Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 16392
Hosts 1486
Visitors 2632
15
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Обсуждение заказа садовой земляники (клубники) на весну 2020 года

Кто рассчитывает на отправку СДЭКом, пожалуйста, изучайте - как вызывается курьер на дом к отправителю. И сами готовьтесь оформлять заявку на доставку. У меня на это времени совсем не будет. Приедет курьер - ему все отдам. А узнавать - как и что, оформлять заявки и прочее - реально, на это нужно немало времени, которого у меня и так в обрез.
И еще: ни в коем случае не вызывайте курьера без согласования со мной! Сейчас еще вернемся к повышению курса и доплатам. И сначала надо будет эти вопросы урегулировать, а потом уже к отправкам переходить. Так что не торопитесь!

Любовь Смирнова, извините, будет ли  сегодня вечером раздача земляники для тех, кто едет лично?
Сам факт? Я могу и в другой день.
Но сегодня могу привезти вам обещанные цветы для озеленения двора, думаю доставать ли сейчас из прикопа.
Изменено: Cucumber - 22.05.2020 12:32:55
телефон в профиле. Ватсапп

Cucumber, за цветы огромное спасибо! Они нужны - вчера только опять разговор был о том, что еще сажать будем.
А клубнику все еще жду. Пока до меня так никто и не доехал.

Если честно, я с этим заказом уже настолько на взводе, что повторять его больше не хочется. Да, качество отменное, и такого больше я нигде не видела. Но бардак каждый год в организации этих поставок, а в этом году их бардак наложился на государственный, - просто гремучая смесь получилась. Не знаю, чем все закончится. И захочу ли я еще раз открывать этот заказ. Понимаю, насколько вы все в раздражении по этому поводу, но поверьте, из-за этого всего я злая, как собака! Но пока ничего не могу сделать. Только позже.

Пока в ожидании получения, пишу - что надо урегулировать.

Азию нам сильно сократили. Если верить сказанному, то едет всего 80 саженцев. При этом еще на 10 евроцентов дороже.
Asia A+ Нидерланды 0,70

Сейчас пересчитаю - сколько у нас заказано.
А вы определитесь - кому и сколько можно сократить. Пишите в теме заказа:

Удалить
Asia A+ Нидерланды 0,70 - столько-то штук

____________________________________________________________­____________

И вообще не будет Marmolada - ее у себя вычеркивайте.

____________________________________________________________­____________

Кому не хватило Alba - ее будет на 100 штук больше, так что кому надо - добавляйте.

По остальным излишкам пока трудно что-то сказать. Вообще сначала хотелось бы эти ящики уже фактически в руках держать, чтобы о чем-то более предметно говорить.
Кто не торопится прямо завтра получить - чуток погодите. Уже в воскресенье можно будет в более спокойном режиме все забрать и выбрать что-то из излишков.

Пожалуйста, кто будет забирать курьерами или кому надо будет выслать почтой, напишите на почту, что вам надо выставить счет на доплату. Укажите свой ник, полностью ФИО - кто будет оплачивать (если нужно будет). Пока в ожидании - заполню форму для выставления счета.

Кто когда собирается приехать или прислать курьера - пока не пишите! А то сейчас почта завалится всем подряд и снова будет тяжело обрабатывать информацию. Сейчас нужно отметить - кому счета выставлять на доплату. А с приездами позже разберемся. Я уже боюсь что-то говорить, чтобы не сглазить.

На всякий случай напомню, кто завтра рассчитывает на приезд: до 11-ти утра у меня будет работа. Так что лучше ориентироваться на 11.30. Но это только при условии, что я сегодня дам отмашку, что можно приезжать.

И еще раз заранее очень прошу: как бы срочно вам ни было, но никаких курьеров или отправлений завтра точно не будет! Когда приедет клубника, в первый день после этого я буду  все выдавать только тем, кто может приехать и забрать все лично. На все сразу у меня не хватит времени.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Азию нам сильно сократили. Если верить сказанному, то едет всего 80 саженцев. При этом еще на 10 евроцентов дороже.
Asia A+ Нидерланды 0,70
Сейчас пересчитаю - сколько у нас заказано.А вы определитесь - кому и сколько можно сократить.
Сейчас в списке 185 штук.
То есть сократить надо 105 штук. У кого лишнее?

Любовь, а сорт Мурано приедет?

Пристраиваю свой заказ,
если получится отдать его целиком.

Charlotte A+ Франция 0,67 - 5 шт

Mariguette А+ Франция 0,63 - 5 шт

Murano A+ Италия. 0,99 - 5 шт
Изменено: Елена фиолетовая - 22.05.2020 20:22:02
91О-Чб8-9б-О девять

Цитата
Елена фиолетовая написал:
Пристраиваю свой заказ:

если Мурано приедет,то 5штук возьму.
Изменено: Larchik - 22.05.2020 19:46:32

Цитата
Larchik написал:
если Мурано приедет,то 5штук возьму.
А остальное куда?   :huh:

И почему раньше этим не заняться? ну вот что мне теперь делать? держать у себя заказ? Пересчитывать? И кто еще так хочет поделиться? Это все уже несерьезно, честное слово!

Саженцы приехали. Сейчас буду всем все считать. Азию сокращу в первую очередь тем, кто добровольно отказался, а потом пойдем по очереди с конца.
Альбу добавлю.
У остальных перестановки принимать уже не буду. Извините, но времени уже нет! Сколько ждали эту клубнику, а теперь, когда уже надо всем все раздавать, мне надо все пересчитывать.

На почту жду сообщения от тех, кто может приехать за заказом завтра. ТОЛЬКО ТЕХ, КТО МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ ЗАВТРА, ПРИЧЕМ ЛИЧНО!
Остальные пока ждите, ничего не пишите. Раздача будет и в воскресенье, и в понедельник. Но пока ничего писать не надо. Мне надо сначала обработать список тех, кому отдам все завтра.
У кого отправки - тоже пока ничего не пишите. Все равно все адреса уползут вниз и буду просить повторить письма.

Завтра, в субботу. 23 мая, раздачу начну с 12 часов. И до 22.00.
Пожалуйста, указывайте максимально точное время приезда. Не надо писать с 12-ти до 22-х! Мне надо будет готовить заказы к вашему приезду. Если не можете приехать в 12 или 13 часов, не занимайте это время - пишите реальное.

Смотрю на ящики и не знаю - успеют ли эти саженцы оттаять. Все просто замороженное. Если кто может, приезжайте попозже, не к 12-ти. А если надо все же примерно в это время то все-таки до 9-ти часов сделайте контрольный звонок - успело ли оттаять.
Только очень прошу - читайте внимательно - ровно до 9-ти утра! Позже не отвечу.

Цитата
Елена фиолетовая написал:

Маригетт сократила - ее нам тоже сократили на 100 штук, так что у вас как раз вычеркнуть могу.
Мурано у вас забирают. Шарлотту теперь надо еще пристроить. У меня много излишков - себе взять не могу.

Поспешила
Изменено: April-apple - 23.05.2020 00:23:56
9шестнадцать7тридцать655один

Любовь Смирнова, Спасибо, Маригет вычеркиваем, мурано отдаю Larchik.
91О-Чб8-9б-О девять

исправлено , в теме заказа
Изменено: Oleguss - 22.05.2020 23:38:08

Любовь, Шарлотту можно мне отписать
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (пользователей: 1, из них скрытых: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика