Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 11272
Hosts 1019
Visitors 2684
41
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Сортовые ирисы высокие бородатые и низкие пумила, взрослые цветущие фуксии и цветущие ампельные бегонии.

Сортовые ирисы высокие бородатые и низкие пумила, взрослые цветущие фуксии и цветущие ампельные бегонии.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сортовые ирисы высокие бородатые и низкие пумила, взрослые цветущие фуксии и цветущие ампельные бегонии., (есть элитные австралийские сорта ирисов, сборы идут на благотворительность)

Внимание !!!! тема на 21 августа !!!!!  стою с 18.15 до 19.00 рядом с ПИК . Стою внизу лестницы от головы к платформам, слева.

!!!Давайте общими усилиями поддержим бездомных животных, которым наша поддержка иногда означает существование на земле.!!!

Добавка от 20.08.
ФуксияФ Белла Розелла, в горшке, сейчас цвете. Взросленькая--200р.

Привезла из отпуска,  черенки вариегатной бугенвилии, по  100р. Срезала с растения, растущего на улице. Наверное обработать от вредителей.

[SIZE=16px]Деленки ирисов - стандартные годичные приросты разного размера и цены.[/SIZE]

[SIZE=16px] [/SIZE]

[SIZE=16px]Сажать на солнечное место, обязательно на приподнятую грядку. корневище (лопатка) должно оставаться незасыпанной землей. В дальнейшем она неизбежно затянется в землю, но желательно землю от нее отгребать, чтобы насыщалась солнцем. Ориентировать при посадке лопатку на солнце. Настоящие сегодняшние корни деленок - вспомогательные для укрепления в земле, далее деленка нарастит новые корни. Если нет дождей, то новые посадки поливать первые две недели.[/SIZE]

[SIZE=16px]
[/SIZE]

[SIZE=16px]Сорта и деленки на фото[/SIZE]

[SIZE=16px] [/SIZE]

[SIZE=16px]Сорта Блайза. (Автралия) У меня цветут через год. Автор создал высоко[/SIZE][COLOR=#333333][SIZE=16px]- д[/SIZE][/COLOR][SIZE=16px]екоративные сорта ириса, посвятил всю жизнь этому цветку. [/SIZE]

[COLOR=#333333]POSTER[/COLOR][COLOR=#333333] [/COLOR][COLOR=#333333]GIRL- ([/COLOR][COLOR=#333333] Blyth - 09) - Огромный цветок пастельных тонов с переходами цвета. Абрикосово-бежевый с каймой светло-фиолетового оттенка. В первый год цветок бледный, далее набирает стандарт. -1 шт крупная--1000руб *нижний ряд третья слева(, на 1 фото точный цвет, на фото 2  видна гофрировка[/COLOR]

фото моё  

Ride  The   Waves,   (Blyth  - 11) - цветок среднего размера около 15 см , синий с фиолетовым оттенком, фото цвет изменило. Весь в гофрировке на стандартах и в многочисленных!!! защипах на фолах. Лепестки плотные. Идеально симметричен. нарастал 3 года, потом зацвел. 1 шт крупная (нижний ряд на 1 фото справа первая(  --1000руб

фото мое вот гофрировка стандартов, как помпон.

[COLOR=#333333]PIRATE[/COLOR][COLOR=#333333] [/COLOR][COLOR=#333333]AHOY[/COLOR][COLOR=#333333][SIZE=16px] (B.Blyth, 2005) - очень крупный яркий сорт. Двухтоновый. Ярко-желтый с темно-винными фолами, на которых желтый глазок. 1 шт крупная-- 400руб[/SIZE][/COLOR]

другие сорта

MIDNIGHT TREAT  [  Schreiner 2006 -  очень крупный цветок, фиолетовый, фолы темные бархатно -фиолетовые.  1 шт крупная - 350р

фото мое более качественное фото из сети

Nordica  Нордика  - (Мариот -92) - белый, с яркой бородкой. Края кружевные, несколько цветков на цветоносе. деленки:  2 шт крупные -300р, 1 средняя -200р

фото мое

Сорта без фото деленок. Деленки подобны показанным на 1 фото

Майями Бич - Ярко-желтый. однотонный, обильный! гофрированный, нарядный, яркое цветение. лепестки очень плотные. размер цветка средний около 12 см, есть  2 шт средние - 250р
фото свое, только начало цветения      

Мэджик  Пэлитт ( Magic  Palette) -двухтоновый. Желтовато-горчичные стандарты. фолы беловатые с точечным коричневым напылением -сеткой, завораживающий рисунок на фолах! . Ароматный. 2 шт   1шт. крупные  -300р

]Флорентийский шелк - двухтоновый. очень нежная расцветка, (розовый с фиолетово-сиреневыми фолами), лепестки средней плотности, ароматный. ежегодное цветение. 1 шт -двухгодичная (двойная) -450р. 1 крупная - 350р. 1 средняя - 250р

[SIZE=16px] [/SIZE]

Crackling Caldera - яркий, радостный цвет. Оранжево-желтый с оранжевой бородкой, гофрированный. плотные гофрированные лепестки. средний размер, нарастает неспешно. 2 шт средние - 300р

фото мое

THUNDERING   OVATION  - двухтоновый. Чистейший белый цвет оттенён фолами с коричневатым напылением с белой каймой по краю. Ароматный. эффектный. 1 шт двухгодичная (двойная) --450р. возможно разделю, будут по 250р&#

[COLOR=#747474]фото сеть [/COLOR]

[COLOR=#747474][SIZE=16px]
[/SIZE][/COLOR]

Пинк вейв (Sutton 2006[ красивейшее розовое существо! Очень крупный плотный цветок!!, обильное цветение и разрастание. Одновременно раскрыты несколько цветок., поэтому цветонос может обломиться при ветре. что у меня и случилось. Прекрасно стоит в срезке. Ароматный . 2шт крупные деленки по 400р.  2  1шт средние по 300р.

фото мое фото сеть

Meteor Shower  Метеор шоу – двухцветка, средний размер ,Lauer 2002 Стандарты - янтарно-жёлтые, Фолы - сливово-пурпурные с красно-пурпурной каймой;. Целиком растение, несколько лопаток – 250р

фото не очень удачное. фото сеть

WAIMEA CANYON     SUNRISE двухтоновый .  Первый цветок огромного размера!!!. Желтые стандарты с лиловыми фолами, имеющими блестящую поверхность, блестит как зеркало!, гофрировка показывает обратную сторону фол горчичного цвета. Ароматный, ежегодное цветение.  1 шт - 400р

фото мое  
качественное фото из сети

Карликовые ирисы

Какао Пинк  обильный красивый дымчато розовый оттенок 30 /35 см - 150р большие веера из двух лопаток
фото сеть

Желтый как желток *без названия (20/25 см   - 150р большие веера из двух лопаток
фото сеть

[SIZE=16px]В горшках цветы , оказались дубли. [/SIZE]

[SIZE=16px]Фуксия Блу Энжел с цветами в горшке. несколько веток - 300р /любая на выбор([/SIZE]

будет добавка, кажется еще есть Оранж Кинг

фото сеть

[SIZE=16px]Бегония ампельная Илюминейшен Голден пикоти. с цветами - 300р ____ бронь![/SIZE]

[SIZE=16px]фото сеть[/SIZE]

[SIZE=16px][/SIZE]

Изменено: Ксения Л - 20.08.2019 22:30:01

Прошу прощения, не знаю как отображается текст, я его вижу каким-то странным по выделению цвета текста.
буду корректировать  

Ксения приветствую! Возьму Флорентийский шелк 1 средняя - 250р

Ксения, добрый день! Если можно сделать заказ на 21-е, то взяла бы ирис Какао Пинк и Бегония ампельная Илюминейшен Голден пикоти.
89165243949

Флорентийский шелк  - 350р
Какао Пинк  - 150р

91о 41347о9

Возьму Флорентийский шелк - 1 шт -двухгодичная (двойная) -450р.
THUNDERING OVATION- 450 руб
Пинк вейв -300 руб

Добрый день! Возьму THUNDERING [/COLOR][COLOR=#333333]OVATION[/C 450 руб. Тел 9857621866

Возьму:
PIRATE AHOY очень крупный яркий сорт. Двухтоновый. Ярко-желтый с темно-винными фолами, на которых желтый глазок. 1 шт крупная-- 400руб

И если будет возможно заказать еще одну деленку ириса Флорентийский шелк

Добавьте:
Nordica Нордика - (Мариот -92) - белый, с яркой бородкой. Края кружевные, несколько цветков на цветоносе.- средняя -200р

Цитата
Дмитря написал:
Ксения приветствую! Возьму Флорентийский шелк 1 средняя - 250р
привезу
Цитата
Светлана33 написал:
Ксения, добрый день! Если можно сделать заказ на 21-е, то взяла бы ирис Какао Пинк и Бегония ампельная Илюминейшен Голден пикоти.
89165243949
на 21, привезу.
Цитата
Rapana написал:
Флорентийский шелк  - 350р
Какао Пинк  - 150р

91о 41347о9
привезу.
Цитата
кивка написал:
Возьму Флорентийский шелк - 1 шт -двухгодичная (двойная) -450р.
THUNDERING OVATION- 450 руб
Пинк вейв -300 руб
привезу.
Цитата
Tais1973 написал:
Добрый день! Возьму THUNDERING [/COLOR][COLOR=#333333]OVATION[/C 450 руб. Тел 9857621866
эту деленку забрали. Посмотрю , что осталось. напишу в личку,
Цитата
VelinoTamara написал:
Возьму:
PIRATE AHOY очень крупный яркий сорт. Двухтоновый. Ярко-желтый с темно-винными фолами, на которых желтый глазок. 1 шт крупная-- 400руб

И если будет возможно заказать еще одну деленку ириса Флорентийский шелк
Цитата
VelinoTamara написал:
Добавьте:
Nordica Нордика - (Мариот -92) - белый, с яркой бородкой. Края кружевные, несколько цветков на цветоносе.- средняя -200р
привезу. Сорт Флор, шелк  закончился.

Тогда возьму Poster Girl 1000 руб

Цитата
Tais1973 написал:
Тогда возьму Poster Girl 1000 руб
хорошо. Отличный сорт.

Пинк вейв 300р
М. Братиславская
№ моб. 8-916-206-62-68

MIDNIGHT TREAT 350  

Цитата
Елена Лебедева написал:
Пинк вейв 300р
привезу
Цитата
Валериya написал:
MIDNIGHT TREAT 350  
Привезу.

И еще добавьте пожалуйста

Мэджик  Пэлитт ( Magic  Palette) -двухтоновый. Желтовато-горчичные стандарты. фолы беловатые с точечным коричневым напылением -сеткой, завораживающий рисунок на фолах! . Ароматный.  крупные  -300р  -  1шт.

И еще
Crackling Caldera - яркий, радостный цвет. Оранжево-желтый с оранжевой бородкой, гофрированный. плотные гофрированные лепестки. средний размер, нарастает неспешно.  средние - 300р  - 1шт.

WAIMEA Canyon Sanrise, Crackling Caldera и Пинк Вэйв возьму. Татьяна. 89160670475

Возьму 21-го:
Пинк вейв если достанется то за 300р (ну или какой достанется)
Какао Пинк одну штучку.
Мой телефон у Вас в личке спасибо.

VelinoTamara, все Записано.
Цитата
Cryptantus написал:
WAIMEA Canyon Sanrise, Crackling Caldera и Пинк Вэйв возьму. Татьяна. 89160670475

Привезу.
Цитата
kroshka2 написал:
Возьму 21-го:
Пинк вейв если достанется то за 300р (ну или какой достанется)
Какао Пинк одну штучку.
Мой телефон у Вас в личке спасибо.
Записала. Позже посмотрю наличие.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика