Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 22838
Hosts 1785
Visitors 2607
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
 svetmag  написал:
Любовь, когда планируется раздача из вашего дома? Завтра реально?
Нет, нереально. Я еще не в Москве. И помимо этого я напоминаю, что не сообщаю о точной дате прихода растений. Потому что когда-то уже были проблемы с отправками, когда такие даты сообщались.
Точно могу сказать о раздаче только тогда, когда растения у меня дома. Когда ясен объем, известна стоимость пересылки и обработки на складе аэропорта и т.п.
Пожалуйста, ждите.
Тогда поеду в среду к голове... или, если будет возможно, утром в среду у вас из дома заберу.

Список получателей растений из Тюмени:
Aldis
Ardisia
Aruba
atom
Burita
busya
Calipso77
Cucumber
Ejik
elena_rf
Flowers-Forever...
ignira1
Inga 001
Inna_elf
IRINA Ustalova
Juljok
Knop@
lady_in_black
Larchik
Laura
lena_Mit
Lika65
llistok
Lorxen
lo-ta
Luna_
Mariuka
MaryOr
mika-30(Москва)
okw
Olga_9
olgat
OrchiD
PinkSugar
pra
Prosolka
risha79
RusalkA***
shanay2010 (ОЛИК)
svetmag
veronika2015
Vovochka
vsvetlana
Zkoshka
Адель
Анна З.
Антарес
Арония
байка
Борщ Вячеслав
Бриз
Бычкова Инна
Германович
Екатерина Кабанова
Екатерина Сипакова
Елена Лебедева
Елена фиолетовая
Елена@Д
Изочка
Инна Ли
Ирина Матвеева
КisP
Кириллова Наталья
Котя (Кротя)
Кукушонок
Л-Е-Р-А
Лида П.
Лира
Людмила АЛА
люша62
Марина Бахромкина
Маруся 2010
Надежда К
Наталья Б.
Ольга
Светлячок*
Сима2017
Соньчик
Татьяна Фадеева
Цветочница55
Эвел
Юлия Хасскина

Растений очень много, так что старайтесь забрать побольше у меня из дома. Особенно крупные растения (в частности, из ЭкзотикПлантсАзии). Потому что все я до головы все равно не довезу. Так уж получилось на этот раз.
В список вошли все заказчики, которым Михаил положил растения. Если кого-то нет - можете сами написать Михаилу и узнать судьбу своего заказа. Или растения не пришли, или были отбракованы уже при сборке.
Получаем ЭкзотикПлантсАзию, из наличия, орхидеи Мики март-апрель, аглаонемы, адениумы.

График раздачи:
- сегодня, воскресенье, 13 мая, - с 20.00 до 22.30
- понедельник, 14 мая, - с 10.00 до 22.00
- вторник, 15 мая, - с 13.00 до 22.00
- среда - по договоренности, вечером еду к голове (к 19-ти часам).

Пожалуйста, указывайте время приезда как можно точнее. Если вы планируете быть во второй половине дня и даже точно знаете, что раньше пяти вечера до меня не доберетесь, то не надо писать, что вы будете с  10-ти до 22-х. Мне крайне важно понимать - сколько человек на какое время мне ждать. И ждать ли вообще. С точностью до минуты я не жду, но временные рамки можно указывать более точные.
И еще крайне важная просьба: если написано, что ко мне можно приехать с 10-ти утра, то это не значит, что можно приехать и к 9.30-ти. В начале одиннадцатого - это пожалуйста. Но раньше я никого не жду! Если поучилось приехать раньше - погуляйте.

Жду от всех сообщения на почту - кто когда планирует приехать.
Звоните, чтобы уточнить адрес и узнать сумму к оплате. Деньги готовим без сдачи, потому что сейчас мне сдачу давать нечем.

Народ, пожалуйста, кто не сегодня забирает растения, - не звоните пока! Пропустите вперед тех, кому сейчас уже нужно выезжать. Вы можете позвонить и завтра, и послезавтра (кому вообще на среду).

Еще раз про письма: если вы позвонили, но письма не написали, - заказ не готовлю! Писать надо обязательно! Я не запоминаю - с кем о чем по телефону договорилась.
Если письма нет, а вы уже выехали,  значит, будете гулять на лавочке, пока я найду ваши пакеты. При этом надо будет пропустить всех тех, кто записывался, как положено.

ПИСАТЬ В ТЕМЕ - КТО КОГДА СОБИРАЕТСЯ ЗАБИРАТЬ ЗАКАЗЫ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
Я в Москве, доступна по телефону. По почте получаю всю почту, если вы только не продолжаете пользоваться mail.ru. Пишите на почту, звоните, а про то, чтобы оставлять личные сообщения в теме, уже забудьте! Форс-мажор прошел, возвращаемся в привычное рабочее русло.

Пожалуйста, деньги берите с собой про запас. Мало ли кому что послышится по телефону. Не надо брать впритык. И этот запас чтобы был мелочью - по 50, 100 рублей.
Я понимаю, что все привыкли к картам, но даже в банкоматах можно снять деньги разными купюрами.

Елена Лебедева, я не получила от вас почту. Пожалуйста, меняйте почтовый сервер!

Lika65, то же самое - письма нет!

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Lika65 , то же самое - письма нет!
Отправила письмо ещё раз. У меня корректный почтовый сервер, не mail.ru
Изменено: Lika65 - 13.05.2018 20:49:54
 ищу разные эухарисы

Любовь, напомните, пожалуйста, свой почтовый ящик. Не могу его найти.

Люба, я тоже не нашла ваш почтовый адрес. Написала путем нажатия кнопки  E-mail.  Это правильно?
Изменено: Надежда К - 13.05.2018 21:43:56

Отвечу за Любу
Цитата
Любовь Смирнова написал:
...На почту пишите напрямую - kniga008 собака gmail.com

Flowers-Forever..., спасибо.

Люба, пытаюсь поменять,что то не получается.
М. Братиславская
№ моб. 8-916-206-62-68

Получила свой заказ сегодня у Любы. Пришли 7 растений из заказанных 11.
Все замечательно, все понравилось. Каттлейки вообще чудесные с кучей бульб и новых ростов. Спасибо Любе и Михаилу!

Но.... Из тех, которые не пришли был P.OX Lioulin dazzle Lioulin Venus) x (P.OX King x P.OX Black Jack). Мне его почему то не прислали, но продавали в разделе :Розничная продажа...
Если бы я знала, то заказала бы его из наличия. Вот это очень неприятно. Теперь не факт, что наберется свыше 5 желающих на май, если снова его заказывать.

И жук благополучно доехал то ли тюменский, то ли тайваньский))). Выпущен на московскую травку))
Изменено: Mariuka - 13.05.2018 23:11:12

Цитата
Mariuka написал:
Но.... Из тех, которые не пришли был P.OX Lioulin dazzle Lioulin Venus) x (P.OX King x P.OX Black Jack). Мне его почему то не прислали, но продавали в разделе :Розничная продажа...Если бы я знала, то заказала бы его из наличия. Вот это очень неприятно. Теперь не факт, что наберется свыше 5 желающих на май, если снова его заказывать.
Это можете Михаилу написать.
Заказать стоит. Если не наберется - вы ничего не теряете. А если наберется, то получите. Здесь попиарьте - чем он так хорош, что стоит на него обратить внимание.

Не ждите от меня в почте ответы на свои вопросы! Ваши письма носят исключительно уведомительный характер: когда мне ждать вас за заказами. Все остальные вопросы - адрес, сумма к оплате - решаем только по телефону. Так что звоните.

И снова я ко всем с напоминаниями!
Да, сейчас до меня трудно дозвониться. Потому что звонят те, кто сегодня приезжает и забирает растения. Поэтому те, кто забирает растения в среду, могут позвонить завтра или в ту же среду, чтобы уточнить сумму к оплате!
Просить меня что-то сообщить в переписке не надо - я не буду переписываться! Повторяю снова и снова: все вопросы - только по телефону! На почту вы мне пишете только день и время - когда приедете.
Это вопрос принципиальный! Когда я раздаю заказы, у меня нет времени переписываться. А многие сидят и ждут информацию на почту, вместо того, чтобы позвонить и оперативно приехать. И даже когда у меня минутка появляется, я эту систему нарушать не буду. Чтобы никто не привыкал, что я на письма все-таки отвечаю.
ЗВОНИТЕ! Только время для этого выбирайте получше, если забираете не вот прямо сейчас.

В Сообщениях я вообще не переписываюсь. Использовала этот способ связи в экстренном случае, но уже жалею, что свои правила же и нарушила. Теперь потоком все идет туда.

Отчитаюсь о заказе Мики март

Заказывала:

C. Black Jack отличный взрослый куст, посажен в корни папоротника, цвел уже несколько раз и на крайнем побеге зеленый чехол! Корни всем на зависть!

корни

Enc. Shinfong Smile sib  эту красотку заказывала своей знакомой. Приехала с цветами! Такая красопеточка!!! Очень компактная, с упитанными бульбами.

Rth.Mari's Magic малышка, не цветшая еще. С молодым побегом.

Paph.ang-thong alba Paph.micranthum башмаки классные! По одной розетке, не цвели еще. Корневая отличная у обоих!

Zygonisia Murasaki komachi как и в прошлый раз получила отличный кустик, шикарные корни!!!

Не приехали:

Lc. Mini Purple 'Cluster'

L.tenebrosa  

Rth.Sinfong Little Cat

По возможности сделаю фотки для наглядности!

ДА!!! Огромное спасибо коллективу Михаила в Тюмени и Любе в Москве!!!
Изменено: svetmag - 15.05.2018 10:00:33

В излишках есть следующие растения (цена указана окончательная, с учетом всех процентов):
CALOPHYLLUM INOPHYLLUM guttiferae -fragrant-- medicinal - - seaside plant - borneo mahogany CAM - 620 р.
FAGRAEA FAGRANS -fragrant- xx F - 620 р. - Елена фиолетовая

Rhynchorides Bangkok Sunset M (O1) - 1000 р. (уценка)
Paph. (990075 x Cocoa Green 'Full Green') - 1700 р.

Фото сделать пока не могу. Можно посмотреть, когда приедете за растениями.
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика