскар. У меня прекрасно прижилось, цветет каждую осень и до Нового Года!
Привезу!
Цитата
lnatusik написал:
Марина,  добрый вечер!  Возьму в среду  -   SRG's Diable Rouge- 250р. Яркий красный цвет! Покрупнее пож.
Здравствуйте! привезу крупного!

Спасибо,  возьму
Каталоги комнатных растений http://www.donnaflora.ru/?p=4626

Здравствуйте! Возьму   Ахименес RF's Guille - 50 руб.(правый, с бутончиком)
SRG's Diable Rouge- 250р.
тел.915 195-32-70

Добрый вечер.
Возьму Ахименес RF's Guille- новинка! Укорененные черенки, с бутончиками.  - 50р
Спасибо
+7-905-7сорок-78-сорок
Наталья

Цитата
anita6081984 написал:
Спасибо,  возьму
Привезу!
Цитата
svet49 написал:
Здравствуйте! Возьму   Ахименес RF's Guille - 50 руб.(правый, с бутончиком)
SRG's Diable Rouge- 250р.
Здравствуйте! Привезу!
Цитата
Natusik79 написал:
Добрый вечер.
Возьму Ахименес RF's Guille- новинка! Укорененные черенки, с бутончиками.  - 50р
Спасибо
Здравствуйте! Привезу!

Цитата
mus-klaus1 написал:
бегония Pink Balcony-  150р
на 19 можно?

Цитата
Olga_9 написал:
Цитата
mus-klaus1 написал:
бегония Pink Balcony-  150р
на 19 можно?
Привезу красотку!

Возьму Ампельная бегония Pink Balcony. Спасибо.

Цитата
Сура написал:
Возьму Ампельная бегония Pink Balcony. Спасибо.
Привезу, спасибо!

Смитианта An's Misty Twilight- 100р- возьму. Спасибо!
(915)0827272

Здравствуйте! Возьму:
Ахименес RF's Guille 100р
Смитианта An's Misty Twilight- 100р.
Спасибо!
Людмила 8-915-338-семь4-три4

Цитата
slunce написал:
Здравствуйте! Возьму:
Ахименес RF's Guille 100р
Смитианта An's Misty Twilight- 100р.
Спасибо!
Здравствуйте! Все привезу!

Доброе утро! Добавочка Ахименанта Star Tracker- 100р- стаканчик с растущими ризомами-
тел.915 195-32-70

Марина, здравствуйте! Я возьму оксалисы:  2 sundisk и 1 caramel blaze. Спасибо!
(919) 96о-42-65
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика