Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 60966
Hosts 4730
Visitors 8676
48
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Пеларгонии пестролистные, душистые, зональные и тп. Дипладении: красные, розовые, белые. Бегонии Belleconia и вечноцветущие. Цикламен косский. Колокольчики-кампанулы. Геснериевые: синнингии, примулины, колерии и тд. Ассорти из любимых растений!

Пеларгонии пестролистные, душистые, зональные и тп. Дипладении: красные, розовые, белые. Бегонии Belleconia и вечноцветущие. Цикламен косский. Колокольчики-кампанулы. Геснериевые: синнингии, примулины, колерии и тд. Ассорти из любимых растений!

Страницы: 1 2 След.
RSS
Пеларгонии пестролистные, душистые, зональные и тп. Дипладении: красные, розовые, белые. Бегонии Belleconia и вечноцветущие. Цикламен косский. Колокольчики-кампанулы. Геснериевые: синнингии, примулины, колерии и тд. Ассорти из любимых растений!, Самовывоз от м.Царицыно и по договоренности курьерская доставка.

Здравствуйте!  :heart: Предлагаю излишки своих любимых растений.
:!: 28.05. с 12 до 13.00 могу встретиться  на Новокузнецкой.
Затем на любой станции метро до Новоогереево.

------------------------------------------
В связи с карантином я к Голове не езжу. Покупка растений производится: самовывозом от подъезда. Могу поднести Ваш заказ к м.Царицыно. Одену масочку и перчатки :-)
При заказе от 1000 руб. может быть -  платная курьерская доставка на вашу станцию метро. При заказе от 2500  - бесплатная доставка по адресу (только по Москве).
:!: Заказы бронирую не более чем на 5 дней и только после их оплаты. Реквизиты напишу в личку или можно оплатить по номеру моего мобильного, который привязан к карте Сбербанка. Мой мобильный для связи: +7 916 358 00 39 - Светлана.
:!: Практически все фото растений по запросу, потому что с каждым днем они растут и фото становятся неактуальными.  Отправлю в Whats App, Viber или в личку. Пишите!
:!: Прошу соблюдать правила форума. Пожалуйста, в теме только "куплю". К прочитанным сообщениям не возвращаюсь! Все добавления, исправления и отказы - пишите новым постом или в личку.
:4u: Всем здоровья и хорошего настроения! :4u:
Изменено: Me4ta-2012 - 27.05.2020 15:51:22
+79163580039

Ассорти из любимых
Зантедеския (калла) вариегатная `Frozen Queen` - уникальная и единственная в мире с "прозрачными листьями"!!! Очень необычные, действительно местами прозрачные, нежные, очень нарядные листья - сплошное очарование!))) Мое растение так разрослось, что выпадает из горшка. Делюсь излишками))). Молодое растение  , на листике уже видна пестролистность - 450;  растение на фото ( 2 деленки) - 650
листья моего маточного растения
цветение (фото из интернета).

Oксалис  `Burgunduy Shamrock` -  темные листья с яркими мазками. Проросшая ризома - 150
Цикламен косский (Cyclamen coum) -  взрослые крупные клубни  - 500

Колокольчики, или кампанулы - все растения верхушечные, раскустившиеся с хорошей корневой системой. Срочно нужна перевалка в горшки.

Dublin White -  с белыми махровыми цветками. Пушистые верхушечные черенки- 250
цветение мое :-)
Dublin  Bicolor  - с сине-белыми  махровыми цветками. пушистые верхушечные черенки - 250
корневая
Изменено: Me4ta-2012 - 23.05.2020 02:52:36
+79163580039

Дипладении, или мандевиллы
Classic Red - молодые растения с несколькими точками роста, некоторые с бутонами - 400
корневая
Classic Cream Pink - молодые растения с несколькими точками роста, некоторые с бутонами - 400
корневая система
Classic  White - молодые растения с несколькими точками роста, некоторые с бутонами - 400
корневая
цветение мое
Изменено: Me4ta-2012 - 22.05.2020 13:35:05
+79163580039

Бегонии вечноцветущие
Внимание! Бегониям вечноцветущим для полноценного цветения и для окрашивания цветков требуется естественное освещение с большим количеством прямых солнечных лучей. Под лампами цветки не окрашиваются!!!
№1. Бегония вечноцветущая  с красными цветками-розочками и бронзового цвета листьями - укорененные верхушечные черенки - 250.
цветение
№2. Бегония вечноцветущая с розовыми цветками-розочками с темно-зелеными  листьями - укорененные верхушечные черенки - 250.

№4. Бегония вечноцветущая `White Queen` с чисто-белыми махровыми цветками- укорененные (уже в горшочках) верхушечные черенки  - 350.

№5. Бегония `Pink Camelia` с темно-розовыми махровыми цветками-розочками , блестящими темными листьями- укорененный черенок - 250.

№6. Бегония  `Appleblossom Double` новинка 2019 года! - с нежными цветками белого цвета с розовой тонкой окантовкой по краю лепестков . Молодые, хорошо укорененные черенки - небольшие  - 200, раскустившиеся - 250.
черенки по 250 цветение маточного растения

Бегония `Gloire de Lorraine` с белыми цветками -  любимица цветоводов! Постоянно и обильноцветущая.  Укорененный верхушечный черенок - 250

Chardonnay  - молодые, крепкие, верхушечные черенки (есть с бутонами)  - 250
Belleconia Soft Orange - молодые, крепкие, верхушечные черенки (есть с бутонами) - 250
Belleconia Hot Orange - молодые, крепкие, верхушечные черенки (есть с бутонами) -250
корневая
Изменено: Me4ta-2012 - 22.05.2020 15:39:44
+79163580039

Пеларгонии королевские - буду добавлять!

Fabiola -очень нежный сорт. Крупные верхушечные пышные черенки - 300

Percy Hunt - укорененные крупные, пушистые черенки - 350

Rousselion - верхушечный крупный, пышный  черенок - 250.

Rembrant - Новинка! Укорененный верхушечный пышный черенок - 400.  Укорененный крупный (более 10 см в высоту), пышный, верхушечный. Срочно требуется пересадка из 200гр стакана в горшок - 500
Bermuda Merlot - Новинка! Укорененные верхушечные пышные черенки -400 Укорененные крупные (более 10 см в высоту) верхушечные черенки. Уже кустики, многие с бутонами - 450.
- цветение мое :-)
Imperial - крупное раскустившееся молодое растение с несколькими точками роста. На двух побегах - бутоны. скоро зацветет - 350
цветение мое

Azrec- крупный более 10 см верхушечный черенок в 200 гр стакане. Срочно нужна пересадка в горшок - 300
мое цветение

Rimfire - крупный, более 10 см верхушечный черенок. Срочно нужна пересадка - 300

Aristo Strawberry Cream - крупные молодые растения - 250.

Пеларгонии пестролистные - все черенки хорошо укорененные  с отличной корневой системой. Отправлю фото по запросу в Ватсап, Вайбер или в тему.

Alison March - верхушечный - 650
Courtney Watson - верхушечный - 350
Don's Silver Pearl - верхушечный - 550
Frank Headley -  верхушечный - 400
Garet  Petit Pierre  - верхушечный - 250
Excalibur- верхушечный, пышный - 650
Hollie - верхушечный - 550
Jip`s Timmy - верхушечный - 550
Mont Blanc - верхушечный - 450
Madame Salleron - верхушечный - 300
Odensjo Vivaldi - верхушечный, крупный - 500
Oliver Welfare - верхушечный, крупный - 500
PAC Evka - плющелистная-пестролистная , верхушечный - верхушечные - 150,
Ray Bidwell -  верхушечный - 350
Silver Splash - верхушечный - 550
Stenbury - верхушечный - 750
Warenorth Platinum -  триколор, верхушечный, крепкий черенок - 400
Warrenorth Emerald - верхушечный - 700
Warrenorth Spinel -  верхушечный - 700
Wirral Sunlight - верхушечный -  650, 650
Изменено: Me4ta-2012 - 27.05.2020 14:53:43
+79163580039

Пеларгонии - распродажа от 100.... Буду еще добавлять!
Little Fi-Fine  -  миниатюрная, листья зеленые с коричневой "бабочкой" - 100,200
Johanna fr. Sattraby- верхушечные - 100, 200

Предлагаю мои дубли - молодые крупные растения, более 10 см в высоту, листатые кусты. Разрослись - некуда ставить :-) Многие с цветоносами и несколькими точками роста (отростками). За корневую не стыдно - как пышная борода, листья без сухих кончиков. Пишите в Ватсап - пришлю фото. Буду еще добавлять!

Розовая Жемчужина - крупные, молодые, взрослые растения с несколькими точкам роста и с цветоносами. Очень пышные, срочно нужна пересадка в горшок - 650
Ю-Дикая Роза - верхушечный крупный - 500
Ю_Сиреневый Туман -верхушечный -  700
Ирида ЗА Роскошь - верхушечный, крупный - 1400
ЮГ - Принцесса Грейс - крупное, молодое растение, листатое. Срочно нужна пересадка в больший горшок - 2400
ЮГ-Сакура - крупный верхушечный черенок (более 10 см) - 1700
Butterfly Brian West - Стеллар, звёздчатый, карликовый.Очень яркий и веселый. Постоянно цветущий! Крупное молодое растение -350
Beverly Park -  крупное молодое растение - 350
Survivor Idols Rosalinda - Супер-сорт с очень красивыми цветками! Крупное, крепкое молодое растение-куст (уже взрослое, сформированное) с цветоносом, с 2-3 точками роста (отростками). Есть несколько растений  - 1000.
Растение №1 растение №1
Mormor - крупный верхушечный, пышный - 750
Gerda - крупный, верхушечный - 350
PAC Viva Madeleine - дивная красавица! Очень необычный сорт. Крупный верхушечный черенок-молодое растение, срочно нуждающийся в пересадке в горшок - 700
Princess Sandra - крупный верхушечный - 350

Castello Erik-350
Fée Cerise Polina -450
Grainger's Antique Rose - 1200
Highfield's Cameo - 350
Jacey-350
Sanibel-350
Sutarves Igor - 500
Sutarves Klara Sán - 400
Toscana Xtreme Night - 350
ИВ-Красная Москва - 600
ИВ-Чардаш - 500
Шёлк Лагуна - 350
Шёлк Лебедушка -800
ЮГ-Аниса - 400
Изменено: Me4ta-2012 - 27.05.2020 16:10:15
+79163580039

Геснериевые. Примулины-хириты.

Срезанные листовые черенки:
Jade Moon -30
Little Dragon-30
Mineko - 30
Viet Nam-30
Sweet Dream - 30
Peridot`s Tsu Ann - 50
Primulina species USB98-083 -  30
P. tamiana -30 ( за 2 листа)
P. ophiopogoides - Новинка! С необычными "дутыми" листьями, срезанный листовой черенок - 200
P. Omen -Новинка! Пестролистная, очень нежная -  срезанный листовой черенок - 100

Укорененные детки и молодые растения.
P. tamiana - молодое, крупное, пышное растение - 200
Peridot`s Tsu Ann -Новинка! Хорошенькие  небольшие детки  -150
Mineko - молодое,  крупное растение-стартер - 200
Patina - проросший лист с хорошенькой деткой - 150 - Бронь по телефону
Sweet Dream - молодые крупные растения (мои дубли) в горшочках - 150, 150.
Primulina yungfuensis - пышненькие молодые детки - №3 - 200, №2 - 150, №1 -150.
Изменено: Me4ta-2012 - 25.05.2020 20:49:38
+79163580039

Геснериевые. Синнингии
Amanda`s Penny - хорошенькие молодые растения -150, крупные растения - 250.
Bananas Foster - давно укорененные макушки -150.
Diva-  молодое растение -150
Gabriel's Horn -  Один из самых популярных сортов - укорененная макушка - 350.
HCY`s Aries- проросшие клубеньки  -200
HCY's Freezing Rain - сорт-новинка! Укорененная макушка - 500.
HCY`s Lucent Heart - молодое  растение - 300
HCY`s Little Lover - молодое растение -  300
HCY`s Merry Go Round-  молодое растение - 350
Owlsee's Red Hot - ярко- красные цветки! Молодые растения с клубеньками - 250,250. Укорененная макушка - 200.
HCY`s Peach Fragrance - молодое растение - 300, укорененные макушки- 200
HCY`s Silaqui -  с махровыми двухрядными цветками ярко-розового цвета, лепестки которых покрыты пурпурно-малиновыми точками. Молодые крупные  растения с клубеньками - 350
HCY`s Sunglow- укорененная макушка - 500
Isa`s Flamboyant - молодое растение с клубнем -  300
Party Dress ( Thad Scaggs) - сорт-новинка! Укорененная макушка - 600
Peridots Creamsicle - молодое растение-250
Zillanova ( синнингия получена из фирмы `Kartuz Greenhouses`). Редкий сорт. Новинка! -укорененная макушка -  600.
SimSim Cinderella - проросший клубенек - 350
SRG`s Capri -  молодое растение - 250
SRG`s Joyful Eruption-  молодые растения - 200
SRG`s Honey Blue- проросший клубенек - 200
SRG's Lime and Berry - проросший клубень - 200
Texas Zebra  - молодое растение с клубеньком- 300\
Изменено: Me4ta-2012 - 22.05.2020 15:19:13
+79163580039

Резерв для добавления новинок.
+79163580039

Добрый день!
Возьму с адреса,добавлю еще
Belleconia Soft Orange - молодые, крепкие, верхушечные черенки (есть с бутонами) - 250
Rembrant - Новинка! Укорененный верхушечный крупный пышный черенок - 400.
Wirral Sunlight - верхушечный -  650

Добавка Classic Red - молодые растения с несколькими точками роста, некоторые с бутонами - 400

Bermuda Merlot - Новинка! Укорененные верхушечные пышные черенки -400

Поторопилась, простите
Изменено: ГАЛАнтуС - 22.05.2020 13:23:39
«Все хорошо в меру»

Bermuda Merlot - Новинка! Укорененные верхушечные пышные черенки -400 возьму (нужен второй)

Добрый день. Возьму, доставка курьером.
Дипладения Classic Red - молодые растения с бутонами - 400,
Дипладения Classic Cream Pink - молодые растения с бутонами - 400,
Пеларгония Bermuda Merlot - Новинка! -400,
Бегония Belleconia Soft Orange - молодые черенки (есть с бутонами) - 250,
Зантедеския (калла) вариегатная `Frozen Queen` 450.
Изменено: soul - 22.05.2020 19:09:59

Добавка Classic  White - молодые растения с несколькими точками роста, некоторые с бутонами - 400

Здравствуйте)
Chardonnay 250
Диплаления Classic Red 400

спасибо, 916 6566346

Добрый вечер!
заберу, если свободно:
Chardonnay  - молодые, крепкие, верхушечные черенки (нужен с бутонами)  - 250
Бегония  `Appleblossom Double` новинка 2019 года! - с нежными цветками белого цвета с розовой тонкой окантовкой по краю лепестков . Молодые, хорошо укорененные черенки -р аскустившиеся - 250.

Цитата
natasha saab написал:
Добрый день!
Возьму с адреса,добавлю еще
Rembrant - Новинка! Укорененный верхушечный крупный пышный черенок - 400.
Wirral Sunlight - верхушечный -  650
Цитата
natasha saab написал:
Добавка Classic Red - молодые растения с несколькими точками роста, некоторые с бутонами - 400
Цитата
natasha saab написал:
Добавка Classic  White - молодые растения с несколькими точками роста, некоторые с бутонами - 400

Записала. Напишу в личку.
+79163580039

Цитата
Che написал:
Добрый вечер!
заберу, если свободно:
Chardonnay  - молодые, крепкие, верхушечные черенки (нужен с бутонами)  - 250
Бегония  `Appleblossom Double` новинка 2019 года! - с нежными цветками белого цвета с розовой тонкой окантовкой по краю лепестков . Молодые, хорошо укорененные черенки -р аскустившиеся - 250.

Здравствуйте! Все записала. Все есть в наличии.
Пишите мне в личку или в Ватсап.
+79163580039
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика