Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 91937
Hosts 5974
Visitors 13439
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Немного растений на среду: Псевдоэрантемум бугорчатый, примулины, хириты, микросиингии, папоротники, фикусы, эписция

Немного растений на среду: Псевдоэрантемум бугорчатый, примулины, хириты, микросиингии, папоротники, фикусы, эписция

Страницы: 1
RSS
Немного растений на среду: Псевдоэрантемум бугорчатый, примулины, хириты, микросиингии, папоротники, фикусы, эписция, фикус vaccinifolia, Acorus graminues var. pusillus, Primulina ‘Loki’, ficus pumila curly

Здравствуйте :)
Рада всех снова приветствовать в своей теме :4u: Выбираем себе красоту для глаз и души!
Темана 1 июля.

1 июля буду с 18 до 18:20 на лестнице, где-то посередине, у стеночки слева, если спускаться от памятника Ногину к платформе в сторону Медведково.
Внимание!
поеду я, девушка, джинсы, белая футболка с виноградом, черный кардиган, оранжевый пакет глобус.
Инна. 8 926 999 05 семнадцать.

Рядом сумка оранжевая глобус. В случае разгона уйду к первым вагонам в торону Планерной, где-то у лавочки встану.
До встречи!

Прошу соблюдать правила форума, все вопросы в личку, пожалуйста.
Опознавалки и время пишу во вторник вечером в теме "Встреча москвичей".
Прошу присылать номера телефонов на непредвиденный случай.

Предлагаю вам следующие растения:

1. Псевдоэрантемум бугорчатый (Pseuderanthemum tuberculatum), остались поменьше - 150 руб.

2. Укорененные обросшие черенки кустовой бело-зеленой традесканции. Начали куститься. Очень приятная листва, не свисает, листики плотно друг к другу, держит форму -100 руб.

3. Укорененные обросшие черенки кустовой  с розовинкой традесканции. Начали куститься. Очень приятная листва, не свисает, листики плотно друг к другу, держит форму - 100 руб.

4. Callisia repens “Pink Panther” - очень интересный почвопокровник с листиками с розовинкой. В каждом стаканчике несколько коренастеньких черенков. - 100 руб.

5. Плющ "Feen finger" с миниатюрными листиками интересной формы - 100 руб.

6. Primulina tabacum, Примулина табакум-природник, листики ароматные, цветочки миленькие - 200 руб.

7. Хирита "Диана Мария", Chirita "Diana Maria". Красивейший сорт, отличающийся как привлекательной листвой, так и ярким, нежным цветением, розетки по 200 руб

8. Хирита - потеряшка, очень красивые листики - 150 руб.

9. Микросинингия "Little Wood Nymph" - 250 руб.

10. Микросинингия pusilla в ассортименте - 150 руб. Очень миленькие малышки!

11. Микросинингия "Freckles" - 250 руб.

12. Синингия " Deep Purple Dreaming" - 250 руб.

13. Папоротник очень редкий, мини прямо, 4-5 см. Arthropteris from Hegros Island - 500 руб. Фото продавца, у которого покупала.

14. Бегония Фолиоза, редкая, мини-форма, листики малюсенькие - 150 руб.

16. Еще предлагаю  мини-фиалочку, которая растет у меня прекрасно во флорариуме. Во влажной среде листики маленькие, в комнатных условиях тоже растет, но листья крупнее. Фото цветения в моем флорариуме.
16.1 Pixie Blue (L. Lyon) - 100 руб. Целый кустик.

И вот такую красотку, вся в цвету) - 150 руб.

17. Ficus pumila var. minima, фикус ползучий плющелистный. несколько черенков в стаканчиках. - 250 руб. стаканчик.

18. Ficus pumila var. quercifolia, фикус дуболистный, несколько черенков в стаканчиках. - 250 руб. стаканчик.

19. Фикус ficus pumila curly, редкий фикус с инетерным окрсом листа, небольшой черенок - 350 руб.

20. Криптантусы, вытащу из общего контейнера. Один розовый и один коричневый - по 100 руб.

21. Миниатюрный папоротник - нефролепис. Ажурные листики, вырастает максимально 15 см. Очень любит куститься, хорошо растет. - 250 руб.

22. Папоротник Elaphoglossum tongueferns - у меня растет во влажных условиях, но растет он и в комнатных условиях тоже хорошо, но листья длиннее становятся. - 250 руб.

23. Пеллионии, ползучее вечнозеленое растение с красивыми овальными листьями из тропиков Восточной Азии.- 200 руб.

24. Хирита, покупала под названием "японская" - 100 руб.

25. Церопегия с листиками-сердечками, Ceropegia woodii 'Heartless' String of Spades - 100 руб.

26. Parochetus communis, или Голубой Оксалис - 200 руб. Это редкое ползучее растение с голубыми мотыльковыми цветами и листиками, похожими на листики кислицы. Но это не кислица!

28.. Кампанула Campanula portenschlagiana blue, цветочки в виде колокольчиков - 150 руб.

29. Кампанула Campanula poscharskyana ""Stella",  Цветки фиолетово-синие с белым центром, звёздчатые, шириной 2,5 см. - 250 руб.

31. Кампанула "Сhirillo" - 150 руб.

32. Миниатюрный стрептокарпус "Haru No Mizu" - 200 руб.

33. Миниатюрный стрептокарпус "Haru No Yoi" - 200 руб.

34. Миниатюрный стрептокарпус "Heartland's Aussie Butterfly" - 250 руб.

36. Гипоэстес, любой - 100 руб.

38. Папоротник для флорариума, название не знаю, стреловидный лист. - 200 руб.

39. Папоротник для флорариума, название не знаю - 100 руб.

40. Фикус анук - 200 руб.

41. Плющ мини "Пеппер долл" - 100 руб.

42. Пилея депресса - 100 руб.

43. Редкий фикус vaccinifolia (фикус черниколистный), ползучий - 350 руб.

44. Редкое растение из семейства геснериевые primulina lobulata, миниатюрное, растет медленно, укорененный листик с деткой - 500 руб. С фото забрали, есть еще.

46. Эписция "Silver Skies", изумительные, неповторимые листья, мини, хорошо растет во флорариуме - 100 рублей промежуточные, 150 руб. верхушечные.

47. Primulina ‘Loki’, редкая и красивая - 500 руб. Подрощенная детка, растет медленно.

48. Фикус стреловидный (Ficus sagittata) вариегатный - 200 руб.

49. Интересное растение альтернантера бетзикана - 150 руб. У меня растет в флорариуме, может и в комнатных условиях, очень классно из нее формировать желаемую форму.

50. Папоротник болбитис вьетнамский - 200 руб.

52. Кампанула "Майя" - 250 руб.

53. Фикус пумила "американка", вариегатный - 400 руб.

54. Крестовник sineco rowleyanus круглый - 100 руб.

55.  Крестовник sineco rowleyanus+radicans, вытянутый - 100 руб.

56. Папоротник для флорариума bolbitis heteroclita "Diformes", недавно отсадила - 500 руб.

57  Папоротник для флорариума Elaphoglossum peltatum, недавно отсадила, надо наращивать корни - 500 руб.

58. Аир крохотный для флорариума Acorus graminues var. pusillus, недавно разделила свой кустище, деленочки такого плана, корней везде разное количество было - 150 руб.

59. Папоротник neolepisorus, недавно отсадила, корней полно - 450 руб.

60. Нефропеписы мини, два вида - по 250 руб.

61. Куфея белая - 100 руб.

Изменено: Shar - 30.06.2020 22:24:29

вот такую красотку, вся в цвету) - 150 руб.
Микросинингия "Little Wood Nymph" - 250 руб
эрантум бугорчатый 150
903двести40-99-44, Галина
Моя коллекция http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/007galina/photo?

Добрый день,
завтра возьму Callisia repens “Pink Panther” - 1
Крестовник sineco rowleyanus круглый - 1

Fresia, привезу, спасибо.

Сияя, привезу, спасибо.

И вот эту Пилея депресса - 100 руб.

Fresia, привезу😊

Добрый вечер!
Возьму:
19. Фикус ficus pumila curly, редкий фикус с инетерным окрсом листа, небольшой черенок - 350 руб.
Заранее спасибо!
89999206575.

katrina.a, последний пока, привезу, спасибо!

Цитата
Shar написал:
18. Ficus pumila var. quercifolia, фикус дуболистный, несколько черенков в стаканчиках. - 250 руб. стаканчик.

Цитата
Shar написал:
13. Папоротник очень редкий, мини прямо, 4-5 см. Arthropteris from Hegros Island - 500 руб. Фото продавца, у которого покупала.

Цитата
Shar написал:
38. Папоротник для флорариума, название не знаю, стреловидный лист. - 200 руб.

Цитата
Shar написал:
57  Папоротник для флорариума Elaphoglossum peltatum, недавно отсадила, надо наращивать корни - 500 руб.

Цитата
Shar написал:
58. Аир крохотный для флорариума Acorus graminues var. pusillus, недавно разделила свой кустище, деленочки такого плана, корней везде разное количество было - 150 руб.

Мне на завтра, пожалуйста.

Добрый вечер. Возьму 24. Хирита, покупала под названием "японская" - 100 руб., 34. Миниатюрный стрептокарпус "Heartland's Aussie Butterfly" - 250 руб.

И этот Аир крохотный 150

Укорененные обросшие черенки кустовой бело-зеленой традесканции 100 р
моб 8-903-125-00-шесть пять
мои цветы тут: https://rukodelkimollymj.blogspot.com/p/blog-page_19.html
Инстаграм @mollymjj

Инна, здравствуйте! Если успел, можно:
Папоротник очень редкий, мини прямо, 4-5 см. Arthropteris from Hegros Island - 500 руб
Папоротник для флорариума Elaphoglossum peltatum, недавно отсадила, надо наращивать корни - 500 руб
Папоротник болбитис вьетнамский - 200 руб
Папоротник neolepisorus, недавно отсадила, корней полно - 450 руб
Папоротник для флорариума bolbitis heteroclita "Diformes", недавно отсадила - 500 руб
Parochetus communis, или Голубой Оксалис - 200 руб.

АДВ, ответила по почте, решим.
Всех записала, привезу! Опознавалки в начале темы, прошу постараться без сдачи, чтобы не светить деньгами.

Еще раз!

В случае разгона уйду к первым вагонам в торону Планерной, где-то у лавочки встану.
До встречи!
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика