Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 137024
Hosts 6848
Visitors 15233
52
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа пионов и ирисов (Голландия). Осень 2018 г.

Обсуждение заказа пионов и ирисов (Голландия). Осень 2018 г.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение заказа пионов и ирисов (Голландия). Осень 2018 г.

Скажите, а можно дозаказать Пион молочноцветковый Бикей Белли - € 5,19 4 шт?

Красная шапочка, увы, уже нет. Заказ сдан.

Любовь, добрый вечер. Напишите пожалуйста, когда заказанные пионы будут в Москве? В каком месяце, конец сентября  или октябрь?
+79060814девять4шесть Марина

Tropik, могут прийти в конце сентября, а могут и в начале октября. Точно я сказать ничего не могу. Когда наш заказ будет готов к выдаче, мне позвонит менеджер и сообщит об этом. Тогда я смогу сообщить всем сроки получения и раздачи.

Готовимся к получению пионов. Завтра выложу информацию по раздаче.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Готовимся к получению пионов. Завтра выложу информацию по раздаче.
что по поводу отправки почтой?

G@lk@, тоже будет.

Информация о раздаче.

После того, как увидите себя в списке, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне на почту - кого когда ждать за заказом. Заказы собираю по записи. Если кто приедет просто так, придется очень долго ждать.
Обращаю внимание на то, что письма с почтового сервера mail.кг приходят через раз. Причем не только через форум, но и напрямую. Так что владельцы таких адресов как раз могут оказаться в неприятной ситуации, когда письмо я не получила, заказ не собрала, и надо стоять и ждать, когда я все соберу.
На почту жду информацию о приезде. А по телефону выясняем все детали. То есть по вопросам уточнения адреса и размера доплаты звоните - телефон под аватаркой. На письма не отвечаю - нет времени.
Почти у всех доплата, так что без денег не выезжайте и никого не отправляйте. Доплата производится только наличными при заборе заказа.

Список получателей:
7111978
1960ir
790#yes
al_bat_ros
anadora
Anatolik
Aspazia
busya
Deniskina
elena65
Extra
G@lk@
gelato
gorpit
Jekson
julk@
Knop@
Kron
Larchik
LILU2
Luidmila
LuLy
Margaret
savannna
selezova
Shelma-ya
SvetlanaMsk
tatax
TIMM
tmkuzina
Tropik
tusya
VelinoTamara
vigera
vsvetlana
zaharova
zim24
Александра Чеботаева
Амалия*
Антарес
Викунья
дельф
Дмитря
Екатерина Кабанова
Екатерина Карачёва
Елена Борисовна
Елена Смирнова
Изочка
Лелик555
Лиса в босоножках
Марина Бахромкина
Марта Марта
Нинуша
Ольга К.
Стрекоза М
Татьяна Фадеева
ТНХ
Царевна Будур(МСК)
Юльжин

График раздачи:
сегодня, 1 октября, понедельник, - с 19.00 до 22.00
2 октября, вторник, - с 13.30 до 18.00, с 21.00 до 22.00
3 октября, среда, - с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 22.00.

Есть лишние позиции - можно бронировать прямо в этой теме. К цене каждой позиции нужно добавить еще 70 р.

Пион лекарственный Розеа Плена, (2-3 eye) - 226,73 - 1 шт.  - Ольга К.
Пион молочноцветковый Келвейс Глориус, (3-5 eye) - 278,08 - 1 шт. (пока есть претендент, но пион не оплачен). - в очереди Fresia
Пион молочноцветковый Лэди Ин Ред, (3-5 eye) - 453,46 - 2 шт. (1 шт. - Ольга К.; вторая абсолютно свободна - Марина Бахромкина).
Пион молочноцветковый Монинг Кисс, (2-3 eye) - 270,97 - 1 шт. - Fresia
Пион молочноцветковый Примавере, (2-3 eye) - 226,73 - 1 шт. - Ponchik
Пион молочноцветковый Ред Шарм, (2-3 eye) - 357,87 - 2 шт. - (1 шт. - LILU2; 1 шт. - busya)
Пион молочноцветковый Фестива Максима, (3-5 eye) - 296,25 - 1 шт. - 07111978
Пион молочноцветковый Ширли Темпл, (3-5 eye) - 233,84 р. - 1 шт. - 07111978

Пион молочноцветковый Лэди Ин Ред, (3-5 eye) - 453,46

Не оплачены заказы у следующих заказчиков:
Lika65
julk@
Викунья
МТЮ
luba-do

У всех вас - по одному растению. Сегодня на них стоит бронь для вас. Если до завтра вы на связь не выходите (почта, телефон), то я снимаю бронь и отдаю тем, кто готов эти корневища забрать.

Пион молочноцветковый Келвейс Глориус, (3-5 eye) - 278,08 - 1 шт. (пока есть претендент, но пион не оплачен).
Пион молочноцветковый Монинг Кисс, (2-3 eye) - 270,97 - 1 шт.
903двести40-99-44, Галина
Моя коллекция http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/007galina/photo?

Огромная просьба: если вы едете не сегодня, то отложите звонки на завтра. Я не успеваю собирать тем, кто собирается приехать уже сейчас.
Благодарю за понимание.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Информация о раздаче.

После того, как увидите себя в списке, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне на почту - кого когда ждать за заказом. Заказы собираю по записи. Если кто приедет просто так, придется очень долго ждать.
Обращаю внимание на то, что письма с почтового сервера mail.кг приходят через раз. Причем не только через форум, но и напрямую. Так что владельцы таких адресов как раз могут оказаться в неприятной ситуации, когда письмо я не получила, заказ не собрала, и надо стоять и ждать, когда я все соберу.
На почту жду информацию о приезде. А по телефону выясняем все детали. То есть по вопросам уточнения адреса и размера доплаты звоните - телефон под аватаркой. На письма не отвечаю - нет времени.
Почти у всех доплата, так что без денег не выезжайте и никого не отправляйте. Доплата производится только наличными при заборе заказа.

Список получателей:
7111978
1960ir
...
Юльжин

График раздачи:
сегодня, 1 октября, понедельник, - с 19.00 до 22.00
2 октября, вторник, - с 13.30 до 18.00, с 21.00 до 22.00
3 октября, среда, - с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 22.00.

заказ делаю впервые, поэтому уж извините за дотошность. Не совсем поняла. У меня отправка почтой (Набережные Челны). Адрес отправки заказа отправила вам на ящик, наличкой заплатить не смогу. Уточнять сегодня по оплате по телефону вам некогда. В общем: когда можно позвонить и как узнать, что заказ был отправлен и номер отслеживания?

Иногородние, свои адреса направляйте мне на почту. Даже если писали ранее, повторяйте сейчас, чтобы я ничего не искала.
Если надо будет что-то доплатить, то это будет включено в наложенный платеж. Если будет возврат - будем этот вопрос далее обсуждать в переписке.
Если будет возврат, то за эти деньги будет отправлена посылка. Наложенного платежа тогда не будет.
После того, как я отправлю посылку, я вышлю номер отправления каждому на почту, чтобы можно было отслеживать.
Когда точно я отправлю посылку - вот это я сказать сейчас не смогу. Буду видеть по тому, как у меня будет со временем, но постараюсь все сделать как можно быстрее.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Иногородние, свои адреса направляйте мне на почту. Даже если писали ранее, повторяйте сейчас, чтобы я ничего не искала.
Если надо будет что-то доплатить, то это будет включено в наложенный платеж. Если будет возврат - будем этот вопрос далее обсуждать в переписке.
Если будет возврат, то за эти деньги будет отправлена посылка. Наложенного платежа тогда не будет.
После того, как я отправлю посылку, я вышлю номер отправления каждому на почту, чтобы можно было отслеживать.
Когда точно я отправлю посылку - вот это я сказать сейчас не смогу. Буду видеть по тому, как у меня будет со временем, но постараюсь все сделать как можно быстрее.
хотелось бы ещё уточнить по поводу доплаты, т.к. собирала коллективную посылку. Согласитесь, что было не справедливо доплачивать всем одинаково, если дело в удорожании у.е. за товар, т.к. цены на пионы разные

Возьму пион Ред Шарм за 357.87

Пион молочноцветковый Ред Шарм, (2-3 eye) - 357,87 - 1 шт.

Если у кого-нибудь есть лишний, с удовольствием возьму
peony ann cousins
903двести40-99-44, Галина
Моя коллекция http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/007galina/photo?

куплю фестива максима и[TABLE][TR][TD]Пион молочноцветковый Ширли Темпл[/TD][/TR][/TABLE]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика