Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 3337
Hosts 301
Visitors 384
33
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа роз от европейских компаний

Обсуждение заказа роз от европейских компаний

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
RSS
Обсуждение заказа роз от европейских компаний

Вернусь к Харкнессу: Роза флорибунда Изи Даз Ит (Easy Does It) - необыкновенна, восхитительна, жизнерадостна. Одна из немногих непрерывноцветущих , устойчива к заболеваниям, отлично перезимовала. Куст невысокий, не разваливается, проста в уходе. А вот цветовая гамма теплых, глубоких - от апельсиново- морковных , цвета зари, светло-розового  и т.д. - оттенков даже в пасмурную погоду заставит улыбнуться. Плюс цветок не боится дождя и необыкновенное кружево лепестков -всё это в сочетании обязывает иметь эту розу в коллекции. Фото моё.  Забыла добавить - она ещё прекрасно пахнет, запах фруктово-цитрусовый.

Изменено: Екатерина Кабанова - 19.10.2015 23:44:36

Роза Розенфасцинэйшн, только начало роспуска. Заказывала я её "наобум" и особо интересного от неё не ждала, а теперь одна из любимых. Фотография не передаёт её красоты и необычности. На второй фотографии на заднем плане виден более "старший" цветок.

Изменено: Екатерина Кабанова - 19.10.2015 23:59:27

Фото Черри Герл: Начало роспуска, на заднем плане - она же, просто с клематисом вся переплелась :D

Изменено: Екатерина Кабанова - 20.10.2015 00:03:54

Черри Гёрл очень понравилась! Впечатляет!
Ещё очень хочется MEILLAND Nadia Meidiland  - не нашла в прайсах, а сорт очень достойный. И морозоустойчивый, и к болезням стойкий, цветение обильное, заявлен как непрерывноцветущий и куст невысокий - 50-100см. Может быть я не узрела в прайсах? Видел кто-нибудь его?
моя коллекция: http://www.donnaflora.ru/main.cgi?p=1051

Коллеги, посмотрите каталог США Weeks. Розы самой необыкновенной окраски - там. Сорта устройчивые. хорошо переносят дождь, нормально зимуют. Да еще и пахнут. Цена в сравнении с другими ресурсами ощутимо ниже. Особо рекомендую флорибунду Селебрейшн Тайм. Уже не жгучая новинка, хорошо зарекомендовала себя в наших садах.

Тоже флорибунда с необыкновенным цветом. Koko Loko

Это - флорибунда Purple Eden. У нее кроме цвета еще и хороший гвоздичный сильный запах

Изменено: barsovna - 20.10.2015 19:23:05
8-916-950-54-84

За такой красотой я бы приехала в Москву... Люба, а по предыдущим раздачам ...сколько дней раздаете и в какое время. очень хочется сделать заказ

Наталья, получение роз будет в марте. Когда именно - сейчас неизвестно. Точная дата будет известна  ближе к получению. Я озвучу ее в этой теме заранее, плюс на раздачу отводится 3-4 дня. Так что можно построить планы поездки в Москву. Если найдете у себя единомышленников, можно с ними поделить расходы на билеты. Мы так когда-то из Питера растения получали: сбрасывались на билет и кто-то ехал туда и назад. Иногда это выгоднее, чем получать по почте.

Люба, добрый вечер! а Мейяновский прайс еще не "выдали"?

А у меня похожий вопрос:
Ленц будет?

Как только пришлют еще прайсы - тут же выложу.
Так как много заказов открыто и во всех сроки сдачи денег совпадают, думаю продлить чуть дольше этот заказ. Тем более, что еще не все питомники нам представили.

Уважаемые, может найдется компания на прайс Массада?

Роза Pour L'amour D'un Chateau (2014г.)
Крупные цветы, с лепестками подобными буре, смесь оранжевого, желтого, розового и кораллового. Она энергичная, радостная и яркая. Посвящение меценату Мари Фонтен. ( Описание взято с сайта dybrava.ru)
Отзывы с rosebook.ru  очень положительные.
p_f53596z59j4q.jpg (68.06 КБ)

И я хочу акцентировать внимание на каталог Weeks. очень понравились их полиантовые розы. Их не так много, но какие!

А вот какая бордюрная красавица от Дельбар!

Люба, немного про цену не поняла - вроде в английских прайсах цена стоит со значком евро (по крайней мере в Остине), не в фунтах.....

Lubba, сейчас не скажу - где, но где-то фунты мелькали. На всякий случай призываю всех быть внимательными к значкам, чтобы при сдаче денег не пришлось спешно от чего-то отказываться из-за недостатка средств.

Любовь Смирнова, Люба, добрый вечер!
Сейчас пересмотрела прайсы, в прайсах наверху над колонкой цена написано евро, но там где стоит цена за розы в самой колоке (в прайсе РОЗЫ BKN STROBEL 2016 (ГЕРМАНИЯ) и РОЗЫ HARKNESS 2016 (Англия)) значки фунты, как считать правильно? по курсу евро или по курсу фунта и тогда какой брать курс фунта? можно уточнить, спасибо!

tvkiller, рядом с названиями стоит цена в евро.

Порекомендуйте, пожалуйста, плетистую красную(насыщенно темно-красную бархатистую), с длительным цветением(непрерывным, если есть), да еще и с крупными цветами :oops:

Цитата
Rafaello написал:
Порекомендуйте, пожалуйста, плетистую красную(насыщенно темно-красную бархатистую), с длительным цветением(непрерывным, если есть), да еще и с крупными цветами :oops:
И чтобы легко укладывалась ... ( укрываю Розы)
Татьяна 8(916)564-66-13

Rafaello, Татьяна (Апельсинчик), ага, и я к Вам присоединяюсь, особенно по характеристикам, указанным  Rafaello в скобках. Мечта :wub:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Читают тему (гостей: 10)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика