Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 103444
Hosts 6240
Visitors 11040
48
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Многолетники в горшках Р9 (Весна 2018)

Многолетники в горшках Р9 (Весна 2018)

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Многолетники в горшках Р9 (Весна 2018), Дельфиниумы, примулы, камнеломки, флоксы, лилейники, хосты, гейхеры, фиалки, шалфеи, колокольчики и многое другое!

Для новичков!
Если вы у нас недавно на форуме и решили принять участие в заказе, внимательно посмотрите и почитайте - что и как тут делается.
Особое внимание обращаю на следующий момент: я НЕ рассылаю подтверждения о том, что заказ принят. Если вы видите свой заказ в теме - значит, я его тоже вижу и включаю в список. Видите, что я призываю сдавать деньги, - не ждите индивидуального к этому приглашения.
Я ТАКЖЕ НЕ РАССЫЛАЮ ОПОВЕЩЕНИЯ, ЧТО РАСТЕНИЯ ПРИШЛИ И ИХ НАДО ЗАБИРАТЬ!
Читайте внимательно правила и тему обсуждений, где подробно разбираются оргвопросы!

____________________________________________________________­_________________________

Тем, кто попал к нам на форум и в эту тему недавно или вообще только что, - огромная просьба прочитать внимательно, что написано ниже.
Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.

____________________________________________________________­__________________________

Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ!
Поэтому следите за информацией в теме обсуждений самостоятельно. Никаких писем индивидуально не рассылаю, никого не обзваниваю. Чтобы быть в курсе всего, что касается заказа, - подписывайтесь на тему обсуждений (ссылка ниже).

____________________________________________________________­__________________________

Прайсы буду добавлять по мере поступления. Ожидается прайс из Германии.
Многолетники из Голландии: https://cloud.mail.ru/public/G78W/YKARhVmdM

Саженцы из Германии (Кордес): https://cloud.mail.ru/public/EzKz/ZPwwWrLJe

Саженцы из Польши: https://cloud.mail.ru/public/9ARt/mxpt7wAqQ

Обсуждение заказа здесь (орг.вопросы, поиск компании и др.):  http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic176096/message4698372/?result=edit#message4698372

Как сделать заказ.

1. В заказе - ожидается два прайса. Перед списком растений обязательно указывайте название прайса - из какого именно делаете заказ.

2. Копируйте полностью название, написанное ПО-РУССКИ (латинское оставляю только для удобства поиска в интернете), а также его цену в евро. Количество указывайте, если нужно более 1 шт. Больше ничего добавлять не нужно.
Если будете переписывать вручную и в названии будут ошибки - я не найду поисковиком эту позицию. Соответственно, она не будет включена в заказ.

Так должен выглядеть заказ:
Многолетники из Голландии:
Ацена мелколистная "Купфертеппич" - € 2,01 - 2 шт.

3. Свои сообщения не редактируйте! Если надо что-то добавить или что-то удалить из заказа - пишите новое сообщение!
Я вношу в таблицу данные по мере поступления заказов и к старым сообщениям не возвращаюсь. Если добавите что-то новое - могу этого уже не увидеть!
При учете заказов соблюдается строгая очередность. Если сообщение будет отредактировано, эту очередность трудно будет проследить. Такие посты автоматически будут рассматриваться как последние.

4. В заказе многолетников и кустарников присутствует кратность. Если вам нужно какое-то растение любой ценой, т.е. готовы добрать недостающее количество, пишите приписку, что готовы это сделать, если не будет нужного количества желающих. Если необходимое количество набираться не будет, я вычеркну эту позицию при окончательном оформлении заказа.
В теме обсуждений можно попиарить то, что вам приглянулось, призвать желающих поддержать ваш выбор (т.е. там можно поискать себе компанию).

5. После публикации заказа обязательно присылайте контактную информацию на e-mail (внизу под аватаркой).

6. Заказы принимаются до 15 января! Далее смотрим - что у нас набралось. Еще несколько дней регулируем вопрос кратности. После этого сдаем деньги.

Оплата:
1. К цене каждого горшка добавляем 40 р.
2. При сдаче сумму, полученную в евро, надо будет умножить на курс, который я напишу в теме обсуждения заказа. Сдаем все в рублях.
3. Деньги можно (и желательно!) сдать в любую из сред у Головы. Если личная встреча невозможна, можно будет перевести по реквизитам на счет (реквизиты высылаю по почте). Никакие другие варианты безналичных переводов в этот раз не рассматриваются. Также можно передать конверт при личной встрече, когда приезжаете за другими заказами. Точно подсчитывать суммы не требуется, можно сдать приблизительно. Как обычно, если какие-то позиции в итоге не придут, то лишнее верну при раздаче.

Получение и раздача.
1. Получение саженцев из Голландии - вторая половина апреля.
2. Раздача недалеко от м. Университет (в пешей доступности). На раздачу отводится 4 дня, часть из которых - рабочая, часть - выходные.
Сразу предупреждаю: хранить растения мне негде! Все, что вовремя не забирается, идет на благотворительную распродажу в пользу ПиКа. Деньги безответственным заказчикам не возвращаются.
Еще на стадии оформления заказа сразу обдумывайте - кого вы сможете попросить вас подстраховать в случае непредвиденных обстоятельств, когда дело дойдет до разбора растений.

Заказ для москвичей и иногородних.
Правила заказа распространяются и на иногородних. Отличие: им все отправляется по почте. Обязательно нужно следить за новостями и делать все так, как я прошу, и тогда, когда я прошу. Если перед отправкой человек не проявляется, то ранее присланный адрес - это не повод для меня отправлять посылку. Отправка идет наложенным платежом. Чаще всего это за мой счет. Я не рискую своими деньгами, должна быть уверена, что человек на связи и ждет посылку. Сама никого не разыскиваю и сообщения о приходе заказа не рассылаю! Если пропустите раздачу - растения пропадут, деньги за них возвращать не буду.
К стоимости заказа добавляйте 150 р. за упаковку и доставку заказов на почту. Если будет более 15 горшков в заказе, доплата будет больше (решается индивидуально).
Вы можете также забрать растения самостоятельно или попросить кого-то из своих друзей и родственников приехать за ними. Однако их оповещаете обо всех деталях самостоятельно. Я никому писать и звонить не буду.
Если есть вопросы - лучше задайте и сейчас в теме обсуждений, чтобы не было сюрпризов при отправке.

Герань пепельная Джолли Джэвел Ред - € 3,54 - 12 шт
Морозник восточный Йеллоу Леди -  € 3,92 - 12 шт

многолетники из голландии
Диерама прекраснейшая 9 cm € 3,09 1шт
Гаултерия лежачая 9 cm € 2,73 1 шт
Гелениум Дабл Трабл 9 cm € 2,56 1 шт
Изменено: Настя Карелина - 19.11.2017 22:12:04

Лисохвост луговой Ауреоваригатус € 2,11 - 8 шт.

Бруннера крупнолистная Сиа Харт € 3,54 - 7 шт.

Хохлатка Крайтон Блю € 2,73 - 3 шт.

Дербенник иволистный Роберт € 2,11 - 6 шт.

Физостегия виргинская Вариегата € 2,43 - 8 шт.

Многолетники из Голландии
Гелениум Дабл Трабл 9 cm € 2,56 3 шт

Мискантус китайский Стриктус € 2,90 - 3 шт.

Бор эффузум Ауреум € 2,56 - 3 шт.

Дицентра спектабилис Голдхарт € 3,92 - 3 шт.

Дельфиниум Кливеден Бьюти € 2,06 - 3 шт.

Кошачья Лапка двудомная Рубра € 2,11 - 1 шт
Крокосмия Эмили Маккензи € 2,26 - 1 шт
Иберис вечнозеленый Сноу Кашион € 2,26 - 1 шт
Яснотка желтая Германс Прайд € 2,11 - 1 шт
Лаванда узколистная Силвер Мист € 2,26 - 1 шт
Эдельвейс альпийский € 1,79 - 1 шт
Ревень благородный Александра € 2,90 - 1 шт

Многолетники из Голландии

Дербенник иволистный Блаш  9 cm     € 2,26    2шт

Дербенник иволистный Леди Саквилле  9 cm  € 2,56 3шт

Дербенник иволистный Роберт € 2,11 2шт

многолетники из Голландии
Дицентра спектабилис Голдхарт € 3,92

отдаю pio Морозник восточный Йеллоу Леди -  € 3,92 - 2 шт
отдаю Rene Морозник восточный Йеллоу Леди -  € 3,92 - 3 шт

Гаултерия лежачая € 2,73 - 1 шт
Мискантус китайский Стриктус € 2,90 - 1 шт

Цитата
Lubba написал:

отдаю  Rene  Морозник восточный Йеллоу Леди -  € 3,92 - 3 шт

ок! беру у Lubba Морозник восточный Йеллоу Леди -  € 3,92 - 3 шт
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/

беру у Lubba
Морозник восточный Йеллоу Леди -  € 3,92 - 2 шт
89165948девять31 Ольга
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2017 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика