Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 11232
Hosts 1426
Visitors 2023
33
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Посоветуйте где почистить ковер

Посоветуйте где почистить ковер

Страницы: 1
RSS
Посоветуйте где почистить ковер, с обработкой от запаха

Коллеги, требуется чистка напольного шерстяного (возможно с добавками) ковра. Кроме  обычного при эксплуатации загрязнения присутствует довольно приличной интенсивности запах  оставленный моими бессовестными  :D котами. Пыталась читать отзывы в инете - только голову себе забила и поняла, что в основном ругательные отзывы, а если хвалебные - то это явно "наемники" - уж больно сильно и навязчиво хвалят.
Может кто из вас чистил  ковер и остался доволен?

Цитата
Ока (Москва) написал:
Коллеги, требуется чистка напольного шерстяного (возможно с добавками) ковра. Кроме  обычного при эксплуатации загрязнения присутствует довольно приличной интенсивности запах  оставленный моими бессовестными   котами. Пыталась читать отзывы в инете - только голову себе забила и поняла, что в основном ругательные отзывы, а если хвалебные - то это явно "наемники" - уж больно сильно и навязчиво хвалят.
Может кто из вас чистил  ковер и остался доволен
Попробуйте на любой мойке машин договорится они берутся за эту работу совсем недорого. Я довольна осталась ни запаха ни следов сушат сами а главное совсем недорого  :buket:  

Цитата
ja-ptichka написал:
на любой мойке машин
Да, я читала об этом, только боюсь, что ковер сядет или покоробится - он ведь шерстяной :huh:  

Ока (Москва), у нас рядом автозаправка с мойкой, прохожу через территорию по дороге к универсаму, поэтому вижу , что на ограждении все время сушатся ковры и каких- то явных изменений не видно. Подойдите на мойку и пообщайтесь, узнайте есть ли риск.
Ольга

Ока (Москва),  почистить можно и самому, на даче. Повесить на турник - забор и т.п., намочить из шланга можно. И просто намылить используя средство для шерсти, а потом смыть. Я каждый год так все ковры стираю. Для шерстяных важно пользоваться прохладной водой, тогда не сядут. В этом году мойку Керхер купили, правда для мытья машины. Ковры ей тоже помыла, очень быстро и удобно. Но сейчас уже холодно, на следующее лето только теперь.

Цитата
Irina-Leonova написал:
сейчас уже холодно, на следующее лето только теперь.
:cry: Irina-Leonova, Спасибо конечно, но до следующего лета я с такими ароматами боюсь не доживу.

Прося посоветовать  чистку и я все же хотела бы получить отзыв о хорошей ХИМЧИСТКЕ. Неужто все они, халтурщики , которые только и жаждят срубить с бедного клиента деньжат и предоставить услугу по "минимуму"  затрат и качества :huh:  

Ока (Москва), не знаю, как все. Но мне ковёр испортили 3 года назад. Болела, не могла сама помыть , вот и отдала. Получила назад местами щипаный

Цитата
Irina-Leonova написал:
Получила назад местами щипаный
Вот  этого я и боюсь.
Страницы: 1
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика