Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 26725
Hosts 1810
Visitors 3824
25
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Всем на почту отправила списки - кому что пришло, на какую сумму, куда ехать. Проверяйте почтовые ящики, также не забывайте проверить папку СПАМ.
Если у вас почтовый сервер mail.ru - можете письмо не получить. На эту тему я больше не разговариваю. Повторять отправки на какие-то другие адреса не буду.
В среду к голове вместе с заказом растений могу также привезти заказ полотенец из темы: http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic195068/messages/  Кто заказывал - приезжайте. Кто не заказывал - еще можете поучаствовать.

Любовь, здравствуйте. Я правильно поняла, что у Михаила можно заказать до 25 февраля растения из предварительного заказа " Вариегатные и экзотические растения''. Но я не увидела этой темы у вас в подписи. Или я ошибаюсь и заказ закрыт? Буду благодарна за ответ.

destin, можно, конечно. Просто в подпись я не могу вместить все ссылки.  :(  А так заказ формируется, есть тема, ссылка на нее дана в теме на ДО. Здесь тоже писали о предзаказе. Плюс заказчики сами следят за тем, что у себя пишет Михаил. В общем, пишите - тема в этом разделе в числе первых (ссылку пока не могу скопировать).

От кого еще не получила ничего по поводу приезда:

mjodurt
zareva

Жду на почту сообщения - кого когда ждать или кому везти в среду к голове. Писать надо обязательно! Кнопка E-mail внизу. Через Сообщения не переписываюсь.
График раздачи - выше.

Сегодня буду у Головы с 18-ти до 19-ти . Стою за бюстом, рядом с Шебек. Черная куртка с капюшоном, по краю капюшона меховая опушка. На голове коричневая кепка с козырьком.

Везу также заказы полотенец. Кому еще надо - срочно пишите.

Есть пара лишних орхидей.

Phal. Leco Fantastic 'Ll045-2' 2.5" B04 november   - 600 р. (цена указана окончательная)

Название второй добавлю чуть позже.

Забрать можно в любой день по предварительной договоренности. Среда 4 марта у головы - под вопросом (не уверена, что смогу  быть).

Любовь, здравствуйте. Подскажите, когда ожидается получение растений по предзаказу?  

LZH, пока не знаю. После 8 марта у Михаила буду уточнять - что слышно. Но будьте готовы, что точную дату вам никто не скажет. В марте всем надо проверять тему обсуждений ежедневно. О приходе растений  сообщаю заблаговременно, чтобы у всех было время подготовиться.

Информация для новичков:
Я НЕ ОБЩАЮСЬ ЧЕРЕЗ "СООБЩЕНИЯ"! ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО ХОТИТЕ У МЕНЯ СПРОСИТЬ - ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА E-MAIL!
Через Сообщения ответы на ваши вопросы не ждите.

На сайте Михаила появилась информация, что предзаказ Мики в Тюмени получат в начале апреля. Так что можно пока расслабиться)

Цитата
svetmag написал:
Так что можно пока расслабиться)
Заказывали еще вариегатные и экзотические. Так что лучше все-таки заходить в тему и посматривать - нет ли новостей.

Здравствуйте, а что по орхидеям из наличия, можно сейчас заказать и получить с вариегатными?

Любовь Смирнова,  здравствуйте, в Тюмень декоративные растения февраль прибыли, когда ждать их в Москве, сориентируйте, пожалуйста.
Ищу филодендроны Карамель и Вайт Визард с яркой  сортностью.

Цитата
elkavrn написал:
Любовь Смирнова,  здравствуйте, в Тюмень декоративные растения февраль прибыли, когда ждать их в Москве, сориентируйте, пожалуйста.
Примерно в начале следующей недели ожидается приход Мики, так что будем получать уже все вместе. Наверное, ближе к следующим выходным.
Заодно сейчас разберут растения, выложат что-то в свободную продажу - можно будет за это время заказать растения из наличия.

А хойи, сансы и бромешки когда придут пока нет предварительной инфо?  :4u:

OrchiD, наберитесь терпения. Михаил сейчас занят с полученными растениями, и мне не хочется лишний раз дергать людей. Будет что сказать - сами скажут. К тому же всю страну закрывают на карантин. Непонятно, когда сможем получить то, что уже в Тюмени. Как тут можно что прогнозировать?

Любовь Смирнова, да, на счёт карантина тоже интересная тема.
Что делать - как будет, так и будет. Тему каждый день открываю, буду ждать новостей.

Добрый день. Это информация с сайта: Предзаказы декоративные и орхидеи Мики весна 2020 получен. Подтверждение на оплату по очередности перед согласованным отправлением: самовывоз из Тюмени с 25.03, отправления жд сервис и коллективные заказы с 06.04 , сдек -ЕМС по погоде ,но не раньше 10.04.
В связи с карантином, Жд сервис не будет работать до 10 .04.2020. Отправления будут не возможны.  

Я списалась с Михаилом, отправка будет уже после снятия карантина.
Пришли 5 заказов : Микки, вариегатные, сансы, хойи и бромелиевые.
---
Любовь, Михаил не "дёргается".
Он всегда спокойно и обстоятельно отвечает на е-мейлы.
Эта форма связи тем и удобна в отличие от звонков, что человек ответит, когда у него есть на это время.

.
Изменено: OrchiD - 30.03.2020 21:45:03

Народ, я очень вас всех прошу, поменьше дергайте Михаила. Пока карантин, естественно, никто у него груз не примет. Естественно, я его здесь получить не смогу. Ему пишут не только из Москвы, а изо всех уголков страны. Поставьте себя на его место. И так ведь понятно, что надо подождать.
Прошу всех набраться терпения!
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
Читают тему (гостей: 2)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика