Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 38775
Hosts 3441
Visitors 6251
62
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 89 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2018 года - "Семечки" ("Колорлайн")

Я Семечки заказываю второй год и по своим наблюдениям могу сказать что есть как и разочарования так и очень удачные покупки  особенно если сравнивать одно и тоже растение в магазинах и здесь (я не супер коллекционер раньше вообще не замарачивалась по поводу названия сорта) первое это качество, размер и колличество  взять например дельфиниум  в упаковке в заказе их 5 штук с большой мочкой живых корней а в магазине таже пачка только по цене в два раза больше корень один и качество скажем так на троечку

После наводнения 2013 года, в нашем крае, у меня погибло абсолютно все,кроме ненужной грушки,которая раз 5 была скошена (теперь называю ее Гарри Потер( мальчик, который выжил)). Выписывала много, из разных магазинов и должна заметить,что абсолютно везде есть такие проблемы и бывает,что присланное вызывает не чувство разочарования,а прямо личного оскорбления..Поэтому Семечки-это очень даже на твердую четверку(с учетом цены - на 5 с минусом)

Открыт доп.заказ №6. Прайс здесь: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_219 (сообщение прокручиваем до конца, внизу нажимаем на название "Price_Cololine_11-04.xlsx")

Скорее всего, это будет последний доп.заказ. Должны получить уже все по основному списку.
Ну, если только не будет какой-то суровой необходимости еще что-то дозаказать.  :D  Но пока имейте в виду, что большая вероятность, что в этот раз "Семечки" уже закроем. Так что сли кому что надо - не откладывайте.

Прием заказов - до 13 апреля (в 23.00 закрываю).
Промежуточный список отправлю 12 апреля в 23.00 (чтобы нам больше смогли забронировать).

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Хосты из биг-паков:Хоста Монстр Иэрс - 138 р. за корень (много)

Любовь, добрый день! Хотела бы взять 1 штучку, когда буду забирать у Вас доп. заказ 5.
8-916-179-51-28 Ольга

Любовь, добрый день!
Хочу взять у Вас
Лилейник Кэтрин Вудбери - 135 р. - 1 шт
Лилейник Рибонетте - 165 р. - 1 шт
Pinus mugo mughus - 160 р. - 1 шт.
Если можно, вместе с Допзаказом №006.
8-906-790-63-91

Дикая Орхидея, Ла_ра, с превеликой радостью добавлю вам эти растения в ваши заказы!  :buket:

Разбираем последнюю партию "Семечек". НЕ ЗВОНИТЕ!!!! Это я пишу просто для того, чтобы готовились забирать завтра или послезавтра.
Если кто не понимает слов "не звоните" - тут напишу: я не буду брать трубку. Без обид, но мне не о чем еще ни с кем разговаривать, пока растения не будут разобраны.

У кого клематисы в тубах. Сейчас вот поспешила расстроиться, что тоненькие сухие былинки торчат из горшочков, а потом вижу - все с живыми пробивающимися почками (или как там их правильнее назвать). Но посадочный материал такой нежный, что забирать его у меня надо как можно быстрее и в прохладу!
Чувствую, что еще с рядом растений может быть такая же история. Так что про то, что пихают, что попало, - это не совсем правда. Надо еще и забирать все это как можно скорее.

Любовь Смирнова,
Люба, очень ждем график раздач

Чтобы сэкономить время, пока так напишу.

Сегодня с 19-ти часов могу раздавать заказы. До 22.00.
Звонить мне пока НЕ надо - я еще не закончила подсчеты. Просто если готовы сегодня вечером приехать - начинайте собираться.
Лучше сегодня приехать тем, у кого большие заказы + участвовали в доп.заказах. Потому что есть два-три человека, кому больше ничего не пришло, но заказы были совсем мелкие. Я сейчас не готова всем подряд подтверждать, что вам что-то пришло. Поэтому и пишу: лучше собираться тем, у кого списки изначально были большие.
Отвечать на звонки не буду просто по одной причине: я не успею досчитать все к вашему приезду.

У многих очень большие доплаты + доп.заказы. Сколько готовить к оплате - прикидывайте сами: откройте свои заказы и посмотрите стоимость. Накиньте то, что нужно накинуть на горшки, - вот вам и вырисуется примерная сумма, которую нужно иметь с собой.

На звонки начну отвечать после 19-ти часов. Можете это время дождаться, а потом уже ехать.
На почту мне напишите - кто едет сегодня и, желательно, к какому часу, - буду искать вам пакеты заранее. То есть если вы видите это сообщение, значит, можете потратить 15 секунд, чтобы нажать на кнопку E-mail и написать: "Ник такой-то, приеду сегодня к 21.00".

График на завтра и далее напишу позже, когда окончательно со всем разберусь.

Пожалуйста, не переводите мне деньги без согласования! Не нужно опережать события и бросать на всякий случай некие суммы. Мне трудно сейчас все это отслеживать и делать перерасчеты.
Те, кто забирают у меня растения, оплату привозят наличными! Даже если за вас забирает кто-то. Если угодно, переведите этому кому-то деньги, а он мне их в руки отдаст.

Уважаемые иногородние!
Убедительная просьба: пишите мне на почту все, что касается ваших заказов. Что вы заказали курьера, что вы переслали деньги. Перед этим не худо было бы узнать - сколько переводить, на какой день заказывать забор ваших посылок и прочее.
Я понимаю, что есть разница в часовых поясах и прочие детали. Но каково мне? - Звонят из компании грузоперевозок и говорят, что у меня на завтра отправка заказана. А фамилия мне ни о чем не говорит! Дорогие мои, давайте привыкнем к тому, что вас много. И даже если я уже 10 раз кому-то куда-то что-то отправила, то это не значит, что я вас уже отлично помню! В ПОЧТЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПИСЬМО как минимум с уведомлением, что вы что-то сделали, а еще лучше - сначала с вопросом, удобно ли мне будет это!

Смсками я не переписываюсь!

Извините,Любовь Борисовна, за причиненные неудобства, если все так печально и проблематично с обеспечением отправлений,то белее не буду досаждать Вам с заказами. Еще раз прошу меня простить.

Люба! А я есть в списках? а то у меня так и не пришли растения
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/

Rene, есть. Сейчас списки готовлю - выложу.

barbariska962, не печально и не проблематично, когда все согласовано!

Список получателей основного заказа (который делали еще осенью):
alla_1911
Anatolik
Aspazia
barbariska962
Bystriza
Cucumber
gorpit
ignira1
Klohtalova
lady_in_black
lena_Mit
Lirulin
llevella
Natalia7888
NNNN - ничего не пришло, возврат остатка
Oxana
pio
Ponchik
pushok21
Rene
savannna
Somniym - ничего не пришло, возврат остатка
TIMM
tmkuzina
tsirina
Vera2016
Viksa
vsvetlana
Александра Чеботаева
байка
В.В.
Галина Кузьмина
Дмитря
Екатерина Кабанова
ИВЕ
Изочка
ИраКир
КisP
Катрин В.
Кириллова Наталья
Клюква_развесистая
Лакуноза
Лис - ничего не пришло, возврат остатка
Марта Марта
Настя Карелина
На-та
Натия
Осень.
патрик
Ролик
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна RTI
ТНХ
Флоренса Зайцева
ЮАЕ
Юльжин

Список получателей доп.заказа №5 (если в списке нет, значит, ничего не пришло):
1960ir
alla_1911
busya
Bystriza
Deniskina
gorpit
ignira1
lady_in_black
lena_Mit
Lirulin
Pandora*
pio
pushok21
Дикая Орхидея
Дмитря
ИраКир
Кириллова Наталья
КисП
Клюква_развесистая
Лелик555
Настя Карелина
Натия
Нельга Черныш
Сима2017
Татьяна Фадеева
ЦРКС
Юлия Чернова

Список получателей доп.заказа №6 (если себя в списке не видите, значит, ничего не пришло):
1960ir
abbara
alla_1911
barbariska962
busya
Deniskina
gorpit
Pandora*
pushok21
Somniym
tmkuzina
Изочка
Ла_ра
Марта Марта
Татьяна RTI
Татьяна Фадеева

С графиком все сложнее.
Как уже написала, сегодня раздаю с 19-ти до 22.00.
Завтра (среда) - с 10.00 до 13.00, вечером с 18.00 до 22.00.
Про четверг пока ничего не могу сказать, так как мне надо узнать сначала - что у нас с забором заказов из другой компании. Возможно, надо будет ехать туда. Так что пока с четвергом вопрос оставляю открытым. Какие-то часы обязательно будут, но какие точно - пока не могу сказать.

Перед вами три списка.
Когда приезжаете, обязательно надо сказать - по каким спискам вас искать! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО! То есть вы не просто забираете нечто. Вы должны знать, что вы в основном списке, дополнительном номер 5 или номер 6. Не надо мне при встрече перечислять, что у вас там были гортензии, клематисы, хвойные. Мне это совершенно не нужно. Только список, по которому вы проходите.
Также прошу мне пока не задавать вопросы про другие заказы. Когда по ним будет информация - я все напишу в соответствующей теме. В одну кучу ничего не валим! Сейчас у нас "Колорлайн" ("Семечки").

С этим заказом можно забрать заказ титановых инструментов. Только не забывайте мне об этом говорить!

Про долги. Кому я еще не вернула деньги за предыдущие части заказа? Пожалуйста, напишите на почту. Кто-то писал, но потом письмами все завалило - не могу найти. Прошу прощения.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 89 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика