Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12076
Hosts 1224
Visitors 2503
4
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Садовые и комнатные растения по средам к Голове. Укорененные и не укорененные черенки и сеянцы. Рассада редких перцев, карликовых томатов и редких сортов базилика.

Садовые и комнатные растения по средам к Голове. Укорененные и не укорененные черенки и сеянцы. Рассада редких перцев, карликовых томатов и редких сортов базилика.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Садовые и комнатные растения по средам к Голове. Укорененные и не укорененные черенки и сеянцы. Рассада редких перцев, карликовых томатов и редких сортов базилика.
 
Встречусь у Головы   31 мая  с 18 00 - 18 30 Стою слева, если смотреть на памятник, у стены под камерой слежения и входа в туалет. Рядом MUSCARI , Аметист.
Заказы принимаю до вечера вторника. Оставляйте, пожалуйста, свой контактный номер телефона. Это в ваших же интересах. Возможна оплата на карту (карта СБЕР привязана к номеру  8 996 772 12 79  Wats App) В теме никаких вопросов и обсуждений. Все вопросы в личку или по тел. 8 916 971 86 52.
Без контактного номера телефона заказы не рассматриваю. Во вторник  ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ подтверждение заказов до 20.00 в личку, по телефону, или на Wats App

Растения привожу в газетной упаковке. До метро везу на машине в тепле. Позаботьтесь о дальнейшем утеплении.

Фотографии вставляются с трудом. Дополнительные фото могу прислать Вам на Wats App.
Острый перец "Птичий глаз" Capsicum annum " Bird s Eye chili "


Будут дополнения.

"Бутылочные " растения:
Фокея Эдулис - 1000р


Цитрусовые.

Лайм Пальчиковый. ( Citrus Australasia caviar )  - 1500р


Цитрусовые взрослые  растения в больших горшках . 1000р ( от подъезда )
Фото пришлю на Wats App.

Кобея. Сеянцы - 100р. подросли. Лианятся.


Циссус Арктический. Укоренённые черенки по 150р.


Личи. Сеянец - 150р.


Тилландсия Курли Слим  ( T. Curly Slim  )- 850р


Стрелиция Николая ( S. Nicolai)  350р. ( 2 года) 500р (  4 года)

Фикус Белиз.( F. Belise) Яркая вариегатность. Укорененный черенок - 350р и 500р. Временно нет. Укоренение.


Марниера " Золотое сердце" ( Selenicerius chrysocardium) Большие черенки. С корнями из воды - 100р
Гардения " Rich Sense"  Ароматные цветы. по мере цветения расцветка меняется от кипельно белой до кремовой и лимонно желтой. Укорененные черенки по 250р
Пахиподиум Ламера ( P. Lamerei ) - 500р


Цикас Революта. Саговник поникающий. ( Cycas revoluta ) - 1200р


Хризантема белая махровая. Садовая, но может расти и дома. Срежу молодые черенки. - 100р.



Орхидеи.

Орхидея " Cymbidium Dorothy Stockstill " Forgotten Fruits"   Процвел по сорту.  Деленка в несколько бульб. - 350р. нет
Пафиопедиллум " Мауди Фемма "( P. Maudie Femma )  - 1500р. Процвел по сорту. Нарастил новую  розетку.
Онцидиум Твинкль  малиновый  ( Oncidium  twincle) Миниатюра. Три бульбы  - 350р - Продано



Традесканции. Срезка

Традесканция Нанук - 50р
Т.Приречная  ( миртолистная) - временно нет.
Т. Силламонтана вар. - 100р Временно нет
Т. Фиолетовая - 30 - 50р
Т. Зебрина - 20р
Т. Зебрина Пурпуза 50р ( 3 шт 100р)


Традесканция тайская вариегатная 25р


Т.Таитянская фата ( Tahitian Bridal Veil) - 50р ( 3 шт 100р) Быстрый рост и стремительное укоренение.
Т. Силламонтана. Шерстяная Мексиканка. С узким листом. Компактная.  - 25р
Т. Силамонтана Вариегата - 100р
Т. Триколор - 25р
Каллизия " Kribo" - 25р. Нет

Антуриум Кларинервиум ( Хрустальный)  - 2000р с фото продан. Есть подобное растение с деткой.


Щитовник Родственный Кристата ( Dryopteris affinis  " The King ") отделю  большую  детку . Принесу в мхе сфагнуме - 200р  Временно нет.


 
Калатеи:
Калатея Лубберса 350р.


Калатея " Fusion Yellow" 1000р. Укорененный отводок. Адаптирован. Выращенный из пенечка. Адаптирован -  500р


Калатея " Fusion White." 1000 р. Укорененный отводок. Выращенный из пенечка. Адаптирован. -  500р


Калатея " Tricolor" - 500р. Укорененный отводок.


Калатея. " Picturata Argenthea " - 500р. Большое растение. несколько ростов в горшке - 1500р нет
Калатея   " Network Musaica " -  Отводки 350р. 500р
Калатея Зебрина - 500р нет
Калатея розеопикта" Angela" - Большое растение. несколько ростов в горшке - 1500р. Отводок в периоде адаптации.
Калатея  розеопикта " Dottie" - Большое растение. несколько ростов в горшке - 1500р
Калатея розеопикта  " Marion" - Большое растение. несколько ростов в горшке - 1500р  ( Бронь) Отводок - 500р
Строманта  мультиколор - Отсажу отводок  - 350р 500р.
Калатея " Лансифолия " Большое растение 1500р. Отводки 350р 500р 250р

Калатея Витата - 350р 500р
Калатея Пинстрайп  350р 500р


Маранта Лемон Лайм - 350р


Алоказии :
Алоказия Бранцифолия Пинк Пэшн ( редкая) - 1200р
Алоказия " Lowe Rider" - Большая растень - 1200р  растут детки. Отделю детку 350р.
Алоказия   Шкура Дракона  ( А." Dragon Scale") - 1200р
Алоказия " Кукулата" - 500р В периоде покоя.
Алоказия потеряшка с малиновым листом. - 350р. В периоде покоя.
Алоказия Зебрина 1200р


Бегонии:

Бегония Макулата. Листья в горошек. - 250р


Бегония Ферокс ( Begonia Ferox)  Бегония устрашающая. Редкость. Лист для укоренения - 100р. Лист с корнями и зачатками ростиков в мхе  сфагнуме -  150р Или отсажу крупную детку - 500р Временно нет.


Бегония вечноцветущая ( Begonia semperflorens) Doublet Rose. и Doublet Red. Цветущие кусты. Черенки по 50р


Бегония Веноза ( коллекционная). Отделю черенок - 250р.



Сингониумы :

Сингониум Mottled с яркой вариегатностью  Давно укорененный черенок в мхе сфагнуме.  250р  Срез промежуток с одним листом 150 нет
Сингониум Вендланда ( Syngonium Wendlandii) Бархатный лист.. Большой укорененный черенок - 350р. Поменьше - 250р
Сингониум Неон Робуста. Укорененный черенок - 350р
Сингониум " Пинк Сплеш" - 250р .350р
Сингониум " Maria Allusion"  Укорененные черенки ( маленькие ) с прикорневыми ростами - 100р
Сингониум " Pink Chocolate" - 150р 200р.
Сингониум Erythrophyllum  "Red Arrow "- 150р  Временно нет. Укорененние..


Сингониум Милк Конфетти ( S. Milk Confetti) - 250р  350р
Сингониум " Dangtong rasamae" - 150р. Детки в мхе сфагнуме - 50р.
Сингониум " Красное Сердце " ( S. Red Heart ) Синоним  Neon Robusta. большие черенки - 350р
Сингониум " Red  Spot "  Черенки с взрослым листом ( стреловидным) и воздушными корнями -   250р  350р.

Сингониумы карликовые Три расцветки - 350р
Сингониум карликовый укорененные черенки - 50р
Сингониум Ansu new Длинные черенки с "ждущими корнями "  - 250 - 350р

Камелии:

К.  Niccio Pearl - 1200


К. Nobilissima  - 1200





Спатифиллумы:

Спатифиллум " Сенсео Купидо" Большая цветущая детка, практически взрослое растение - 500р. Детка поменьше - 350р   Нет
Спатифиллум " Сенсация" ( Spat. cannifolium Sensation White Var) Отсаженные детки от вариегатной мамашки. Пока с вар. черешками по 600р . Продано. Растет маленькая детка. Бронь
Спатифиллум " Сенсация." Большое,  взрослое растение. 3.500р. Около 1м 50см. На бутонах. Только от подъезда. Или с доставкой..
Спатифиллум вариегатный " Даймонд "  отсаженные детки с вариегатностью по сорту по  350р 500р


Спатифиллум вариегатный " Даймонд " домашнее растение 7 розеток. Жатый лист. Яркая вариегатность. - 3500


Спатифиллум Ангел Беби ( S. Angel Baby)  Яркая вариегатность. Детка с двумя ростами - 750р. Нет


Спатифиллум Сильвер Купидо - 150р, 250р

Розочка Джиджи Парад ( Parade Gigi)  укорененный черенок. Процвел по сорту. 250р




Филодендроны:

Silver Metal. Макушка с воздушными корнями - 500р.
Red Sun  - карлик 800р
Fuzzy Petioli " Пушистая нога" Похож на Верокоссум. Лист словно бархатный. Отсаженные детки 1500р. 500р.
Raphidophora  Большое домашнее растение.  3000р. Только от подъезда. Укорененные черенки 500р. Черенки 250р


Pink Princess - укорененные черенки ( лето 2021), практически взрослые растения 1000 р. Прикорневые детки в тепличке с мхом сфагнумом. -  350р  500р
Scandens " Lemon Lime " - 400р
Red Baron - 600р, 1000р. черенки 250р 350р
Филодендрон Белая Принцесса. Взрослое большое  растение - 2000р. Отводки  500р Прикорневая детка с корнями в мхе сфагнуме. - 350р.
Филодендрон Принц Ораж - 1500р. Прикорневая детка с корнями в мхе сфагнуме ( большая) 500р
Филодендрон Шанги Ла - 1000р, 500р
Филодендрон Конго - 800р. Срезанная макушка с корнями из воды - 350р
Филодендрон " Sunlight" - 2000р. Отсаженная детка 1000р
Филодендрон  Малайя Голд - укорененные черенки 350р, 250р
Филодендрон Чешуеносный ( Phil  Squamiferum)  большое взрослое растение.  2000р. Отсаженная детка - 1000р 750р. 500р 350р
Филодендрон " Narrow " Детка с корнями в  мхе сфагнуме . Тепличка. - 500р
Филодендрон " White Knight" большая макушка с воздушными корнями - 1000р. Поменьше 500р
Филодендрон " Painted Lady" большая макушка с воздушными корнями - 1000р
Филодендрон Веррукозум Инсенси.  Детка с корнями в  мхе сфагнуме . Тепличка. - 500р. 350р Взрослое растение 1000р


Филодендрон Сканденс.   Срежу черенки от 100р
Филодендрон Сканденс  Бразил. Срежу черенки 50 - 100р

Гибискусы
Гибискус оранжевый - 1000р  укорененный черенок ( процвел) 400р

Гибискус Терракотовый полумахровый. Укорененные черенки  - 350р 500р
Гибискус  " Mount Shasta"  Большое домашнее растение. Больше метра. Корнесобственное. 2500р. Срез 250р
Гибискус " Шизопеталус"  Большое домашнее растение. больше метра - 2500р. Срез 150р
Гибискус  Тайский  Оранжево - терракотовый махровый . Предположительно Лалуна. Черенки  из воды с зачатками корней. 50р. Продано.
Гибискус Купера  Карнавал пестролистный  ( Hibiscus rosa - sinensis  var. cooperi) черенок  - 150р. 100р
Гибискус вариегатный Снежная Королева ( Snow Qween) срежу черенки. - 250р. 100р.




Сансевиерии:

S. Inti  Отсаженная детка - 500р


S. Star Canyon Granite. Отсаженная детка -  750р


S. Golden Flame Отсаженная детка - 350р


S. Black Coral подрощенное растение - 500р


S. Metallica " Silver Siam" - отсаженная детка - 350р Взрослое растение - 750р


S. Star Green Granite.  Отсаженная детка - 500р


S. Massoniana Victoria. Взрослое растение 1000р
S. Moonshine  Взрослое растение 750р


S.Almond Jade  Отсаженная детка - 500р

S.Samurai Dwarf.  Взрослое растение 750р

S.Cylindrica "Sky line". Отсажу детку - 150р.

S.Tea Spoon.Взрослое растение -  500р

S. Metallica. Отсаженная детка - 350р.



Разное:

Фикус " Бенгальский Тигр" Большое, больше метра, давно адаптированное растение. Яркая вариегатность. Начал ветвиться -2000р    


Нефролепис  Корди Даффи  -взрослое растение 500р. Отделю детку. ОКС . Бут. тепличка. - 150р. Временно нет
Микросорум Бананолистный. Папоротник " Крокодил" ( Microsorum musifolium ) Большое взрослое растение - 1000р. Временно нет
Пеперомия Фразера " Vulcano "  Дочерняя розетка. Большая - 150р.
Гемиграфис  окрашенный ( Hemigraphis Colorata) укорененный черенок. Яркая вариегатность - 200р. Временно нет. Укоренение.


Лемонграсс. Лимонное сорго. Цимбологон. Цитронелла. Лимонная трава. Обладает приятным лимонным ароматом и лечебными свойствами. - 150р

Колумнея мелколистная ( C. Allenii Morton Variegata ) давно укорененные черенки. Практически взрослые растения - по 350р. Временно нет.
Питахайя. Взрослое большое растение - 350р


Полисциас Фолисифолия  Polyscias filicifolia " Snow Flake" Укорененный черенок 250р
Пилея Пеперомиевидная. Взрослое растение - 300р Отделенная детка - 100р Временно нет.
Хомаломена Рубисценз - укорененные детки 100р.150р 200р
Хлорофитум Грин Оранж - 150р
Гранадилла. Сеянцы . стаканчики 100мл - 50р.  Временно нет.

Суккуленты
Хавортия вариегатная детки  150р 250р 350р
Агава вариегатная ( Agave victoria - regine variegata) 1000р большая детка с яркой вариегатностью
Sedum " Coral Red " - 350р
Pachyfitum " Machucae " ( Baby Finger) - 350р


Орбея Декайснеана - 100р
Алоэ Рауха " Demi" детка  - 100р
Aloe  Rauhii cv. " Donnie" lдетка -  100р  Взрослое растение с деткой - 250р
Алоэ Ред Флейм с деткой - 350р.






Ховея " Элеганс " Вариегата. - 350р , 500р.
Гортензия крупноцветковая вариегатная " Light - O - Day " укорененные черенки.  Один рост 250р.
Крестовник крупноязычковый вариегатный. Укорененные черенки. 100, 150р.

Крестовник Роули 5 - 8 см с ростами  2 черенка в горшочке - 250р   Один черенок - 150р.




Альсобия. Укорененные черенки в мхе сфагнуме 50р


Молочай Милля - 350р

Молочай карликовый с мелкими листьями и маленькими алыми цветами. Таец. Срежу черенки по 100р


Монстеры:

M. Adansonii. " Швейцарский сыр " Черенки с воздушными корнями . 3 - 4 листа - 150р. Взрослое  растение  - 350р.
M. " Deliciosa " Укорененный верхушечный черенок. 250р
М. " Silver Blue Leaf" укорененный большой черенок- 350р. Срез промежуток 100р
М. Рафидофора Минима  черенки  промежуточные  не менее 2х листьев с воздушными корнями.  100р.  Макушка 350р


Хойи:

H. Carnosa Compacta -   250р. 300р
H. Lacunosa Eskimo Silver - 400р. Большой укорененный черенок. Есть взрослое растение. Продано
H. Wayetti Variegata  в активном росте 200р.150р
H. Australis Lisa в активном росте с яркой вариегатностью.
один рост - 400р Временно нет. Укоренение.
H. Lacunosa Eskimo - 350 нет
H. Retusa - 500
Хойка Тайская Потеряшка - 500р
Хойя мини Кентиана.( Hoya Pg - 04) Тепличная. Бут. Тепличка - 150р
Хойя Карноза Триколор. 20 - 25см.см  - 350р. Срежу черенки.
Хойя Карноза Экзотика . Большое растение ( несколько черенков в горшке ) В подвесном горшке. 1800р. Отсажу .
Хойя Карноза Кримсон Квин (Krimson Queen ) укорененные черенки в активном росте 250р. Взрослое  растение 2000р


Хойя Аустралис Лиза . Большое растение 2000р. Укорененные черенки в активном росте. Срежу черенки  в несколько м.у 350р, 250р.


Хойя Sigillatis . Укорененные черенки -  350р 250р


Хойя триколор вариегата. Большое домашнее растение - 2500р. Продано. Есть подобное растение.


Шлюмбергеры. Рипсалидопсисы.

Рипсалидопсисы. Несколько сортов. Зацветают. Два членика 50р. Взрослое растение более 20 члеников - 400р. Andromeda . Castor.Нет. Sirius. Rosea


Шлюмбергеры. Несколько сортов. Зацветают. Два членика 50р. Взрослое растение  5 - 7 члеников 350р



Шлюмбергера оранжево персиковая с крупным цветком.

Луковичные.

Кринум Азиатский. Взрослая луковица в периоде покоя - 500р
Гемантус Катарины. Взрослая луковица . С бутоном. - 1000р


Альбука Спиралис. Взрослая луковица. Процвел по сорту. - 1500р





Табернемонтана Дивариката черенки с корнями. Укоренение в таб. Jiffi Принесу в бут тепличке с мхом сфагнумом. - 350р


Кариота ( Рыбий хвост ) - 750р. С фото продана. Есть подобное растение.



Сциндапсусы. Эпипремнумы:

Эпипремнум Пиннатум ( Epipremnum Pinnatum White Variegata).  Укорененные черенки  с ростами. 350р. 250р
Сциндапсус Марбл Эппл. Мраморное яблоко. (Marble Apple) - 150р  250р


Cциндапсус  Сильвер Энн ( S. Pictus Silver Ann)  Укорененный черенок большой  -  250р


Сциндапсус Неон или  Голден Потос ( Scindapsus Neon) Большой укор. черенок - 350р. Маленький - 150р
Сциндапсус Марбл Квин. Мраморная королева. (S. Marble Queen) Укорененный черенок - 150р  250р



Эпипремнум Пиннатум White Variegata Укор чер. 250р 350р



Эпипремнум пиннатум. Желтая вариегатность. Срез - 100р. Укор. Черю Большой  - 500р
Эпипремнум пиннатум  " Cebu Blue "  срезка 10 - 15 см 100р. промежуток 50р
Эпипремнум Глобал Грин - Укорененный черенок 250р. 350р Срежу черенки.
Эпипремнум N Joy Gold ( Новинка ) Укор черенок 250р. Срежу черенки.


Эпипремнум N Joy  Укорененный черенок. - 150р большой . 100р поменьше.
Эпипремнум Пиннатум " Hicolor " Укорененный черенок 250р. Срежу черенки.


Эпипремнум  лесной.  - 350р Срежу черенки  100р, 150р, 50р (промежуток в 2 - 3 листа )

Эпипремнум пиннатум  Себу Блю. Черенки  с  корнями в бут. тепличке. Большие. 30см - 40см....200р. Поменьше 150р  


Крассулы:

К. Голлум ( C. Ovata Gollum) - 250р
К. Арборесценс  древовидная - 250р
К. Русби вариегата (c. Rusby var.)- 250р
К. Минор ( с. ovata Minor) - 250р 500р
К. Триколор ( с Ovata Tricolor) - 350р. 500р. Кустик из листочка 50р
К. Сансет ( с. ovata Hummels Sanset) - 350р
К. Crassula argenta  f. variegata  Tricolor  350р 500р
К. Спрингтайм. ( с. springtime) - 250р. С  бутонами.
К. Ундулатифолия вар. ( с. arborescens undulatifolia f. variegata) - нет
К. Наскальная ( с. Rupestris)  50р
К. Хоббит - 350р
К. Спрингтайм ( Springtime) - 250р. С одной точкой роста. 350р с двумя точками роста.
К. Artropurpurea  var. muirii "Money Marker" - 250р
К. Плауновидная ( C. Muscosa) - 250р
Срежу черенки некоторых крассул  от 50р


К. Овата Кагецу ( Нишики Маруба)  Большое растение  500р
Crassula Return of Beauty. Срежу черенок 500р. Листик с ростом 250р


Крассула Керли Грин Вариегата. ( Crassula Arborescens Curly Green Variegata) Cрежу черенок 500р.


Коланхоэ Лусия ( Kolanchoe luciae ) Красные губки  - 350р
Портулакария Афра  и Портулакария Афра Вариегата 250р - 100р . срез 50р

Замиокулькасы

Замиокулькас черный. Луковица с ростом - 750р .Поменьше - 500р
Замиокулькас карликовый  " Жук " - 1500р


Замиокулькас " Зензи " - 750р

Мангава " Рineapple  Express" Отделю детку - 350р


Гранат  карликовый " На-на " Сеянцы  по 100р. С фото проданы. Есть подобные растения. Временно нет.


Фикусы на срез для самостоятельного укоренения:

Черенки  по 100р
Ф. Бен. " Даниэль"
Ф. Бен. " Саманта"
Ф. Бен. " Лавли"
Ф. Бен. " Кинки"
ф. Бен. " Твилайт"
Ф. Бен. " Голден Моник" - 150р

Черенки по 150р - 100р
Ф. "Триангулярис вариегата" ( F. Triangularis Sweetheart variegated) Черенки большие. от 15 см. Можно поделить на 2 черенка. - 150р



ф. Али ( Биннендийка) Фикус иволистный. ( F. Binnendijkii)

Ф. " Бенгальский Тигр" ( F. Bengalensis " Bengal Tiger" Variegated ) с яркой вариегатностью.
Черенки : 250р  промежуточные. Черенки верхушечные - 350р

Черенки по 10р
Ф. Пумила  ( F. Pumila " White Sunny" Variegata)

Укорененные черенки.
Ф. Пумила " Green Sunny"  с крупным листом. Большой черенок, практически взрослое растение - 200р.


Ф. Пумила " Snowflake" с крупным листом и яркой вариегатностью.  Большой черенок, практически взрослое растение  200р


Черенки укоренённые
Фикус вариегатный с крупным листом стакан 200мл - 200р


Фикус вариегатный с крупным листом стакан 100мл - 150р


Фикус вариегатный с мелким листом стакан 200мл - 200р.


Фикус вариегатный с мелким листом стакан 100мл - 150р.


Садовое

Луковичные садовые.

Лук декоративный. Цветоносы не высокие с рыхлыми цветами - шариками..Самый ранний. 5 - 7 луковиц - 100р
Луко - чеснок. Самая ранняя зелень на столе. Растет еще под снегом. Цветоносы высокие. Цветы шариком. Плотные. 50р 1 шт или 3 шт 100р
Нарцисс " Tete Boucle" Желтый махровый. 75р
нарцисс " Jetfire" - 75р

Ботанические Нарциссы и Тюльпаны  по 100р за лук.

T. Little Beauty
T. Tarda
T. Saxatilis
T. Odalisque
N. Golden Bells
N. Rip Van Vincle

Пионы Старинные сорта.

Розовый туго набитый, очень ароматный
Малиново - вишнёвый . Яркий.
Деленки по 250р. Большие

Гейхеры. Стаканы 200мл 150 - 200р

Зебра
Арт Деко
Black Pearl
Дью Дропс


Клематисы Ботанические

Посажены в горшочки с осени. Начинают  "просыпаться"
Принцесс Кейт. Немного похож на Айм Ред Робин, но поярче. Колокольчиковидный. 3 степень обрезки . Морозостойкость 4 зона - 1000р
Аленушка - 3 степень обрезки.  Морозостоек - 750р
Арабелла - 3 степень обрезки. Морозостоек - 750р
Фасцинейшн. Немного похож на Роогучи. Фиолетово синий колокольчиковидный . 3 степень обрезки. Морозостоек. - 1000р
Принцесса Диана ( Хеппи Диана) - 3 степень обрезки. Морозостоек. - 750р
Little Artist. Карликовый сорт. 3 степень обрезки. Морозостоек, засухоустойчив. - 1200р
Розалин. 3 степень обрезки. Полумахровый с волнистыми лепестками. 1000р

Декоративные кустарники.

Жасмин садовый. Махровые цветы  ( Philadelphus Schneesturm) Укорененные отводки. По осени посажены в горшочки.
Начинают просыпаться.. - 350р
Чубушник Венечный " Вариегатус "срежу черенки по 50р.
Рододендрон  вечнозеленый Вариегатный. срежу черенки - 250р. Принесу в бут. тепличке.
Пузыреплодник Калинолистный ( Physocarpus opulifolius)
Darts Gold - 350р
Aurea - 450р
Purpurea - 350р

Сирень. Старинный сорт. Очень ароматная. Отводки 50р, 100р, 150р ( ОКС)
Сирень  Сент Маргарет. Белая густо махровая.  Отводок .  - 450р ( ЗКС)

Фото примерных саженцев. Подросли.




Волчник Обыкновенный. Подмосковный рододендрон ( Daphne mezereum) Сеянцы  3х - 5ти летки 150 - 250 - 350р
Дубки, березки, калина обыкновенная. от 100р.
Каштан 3 - 5 лет - 250р ( ОКС)
Орех Манчжурский 3 - 5 лет 250р ( ОКС)
Ива Хакуро Нишики 250 - 350р ( ЗКС) Срежу черенки 50р.
Орешник Краснолистный ( Corylus Atropurpurea) сеянец 2х летка -  350р ( ЗКС) Срежу черенки 50р.
Костяника каменистая ( Rubus Saxatillis) взрослые плодоносящие кустики - 200р
Княженика " Астра " - 250р

Рассада петунии Крупноцветковая. Зацветают..Биколор, Розовая, красная,  - 50р
Рассада петунии Ампельная сортовая. " Звёздное небо" " Черный Бархат"  прищипнуты, кустятся... - 250р
Виола  - 50р
Виола " Прыгающий Джонни " Ароматная. Хорошо размножается самосевом - 100р  (  приличный кустик)
Виола Одората - 25 - 50р
Маргаритка садовая  - 25р или 5 - 7 шт - 100р
Купена садовая  - 25р или 5 - 7 шт 100р
Молодило 4 сорта розетка 25р.
Медуница обыкновенная. Большие кусты - 150р - 250р
Медуница  Сахарная ( Pulmonaria Sacchara) Деленки небольшие - 150р
Незабудка - 100р стаканчик 100 мл
Будра плющелистная  " Variegata" Стаканчики 200 мл - 100р
Фиалка вариегатная - 150р стаканчик.
Фиалка сестреинская " Alba" - 100р стаканчик
Маттиола двурогая. Сеянцы  75р - 100р плошка.


Мята
Мята " Криспа " с волнистым листом -
Мята Шоколад -  75р ЗКС
Мята Пеперминт -.  75р ЗКС
Мята Дикая, полевая -  75р ЗКС
Мята Ванильная -  75р ЗКС
Мята Земляничная - 100р стакан 200мл.
Мята Вариегатная ( аромат ананаса) - 150р


Клубника. Земляника. 50р розетка.(ОКС) Упакую в мох.
Кустики земляники  Оконно - балконный вариант. 3 - 4 розетки в горшочках. Зацветают - 150р
 
Земклуника Пенелоппа.

Земляника ремонтантная. Плодит Non Stop

Белая душа
Барон Солемахер
Али Баба
Александрия
Фреска

Клубника

Купчиха
Зенге Зенгана
Клери
Кокинская Ранняя
Хоней
Корона
Царица



Хвойники. Тиссы. Туи. Можжевельники. Самшиты. Черенки и сеянцы.
Фото сделаю позднее или пришлю Вам в Wats App.

Тисс вариегатный  Столбчатая форма." Aureomarginata " укорененные с лета черенки, перезимовавшие а прикопе.. - 250р



Елочка " Дези Вайт . Сеянцы 3х - 4х летки - 500р. Пушистенькие ( ЗКС)
Можжевельник Обыкновенный. Сеянец 3х летка. - 400р
Черенки Самшита. Укорененные с лета, перезимовавшие в прикопе - от 150р.
Срежу черенки самшита для самостоятельного укоренения по 50р. Не маленькие..
Самшит " Ауреовариегата " с крупным листом - 450р
Хамаециперус туевидный Карликовая форма Белого кедра. (Chamaecyparis  thyoides " Top Point ") 50см. Перезимовавший в прикопе - 400р
Ель " Коника"35 - 50см - 350р
Хамаециперус Болевар ( Chamaecyperus Pisifera " Boulevar ") перезимовавший в прикопе.- 400р

Черенки Садовых растений

Ива Пурпурная ( Грацилис) " На На" формирует шарик самостоятельно, без стрижки. 50р или 3 шт на 100р. Укореняется в воде.
Ива Плакучая с ярко желтой корой  - 30р
Форзиция крупноцветковая   50р  3 шт на 100р
Девичий виноград. 50р ( более метра, постараюсь с корнем)
Магония Паддуболистная (Magonia aquifolium) 50р. Укорененный черенок - 250р


Годжи Нью Биг (Lucium barbarum New Big ) 50р
Дерен кроваво красный с вариегатным листом 30р 5 шт на 100р

Растения для низины, прудика, болотца.

Ирис Болотный Желтоцветный - 50р веер
Ирис болотный " Вариегата" - 150р веер
Белокрыльник ( Calla Pallustris) - 100р - 150р ( 2 шт)
Вахта. Трилистник Трифоль ( Menyanthes) - 100р - 150р ( 2 шт)
частуха подорожниковая ( Alisma Plantago Piquatica) - 150р
Горец перечный - 150р
Купальница Европейская  ( Trollis europaeus ) 150р - 350р
Ситник развесистый ( Juncus effusus) - 150р
Ситник карликовая форма - 150р
Ожика Лесная ( Luzula sylvatica) - 150р
Ситник тонкий " Блю дарт" - 150р
Хвощ приречный ( Equiseum Fluvratle) - 150
Кубышка желтая ( Nuphar Lutea) - 350 - 500р - 750р
Нимфея белая. Карликовая. Цветет в  плошке. Процвела по сорту. - 1000р
Нимфея Желтая, Розовая, Малиновая.
Сусак зонтичный ( Butoms umbellatus) - 250р - 350р
Калужница болотная Мультиплекс ( Caltha palustris Multiplex) -  350р - 500р
Калужница Болотная  ( Саltha palustris)  - 250р  - 350р
Камыш Лесной ( Scirpus sylvaticus) - 150 - 200р

Сеянцы и семена редких перцев, томатов. Рассада Базилика ( несколько сортов). Рассада Сельдерея, петрушки.

Томаты карликовые Оконно - балконный вариант - 50р Один в стакане 100мл
Черри карлик - 75р. Самый маленький из томатов.  Цветение и плодоношение  15 - 20 см. Идеален для подоконников.
Шапочка  оранжевая 100р шт. С плодами.

Шапочка жёлтая на бутонах - 100р.


Черри на бутонах. С плодами - 150р.


 

Томаты для открытого и закрытого грунта. Закалённые  стоят в неотапливаемой теплице с марта... Стволики фиолетовые. Жирненькие.
Все с бутонами и цветами.

Японка - 50р. Стаканчик 200мл.
Уголёк - 50р.  Стаканчик 200мл

Кассиопея - 75р - 3 шт
Сладкая встреча - 75р - 4 шт
Красный колокольчик - 75р - 2 шт
Сахарная молния - 50р - 5 шт
Всем на зависть - 50р - 1 шт
Кумато - 50р стаканчик 100мл - 3 шт
Анюта ( ультраранний) - 50р стаканчик 100мл - 3шт
Грибовский - 50р (откр. грунт) - стаканчик 100мл - 3шт
Черри перцевидный - 50 - 2 шт
Шапочка Желтая - 50р 100р ( цветет) 3 шт
Раняя пташка  ( ранний) - 50р - 3 шт
Волгоградский ранний - 50р - 3 шт
Роузи - 50р - 4 шт
Розовый Лидер - 50 - 4 шт
Пламя Агро - 50р - 3 шт
Сибирское чудо - 75р - 2 шт
Сладкая встречв - 50р - 3 шт
Люкс ( ультраранний ) - 50р - 3 шт
Сахарная гроздь - 50р - 4 шт
Томат вариегатный.  - 100р - 2 шт

Ампельные томаты.

Рябиновые бусы - 75р - 5 шт
Золотая гроздь - 100р - 2 шт
Том Тамблинг Еллоу - 100р - 2шт


Китайский Луко - чеснок  " Априор " Сеянцы. Стаканчики 200мл - 100р

Перец сладкий  " Соломон - Агро " Скороспелый  штамбовый больше метра. Плод кубовидный.  Цветут - 75р                                                                                                                                                                                                                                        

Острый перец  Thai bird peper  семена 10шт - 50р
Для выращивания в горшке в домашних условиях. Длина стручка 5 - 8 см. Острота 60тыс Сковиллов. Аромат перечный очень интенсивный.

Острый перец "Птичий глаз" Capsicum annum " Bird s Eye chili " сеянцы  75р.   3 - 4 шт в стакане ( ОКС) - 100р.   Семена   10 шт - 50р

Сеянцы редких перцев.

Стаканчики  200мл.

Перец острый Учу Кремовый. Вариегатный. ( Uchu cream) -  Уже взрослые кустики. 200р


Редкие сорта Базилика. Семена и сеянцы.

Базилик карликовый густооблиственный " Pixe Wood" держит форму шара. Горшечный вариант. Сеянцы в 100гр стаканчиках - 100р временно нет


Базилик густооблиственный фиолетовый " Кабернэ "держит форму шара. Горшечный вариант. Сеянцы  100р нет
Базилик тонкоцветный. Базилик священный ( Ocimum sanctum Krishna Tulsi ) 5 семян - 100р Нет.
Базилик " Робин Гуд" - плошка 100р Временно нет.
Базилик мелколистный " Свежесть" Горшечный вариант. - 50р
Базилик " Крымчанин"  Горшечный вариант - 50р Временно нет.
Базилик Диво Дивное - 50р Временно нет.
Базилик Тайская королева - 50р Временно нет.
Базилик Рокс F1 ( River Seeds) Италия - 75р Временно нет
Базилик  Цитрусовый фреш - 50р Временно нет. Посеян
Базилик Green Lardg ( France) - 75р  Очень ароматный.
Базилик "Глобус" - 75р. Мелколистный горшечный. Посеян
Базилик " Кабернэ " - 75р. Мелколистный горшечный. Посян
Базилик " Арарат" 100р плошка ( 5 - 7 шт)
Базилик с Жатым листом. Очень ароматный. 100р плошка ( 5 - 7 шт)

Мята " Мини минт " почвопокровная. Корсиканская мята  стаканчик 100мл - 150р Нет


Рассада  Сельдерея черешкового " Паскаль" стаканчик 200мл - 75р
Рассада Сельдерея Листового - 75р
Рассада сельдерея Корневого " Силач " - 75р
Рассада петрушки корневой стаканчик 200мл - 75р нет
мангольд. Красный - 75р
Мангольд желтый - 75р


Околоцветочное.

Перепелиный помет. Сухой . Кормлю зерном. 1 л 50р
Зола древесных пород. В основном береза. 1л - 35р. 3л на 100р
Уголь березовый - 1л 100р.
Еловый опад 1л - 50р.
Перегной ( грунт) липа+ береза  1л - 100р
Хвойная щепа 1л - 25р. Для закисления почвы Рододендронов, Азалий. Домашние - мелкая фракция. Садовые крупная.
Мох сфагнум ( Sphagnum fallax).Свежий. 50р литр. Кладу больше.
Сфагнум Магеланский ( S. Magellanicum)
Исландский мох ( цетрария ) Природный антибиотик. - 250 - 350 - 500


Исландский мох ( ягель ) - Олений мох - 150 - 250 - 350


Мох магеланский в виде ковриков ( для флорариев)  от 100р
Мох микст.  Флористические пластины. 50 - 100р

Транспортировочные горшки  от 10р
Большие пластиковые горшки от 1.5л - 3л - от 50р

Для кактусов, суккулентов...
Отсев 2мм - 3мм - 100р стакан 200мл
Отсев 3мм - 5 мм - 100р стакан 200мл
Мелкий натуральный гравий.

Бонсайницы керамические. Б.у.200р, 250р, 350р, 500р,  ( в зависимости от размера)


Есть большие бонсайницы.
Фото пришлю в Wats App.
SAM_0284.JPG (38.08 КБ)
Изменено: Бугена - 25.05.2023 23:16:17 (Продано. Отредактировано. Добавлено.)
 8 916  971 86  52
misa-312@yandex.ru
Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic153108/messages/
 
Розочка Джиджи Парад ( Parade Gigi)  укорененный черенок. Процвел по сорту. 250р
 
Перчик  мини сладкий. Кустики невысокие, густо усеяны маленькими плодами. Подходит для выращивания в горшках. Оконно - балконный вариант. Красный. Желтый. Оранжевый.

5 семян 30р - по 1 порции каждого сорта (цвета)
 
Золотистая малютка и шоколадные бубенцы по 1шт
 
поторопилась... извините
Изменено: myc - 18.02.2023 19:30:37
 
Острый перец  Thai bird peper  семена 10шт - 50р
Для выращивания в горшке в домашних условиях. Длина стручка 5 - 8 см. Острота 60тыс Сковиллов. Аромат перечный очень интенсивный
Именно этот.
8 926 137-61-42
1hepanda@gmail.com  
 
 --------------
Изменено: rusc - 19.02.2023 10:39:32
 
Мята " Мини минт " почвопокровная. Корсиканская мята  стаканчик 100мл - 150р
Сеянцы Перца сладкого " Палермо"  в стаканах 200мл - 75р
"Шоколадный" " Оранжевый "  " Красный " - по 1 шт.
возьму, спасибо.
8 929 677 19 62
 
Бугена, добрый час.

Возьму
- Т. Силламонтана. Шерстяная Мексиканка. - 25р   - 4 шт.
- Черенки 100р  Ф. "Триангулярис вариегата" ( F. Triangularis Sweetheart variegated) Черенки большие. от 15 см.  - 1 шт.

И можно фото на ватсап
- Строманта  мультиколор - Отсажу отводок  - 350р 500р.
- Хойя Аустралис Лиза . 350р, 250р.

Тел в подписи.
Спасибо!  :4u:
91О-Чб8-9б-О девять
 
Здравствуйте, возьму -

Т. Триколор - 25р – 10 штучек

М. Рафидофора Минима  черенки  промежуточные  не менее 2х листьев с воздушными корнями.  100р.

тел. 8 967 12 3три3 6шесть
 
Базилик карликовый густооблиственный " Pixe Wood" держит форму шара. Горшечный вариант. Сеянцы в 100гр стаканчиках - 100р
Мята " Мини минт " почвопокровная. Корсиканская мята  стаканчик 100мл - 150р
тел. (977) 689 4пять 30

На работе к телефону не подхожу! Есть Вотсап и Телега, пишите
 
Здравствуйте! Можно фото Crassula Return of Beauty.  черенок 500р на Ватсап. Спасибо
9I6 ноль78 I5 сорок
 
Цитата
Бугена написал:
Бонсайницы керамические. Б.у. 350 - 500р ( в зависимости от размера)
Добрый день. Можно по бонсайницам в лс. Какие есть и стоимость.  
НА М. КИТАЙ-ГОРОД БУДУ 01.03!
На ближайшую среду м. Китай-город https://clck.ru/33USFJ
•ОПОЗНАВАЛКА• https://clck.ru/33USLe Просьба для меня упаковывать ОЧЕНЬ компактно!
Помогите опознать https://clck.ru/33Vcdp и https://clck.ru/33Vcf8
 
Возьму - Гибискус Купера  Карнавал пестролистный  ( Hibiscus rosa - sinensis  var. cooperi) черенок  - 150р,
Гибискус вариегатный Снежная Королева ( Snow Qween) срежу черенки. - 250р.
 
Letta - Розочка Джиджи Парад ( Parade Gigi)  укорененный черенок. Процвел по сорту. 250р ( телефон для связи)
Настя Карелина - Золотистая малютка и шоколадные бубенцы по 1шт . Семена поищу. ( телефон для связи)
Hepanda - Острый перец  Thai bird peper  семена 10шт - 50р
Tomik01 - Мята " Мини минт " почвопокровная. Корсиканская мята  стаканчик 100мл - 150р
Сеянцы Перца сладкого " Палермо"  в стаканах 200мл - 75р
"Шоколадный" " Оранжевый "  " Красный " - по 1 шт.
Елена фиолетовая - - Т. Силламонтана. Шерстяная Мексиканка. - 25р   - 4 шт.
- Черенки 100р  Ф. "Триангулярис вариегата" ( F. Triangularis Sweetheart variegated) Черенки большие. от 15 см.  - 1 шт. ( Фото пришлю завтра)
Flamingo - М. Рафидофора Минима  черенки  промежуточные  не менее 2х листьев с воздушными корнями.  100р.
Т. Триколор - 25р – 10 штучек
MAX - Базилик карликовый густооблиственный " Pixe Wood" держит форму шара. Горшечный вариант. Сеянцы в 100гр стаканчиках - 100р
Мята " Мини минт " почвопокровная. Корсиканская мята  стаканчик 100мл - 150р
Елена@Д - Возьму - Гибискус Купера  Карнавал пестролистный  ( Hibiscus rosa - sinensis  var. cooperi) черенок  - 150р,
Гибискус вариегатный Снежная Королева ( Snow Qween) срежу черенки. - 250р. ( телефон для связи)
Принесу. Спасибо за заказ!


Fragolina - Напишите на Wats App Пришлю фото.
 8 916  971 86  52
misa-312@yandex.ru
Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic153108/messages/
 
Здравствуйте! Возьму
- Орхидея " Cymbidium Dorothy Stockstill " Forgotten Fruits"   Процвел по сорту.  Деленка в несколько бульб. - 350р

- Онцидиум Твинкль  Белый.  ( Oncidium  twincle) Миниатюра. Две бульбы  - 250р

8 985 455 24 52  Ирина
 
Возьму Crassula Return of Beauty.  черенок 500р
9I6 ноль78 I5 сорок
 
Онцидиум Твинкль  Белый.  ( Oncidium  twincle) Миниатюра. Две бульбы  - 250р  на среду
 
Доброго времени дня!
Возьму 22-го.
Фикус Белиз.( F. Belise) Яркая вариегатность. Укорененный черенок - 350р
Бегония Ферокс ( Begonia Ferox)  Лист с корнями и зачатками ростиков в мхе  сфагнуме -  150р
Базилик " Крымчанин"  Горшечный вариант - 50р
Мята Земляничная стаканчик 200мл - 150р
Мята " Мини минт " почвопокровная. Корсиканская мята  стаканчик 100мл - 150р
Спасибо, всего доброго!
89I69IIII48
 
MariyaIvanova - - Онцидиум Твинкль  Белый.  ( Oncidium  twincle) Миниатюра. Две бульбы  - 250р
- Орхидея " Cymbidium Dorothy Stockstill " Forgotten Fruits"   Процвел по сорту.  Деленка в несколько бульб. - 350р
ElenaV - Crassula Return of Beauty.  черенок 500р
Alexniki - Фикус Белиз.( F. Belise) Яркая вариегатность. Укорененный черенок - 350р
Бегония Ферокс ( Begonia Ferox)  Лист с корнями и зачатками ростиков в мхе  сфагнуме -  150р
Базилик " Глобус"  Горшечный вариант - 50р
Мята Земляничная стаканчик 200мл - 150р
Мята " Мини минт " почвопокровная. Корсиканская мята  стаканчик 100мл - 150р
Принесу. Спасибо за заказ!

СветаРыж -  Онцидиум Твинкль  Белый.  ( Oncidium  twincle) Миниатюра. Забрали перед Вами..
 8 916  971 86  52
misa-312@yandex.ru
Мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic153108/messages/
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему
 
Лого Copyright © 2000 - 2023 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.