Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 109570
Hosts 7464
Visitors 15023
50
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Я писала в группе вконтакте "Растения почтой" в теме "Предварительные заказы Орхидеи, Вариегатные декоративные, Хойи..." : "Анжелика, добавьте, пожалуйста, новинки у Мики, а именно..."

Цитата
veronika2015 написал:
Я писала в группе вконтакте "Растения почтой" в теме "Предварительные заказы Орхидеи, Вариегатные декоративные, Хойи..." : "Анжелика, добавьте, пожалуйста, новинки у Мики, а именно..."
veronika2015, большое спасибо!
Отправила сообщение в контакте. Надеюсь правильно)))
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/

"Орхидеи Mikiorchid 2018 сентябрь открыт. 15..09 будут удалены из каталога позиции не пользующиеся спросом, для удобства выбора. примерно

16,09 будут удалены позиции не набравшие минимальное количество из каталога и из заказов. 17,09 планируемое закрытие"

Налетай, разбирай. Чем быстрее закажем, тем быстрее и больше получим.

Ирина
девятьсот девять 660*84пять-два
Let it Be.

Добрый день! Хотела бы забрать Cattleya Mcv. Frances Fox (O10) - 1300 - 1 шт. (цена без учета доставки в Москву). Если еще не поздно.

Цитата
AMkok написал:
Добрый день! Хотела бы забрать Cattleya Mcv. Frances Fox (O10) - 1300 - 1 шт. (цена без учета доставки в Москву). Если еще не поздно.
Не поздно. Переписала на вас. После 20 сентября будет поставка в Москву, тогда заберете. Вместе с растениями из наличия. Следите за новостями в этой теме.

На tumplant стоит статус "Epiphytica.com 2018 август, не состoится". Надо что-то делать чтобы сделанный на август заказ автоматически не перешел на следующий год? Или в любом случае тем кто все еще захочет растение придется делать заказ заново, и можно не беспокоиться?
Изменено: ejannn - 14.09.2018 09:21:01
Пожалуйста, пишите только в личку. На email не пишите.

А у меня вопрос по

ЭКЗОТИКПЛАНТАЗИИ - написано, что заказ июнь-июль отменен. А новый будет открыт только уже на весну в январе. Этот заказ перенесется или надо будет новый ближе к делу оформлять?
Любовь, пожалуйста, по-возможности, нас ориентируйте по ситуации. А то сначала этот заказ перенесли на сентябрь, а теперь и вовсе отменили. А я не заказывала ни "из наличия", ни в разделе "Вариегатные ..." потому что ждала прихода из предзаказа по этому поставщику.

Елена фиолетовая, Лена, и мой заказ отменен, (естественно). Ну, подумайте сами, кто же будет наши заказы переносить, сохранять? Естественно, надо будет делать новый заказ, когда его откроют. Мне вот кажется так. Извините. ;)  :4u:
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

Аюта, Ин, да я теоретически тоже так думаю. Да и хотелки могут измениться. Но один из прошлых заказов от этого поставщика больше полугода переносился, но пришел, мы его не перезаказывали. Решила все-таки уточнить.

Всех обо всем проинформирую, когда сама во всем разберусь.
Если все отложится на весну, то, конечно, надо будет заново все оформить. Автоматом вам никто ничего не пришлет. Ясно, что за долгое время у всех много чего может измениться.

Цитата
Елена фиолетовая написал:
Но один из прошлых заказов от этого поставщика больше полугода переносился, но пришел, мы его не перезаказывали. Решила все-таки уточнить.
Там была другая ситуация. Михаил тогда заказ уже сделал и все оплатил. Но с доставкой возникли проблемы. Поэтому все и затянулось. А сейчас никто ничего еще не оплачивал, так что можно безболезненно все отменить и перенести. Почему - это уже другой вопрос. Это уточню.

Елена фиолетовая, Лена, а у меня он не в статусе "переносится", а сразу "отменен" и "удален". Так что я сразу поняла, что просто он не состоится в этот раз. А очень жалко на самом деле. Но что ж поделать. ;)
Инна. ЮВАО-м. "Люблино"
8(916)711-44-40
Белая мышка превратилась в белого льва.
Мой хвастик:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic123972/messages/

Люба, добрый день.
Когда планируем получать растения из темы ?
Вариегатные и экзотические растения ЗКС - 2018 август-сентябрь
Делала заказ в конце июля.
Изменено: shanay2010 (ОЛИК) - 15.09.2018 14:38:22
м.Тульская, Академическая, Крымская МЦК.

shanay2010 (ОЛИК), я писала ранее, что все, что у Михаила поступило на данный момент и заказано из наличия, будем получать после 20 сентября. С 20 сентября надо следить за новостями, чтобы не прозевать информацию о раздаче.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика