Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 87302
Hosts 6292
Visitors 12515
59
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Благотворительная распродажа растений для помощи бездомным животным с форума "Пес и Кот" (ПиК),

Благотворительная распродажа растений для помощи бездомным животным с форума "Пес и Кот" (ПиК),

RSS
Благотворительная распродажа растений для помощи бездомным животным с форума "Пес и Кот" (ПиК),, разные растения от разных продавцов

Тема на 13 ноября
Участники      темы "Благотворительная    распродажа растений в пользу  бездомных     животных с форума "Пес и   Кот"  (ПИК)" ВСТРЕЧАЮТСЯ внизу   лестницы  (если    от памятника    спускаться  вниз в сторону Медведково  (слева)).  В самом    углу.   Опознавалки ближе к  делу будут в  теме "Встречи  москвичей).
Информация для тех, кто хочет присоединиться Как принять участие в теме
Предыдущая тема: здесь
Отчет: здесь
Темы помощи:

Профессор, гений, добрый человек. Кошачьему "офису" нужна помощь!, иначе выгонят

Котята 2-х мес.замерзают на улице около расщелины дома, Помогите наскрести на передержку котятам

Грей абсолютно здоров, но нуждается в помощи

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы

Добрый вечер.
Alina M.Tim возьму Алоэ, цветуший красными метелками, очень эффектный суккулент по 50 руб. Детка с корнями?
т. 8-967-154-68-73 Елена. Напишите где вы будете стоять? Если что я стою возле памятника с 18-00 до 18-30, на шее желтый шарфик-платок.
Спасибо.

Elena_tropic,да с корнями конечно. Мама стоит рядом слева от памятника если лицом к нему с моим бейджем.

Предлагаю на среду
давно укорененные черенки пеларгоний по 150 руб.
Pink Chart  
Ise Rose
н/у черенки пеларгонии Ise Rose ( 4 шт.) по 50 руб.
н/у черенки бугенвиллеи Double Pink ( 2 шт.) по 50 руб.

н/у черенок бугенвиллеи Vera Deep Purple 1 шт. 50 руб.
ризомы ахименеса Giselle по 50 руб.

Цитата
SvetlanaMsk написал:
Пассифлора. Цена покупателя.
возьму за 50р.

Цитата
Ardisia написал:
Цитата
SvetlanaMsk написал:
Пассифлора. Цена покупателя.
возьму за 50р.
Спасибо, привезу.
Теплый Стан

:)  
Изменено: SvetlanaMsk - 13.11.2019 20:15:24
Теплый Стан

Alina M.Tim,
Возьму один
Черенки (3 шт) с корнями абутилона красного (колокольчиком) - по 50 руб.
Будем солнышками на земле, согревая хоть те, кто рядом, каждым мгновением жизни своей, словом, улыбкой, взглядом... 965.162.1172

Ирина (Одинцово),спасибо, принесу!

Куплю отростки обычного зеленого хлорофитума (для кота). Те, которые свисают, но не очень мелкие.
Изменено: Елена О, - 12.11.2019 11:47:11

Предлагаю сциндапсус вариегатный из воды, с корнями, черенков 10 наверное - 100 р.

Хавортия tortuosa, кустик из 5-ти столончиков (5-го не видно - маленький)- 100 р.
Изменено: Елена О, - 12.11.2019 00:09:54

Цитата
SvetlanaMsk написал:
Напишите во Вт, везти ли 13-го. В след.среду не буду,.т.к. не в городе.
В любом случае завтра заберу я или кто-то для меня заберет.  :4u:
Изменено: CryptoMeria - 12.11.2019 05:56:09

Цитата
Елена О, написал:
Куплю отростки обычного зеленого хлорофитума (для кота)

Есть такой, будет ОКС, края немного покусаны кошкой, 30 руб.
Людмила 8-915-338-семь4-три4

Добавляю ризомы ахименеса Vie en Bleu по 50 руб.

Отметьте в покупках-продажах, что для slunce привезу 2 ризомы ахименеса Giselle на 100 руб.

Цитата
slunce написал:
Есть такой, будет ОКС, края немного покусаны кошкой, 30 руб.
Спасибо, но не то, такой свой большой имеется.Я имела в виду те, которые свисают.

Цитата
Елена О, написал:
Куплю отростки обычного зеленого хлорофитума (для кота). Те, которые свисают, но не очень мелкие.
Цитата
Елена О, написал:
Спасибо, но не то, такой свой большой имеется.Я имела в виду те, которые свисают.

Вы имеете в виду детки с усов? Если у Вас есть возможность пересечься вечером после 19:00 по маршруту Аэропорт-Тверская/Пушкинская-Жулебино, то могу нарезать до 10 штук по 10 р. за розеточку. Если предложение заинтересовало, то напишите, пожалуйста, в личку или на почту.

Буду избавляться от некоторых своих взрослых растений (надо освобождать место в связи с появлением пушистика)
1. Откопаю розетки стандартного спатифилума крупная розетка по 100 руб.
2. Антуриум изменчивый (немного лысый снизу требует обрезки ) в горшке две лианы горшок за 350 руб. или отрежу черенки по 100 руб.
3. Есть горшочек с каррисой был засушен но уже пошли снизу ростики - 50 руб.
4. Нарежу черенков каррисы по 50 руб. (укореняется легко)
5. Нарежу черенков клеродендрума Томпсона (укореняются легко в воде) мой цвел непрерывно почти год сейчас очень оброс по 50 руб.
6. Нарежу черенков с каудесного плектантуса по 30 руб. у моего большая "попа" раздвоенная растет в плошке как бонсай

Редкость!!!!
Тепличная небольшая детка Sinningia speciosa Aurora Borealis  пестролистная синингия детка крепкая надо уже приучать  жить без теплички покупала листик он дал несколько деток - 400 руб.

Цитата
CryptoMeria написал:
Цитата
SvetlanaMsk написал:
Напишите во Вт, везти ли 13-го. В след.среду не буду,.т.к. не в городе.
В любом случае завтра заберу я или кто-то для меня заберет.  
Привезу
Теплый Стан

Ищу мини папоротник для флорариума

Нотова взять 13 ноября Небольшой черенок сингониума Неон  100 р
89067274268
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика