Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 68846
Hosts 4309
Visitors 9740
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2021 года - "Колорлайн"

Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2021 года - "Колорлайн"

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Обсуждение заказа многолетников, кустарников и хвойных на весну 2021 года - "Колорлайн"

Подготовила всем счета за кустарники.
Сегодня вечером всем должны разослать. Когда отправят - я еще раз тут напишу, чтобы проверяли почту.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
- После того, как я тут напишу, проверить почту и найти счет.
- Оплатить его.
- Написать МНЕ на почту: ник, название заказа (Колорлайн-кусты) и сколько перевели (без учета комиссии).

Пишите коротко только то, что я прошу. Можно даже без "здравствуйте". Но обязательно все те данные, которые я перечисляю.

Писать нужно всем обязательно! Это очень важно для  меня. Не надо думать за меня - что мне нужно, а что нет. Я прошу - значит, так надо.
Если после того, как я напишу, что счета отправлены, вы не найдете его у себя в почте, - сразу мне пишите на почту.
Обязательно проверяйте папку СПАМ. Если письмо оказалось в спаме, нужно найти кнопочку "не спам" и нажать на него. Так почта настраивается на будущее.

Надеюсь, все понятно и нет вопросов. Если вопросы есть - задайте сейчас.

Список - кому сегодня придут счета:

1960ir
alla_1911
anadora
flora71
Larchik
paradise
Yuliko_VRN
Алинелль
Дмитря
Екатерина Кабанова
Елена Серегина (Elena Sev)
Елена Смирнова
Женевуаз
Кириллова Наталья
Ксюханыч
КУЛГА
Ла_ра
Лакуноза
Настя Карелина
Осень.
Сима2017
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
ТНХ
Элен
Юльжин

ПОВТОРЯЮ: счета еще не пришли! Не надо мне сразу после этого поста писать, что ничего нет. Я эту информацию даю заблаговременно. Когда  мне напишут, что все отправили, я тут вам напишу, что пора проверять почту.

Лишние 3 шт
4363 Лилия ФЛАВИЯ 216,30
542_984132.jpg (57.53 КБ)
images.jpg (10.86 КБ)
Татьяна 8(916)564-66-13

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Подготовила всем счета за кустарники.Сегодня вечером всем должны разослать. Когда отправят - я еще раз тут напишу, чтобы проверяли почту.ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:- После того, как я тут напишу, проверить почту и начти счет.- Оплатить его.- Написать МНЕ на почту: ник, название заказа (Колорлайн-кусты) и сколько перевели (без учета комиссии).Пишите коротко только то, что я прошу. Можно даже без "здравствуйте". Но обязательно все те данные, которые я перечисляю.

СЧЕТА ВСЕМ ОТПРАВИЛИ!
ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЧТУ!
Часто пишут, что письма похожи на рекламные. Пожалуйста, внимательно читайте и такие тоже. Это и может быть счет.
Проверяйте папки СПАМ, Нежелательные и пр.
Если письма нет - пишите, не затягивайте.

Список, кому выставили и выслали счета, выше.

Люба, у меня письма нет.  Посмотрела всюлу

У меня письмо в оповещениях нашлось.

Со счетами каша, потому что они идут от Сбербанка. На какой платформе их почта работает - не знаю. Но работает хреново, к огромному сожалению.

Летом мне приходил счет на оплату с адреса support (a) sberbank-mbo1.ru
И то ли оно у меня упало в спам, то ли я его сначала за нежелательное приняла. Потом разобралась
Изменено: Cucumber - 22.11.2020 00:09:03
телефон в профиле. Ватсапп

Проблема еще не в Сбербанке. Сейчас опять повторилась ошибка, которая уже была у других.

Девушки, пожалуйста, ТЩАТЕЛЬНО проверяйте информацию, которую вы указываете для чего бы то ни было!
gmail всегда оканчивается на COM! Никогда не может заканчиваться на RU!
Ошибка в адресе - и начинается многочасовое мучение.  :huh:  

Осталась одна лишняя луковица, очень нежная лилия
10679 Лилия Коринте (ОТ) - 217,30 - 1 шт.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Всем - здравствуйте! И снова я со своей мозгодолбежкой.

Пишу большими буквами: О ТОМ, ЧТО ВЫ ОПЛАТИЛИ СЧЕТ, НАДО
ПИСАТЬ МНЕ, А НЕ КОМУ-ТО ЕЩЕ.
ОПЛАТИЛИ - ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ И НАЖИМАЕТЕ E-mail ПОД МОЕЙ АВАТАРКОЙ - ТУДА ПИШЕТЕ, КТО ВЫ, ЧТО ОПЛАТИЛИ И СКОЛЬКО ПЕРЕВЕЛИ.

Народ, что с вами случилось?! Вы не знаете, как мне письмо написать? У нас ничегошеньки не поменялось! Просто приходит счет, который вы оплачиваете дистанционно. А общаетесь дальше со мной!

Антарес я возьму 10679 Лилия Коринте (ОТ) - 217,30 - 1 шт.

Сима2017, хорошо, пишемся в заказах.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!

Еще раз повторяю про оплату.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:
- Проверить почту и найти счет.
- Оплатить его.
- Написать МНЕ на почту: ник, название заказа (Колорлайн-кусты) и сколько перевели (без учета комиссии).

Пишите коротко только то, что я прошу. Можно даже без "здравствуйте". Но обязательно все те данные, которые я перечисляю.

Писать нужно всем обязательно! Это очень важно для  меня. Не надо думать за меня - что мне нужно, а что нет. Я прошу - значит, так надо.
Если после того, как я напишу, что счета отправлены, вы не найдете его у себя в почте, - сразу мне пишите на почту.
Обязательно проверяйте папку СПАМ. Если письмо оказалось в спаме, нужно найти кнопочку "не спам" и нажать на него. Так почта настраивается на будущее.

Я буду требовать эти несчастные три данные, пока не получу их от каждого!

НЕ НАДО мне писать номера счетов, присылать квитанции, переписывать фио - кто оплачивал, номера карт, с которых делался перевод.
Народ, я прошу всего ТРИ данные: ник, название заказа (Колорлайн-кусты) и сколько перевели (без учета комиссии).  :huh:   :pray:  

Не получила писем по оплате:

Ксюханыч
Екатерина Кабанова
Настя Карелина
Юльжин
Татьяна Фадеева
Элен
Кириллова Наталья
Larchik
Елена Серегина (Elena Sev)
Yuliko_VRN
alla_1911

Пожалуйста, после оплаты напишите на почту и пришлите три данные: ник, название заказа (Колорлайн-кусты) и сколько перевели (без учета комиссии).

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я ПЕРЕЧИСЛИЛА.
ПИСАТЬ НАДО СТРОГО МНЕ через этот форум (E-mail под аватаркой).

Я вот не знаю - как еще объяснить про эти письма по оплате.

Вот представьте, что вы сдаете мне конверт. Вы что на нем пишете? - Ник, название заказа и сколько в конверт положили.

С дистанционными оплатами та же самая ситуация! Прислали вам счет - отлично! Оплатили, чек получили и храните себе это все до раздачи. А мне - как с конвертом: пишете письмо и присылаете три данные - ник, название заказа и сколько в конверт положили.

Не получила писем по оплате:

Элен

Пожалуйста, после оплаты напишите мне на почту (кнопка E-mail под аватаркой) и пришлите три данные:
- ник (так, как вы пишетесь на форуме, что стоит рядом с вашими постами)
- название заказа (Колорлайн-кусты)
- сколько перевели (без учета комиссии).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика