Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 142083
Hosts 7835
Visitors 14623
45
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Растюхиновые неликвиды

Растюхиновые неликвиды

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
RSS
Растюхиновые неликвиды, Про растюхи кому-то не нужные, а кому-то совсем наоборот.

Предлагаю немного излишков сирени, черенков ивы Хакуро Нишики, топинамбура.
Буду ориентировочно 18.04 у Головы. Если не получится, предупрежу, просьба писать на почту и присылать телефоны у кого их нет в профиле.
Копать буду на неделе, объем излишков примерно небольшой.

Прошу прощения, не удавалось приехать в апреле к Голове
Изменено: Cucumber - 15.05.2018 10:08:12
Инна. Просьба писать на почту.
9О5 59 четыре  255l

Цитата
Cucumber написал:
Предлагаю немного излишков сирени, черенков ивы Хакуро Нишики, топинамбура.
Буду ориентировочно 18.04 у Головы. Если не получится, предупрежу, просьба писать на почту и присылать телефоны у кого их нет в профиле.
Копать буду на неделе, объем излишков примерно небольшой.

Отпрыски белой сирени, буду пересаживать куст. Цветы простые, цветение среднее или позднее. Сорт неизвестен, дарила соседка. Хорошо разрастается, дает отростки, учитывайте при посадке. Будет штук 5-7 веток с корнями.
Обрезаю иву Хакуро  Нишики, будет штук 10-15 веточек по 10-15 см. Можно попробовать укоренить или привить на иву козью. Ива очень красива весь год, хорошо разрастается, неприхотлива. Зимует под снегом если в виде куста.
Будет немного топинамбура,  1-2 кг мелких клубней. Белый, не сортовой. Клубни вырастают со среднюю картофелину, это будут остатки от переноса грядки. Топинамбур ценное пищевое, кормовое и лекарственное растение. Хотя мне вкус не особо нравится, у печеных клубней он как у нерафинированного подсолнечного масла.  Летом создает хорошую зеленую стену, симпатично цветёт в конце лета.

Добрый день,

возьму с благодарностью излишки сирени и ивы для озеленения двора.

На 16.05 фалярис, безымянные виноград, ирис и лилейник для озеленения в моей теме
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/topic179831/message4780192/#message4780192
Инна. Просьба писать на почту.
9О5 59 четыре  255l

Добрый день, возьму 16-го  безымянные виноград, ирис и лилейник для озеленения
Буду в 17-45

Т. 8-9I6-354-64-49

Для озеленения приму в дар( или поменяюсь на что -нить)  вербейник ландышелистный
925- 3 ноль 9 ноль 6 ноль 3
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит

Лара, недели через две смогу привезти 2-3 штучки. Больше не смогу -  в том году покупала.))
Изменено: Kolobok libero - 16.05.2018 16:25:03
Моя страничка ВК: https://vk.com/id460316030

Kolobok libero, а мне можно 1 шт  вербейник ландышелистный (можно в обмен на многолетний мак - можно посмотреть в моей теме)

Есть маленький саженец сосенки и елочки, посажены в горшки еще в прошлом году, перезимовали в них, так что должны хорошо прижиться при аккуратной посадке.
Вдруг кому надо для озеленения.  Могу принести в след. среду к голове.

Елочек  мелких (от крох до полуметра в высоту) на участке много, рука не поднимается уничтожить, так что по запросу еще откопаю.

Vera2016, хорошо!
Изменено: Kolobok libero - 17.05.2018 15:45:48
Моя страничка ВК: https://vk.com/id460316030

А клопогон, случайно, никого не замучил, никому не мешает?   :pray:  

Очень хочу посадить крупную хосту рядом с подъездом, все равно какую, главное взрослую, а не 1-2 роста. Вдруг кто-то будет избавляться от зарослей-заберу с благодарностью, могу откопать что-нибудь взамен.
Меня зовут Наталья.

Цитата
Берта написал:
Очень хочу посадить крупную хосту рядом с подъездом, все равно какую, главное взрослую, а не 1-2 роста. Вдруг кто-то будет избавляться от зарослей-заберу с благодарностью, могу откопать что-нибудь взамен.
Наталья, у меня есть крупный кусок (почек 6) от поделенной в прошлом сентябре хосты. Покупала в питомнике, но оказался пересорт. Крупная, красивая. Похожа на Northern Exposure.
А еще могу выкопать большой куст Albopicta (она достаточно крупная для Ваших целей?). Правда, не представляю, как его тащить)
Я - Ольга

Ivolga-olga,
Спасибо большое за предложение! Но как, действительно, тащить? Я бы взяла с удовольствием хоть одну. Вы бываете у Головы? Я в Медведково.
Изменено: Берта - 21.05.2018 10:40:15
Меня зовут Наталья.

Есть много фиалки душистой, буду частично убирать, накопается много.

Цитата
Pandora* написал:

Добрый день, возьму сколько не жалко ))

Ю.

Цитата
Pandora* написал:

Тоже чутка взяла бы, спасибо!
Это на завтра или на след. среду?

julius, Марта, 23-го привезу на Китай-город.  

Цитата
Pandora* написал:
 julius ,   Марта , 23-го привезу на Китай-город.  

О, спасибо, как славно!
А хотите привезу вербейник обыкновенный, у меня как раз в городе есть.

Цитата
Pandora* написал:
 julius ,   Марта , 23-го привезу на Китай-город.  

Спасибо, есть ясколка войлочная, могу откопать

Марта, спасибо, вербейник ваш у меня процветает.  :sml: Даже после того, как его кто-то немного украл, меньше его не стало - насадила целую дорожку. Надеюсь на красоту этим летом.
julius, не откажусь.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика