Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 8024
Hosts 905
Visitors 1336
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Burita, хорошо. Спасибо. Пишите в теме заказа.
8905538929три

bonit, все адреса и кто когда приедет - это когда клубника придет. Напишу об этом в теме. Если сейчас напишете, потом все равно буду требовать повторить. Я не смогу удержать в памяти - кто когда о чем уже писал.

С клубникой проще, чем с другими заказами: ее запросто можно отправить почтой. Если у вас никаких растений больше нет, то можете рассчитывать на почту. Отправления сейчас доходят быстро. В Ивановскую область отправляла на днях - через два дня уже все получили! Может, так совпало, конечно. Но вероятнее всего, что почта сейчас не перегружена.

Единственное "но": из-за повышенного курса у очень многих будет доплата. Расчеты были произведены по курсу 86 р. + 3% за конвертацию. Так что пока я саженцы еще не получила, можете предлагать свои излишки. С понедельника перестановки принимать уже не буду.

Поделюсь:
Asia А+ Нидерланды 0,60 – 5 шт.
Cabrillo A+ Италия 0,54 - 15 шт.
Charlotte A+ Франция 0,67 - 5 шт
Mariguette А+ Франция 0,63 – 5 шт.
Marmolada A+ Италия 0,65 – 15 шт
Изменено: April-apple - 20.04.2020 12:12:23
9шестнадцать7тридцать655один

ИЗЛИШКИ

Brilla A+ Италия 0,59 12 шт
Siria A+ Италия 0,65 95 шт
Sonsation A Франция 0,38  25 шт
8905538929три

Поделюсь:

Только все вместе

Mariguette А+ Франция 0,63 - 5 шт
Murano A+ Италия. 0,99 - 5 шт
Изменено: Елена фиолетовая - 17.04.2020 17:03:59
91О-Чб8-9б-О девять

Если за темой следят иногородние, то для них информация:
- растения можно будет оплатить дистанционно, на счет ИП (счет будет выслан на почту);
- растения отправлю почтой, они крепкие - прекрасно доходят (тем более, что и почта сейчас доставляет все очень быстро).
Так что если кому надо - присоединяйтесь!

ЛЮБОЧКА, а клубнику будет возможнлсть звбрать с Колорлайном?  Или ещё не известно?  :mad: На этой неделе.
Изменено: Tepla-new - 20.04.2020 07:07:27

Tepla-new, пока точной договоренности с клубникой не достигли. Когда будет полная ясность, тогда напишу. Как в других заказах. Пожалуйста, ждите! Если ничего не пишу, значит, нечего писать!

Очень всех прошу не напоминать мне, какое сейчас непростое время, как всем сложно, как надо заранее все просчитывать и т.п. Я в курсе сложившейся ситуации, сама балансирую не меньше других и делаю все возможное, чтобы все побыстрее получить и раздать.

April-apple,
Возьму
Mariguette А+ Франция 0,63 – 10шт.
Marmolada A+ Италия 0,65 – 15 шт

байка, пишу в теме заказа. Спасибо!
9шестнадцать7тридцать655один

Земляника откладывается до следующей недели. На этой не будет. Компания пока не успевает с отправками.

Люба,здравствуйте. Есть какая-нибудь информация про клубнику? Как в праздники-может быть доставка ? Что говорят на фирме ?

Когда будет информация про клубнику - я напишу.
Очень прошу - не задавайте этот вопрос каждый день. Когда будет информация - я напишу об этом в теме, здесь - в обсуждениях.
Если информации нет - мне нечего писать. И тяжело отвечать вам каждый раз "не знаю".
Я знаю только, что отправка готовится. Но конкретно дату никто не знает. И никто уже не загадывает.
Я прекрасно понимаю, что всем надо планировать свои передвижения. Но и вы поймите, что сейчас каждый день приносит свою сюрпризы. На складах завал, транспортировка сбоит. Объяснить вам все в деталях нет возможности. Да и какой смысл?
Прошу - следите за темой обсуждений. Как только появится какая-то дата - напишу.
Пока точно могу сказать, что ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра клубники еще не будет.

По клубнике пока порадовать нечем. Все еще в режиме ожидания. Оказалось, что еще не все прибыло на склад. Так как растения идут из разных стран и разных компаний, собрать все в кучу - это сложно и долго.
На следующей неделе уточню - что конкретно уже довезли, чего не хватает и какие гарантии, что точно довезут. Тогда будем принимать решение.

Получение клубники ожидаем на следующей неделе. Готовимся.
Об излишках напишу в начале следующей недели.

Уважаемые, форумчане, добрый день. Есть ли кто Пушкинского района или Мытищ,  кто собирается получать клубнику в ближайшее время? У меня совсем небольшой заказ, хотела бы присоединиться к получению, если есть такая возможность.
Изменено: Долли - 21.05.2020 13:42:28

Машину жду сегодня. Может, уже к ночи. Как только все получу - сразу вам напишу, чтобы вы знали, что саженцы уже точно у меня.

Однако очень вас попрошу не выкручивать мне руки, как это у некоторых водится, чтобы я вам прямо завтра в 9 утра уже все и выдала! Не произносите мне фразу, что вы хотите побыстрее уехать на дачу, - это слышать уже просто нет сил. Давайте договоримся так: я стараюсь сделать все как можно быстрее, а вы проявляете терпение и меня не теребите. Потому что если будет нервотрепка, то быстрее точно не получится.
Ждали уже долго, поэтому еще один день большой погоды не сделает.
Как обычно: в первый день буду отдавать все там, кто может приехать лично. Все курьеры и отправки - позже! Особенно у тех, кто еще должен будет доплачивать.
Следите, пожалуйста, за темой. Я буду писать все здесь. И очень прошу: делайте все так, как я прошу!
Например, если я прошу написать мне только тем, кто приедет в пятницу, - пишут только те, кто приедет в пятницу! И ни в коем случае мне не нужны адреса иногородних!
Когда напишу, что жду адреса от иногородних, - тогда пришлете адреса.
Если все пишут в один день, то получается каша. Я разрываюсь между вами, завязывается переписка, вся работа тормозится. Хотите избежать нервотрепки - делайте все строго в той очередности, что я тут обозначаю. Не забегайте вперед, потому что именно вам всем нужнее и срочнее! Здесь все ждали заказ очень долго - проявляйте уважение друг к другу.

Заранее благодарю за понимание.
Если кто будет настаивать на своем и будет теребить звонками и письмами, - не обижайтесь, что буду рычать в ответ. Вас много, а я одна, и индивидуального подхода в коллективных заказах никогда не было и не будет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика