Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 107889
Hosts 7657
Visitors 17464
34
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Сфагнум супер пушистый на 29 июля к голове

Сфагнум супер пушистый на 29 июля к голове

Страницы: 1
RSS
Сфагнум супер пушистый на 29 июля к голове, Молочай многоцветный, посконник

на 12 августа к голове!
буду с 18 часов у стены вдоль туалета, посередине, это слева, если смотреть памятнику в лицо,
45 лет, невысокая, волосы русые собраны в хвост
подробнее опознавалки во вторник
в случае форс мажора спущусь на платформу в сторону Медведково, буду в районе первой лавочки от начала поезда
спуститься по ближайшей к голове лестнице и налево

пост 14 детки Каланхоэ Меджик Белл по 100р.
пост 14 Жасмин Красавица Индии Belle of India "Mysore Mulli" взрослый куст за Вашу цену
пост 10 садовые: посконник, молочай, флокс, пион простой розовый
пост 2 черенки фиалок и немного комнатного
пост 5 черенки роз и детки хлорофитума

т. 8-966-000-38-19
ватсап  8-965-127-83-22

Все фото мха мои.

Сфагнум супер пушистый, как новозеландский! Чистый, тщательно перебранный. Свежесобранный, весь зелёный, отличный!

70р. литр кладу щедро с запасом :sml:
Перебираю очень тщательно. Это живой продукт, только что из леса.
Если одна крошечная букашка осталась мной не замечена, прошу отнестись спокойно.

Собирать сфагнум буду в понедельник. Много к среде перебрать не успею. Если кто согласен на не перебранный  :xlb: (крупный мусор уберу), 50р. литр

Собирать сфагнум буду в понедельник. Много к среде перебрать не успею. Если кто согласен на неперебранный (крупный мусор уберу), 50р. литр
но там могут быть любые сюрпризы начиная от прошлогодней листвы и веточек и до крошечных лягушат и паучков! Надо всех бережно собрать и выпустить на волю )))

Сфагнум собираю в глухом лесу на болоте, 120 км от Москвы на север. Беру только пушистый, тонкий длинный не беру.
Иногда попадается с красными верхушками, под заказ могу поискать. Красный только на конец августа-сентябрь.

Изменено: Marina (RiX) - 05.08.2020 21:27:49
5-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

комнатное

Черенки с процветщих по сорту фиалок

Скрытый текст

Керамические горшочки-емкости - в них можно хранить что угодно и конечно использовать как кашпо или как декор для съемок
все идеально целые, сохранность полная, диаметр 9 см, высота 5 см.
Изначально для пищевых продуктов, например - масленка.
Прелесть, какие они хорошенькие, но я не могу придумать им применение, каждый 50р.

есть 5 ягодок муррайи, крупные жирные, за все в одни руки 50р.
от моей постоянно цветущей и плодоносящей муррайи

Жасмин Красавица Индии Belle of India "Mysore Mulli"
отрежу верхушечный раздвоенный отличный черенок для самостоятельного укоренения 150р. его обязательно нужно делить на 2

фото черенка

Изменено: Marina (RiX) - 01.08.2020 17:28:34
5-й год мирные жители СВАО противостоят рейдерскому захвату парка Торфянка. Поддержите нас в соц. сетях!! Не ставьте крест на Торфянке!!!

Возьму 5-го августа
мох сфагнум чистый - 70 руб - 1 литр
Спасибо!
89262168667
Лекция о Пеларгониях
https://www.youtube.com/watch?v=iuRYKpx7wG4

Ирина Грант, Здравствуйте! Привезу! :buket:

Кто хочет перебранный сфагнум, пишите сейчас, чтобы я успела его подготовить.
Перебранный 70р. литр
Свежесобранный как есть 50р. литр, крупный мусор уберу
в обоих случаях использую емкость 1,1 литра кладу доверху

все фото в теме только мои и моих растений

на 5 августа добавляю черенки комнатных роз для самостоятельного укоренения

роза №1 белая ароматная, очень простая в уходе, растет легко и быстро, у меня зимовала без проблем, фото цветения нет
отрежу за 100р. верхушечный черенок крупный, его желательно будет поделить на 2

фото черенка и листва розы

роза № 2 кремово-белая, в начале роспуска середина лимонная, аромат есть, особенно яркий на солнце
возможно это остинка, у меня с 2010 года, зимой листья не сбрасывает и даже часто цветет, тут важно угадать с поливом

отрежу верхушечные черенки, все процветшие, цветы срезала, вот так они выглядят, есть 3 шт. по 100р.

сниму с куста 4 крупные детки хлорофитума , за все в одни руки 100р.
Изменено: Marina (RiX) - 01.08.2020 22:28:25

мха  на 500р  :oops: , тот что по 50р
Изменено: bab - 01.08.2020 00:52:13

Полина, привезу! Спасибо за заказ :buket:

5 ягодок муррайи, крупные жирные, за все в одни руки 50р.
роза №1 белая ароматная, отрежу за 100р
роза № 2 кремово-белая, 1шт.
Елена
8 925 766 26 00
Есть WhatsApp и  Viber

Rondita, Здравствуйте! Все привезу. Спасибо за заказ :buket:

На 5-е августа могу привезти флокс Черномор, посконник и молочай многоцветный, деление весна прошлого года, это уже давно самостоятельные растения, а не дербаненные деленки. Выкопаю очень бережно. Фото в реальном времени по ватсап 8 965-127-83-22
Я на даче, интернет слабый, но ватсап вполне тянет.

Посконник кустик три ветки,  все уже на бутонах, 250р. Это полноценный куст уже! 200р.

Молочай многоцветный чудесный кустик в две ветки 100р. 80р.

Хоста крупная с шартрезной листвой, несколько сомневаюсь в точности названия, покупала как Paradigm, деленка 2-3 роста 150р.

Флокс Черномор, куст в две жирные ветки, 250р. 200р.

пример цветения, все фото мои и  моих  растений

молочай многоцветный, такой он в начале лета :wub:

хоста Парадигм или Голд Стандарт, название под ?

Флокс Черномор, куст в две жирные ветки, 250р.

флокс дачный, деленка 4-5 веток, 100р. он уже весь в цвету, высокий, обрежу под посадку, так лучше приживется

Посконник

Пионы бабушкины, еще рано их копать, но могу выкопать и конечно обрежу стебли, деленка 3-5 почек 150р.

Изменено: Marina (RiX) - 04.08.2020 22:30:18

Доброе утро! 2 л мха по 50р.
Спасибо.
Оксана 8-916-111-6-ноль ноль ноль

Oksana77, Здравствуйте! Привезу. :buket:

День добрый! Марина, мне, пожалуйста, 2л мха и черенок розы 100р.

Марина, Спасибо за заказ! :buket:
розочка кремово-белая, чисто белую забрали

------------------

Завтра 5 августа буду с 18.00 посередине стены вдоль туалета, если смотреть памятнику в лицо, это слева.
45 лет, невысокая, волосы русые собраны в хвост, буду в джинсах и темно-зеленой футболке, со мной двое детей подростков.
8-966-000-38-19
в случае форс-мажора спустимся на платформу в сторону Медведково, будем в районе 1-й лавочки считая от начала поезда

------------------
на 5 августа и далее по средам

Каланхоэ Меджик Белл детки по 100р.
фото будет зедсь

Жасмин Красавица Индии Belle of India "Mysore Mulli"

хочу продать весь куст, не увлекаюсь жасминами самбак, не знаю на них порядок цен, если кого заинтересует, предложите свою цену, думаю договоримся,
пересадка была бы желательна, не срочно, но нужно

------------------
на след. среду 12 августа сделала фото садовых, если кого-то заинтересует, цену снижаю

Посконник, куст 3 взрослые цветущие ветки, 200р.

Молочай многоцветный, кустик в два роста, будет чудесно цвести на след. год, 80р.

Флокс Черномор (фото моего цветения выше) куст в две взрослые ветки, 200р.

-----------------------
Изменено: Marina (RiX) - 05.08.2020 02:41:29
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика