Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 170556
Hosts 8623
Visitors 19383
68
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Любителям "звездочек" стоит присмотреться к Brassocatanthe Chushan (Rlc. Chushan).
У поставщика появилась недавно, может быстро закончиться.
В родителях
50.0% B. subulifolia + 25.0% C. guttata + 25.0% Gur. aurantiaca.
Будет не мелкая, конечно, но цветочков будет целый букетик. В сети фото цветения практически нет. Но родители ищутся просто:
один из родителей:

другой может быть желтым или бордовым

а что получится - интрига, но все равно будет многими любимая звездчатая форма
8 9166782027

Pvc Golden Peacock получила под тот новый год а летом процвела, цветки держались
не три месяца как писали выше, а 1,5 месяца, но очень яркие и позитивные звездочки

Haraella retrocalla оказалась вот такой забавной очаровашкой с цветком трилип

Психопсис Mariposa "Special" брала отказника у Любы, с цветоносом, цветет второй раз

Вообще все психопсисы пришли очень хорошие, быстро адаптировались, альба без цветоноса,
зато сразу два роста выдал, остальные по росту и цветоносу.
Если не можете уйти от проблем, то улетайте от них самолетом.
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...

Цитата
Котя (Кротя) написал:
Pvc Golden Peacock получила под тот новый год а летом процвела, цветки держались не три месяца как писали выше, а 1,5 месяца, но очень яркие и позитивные звездочки

Я про цветение в интернете информацию нашла, видимо она не совсем точная. Спасибо за фото, очень красивый малыш! :4u: Надо брать однозначно! :)

Мой Психопсис Mariposa "Special" тоже недавно цвел, сейчас наращивает новый бутончик

В остатках увидела Phal. Miki Pink Fox (variegata), подумала что это случайность, такая красная кайма по краю желтой, но новый лист у меня растет еще ярче, и цветок очень милый, у меня еще не цвел, но здесь листья настолько красивы что можно и без цветов))) и цена в 550 р для такой красоты невелика

Изменено: Котя (Кротя) - 07.12.2018 11:30:39
Чтобы понять коньяк достаточно глотка, чтобы понять женщину достаточно на ней жениться, чтобы понять мужчину недостаточно жизни...

Ну и я добавлю в копилочку:
Sc.Crystelle Smith'N.R' HCC/AOS, пришла этой весной и уже дважды цвела, очень сговорчивая леди, компактная. Быстро разрастается в пушистую куртину.
Наталья

Phal. Miki Brown bear '1217' 3.5"  - 1300р.
Роскошный Биглип! Ни в одном заказе такого не встречала. Размер 3,5 - это взрослое растение. Надо брать, а то потом будем кусать себе локти.

Phal. Juih Bao Red Rose 2.5" - 710р.
Уже не новинка, но тоже очень красивый. Обильноцветущий. В жизни даже красивее, чем на фото.
Изменено: Svetlana-21 - 07.12.2018 23:04:45

Brassocattleya Binosa - первичный гибрид Brassavola nodosa и Cattleya bicolor, пришла весной из остатков, посмотрите какой кустик, выдала несколько новых ростов за лето и теперь с одного цветет, второй бутоны в чехле, абсолютно нетребовательная и жизнелюбивая звездчатая красотка.

Прошу прощения за оффтоп, но на правах рекламы, так сказать...

В соседнем разделе о совместных покупках новая тема: http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic184951/messages/
Может, кому пригодится для подарков к НГ.

Уважаемые заказчики! Я очень прошу вас хорошо подумать, проверить свои коллекции, заказы в других местах, прежде чем писать заказы здесь.
Я не могу позволить, чтобы темы превращались в черновики: сегодня пишем, завтра вычеркиваем, послезавтра снова добавляем.
У меня нет на это времени! И я не буду дергать поставщиков такими вот правками. А если они появляются, то дальше их поток уже будет не остановить! Прошу прощения, но я такое уже видела, заниматься такимми вещами не хочу и не буду.
Не нужно растение, которое уже заказали, - ищем варианты, как пристроить, если оно придет.

У меня цветут, полученные летом, Phal. Lioulin Wild Cat и Phal. Sogo Meili 'SOGO F1751' . Дикий кот по скромному - всего два цветочка. У 1751 было 5 бутонов, но я его уронила, и часть бутончиков отсушил (((. Растут просто на окне, без подсветки.
Phal. Black Brid "Brazil" растит бутончики.
Цветение остальных надеюсь увидеть уже весной )))

Изменено: mika-30(Москва) - 10.12.2018 20:26:26
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика