Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 140630
Hosts 7660
Visitors 15631
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Хавортиии, полисциасы, пеларгонии, хойи

Хавортиии, полисциасы, пеларгонии, хойи

Страницы: 1
RSS
Хавортиии, полисциасы, пеларгонии, хойи, на среду (м.Китай-город)

Уважаемые форумчане, предлагаю свои растения. Прошу соблюдать Правила форума! При заказе, оставляйте свой телефон. Все вопросы прошу писать мне на электронку: kirichekelen@yandex.ru

Хавортии:

Haworthia tortuosa white variegated (у меня в коллекции более 6 лет, очень аккуратная) - 5500

Haworthia attenuata f. variegated (у меня в коллекции 6 лет. нечаянно отломала верхушку, сейчас много деток на ней ) - 5000

Haworthia limifolia hybr. black form (красивая форма лимифолии чёрного цвета, по возрасту около 7 лет. Взрослое растение и детка отсажена несколько месяцев назад) - 2000, 1500

Haworthia cv.Three Cornered Hat ( Красивая хавортия, почти чёрная. при пересадке отломала верхушку, выросли три детки. Достаточно крупные, круглые, толстенькие. Будут без корней) - 350, 350, 350

Haworthia limifolia variegated Japan ( у меня 6 лет, выпустила цветонос) - 2500

Haworthia  magnifica, variegata (с деткой) - 2000

Полисциасы:

полисциас  (plumata) white variegata  -500

Мой красавец:

полисциас курчавый пестролистный  - 350

Полисциас кустарниковый - 150, 150

Сортовые пеларгонии:
Deerwood Lavender Lad (ярко выраженный аромат лаванды) - 150, 150

Prince Felix - 400

Хойи на срез:

Hoya minibelle splash (на срез несколько узлов. У меня цветёт постоянно и сейчас в цветоносах, цветы имеют приятный жасминовый аромат) - 250

Hoya caudata silver splash (на срез, есть несколько узлов.  Листья на солнце окрашиваются в бордовый цвет. Цветёт охотно, моя взрослая сейчас вся в цветоносах) - 200, 200

моя:

Hoya obovata variegata (на срез два узла) - 150
Изменено: Alenachka - 06.12.2019 22:09:34

Добрый вечер!! Куплю Cy's Sunburst (пестролистная пеларгония с приятным цитрусовым ароматом, напоминает запах мелиссы. По несколько черенков в стаканичке, все в росте. - 200 -2шт P. graveolens cv 'Bontrosai'  (сильный роза/лимон аромат)  -2шт  полисциас  (plumata) white variegata  -500Деньги на карту
Изменено: Надежда Поручикова - 03.12.2019 01:47:20
тел 8-926-378-69-58

Цитата
Надежда Поручикова написал:
Добрый вечер!! Куплю Cy's Sunburst (пестролистная пеларгония с приятным цитрусовым ароматом, напоминает запах мелиссы. По несколько черенков в стаканичке, все в росте. - 200 -2шт P. graveolens cv 'Bontrosai'  (сильный роза/лимон аромат)  -2шт  полисциас  (plumata) white variegata  -500Деньги на карту

Добрый день! Заказ завтра привезу, спасибо!

Здравствуйте! Возьму Hoya obovata variegata (на срез два узла) - 150. Спасибо
Лариса 903622284девять

Цитата
Лара2601 написал:
Здравствуйте! Возьму Hoya obovata variegata (на срез два узла) - 150. Спасибо
Лариса 903622284девять

Лариса, здравствуйте! Завтра привезу хойку!

Буду стоять на лестнице по левой стороне, спиной к Голове. Одета синий длинный пуховик с капюшоном, синяя сумка через плечо. С 18.15. Мой телефон 8 903 727 90 66 Елена.

Здравствуйте. На сегодня. Приеду в 18-40.
Princess Philippa - 350

Добрый день! Сегодня уже не получится, я на работе. Написала Вам в личку.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика