Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 19651
Hosts 1625
Visitors 3786
4
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Обсуждение заказа "Плодово-ягодные культуры в больших горшках (Весна 2020 г.)"
 
Здесь тема для размещения заказов: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic195888/messages/

Данная тема - для решения оргвопросов, обмена мнениями.
2020-й год начинается со страницы 3.


Пожалуйста, перед получением заказа обязательно подпишитесь на эту тему (когда закончатся обсуждения растений и все договорятся о кратности). Информацию о получении, раздаче и пр. я буду писать только здесь. На тему заказа (где мы пишем - что кому нужно) подписываться совершенно НЕ нужно. Там никакой информации не будет.

И еще важно: заказы организовываю в первую очередь для тех, кто хорошо ориентируется на форуме, "живет" здесь, а не заходит раз в полгода. Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что я не имею возможности курировать каждого из вас в отдельности. Т.е. я не пишу писем, не обзваниваю, не предупреждаю, что у нас будет то-то тогда-то. Всю информацию я пишу здесь для всех.
Я могу помочь новичкам на первых порах, то есть объяснить - где что и как у нас делается. Но когда приходит время раздачи, вы должны быть тут и следить за информацией сами.

Для информационной поддержки всех заказов есть группа ВКонтакте - https://vk.com/flowers_lubov_smirnova
Информацию также рассылаю в группе в Вайбере. Чтобы добавиться туда, надо найти меня там по номеру телефона (под аватаркой) и написать сообщение, указав ваш ник на форуме. Группа в Вайбере - только для моих оповещений, это НЕ коллективный чат.

Также всем рассылаю на почту  списки и подсчеты, когда начинается раздача. Поэтому обратите внимание на требования в правилах, чтобы у вас в профиле стоял нормальный, рабочий адрес, на который всегда доходит почта.
 
Любочка! Огромное спасибо за заказ! Мечтала о разнообразных колоновидных саженцах! И вот оно счастье! Сбылось.
3 года назад покупала в заказе "Московское ожерелье". Очень нравится деревце, хотя плодов еще не было (мама упорно обрывала цветы, считая, что ей еще рано  :oops: ).

Покупала ранее в Оби и в садовых центрах, не приживались. А из Ваших заказов плодовые все - ТТТ! Радуют!
Помощь форума бездомным животным (новая тема)
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum33/topic204678/message5167157/?result=reply#message5167157
 
Татьяна RTI, спасибо большое за такую рекламу!  :buket:  :bis:
 
Люба а кто поставщик? Можно узнать конкретный сорт Вишня колоновидная , хотела почитать а везде указан сорт конкретный
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Татьяна (Апельсинчик), поставщика не озвучат ни за что. Это борьба с конкуренцией.
 
Девушки не могу найти информацию по грушам и алыче колоновидные они самоплодные или им надо партнера
 
Татьяна RTI, Танюша имей ввиду яблоня Призедент вырастает высокой но колонну держит у меня она уже лет 9 плодоносит как любая яблоня через год
 
Еще интересует Черный абрикос какой именно сорт Люба можно уточнить
 
Цитата
Кириллова Наталья написал:
Еще интересует Черный абрикос какой именно сорт Люба можно уточнить
Не совсем поняла вопрос.
Если Черных абрикосов много и вы хотите уточнить - какой именно в этом заказе, то, боюсь, вам на это никто ничего не ответит. Что написали - то и есть. Значит, больше добавить нечего.
 
Люба а что с этим заказом?
 
Кириллова Наталья, нормально с заказом. Тут кратности нет, так что все идет спокойно - кому что надо.

Завтра буду у Головы в 7 часов - можно сдавать  деньги. Не забывайте про конверты, чтобы были подписаны: ник, сумма, название заказа.
 
Любовь Смирнова, какой либо иной вариант оплаты заказа возможен?
 
Цитата
TIMM написал:
Любовь Смирнова , какой либо иной вариант оплаты заказа возможен?
Да, конечно. Сделаю всем рассылку реквизитов на почту.
 
Люба, реквизиты для оплаты можно получить?
 
show, пожалуйста, подождите. Все будет!
 
Всем отправила на почту реквизиты для оплаты.
Очень прошу: читайте ВСЕ, что я пишу в письме! Там важно все! Не надо вырывать из текста только номер карты.
В этом заказе цены в рублях. Но я все же прошу округлять переводы до десятков. Так они выглядят менее подозрительно. Не забывайте, что любое ваше "я хотела как лучше" может привести к блокировке карты. Делайте так, как я прошу.
Также очень прошу присылать мне информацию об оплате строго по той схеме, которую я привожу в письме. То есть заполните все строки, которые там есть, и в таком виде отправьте мне. Не надо писать что-то в вольном стиле. Я не буду подтверждать вам получение перевода, пока не получу все в том виде, в котором мне это все нужно для дальнейшей работы.
Заранее благодарю всех за понимание.
 
Публикую список - от кого я еще не получила оплату (или извещение о том, что вы перевели деньги):
April-apple
Изочка
Solotn

Варианты, почему вы видите себя в этом списке:
1. Вы еще ничего не оплатили.
2. Вы оплатили, но не написали мне письмо.
3. Вы оплатили и написали мне письмо, но я его не получила (самая главная причина неполучения почты - это mail.ru, о котором я писала в каждом письме с реквизитами).
4. Вы написали письмо, я его получила, но в большом потоке не увидела. - Если от меня нет ответа, пожалуйста, напишите мне снова, указав, что письмо повторное.
5. У нас с вами была личная договоренность, что оплатите при личной встрече. (Повторять это не нужно - я помню всех, с кем говорила на этот счет. Но чтобы не потерялась информация - вывесила общий список неоплативших).

Напоминаю: реквизиты я выслала всем на почту. Проверяйте свои ящики, адреса которых указывали здесь, на форуме.
Реквизиты были отправлены 8 февраля.
 
Люба, добрый день! я еще успеваю сделать заказ? Можно мне тогда тоже выслать реквизиты?
 
Ксюханыч, успеваете.
 
Люба, а первый раз такой заказ формируется? Хотелось бы понять высок ли пересорт и растения 3-5 лет (яблони, например) хорошо сформированы? или лучше брать более "мелкую" тару?  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
 
Лого Copyright © 2000 - 2023 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.