Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 151264
Hosts 9178
Visitors 22900
57
Ярмарка орхидей и редких растений

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2019 года - "Колорлайн" ("Семечки")

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Открыла доп.заказ 3:  https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_358  (прокручиваете сообщение до конца и нажимаете на название документа "Price_Cololine_07-03.xlsx")
Заказы принимаю до 9 марта, до 11.00.
Получать будем на следующей неделе. В понедельник или вторник. Пожалуйста, готовьтесь.

С раздачей Колорлайна будет также раздача коллекционных гладиолусов.

Также можно будет забрать заказы постельного белья и полотенец:  http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186403/messages/

Уже сейчас есть в излишках:
Георгин Санта Клаус - 125 р. (цена окончательная) - 15 шт.
Это из "7 цветов", так что есть возможность сравнить качество посадочного материала (на будущее).

Здравствуйте! Я бы взяла георгин Санта Клаус- 1 шт

Возьму:
Георгин Санта Клаус - 125 р.

Георгин Санта Клаус - 125 р. - 2 шт.
8-916-о68-59-59

Возьму
5643 Клематис Тай Дай, 439,80
Доп. заказ №3I
Изменено: Сима2017 - 07.03.2019 23:29:34

Сима2017, заказ из прайса надо оформлять в теме заказа. Это только георгину здесь забираем, так как она из моих излишков. И заказ оформляем, как обычно: номер, название, сорт, цена.

Возьму:

Георгин Санта Клаус - 125 р.

Ну вот.. Пропустил. Почему-то не пришло в этот раз уведомление, что открыт доп. заказ.. Канны никак не заполучу..

Anatolik, могу поделиться каннами Дурбан и Стрипед Бьюти если получу, там по 2 шт в пакете. Кто-то ещё большой список канн брал, может, поделятся
Инна. Почта не всегда срабатывает.
9О5 59 четыре  255l

Anatolik, и все, кто опоздал. Пишите свои заказы. Завтра выходной, движения никакого не будет. Так что, может, по этому прайсу еще что-нибудь можно будет получить.
Смотрите количество, которое стоит в остатке. Если реально на что-то рассчитываете, то не составляйте список только ищ позиций, которые в остатке по 1-2 упаковки.

Цитата
Cucumber написал:
могу поделиться каннами Дурбан и Стрипед Бьюти если получу
Подождём раздачу и обсудим. Может поменяемся, если интересно и если я тоже что-то получу. ))

Доброе утро форумчане! Сегодня утром звонил Любе Смирновой, она меня попросила написать здесь.
Сегодня раздачи не будет В лучшем случае в четверг к вечеру, а скорее всего с пятницы

Дмитря, спасибо за помощь!

Да, к сожалению, не успеваем все завершить сегодня. Растения привезли только вчера вечером. Раздача будет с завтрашнего утра. То есть с пятницы. Сегодня выложу всю информацию по раздаче (списки, график и т.д.).

График раздачи:
15 марта, пятница - с 13.00 до 22.00
16 марта, суббота - с 10.00 до 13.00
17 марта, воскресенье - с 14.00 до 22.00
18 марта, понедельник - по договоренности.

Про разные нюансы повторять не буду - можно прочитать, "отмотав" тему чуть назад. Про пакеты не забывайте, пожалуйста, - очень важная вещь для меня во время раздач. Заранее всем благодарна.

Список получателей (видите себя в списке - сразу пишите на почту - кто когда планирует приехать, желательно с указанием времени. Писать на почту надо обязательно!):

1960ir
al_bat_ros
alla_1911
anadora
Anatolik
Aspazia
busya
Bystriza
Cucumber
Deniskina
flora71
HJK
ignira1
Irinakiv
IvVa
Kiselev
LISAa
Lubba
Luidmila
lychistii
MAESTRO99
miki75
Olga_A
paradise
pio
pushok21
Somniym
tlgr
tmkuzina
tsirina
tusya
VelinoTamara
Vera2016
Viksa
zaharova
Адель
Александра Чеботаева
байка
бубубу
В.В.
Валериана
Викунья
Горшечник
Гриня68
Дикая Орхидея
Дмитря
Екатерина Кабанова
Изочка
Ирина (vara)
Кириллова Наталья
КисП
Ксюханыч
Ла_ра
Лелик555
Лиса в босоножках
Марина Бахромкина
Настя Карелина
Осень.
Сима2017
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна (Н. Черемушки)
Татьяна Фадеева
татьяна70
Теорема
ТНХ
Фенечка2008
Царевна Будур(МСК)
ЦРКС
Юлия Чернова
Юльжин

Если себя в списке не видите - значит, вам пока ничего не пришло. Ждите следующего раза. Пожалуйста, не звоните мне по этому поводу! Ошибки нет. Просто не пришли растения.

Перед приездом обязательно звоните, чтобы узнать размер доплаты. У многих она уже есть.
Но звонок по телефону не отменяет письмо! Сначала пишете письмо, то есть уведомляете меня - когда планируете приехать. А потом звоните, чтобы решить все остальные вопросы. В письмах мне вопросы не задавайте - ответа не будет. Мне некогда переписываться. Все вопросы - только по телефону.

Утром выложу списки лишнего, что положили по ошибке.

Доброе утро. С какого часа можно звонить?
почту не читаю, только личку

Somniym, желательно  после 10-ти. ))) А если не к 13-ти часам кто собирается ехать, то и попозже. Утро, действительно, тяжелое, учитывая недосыпание, а дел еще куча.
Благодарю за понимание!

Девочки, помогите пожалуйста забрать заказик у Любы  :pray:  У меня там 1-3 хосты, доплат рикаких делать не надо. А я бы забрала в среду их у Головы или если кто-то в моем районе живет, я бы подъехала. Я живу м. Чертановская. Помогите пожалуйста  :oops:  
8-916-179-51-28 Ольга

Цитата
Дикая Орхидея написал:
Девочки, помогите пожалуйста забрать заказик у Любы  :pray:  У меня там 1-3 хосты, доплат рикаких делать не надо. А я бы забрала в среду их у Головы или если кто-то в моем районе живет, я бы подъехала. Я живу м. Чертановская. Помогите пожалуйста  :oops:  

Могу забрать ,мы с Вами рядом , я на Севастопольской , хочу сегодня забрать
Татьяна 8(916)564-66-13

Дикая Орхидея,  могу забрать. Буду у Головы в ближайшую среду, живу в области, раньше передать не могу. Может, кто то поближе есть?
Инна. Почта не всегда срабатывает.
9О5 59 четыре  255l
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика