Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 41379
Hosts 2319
Visitors 4620
46
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Н/у чер. вариегат. фуксий, экзотики, плющей, много укор. и н/у хоек, карл. циперус, разноцветные комн. портулаки, пролонг. удобр. Базакот 50 р./100 гр.,

Н/у чер. вариегат. фуксий, экзотики, плющей, много укор. и н/у хоек, карл. циперус, разноцветные комн. портулаки, пролонг. удобр. Базакот 50 р./100 гр.,

RSS
Н/у чер. вариегат. фуксий, экзотики, плющей, много укор. и н/у хоек, карл. циперус, разноцветные комн. портулаки, пролонг. удобр. Базакот 50 р./100 гр.,, колосняк песчаный "Blue Dune" 50 руб., аквилегии (водосбор) фиолет. и розовые (отдам), вариегатный лилейник 100 руб. и мн. др., добавляю

:!: Образовалось много излишков удобрения БАЗАКОТ ПЛЮС 6М 16-8-12 с упором на азот и калий и БАЗАТОП СТАРТЕР 19-25-5 с упором на азот и фосфор, гранулированное (мелкие горошинки) удобрение. Есть много, могу поделиться за умеренную плату. Можно использовать и в саду, и подкладывать в цветочные горшки, медленно расходуется. - Весов нет, поэтому отмерить могу обычной кружкой с делениями для сыпучих продуктов, по делению для соли -100 гр. = 50 руб.

18 сентября :!: у Головы буду или я, или мой сосед по подъезду Роман Викторович. Если поеду я, то я невысокая, полноватая, 47 лет, буду стоять между памятником и лестницей, у стены, рядом с МЫШ и Ниной П., в бордовой футболке, возможна бежево-бордовая ветровка с лоскутным рисунком.  Если поедет Роман Викторович, что более вероятно, то он стоит там же, невысокий 160 см., 44 года, синие джинсы, серая тенниска, возможна синяя куртка, блондин, обычно приезжает рано.  Телефон Романа Викторовича 8 - 909 - б44 - 99 - 66 , мой тел. 8- 9 i б - Ч 2 g - 78 - 88 . При изменении планов большая просьба предупреждать заранее, так как свежесрезанные черенки - существа очень хрупкие и до следующей среды ждать точно не могут, а мне немного некогда сейчас их укоренять. Спасибо за понимание.

КОМНАТНОЕ

1. Укорененный черенок вариегатной вечноцветущей бегонии Begonia semperflorens variegata (фото питомника-поставщика) с вариегатностью мелкими фрагментами ("брызгами") желтовато-молочного цвета. Черенок длиной около 15 см. (4 узла с яркими крапчатыми листьями), в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.

1. Есть 1 укорененный черенок кейн-бегонии, сорт неизвестен, стоит на лестнице и непрерывно цветет гроздьями лососево-розовых цветов, на северном окне, зимой и летом  :wub:   Черенки посажены в небольшие горшочки, в ближайший месяц можно не пересаживать.  - есть 1 шт. - ОТДАМ

1. Есть несколько б/у простых необливных глиняных горшков "Стандарт" из АШАНа диаметром 17 см., использовались в качестве кашпо, то есть внутрь вставлялся пластмассовый горшочек с растением, чтобы корни не перегревались. Есть небольшие следы воды, грунта в них  не было. Могу передать к Голове 2 шт. по 30 руб., при встрече не у Головы могу передать больше горшков. - По 30 руб. за горшок.

1. Горшок с обрезанным маточником редкого желтого асклепиаса Silky Gold, растет 4 новых веточки. Беспроблемный, легко укореняется, охотно цветет :wub: - 70 руб.

1. Укорененная деленка многолетнего комнатного розово-красного портулака с овальными листочками, очень яркого :wub:  Растение очень, очень любит солнце (или лампы)) в Подмосковье не зимует, зато прекрасно зимует на полке под лампой и там всю зиму цветет, непрерывно кустится, никаких проблем с ним нет, но подсветка точно нужна. - 40 руб.

1. Укорененная деленка многолетнего комнатного чисто белого портулака с овальными листочками. Растение очень, очень любит солнце (или лампы)) в Подмосковье не зимует, зато прекрасно зимует на полке под лампой и там всю зиму цветет :wub:  непрерывно кустится, никаких проблем с ним нет, но подсветка точно нужна  - 40 руб.

1. Укорененная деленка многолетнего комнатного ярко-желтого портулака с овальными листочками. Растение очень, очень любит солнце (или лампы)) в Подмосковье не зимует, зато прекрасно зимует на полке под лампой и там всю зиму цветет, непрерывно кустится, никаких проблем с ним нет, но подсветка точно нужна  - 40 руб.

1. Укорененная деленка многолетнего комнатного яркого фуксиевого портулака с овальными листочками. Растение очень, очень любит солнце (или лампы)) в Подмосковье не зимует, зато прекрасно зимует на полке под лампой и там всю зиму цветет, непрерывно кустится, никаких проблем с ним нет, но подсветка точно нужна - 40 руб.

1. Пушистая укорененная деленка ярко-оранжевого махрового портулака с игольчатыми листочками, очень позитивного. Он сидит в горшочке диаметром около 11 см., можно не пересаживать, но можно и пересадить. Растение очень, очень любит солнце (или лампы)) в Подмосковье не зимует, зато прекрасно зимует на полке под лампой и там всю зиму цветет, непрерывно кустится, никаких проблем с ним нет, но подсветка точно нужна. - 50 руб.

1. Отсажу деленку карликового комнатного циперуса, зеленого (не вариегатного), никогда не вырастает выше 35-38 см, очень охотно кустится, постоянно выдает новые зонтики, опрыскивать не нужно, совершенно некапризный :wub:  Будет в горшочке, пересаживать не надо. - 90 руб.

2. Укорененный черенок вариегатного жасмина jasminum maculate varieg. высотой около 13 см. на несколько маленьких веточек. В горшочке, пересаживать не  надо, но для более яркой вариегатности нужна подсветка. - 180 руб.

2. Срежу черенок редкой пассифлоры passiflora "Citrina" из французского питомника (Ходник), длина около 25 см., черенок зеленый (не полуодревесневший). Желательно, чтобы взял кто-то  с  успешным опытом укоренения всяких экзотических лиан, точно понадобятся укоренители и подсветка. Никакой холодной зимовки мои пассифлоры не требуют, не спят, понемногу растут. - 50 руб.

2. Срежу черенок ароматного trachelospermum "Star of Toscane", активно и продолжительно цвел, очень душистый, сейчас пошел в рост. На ветках есть такие как бы пупырышки, откуда пойдут корни, нужны укоренители и подсветка. - 80 руб.

2. Укорененный черенок tecoma capensis Saumon около 18 см. длиной, в горшочке, пересаживать не надо. - 130 руб.

3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Peppermint Stick" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.

3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Rose Fantasia" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.

3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Arcadia Gold" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.

3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Tom West" из питомника fuchsiakwekerij...  с красивой бело-розовой вариегатностью, обильное цветение  :wub: длина около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.

3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Penny Asker" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 13 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.

4. Удобрение "Basacote Plus 6M" N-P-K азот-фосфор-калий соответственно 16-8-12 (+2MgO+5S+T.E.) гранулированное (мелкие горошинки) удобрение. Есть много, могу поделиться за умеренную плату, можно использовать и в саду, и подкладывать в цветочные горшки, медленно расходуется. - Весов нет, поэтому отмерить могу обычной кружкой с делениями для сыпучих продуктов, по делению для соли - 100 гр. = 50 руб.

4. Удобрение Basatop Starter N-P-K азот-фосфор-калий соответственно 19-25-5 (+2MgO+2,5S+T.E.) гранулированное (мелкие горошинки) удобрение. Есть много, могу поделиться за умеренную плату, можно использовать и в саду, и подкладывать в цветочные горшки, медленно расходуется.  - Весов нет, поэтому отмерить могу обычной кружкой с делениями для сыпучих продуктов, по делению для соли - 100 гр. = 50 руб.

5. Укорененный вариегатного фикуса Бенджамина "Реджинальд" с желтовато-лаймовой каймой по краю листа, лист прямой, плоский, без такого волнистого края, как у "Голден Моник", у него есть свое обаяние. Черенок длиной около 10 см., нормальные корни, высажен в маленький горшочек, не тепличный, но на горячее солнце я бы пока не ставила. Стоит на полке под лампой. - 100 руб.

6. Горшочек с очень пушистым обрезанным маточником лантаны lantana Skittles mini variegata с серебристо-голубоватыми листьями и карандашной белой каймой (она нестойкая, то исчезает, то снова появляется). Обросла пушистой кочкой, много веточек "шапкой" во все стороны, в горшке около 14 см. диаметром, пересаживать не надо. - 350 руб.

8. Срежу по черенку от сортовых плющей из Фибрекса, некоторые вариегатные, другие с синевато-изумрудным оттенком листа, у всех интересная форма листа, ни один не похож на магазинный.

Для самостоятельного укоренения, говорят, что можно в воде с укоренителями или в тепличке, обмакнув в укоренитель, но сама я не пробовала.
Сорта схематично показаны на сайте поставщика fibrex, но лучше пройти по ссылке сюда https://www.google.com/imghp?hl=en&tab=ii&gws_rd=ssl ввести hedera helix "....название " и посмотреть, там их больше и они лучше видны.  В жизни они еще лучше, у вариегатных вариегатность очень яркая :wub:  

С тех, которые в горшочках, тоже могу что-то срезать, но корни там хорошие, их не надо пересаживать, просто пролить с препаратами.

Сорта такие (по 70 руб. за н/у черенок или по 160 руб. за горшочек):

- Jasper - темно-зеленый с очень волнистым краем, изящно отогнутые назад уголки листа и бока листа тоже отогнуты назад, выглядит узким, заостренным и кудрявым. - Есть горшочек за 160 руб.

- Lalla Rookh - есть горшочек

- Courage - есть срезка и горшочек

- Heise Denmark - горшочек

- Dragon Glow - горшочек

10. Укорененный черенок хойи hoya pottsii splash длиной около 18 см. на 4-5 узлов по одному листу. У этого сорта сплешки идут довольно крупными округлыми или овальными "горошинками", на конкретно этом растении их не очень много, так как ветка лежала под другими ветками  далеко на подоконнике, это не было заметно, но ей доставалось совсем немного солнца. Думаю, что на следующих листьях сплешек будет больше. Высажена в горшочек, пересаживать не надо. - 100 руб.

11. Давно укорененный черенок хойи hoya buotii с зеленоватыми слегка ворсистыми цветочками (цвело материнское растение, черенок не цвел) на 7 узлов (14 листьев), в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.

11. Укорененный черенок хойи hoya pubicalyx "Red buttons" на 2 узла (4 листа). - 130 руб.

12. Укорененный черенок хойи hoya celata cv. Pink Dragon (иногда называют hoya pubicalyx "Pink Dragon") на 6 голубовато-салатовых листьев без сплешек плюс ростик. В горшочке, пересаживать не надо, некапризный симпатичный сорт. - 150 руб.

14. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. Maehongsorn North of Thailand  c листьями интересной грушевидной формы, черенок на 2 узла (4 листа), в горшочке, пересаживать не надо. - 250 руб.

15. Срежу зеленый, заспортивший черенок от хойи hoya buotii variegated из Эпифитики, верхушечная ветка, примерно 6 пар листьев плюс ростик, не менее 13 см. Вариегатность то появляется, то возникают пары зеленых листьев.  Хойка быстрорастущая, все время выдвигает новые веточки, но нужно солнце или лампы, в прошлом году вариегатность была яркая.  - 80 руб.

15. Укорененный черенок хойи hoya meliflua fraterna из Эпифитики на 2 узла (2 листа плюс ростик). Очень красивые длинные, темно-изумрудные волнисто-изогнутые листья.  В горшочке, можно не пересаживать. - 190 руб.

16. Обрезанный маточник редкой хойи Hoya chewiorum (H-72, pink center corona, long-narrow leaves) - стволик, потом одна боковая веточка на 1 узел (1 лист плюс ростик) и есть еще одна боковая веточка на 3 узла (6 листьев). Из Эпифитики, в горшочке, пересаживать не надо. - 200 руб.

18. Укорененный черенок хойи hoya pubicalyx "Bright One" На 5 листьев (3 узла). - 130 руб.

18. Укорененный черенок хойи Hoya pubicalyx (Silver spread leaves) из Эпифитики на 4 небольших листа, листья серебристые, будут очень длинные, крупные. В горшочке, пересаживать не надо. - 70 руб.

21. Срежу черенок мелколистной хойи лакунозы hoya lacunosa langkawi island длиной около 17 см, для самостоятельного укоренения. Очень миниатюрные листочки, быстро растет, при этом сама активно ветвится, совершенно некапризная. -  80 р. за весь черенок

22. Срежу черенок относительно редкой хойи hoya nummularoides curve leaves из Эпифитики, бархатистые голубовато-зеленоватые небольшие листья, активно растет. Черенок на 5 узлов (10 листьев), легко укореняется в воде с парой капель Рибава. - 80 руб.

23. Укорененный черенок хойи hoya cv. Monette (не путать с monettae) из Тюменских заказов под руководством Любови Смирновой.Черенок на 5 узлов (10 листьев) около 16 см. высотой, в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.

24. Укорененный черенок хойи hoya obovata splash на 2 узла (4 листа очень темных, бархатистых листа,  но в этот раз сплешек меньше обычного), в горшочке, пересаживать не надо. - 100 руб.

:!: САДОВОЕ - если забираете не у Головы -  ОТДАМ В ПОДАРОК :!:  (не у Головы мне удобнее, можем пересечься в другой день, в удобное для Вас время, на Вашей станции метро или где-то, предварительно созвонившись 8 - g i б - Ч 2 g - 7 888 )

:!: Периодически буду на 1 день уезжать на дачу, к вечеру возвращаюсь. Там очень слабый, мигающий Интернет. Соответственно, сообщений в личке, почте и в теме я днем не увижу, но если насчет садовых Вы сразу напишете мне смс вместо поста в теме, то смогу откопать и привезти прямо в этот же день. На смс перезвоню со своего телефона, по садовым, пожалуйста, пишите смс, это удобнее.

1. Отсажу деленку розовой мальвы мускусной (Málva móschata), невысокое травянистое растение с очень изящными ажурными листочками и розовыми многочисленными цветами, высота не более 30 см. Цветет большую часть лета и половину осени, образует семена, которые легко и без усилий всходят, никаких проблем, быстро образует пушистый кустик. Пушистая деленка. - 180 руб.

2. Срежу 2-3 черенка от редкой карликовой повторноцветущей сирени Мейера Syringa meyeri 'Pink Perfume'. Растение не превышает высотой 150 см., само формирует округлый пушистый кустик, огромное количество мелких, но очень ароматных цветов, очень пышное цветение, оттенок насыщенно-розовый. Повторно цветет в августе :wub: -  Две-три веточки вместе длиной около 16-18 см. - 50 руб.

3. Нарежу веток от карликовой повторноцветущей сирени Мейера "Palibin". Растение не превышает высотой 160-170 см., само формирует округлый пушистый кустик, огромное количество мелких, но очень ароматных цветов, очень пышное цветение. Повторно цветет в августе :wub:   - Пучок на 5-6 веточек около 16-18 см. длиной каждая - 35 руб. Если не у Головы, то ОТДАМ

5. Взрослые садовые аквилегии, в основном фиолетовые (другое название - водосбор), но непредсказуемо попадаются синие или розовые, в этом году взошло много розовых. - Есть несколько  шт. - По 30 руб. за взрослый куст или по 30 руб. 3-4 молодых кустика вместе, как откопается. При встрече не у Головы - ОТДАМ

8. Откопаю деленку голубого садового злака (колосняк песчаный "Blue Dune", Elymus arenarius Blue Dune), абсолютно неприхотливый не нуждается даже в поливе :wub: Довольно высокий, достигает сантиметров 60 в высоту, выдает красивые практически бирюзовые колосья, поверхностные корни, при необходимости очень легко откопать, пересадить и т.д., любит солнце. Прекрасно зимует, абсолютно самостоятелен. - 30 руб., если забираете не у Головы -  ОТДАМ

9. Откопаю с корнями деленки физалиса ("китайские фонарики"), 2-3 штучки вместе 30 руб. При встрече не у Головы - ОТДАМ

БУДУ ДОБАВЛЯТЬ

На 18 сентября

ЮлияЮлия
17. Укорененный черенок редкой хойи Hoya sp. DT-2, Cheingmai, Big leaves, White flower (из Эпифитики) на 1 узел (2 листа и ростик), будут красивые толстенькие темно-сине-зеленые волнисто-округлые листья, в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
19. Укорененный маленький черенок редкой хойи hoya EPC-519 sp. Mulu (2 узла с 1 взрослым и 2-3 новыми малеькими листиками кучкой), в горшочке, пересаживать не надо. - 130 руб.
20. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. Bintulu (Borneo) на 2 узла (3 небольших листа), в горшочке, пересаживать не надо. - 280 руб.
24. Укорененный черенок редкой хойи hoya EPC-953 Hoya sp. (Borneo, beautiful round leaves) на 1 узел (2 листа), в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
25. Укорененный черенок хойи hoya cv. Bent из Эпифитики на несколько узлов, не менее 7 листьев. На солнце пока не был, каймы не просматривается, приехал очень маленьким и несчастным и укрупнял листья. - 80 руб.
25. Укорененный промежуточный черенок хойи hoya Acuta stable pink spot splash on cordate leaves EPC -997 примерно на 3 узла (5 листьев), на молодых листьях сплешки красивого лавандово-розового оттенка. - 150 руб.
22. Укорененный черенок редкой хойи hoya EPC-207 Nakornsritammarach, South of Thailand (из Эпифитики) на 3 листа. Листья с мелко-волнистым краешком (выглядит, как с зубчиками), очень темные, краешек почти черный, волнистые, темные прожилки, яркая некапризная хойка. - 250 руб.
23. Укорененный черенок хойи Hoya sp. Chicken Farm на 1 узел (1 лист), сорт отличается крупными вплоть до огромных жесткими листьями с серебристым крапом, не боится солнца, спокойно растет в полутени, красивая фактурная листва. - 150 руб.

Chaika
9. Давно укорененный промежуточный черенок хойи "Hoya meliflua, 2x bigger leaves than EPC-118" (так у поставщика) из Эпифитики. Очень красивые длинные, волнистые листья :wub:  на 2 узла (4 листа).  В горшочке, можно не пересаживать. - 250 руб.

GalinkaT
2. Срежу черенок редкого вариегатного trachelospermum "Summer Sunset" из питомника Achat Vente Palmiers..., длина около 12 см., зачатков корешков на нем никогда нет, постепенно начинает одревесневать. Вариегатность яркая, хорошо проявляется, нарастает довольно медленно. Желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения всякой экзотики, понадобятся укоренители и подсветка. - 80 руб.

Tanfi
3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Penny Asker" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.

АгРоФеНа
5. Срежу черенок редкого фикуса вишневидного, огромные овальные, очень красивые удлиненные шершавые листья, как если бы пушок фикуса виллоза превратился во что-то, напоминающее наждачную бумагу. Совершено некапризный фикус, любит покушать, хорошо ветвится. Черенок около 12 см., зеленый (не полуодревесневший), на этом черенке листья средние, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения фикусов, точно понадобятся укоренители и близкая подсветка. - 80 руб.
4. Срежу черенок редкого фикуса ficus villosus (narrow leaf) из заказов под руководством Гармонии на этом сайте. Лист не сердцевидный и пушистый, как у обычного фикуса villosa, а более овальный и чуть пожестче, хотя легкий пушок тоже присутствует, но плавно переходит в "наждачную бумагу", слегка шершавый, хотя и не грубый. Листья на этом черенке средних размеров, длина около 12 см., зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 80 руб.
2. Срежу черенок редкой пассифлоры passiflora "Citrina" из французского питомника (Ходник), длина около 25 см., черенок зеленый (не полуодревесневший). Желательно, чтобы взял кто-то  с  успешным опытом укоренения всяких экзотических лиан, точно понадобятся укоренители и подсветка. Никакой холодной зимовки мои пассифлоры не требуют, не спят, понемногу растут. - 50 руб.
2. Срежу черенок пассифлоры passiflora "Blue Velvet" около 20 см. длиной, у меня легко укореняется в воде с Рибавом, некоторые укореняют в стаканчиках с рассыпчатым грунтом, в любом случае понадобятся укоренители и подсветка. Никакой холодной зимовки мои пассифлоры не требуют, не спят, понемногу растут. - 50 руб.

glosia
1. Давно укорененный черенок кейн-бегонии "Arthur Mallet" высотой около 10 см., в горшке около 13 см. диаметром. Стоит на лестнице, там скоро начинается муниципальный ремонт, претензий к ней нет никаких, потихоньку растет. - 250 руб.

Natalia19
14. Укорененный черенок хойи hoya erythrina на 2 листа (2 близкопосаженных узла на черешке около 8 см. высотой). В горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
15. Срежу зеленый, заспортивший черенок от хойи hoya buotii variegated из Эпифитики, верхушечная ветка, примерно 6 пар листьев плюс ростик, не менее 13 см. Вариегатность то появляется, то возникают пары зеленых листьев.  Хойка быстрорастущая, все время выдвигает новые веточки, но нужно солнце или лампы, в прошлом году вариегатность была яркая.  - 80 руб.
19. Укорененный черенок хойи hoya IML-812 hoya benguetensis long leaf из заказов Гармонии на этом сайте (1 узел, 2 средних по размеру листа, выросли в процессе укоренения в воде, соответственно, без подкормки, вообще сорт любит покушать. Нижние листья были длинные, эти получились более округлые). В горшочке, пересаживать не надо. - 100 руб.
25. Срежу черенок хойи hoya cv. Bent из Эпифитики на несколько узлов, не менее 7 листьев, элементарно укореняется в воде с парой капель Рибава, под лампой. На солнце пока не был, каймы не просматривается, приехал очень маленьким и несчастным и укрупнял листья. - 50 руб.
6. Откопаю пару-тройку молодых отводков вариегатного лилейника hemeroсallis fulva kwanso variegated, цветы будут оранжевые немахровые. - По 150 руб. за отводок, не у Головы - по 100 руб.

clumba
1. Срежу небольшой зеленый черенок от фикуса "Curly" с полностью зелеными листьями, растение изначально было с правильными зелено-белыми фрагментами, но сейчас стабильно выращивает одну совершенно белую ветку и одну совершенно зеленую. Черенок длиной около 12 см. - ОТДАМ
3. Срежу черенок редкого вариегатного фикуса Бенджамина "Yellow Gold" из заказов  под руководством Гармонии на этом сайте, фикуса, по повадкам похожего на Golden Monique, но более бледно-золотого. Черенок около 14 см., желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения фикусов, точно понадобятся укоренители и близкая подсветка. - 70 руб.

На 11 сентября
Папирус
3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Penny Asker" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.
3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Tom West" из питомника fuchsiakwekerij...  с красивой бело-розовой вариегатностью, обильное цветение  :wub: длина около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 35 руб.
serjuk (отдать nazarina)
- Golden Jytte - срезка за 90 руб., редкий сорт с желтой вариегатностью
- White Ripple (с белой вариегатностью, с очень заостренными кончиками листьев, интересно смотрится,- срезка 70 руб.
- Gold Ingot - срезка, редкий сорт с желтой вариегатностью - 90 руб. за срезку
- Kolibri - срезка за 70 руб.
- Flashback -срезка за 70 руб., желтая вариегатность
2. Срежу черенок редкой пассифлоры passiflora "Grand Duchess" из французского питомника (Ходник), длина около 25 см., черенок зеленый (не полуодревесневший). Желательно, чтобы взял кто-то  с  успешным опытом укоренения всяких экзотических лиан, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 70 руб.
3. Cрежу черенок редкой пассифлоры passiflora colinvauxii с очень красивыми темными, почти фиолетово черными листьями, длина около 18 см., охотно цветет небольшими голубоватыми цветами, но ценится из-за яркой декоративной листвы, черенок зеленый (не полуодревесневший). Желательно, чтобы взял кто-то  с  успешным опытом укоренения всяких экзотических лиан, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 70 руб.
Chaika
1. Укорененный черенок от сортового олеандра "Emile Sahut", у меня пока не цвел, но цветы должны быть красные с контрастным темным фиолетовым краем. Черенок дал в воде хорошие, ветвистые корни, посажен в горшочек, в ближайший месяц пересаживать не надо, если поопрыскивать Эпином, то новые веточки обычно идут из каждой пазухи листьев, сорт хорошо ветвится и укореняется. Сорт интересный, необычный :wub:  желательно, чтобы взял кто-то, умеющий перезимовывать олеандры, не терпят "холодных ног" и залива, но при подсветке зимой прекрасно зимуют и всю зиму растут. Можно держать на подоконнике вдали от стекла, подставив что-нибудь снизу, чтобы корни не переохлаждались. Пересаживать пока не нужно, в дальнейшем, если будет видно, что корни уже упираются в дно  горшка, можно вынуть, стряхнуть немного земли в тот же горшок и воткнуть сверху, слегка присыпав, то есть увеличивать объем горшка совсем не обязательно. - 350 руб.
Nasturi
Давно укорененная Cassia brewisteri (обрезанный маточник) в горшке диаметром 14 см. - 250 руб.
ЮлияЮлия
9. Срежу черенок хойи hoya multiflora с темно-зелеными листьями, невариегатная, но цветет буквально из-под каждого узла, непрерывно, пропускает только декабрь  :wub:   Слышала, что лучше укореняется не в воде, а в чем-то вроде кокоса, с укоренителями и подсветкой - 50 руб.
9. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. Lai Chau Forest (VN), сорт с длинными, очень крупными (будут вплоть до огромных) с серебром листьями, очень обаятельными, хойя совершенно некапризная. Черенок давно в горшочке, на 1 узел (2 листа), пересаживать не  надо. но на жаркое солнце ставить рано, лучше на полку под лампу или восточное или западное окно (пока длинный световой день). - 270 руб.
10. Давно укорененный черенок хойи hoya ilagiorum на 2 узла (4 листа). Обещают яркие красные лакированные цветы, в горшочке, можно не пересаживать. - 150 руб.
10. Укорененный черенок хойи hoya mindorensis Lite Yellow (так на сайте поставщика mikiorchids.com) на 2 близкорасположенных узла, несколько листьев. Совершенно некапризный сорт, элементарно укореняется в воде с добавлением пары капель Рибава. Дальше этого сорта долгое время не будет, обрезала почти полностью. - 150 руб.
10. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. PNG SV436 на 4 узла (6 листьев), крупные волнистые листья, иногда с голубоватым оттенком, иногда салатовые, в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
11. Укорененный черенок хойи hoya EPC-301 Hoya sp. (Black leaves, Prachinburi, Thailand) из Эпифитики на 1 узел (2 листа). В горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
12. Еще один укорененный черенок хойи hoya crassipetiolata на 2 узла (2 плюс 6 листьев), высота около 15 см., небольшие овальные салатовые листья с контрастной черной каймой и темными прожилками. - 150 руб.
12. Укорененный черенок редкой мелколистной hoya lacunosa 'Ranong' на 7-8 листьев, несколько узлов, в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
14. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. aff. villosa AL381 IML 1663, длинный бархатистый лист с темно-зелеными прожилками, очень приятный, некапризный сорт. Летом не подкармливала их, так как было жарко, они скорее средних размеров, но в жару я стараюсь не подкармливать. В горшочке, промежуточный узел на 2 листа. - 230 руб.
14. Укорененный черенок хойи hoya sp. 540, та, у которой  листья на солнце (а еще лучше под лампой) становятся сочного малинового  цвета. Черенок на 2 узла (4 листа), укоренялся в прохладе вдали от  света, поэтому сейчас листья зеленые, но проверено неоднократно, что под  лампой будут малиновые. В горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
15 Укорененный черенок редкой хойи hoya EPC-145 Hoya sp. Northeast of Thailand, spoon shape leaves,  из Эпифитики, на 2 листа и ростик, очень красивые крупные листья, сложенные полулодочкой, на солнце или под близкой лампой загорают в бордовый оттенок. В горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
17. Давно укорененный черенок хойи hoya sp. 18 (Germany) на 2 узла (3 листа), будут крупные или огромные жесткие листья с серебром. В горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
17. Давно укорененный черенок хойи hoya sp. Pahang на 1 узел (2 листа), в горшочке,пересаживать не надо. - 150 руб.
21. Срежу черенок мелколистной хойи лакунозы hoya lacunosa langkawi island длиной около 17 см, для самостоятельного укоренения. Очень миниатюрные листочки, быстро растет, при этом сама активно ветвится, совершенно некапризная. -  80 р. за весь черенок
1. Срежу черенок шоколадной лианы (akebia quinata), редкая, но абсолютно неприхотливая лиана, черенок зеленый, около 18 см. длиной. - 70 руб.
16. Укорененный   черенок хойи  hoya finlaysonii  Panngha  (EPC-786) на 2 узла (2 листа), в горшочке, пересаживать не надо, будут удлиненные рельефные с вмятинками типа "кошачьих лапок" темно-изумрудные листья с серебром, эти поровнее, а будут очень фактурные. - 170 руб.
Татьяна Ив.
1. Укорененный черенок олеандра-биколор nerium oleander "Symie". Материнское растение приехало из французского питомника Ходник (фото с сайта поставщика). Черенок дал в воде хорошие, ветвистые корни, посажен в горшочек, в ближайший месяц пересаживать не надо. Если поопрыскивать Эпином, то новые веточки обычно идут из каждой пазухи листьев, сорт хорошо ветвится и укореняется. Сорт интересный, в полосочку  :wub:  желательно, чтобы взял кто-то, умеющий перезимовывать олеандры, не терпят "холодных ног" и залива, но при подсветке зимой прекрасно зимуют и всю зиму растут. Можно держать на подоконнике вдали от стекла, подставив что-нибудь снизу, чтобы корни не переохлаждались. Пересаживать пока не нужно, в дальнейшем, если будет видно, что корни уже упираются в дно  горшка, можно вынуть, стряхнуть немного земли в тот же горшок и воткнуть сверху, слегка присыпав, то есть увеличивать объем горшка совсем не обязательно. - 350 руб.
Бриллиант
16. Давно укорененный черенок редкой хойи hoya EPC-559 Hoya kerrii (pubescent-hairy leaves) из Эпифитики на 1 узел (2 листа) с очень приятными бархатными темно-изумрудными с легким синеватым оттенком  листьями, совершенно некапризная. В горшочке, пересаживать не надо. - 250 руб.
Елена фиолетовая
Есть 3 укорененных черенка кейн-бегонии, сорт неизвестен, стоит на лестнице и непрерывно цветет гроздьями лососево-розовых цветов, на северном окне, зимой и летом  :wub:   Черенки посажены в небольшие горшочки, в ближайший месяц можно не пересаживать.  - есть 2 шт. - ОТДАМ
Лилиан
2. Бруннера "Jack Frost",  красивая яркая серебристая листва. Заметная, в саду видна издалека, совершенно некапризная. - 100 руб.
На 4 сентября
Randia
14. Маленький черенок хойи hoya EPC-879 Hoya sp. (Sabah, Sabah-beauty) на 1 узел. Посажен в горшочек, пересаживать не надо. - 100 руб.
1. Есть 3 укорененных черенка кейн-бегонии, сорт неизвестен, стоит на лестнице и непрерывно цветет гроздьями лососево-розовых цветов, на северном окне, зимой и летом  :wub:   Черенки посажены в небольшие горшочки, в ближайший месяц можно не пересаживать.  - ОТДАМ
По телефону - Наталья
2. Срежу черенок редкой пассифлоры passiflora "Citrina" из французского питомника (Ходник), длина около 25 см., черенок зеленый (не полуодревесневший). Желательно, чтобы взял кто-то  с  успешным опытом укоренения всяких экзотических лиан, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 50 руб.
2. Срежу черенок редкой пассифлоры passiflora "Grand Duchess" из французского питомника (Ходник), длина около 25 см., черенок зеленый (не полуодревесневший). Желательно, чтобы взял кто-то  с  успешным опытом укоренения всяких экзотических лиан, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 70 руб.
:?:  Если найдется - 1. Отсажу деленку вариегатного циперуса cyperus variegated, растение из заказов Гармонии на этом сайте, любит яркий свет и подсветку, зонтики выдает уже на высоте 10 см. от земли, опрыскивать не нужно, поливать каждый день не требуется, совершенно некапризное растение   - 70 руб.
На пятницу - 8. Откопаю деленку голубого садового злака (колосняк песчаный "Blue Dune", Elymus arenarius Blue Dune), абсолютно неприхотливый не нуждается даже в поливе. Довольно высокий, достигает сантиметров 60 в высоту, выдает красивые практически бирюзовые колосья, поверхностные корни, при необходимости очень легко откопать, пересадить и т.д., любит солнце. Прекрасно зимует, абсолютно самостоятелен. - 30 руб., если забираете не у Головы -  ОТДАМ
6. Откопаю пару-тройку молодых отводков вариегатного лилейника hemeroсallis fulva kwanso variegated, цветы будут оранжевые немахровые. - По 150 руб. за отводок, не у Головы - по 100 руб.
mus-klaus1
1.  Укорененный вариегатный портулак с желтовато-молочной вариегатностью по центру листа, овальные листочки, цветы марганцовочно-фуксиевые. Растение очень, очень любит солнце (или лампы)) в Подмосковье не зимует, зато прекрасно зимует на полке под лампой и там всю зиму цветет, непрерывно кустится, никаких проблем с ним нет, но подсветка точно нужна  :wub:   - 150 руб.
Наташа (Вьюга)
17. Укорененный черенок редкой хойи hoya waymaniae (Borneo), у которой листья на свету становятся темно-шоколадного цвета, на 6 листьев, в горшочке, пересаживать не надо. - 230 руб.
NTA
6.  Срежу черенок вариегатного trachelospermum jasminoides "Snow in Summer",  c бело-розовой вариегатностью, зачатков корешков не видела на нем никогда, длина около 12 см. Для самостоятельного укоренения, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 80 руб.
5. Срежу черенок вариегатного пестрого фикуса ficus "Safari", вырастил несколько веток, на которых не пестрые бело-зеленые листочки, а зеленые. Мы укореняли, если держать под лампой и не перекармливать азотом и калием, то на новых листочках пестролистность возвращается, проверено. Желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения именно фикусов, сорт относительно редкий, точно понадобятся укоренители и хорошая близкая подсветка. - 35 руб.
5. Срежу черенок вариегатного пестрого фикуса ficus "Eldorado", аналогичная история, зимой вырастил несколько веток, на которых не пестрые бело-зеленые листочки, а зеленые. Мы укореняли, если держать под лампой и не перекармливать азотом и калием, то на новых листочках пестролистность возвращается, проверено. Желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения именно фикусов, сорт относительно редкий, точно понадобятся укоренители и хорошая близкая подсветка. - 35 руб.
6. Укорененный давно strophanthus speciosus около 16 см. длиной, нарастает небыстро, но непрерывно. Веточка зеленая, растет неплохо, много корней, пересажена в горшочек около 14 см. диаметром, пока пересаживать не надо. - 250 руб.
1. Срежу черенок строфантуса бовини (strophantus boivinii), абсолютно неприхотливое растение, цветет симпатичными спиральками-кудряшками приятного цвета, ничего не требует. Черенок около 13 см. длиной, только-только начинает одревесневать, для укоренения потребуются укоренители и подсветка. - 70 руб.
1. Укорененный черенок кейн-бегонии, сорт неизвестен, стоит на лестнице и непрерывно цветет гроздьями лососево-розовых цветов, на северном окне, зимой и летом  :wub:   Черенки посажены в небольшие горшочки, в ближайший месяц можно не пересаживать.  - ОТДАМ
Magic Flower
16. Укорененный черенок редкой хойи hoya aff finlaysonii TN-99-020-500 на 1 узел (1 огромный жесткий волнистый лист, с серебром, рельефный, вообще листья у сорта очень мощные. В горшочке, пересаживать не надо. - 200 руб.
11. Укорененный черенок хойи Hoya sp. Cao Dang (Vietnam) на 1 узел (2 листа), в горшочке, пересаживать не надо. - 180 руб.
Hepanda
16. Укорененный черенок довольно редкой хойи hoya Michele MB1255 на 1 узел (1 лист), у конкретно этого растения листья помимо стабильно густых серебристых сплешек еще отличаются красивой волнистостью листьев, изогнутостью, она воспроизводится на черенках, оказался совершенно неприхотливый сорт. В горшочке, пересаживать не надо. - 350 руб.
Атлантида
6.  Срежу черенок вариегатного trachelospermum jasminoides "Tricolor" из Ходника (французский питомник), листочки  мелкие, вариегатные, зачатков корешков не видела на нем никогда, длина  около 13 см. Для самостоятельного укоренения, точно понадобятся  укоренители и подсветка. - 80 руб.
e_katerina
9. Укорененный черенок абсолютно неприхотливой хойи hoya flagellata gold на 5 листьев (они по сорту, небольшие, волнистые, со сплешками). В горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
15. Укорененный черенок хойи hoya phuwuaensis на 3 узла (6 листьев), неприхотливая, удлиненные довольно узкие волнистые листья с серебром. - 130 руб.
gusya
1. Отсажу деленку вариегатного циперуса cyperus variegated, растение из заказов Гармонии на этом сайте, любит яркий свет и подсветку, зонтики выдает уже на высоте 10 см. от земли, опрыскивать не нужно, поливать каждый день не требуется, совершенно некапризное растение. - 150 руб.
10. Возьму плющ hedera helix 'White Ripple' из Фибрекса в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
мус
1. Срежу черенок строфантуса бовини (strophantus boivinii), абсолютно неприхотливое растение, цветет симпатичными спиральками-кудряшками приятного цвета, ничего не требует. Черенок около 13 см. длиной, только-только начинает одревесневать, для укоренения потребуются укоренители и подсветка. - 70 руб.
EBM
1. Есть 3 укорененных черенка кейн-бегонии, сорт неизвестен, стоит на лестнице и непрерывно цветет гроздьями лососево-розовых цветов, на северном окне, зимой и летом  :wub:   Черенки посажены в небольшие горшочки, в ближайший месяц можно не пересаживать.  - ОТДАМ
17. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. EPC-376 (sold as hoya LP-4) из Эпифитики на 1 узел (2 листа), в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
17. Укорененный черенок хойи hoya pubicalyx 'Fresno beauty', дал хорошие корни в воде, высажен в горшочек, пошел в рост. Черенок на 6 листьев. - 130 руб.
22. Давно укорененный черенок редкой хойи hoya EPC-323 (KPS) на 3 узла (6 листьев, в горшочке, пересаживать не надо). - 150 руб.
11. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. BP-03 с круглыми, как монеты, зелеными листьями, забавный сорт, совершенно некапризный. - Черенок на 2 листа, в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
2. Есть несколько б/у простых необливных глиняных горшков "Стандарт" из АШАНа диаметром 17 см., использовались в качестве кашпо, то есть внутрь вставлялся пластмассовый горшочек с растением, чтобы корни не перегревались. Есть небольшие следы воды, грунта в них  не было. Могу передать к Голове 2 шт. по 30 руб., при встрече не у Головы могу передать больше горшков. - По 30 руб. за горшок. - 17 см. - 2 шт.
Nasturi
1. Срежу черенок редкого строфантуса strophanthus sarmentosus длиной около 15 см. (5 узлов с листьями), для самостоятельного укоренения. Сорт довольно редкий, желательно, чтобы его взял кто-то с успешным опыто укоренения всякой экзотики, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 150 руб.
clumba
1.  Срежу небольшой черенок редкой Thunbergia grandiflora splash variegated, на 5 примерно узлов (около 13 см.), красивый сорт, растет лианой, сплешки идут очень густо. - 150 руб.
3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Rose Fantasia" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 40 руб.
3. Срежу черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Peppermint Stick" из питомника fuchsiakwekerij...  длиной около 14 см., черенок зеленый (не полуодревесневший), для самостоятельного укоренения.  Cорт относительно редкий, желательно, чтобы взял кто-то с успешным опытом укоренения и перезимовки фуксий, точно понадобятся укоренители и подсветка. - 40 руб.
4. Удобрение "Basacote Plus 6M"  - 100 гр. - 50 руб.
4. Удобрение Basatop Starter - 100 гр. = 50 руб.
Изменено: Natalia7888 - 16.09.2019 21:31:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

1. Срежу черенок шоколадной лианы (akebia quinata), редкая, но абсолютно неприхотливая лиана, черенок зеленый, около 18 см. длиной. - 70 руб.

И эту
16. Укорененный   черенок хойи  hoya finlaysonii  Panngha  (EPC-786) на 2 узла (2 листа), в горшочке, пересаживать не надо, будут удлиненные рельефные с вмятинками типа "кошачьих лапок" темно-изумрудные листья с серебром, эти поровнее, а будут очень фактурные. - 170 руб.

Здравствуйте, возьму на завтра оплачу на карту заберёт Назарина

Golden Jytte

White ripple

Flashblack

Colibri

Gold Ingot

passiflora colinvauxii

passiflora "Grand Duchess"

Наталья, здравствуйте. Привезите мне сегодня, пожалуйста,
1. Укорененный черенок от сортового олеандра "Emile Sahut"
С уважением, Лариса
8-926-53-97279

Плющи срезка, спасибо! Пришлите номер карты и сумму в личку, спасибо!

Всем все отметила в 1 посте под словами "На 11 сентября", пожалуйста, проверяйте :4u:

Здравствуйте! Можно мне - черенок  fuchsia "Golden Penny Asker" - 35 руб., черенок сортовой фуксии fuchsia "Tom West" - 35 руб., ?

Папирус,
привезу, спасибо!
Опознавалки в 1 посте, будет Роман Викторович.

Здравствуйте!
На 18.09 пожалуйста.
14. Укорененный черенок хойи hoya erythrina на 2 листа (2 близкопосаженных узла на черешке около 8 см. высотой). В горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.
19. Укорененный черенок хойи hoya IML-812 hoya benguetensis long leaf из заказов Гармонии на этом сайте (1 узел, 2 средних по размеру листа, выросли в процессе укоренения в воде, соответственно, без подкормки, вообще сорт любит покушать. Нижние листья были длинные, эти получились более округлые). В горшочке, пересаживать не надо. - 100 руб.
25. Срежу черенок хойи hoya cv. Bent из Эпифитики на несколько узлов, не менее 7 листьев, элементарно укореняется в воде с парой капель Рибава, под лампой. На солнце пока не был, каймы не просматривается, приехал очень маленьким и несчастным и укрупнял листья. - 50 руб.
Если найдется вариегатный лилейник тоже возьму один. (Был раньше у Вас).
Спасибо.
Наталья89104695один5два

Natalia19,
отметила :4u:
Изменено: Natalia7888 - 15.09.2019 14:12:27

кейн-бегонии "Arthur Mallet"  
Возьму, спасибо
жизнь прекрасна, но каждый рад ей по-своему

5. фикуса вишневидного, 80 руб.

4. Срежу черенок  ficus villosus (narrow leaf)  
Изменено: АгРоФеНа - 13.09.2019 23:16:23

Доброй ночи!
Возьму черенок сортовой фуксии fuchsia "Golden Penny Asker" - 35 руб.
Татьяна, 8(915) 358-13-08

Простите, пожалуйста, поторопилась - нашла у себя эту хойку  :4u:
Изменено: 100лярова Елена - 15.09.2019 11:32:22
8(916)569-три один-27

24. Укорененный черенок редкой хойи hoya EPC-953 Hoya sp. (Borneo, beautiful round leaves) на 1 узел (2 листа), в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.

25. Укорененный черенок хойи hoya cv. Bent из Эпифитики на несколько узлов, не менее 7 листьев. На солнце пока не был, каймы не просматривается, приехал очень маленьким и несчастным и укрупнял листья. - 80 руб.

25. Укорененный промежуточный черенок хойи hoya Acuta stable pink spot splash on cordate leaves EPC -997 примерно на 3 узла (5 листьев), на молодых листьях сплешки красивого лавандово-розового оттенка. - 150 руб.

17. Укорененный черенок редкой хойи Hoya sp. DT-2, Cheingmai, Big leaves, White flower(из Эпифитики) на 1 узел (2 листа и ростик), будут красивые толстенькие темно-сине-зеленые волнисто-округлые листья, в горшочке, пересаживать не надо. - 150 руб.

19. Укорененный маленький черенок редкой хойи hoya EPC-519 sp. Mulu (2 узла с 1 взрослым и 2-3 новыми малеькими листиками кучкой), в горшочке, пересаживать не надо. - 130 руб.

20. Укорененный черенок редкой хойи hoya sp. Bintulu (Borneo) на 2 узла (3 небольших листа), в горшочке, пересаживать не надо. - 280 руб.

22. Укорененный черенок редкой хойи hoya EPC-207 Nakornsritammarach, South of Thailand (из Эпифитики) на 3 листа. Листья с мелко-волнистым краешком (выглядит, как с зубчиками), очень темные, краешек почти черный, волнистые, темные прожилки, яркая некапризная хойка. - 250 руб.

23. Укорененный черенок хойи Hoya sp. Chicken Farm на 1 узел (1 лист), сорт отличается крупными вплоть до огромных жесткими листьями с серебристым крапом, не боится солнца, спокойно растет в полутени, красивая фактурная листва. - 150 руб.
Изменено: ЮлияЮлия - 15.09.2019 13:21:23

Natalia7888,
Наталия, куплю в среду черенок трахелоспермум Summer Sunset за 80 руб. Спасибо.

Наталия, большое спасибо за ответ :4u: , возьму в среду
9. Давно укорененный промежуточный черенок хойи "Hoya meliflua, 2x bigger leaves than EPC-118"  на 2 узла (4 листа).  - 250 руб
С уважением, Лариса
8-926-53-97279

Отметила :4u:
Если сегодня до 18.30 часов вы закажете мне ЧЕРЕЗ СМС что-то садовое, то я успею это привезти, но там нет интернета, только звонок или смс, на звонок перезвоню, но лучше смс. Там очень смешные цены, аквилегии в подарок :buket:
Буду добавлять :4u:

Обратите внимание на садовую мальву лесную с розовыми цветами, ее можно пересаживать даже под снег, она цветет все лето и большую часть осени, ажурные листочки, семена дает с хорошей всхожестью, но сама не расползается.

Предложите седум/очиток типа Матрона  цветущего красными цветами, с восковым листьями..  

passiflora "Blue Velvet"
passiflora "Citrina"
Изменено: АгРоФеНа - 15.09.2019 22:46:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика