Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 13289
Hosts 863
Visitors 1563
41
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Растюхиновые неликвиды

Растюхиновые неликвиды

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Растюхиновые неликвиды, Про растюхи кому-то не нужные, а кому-то совсем наоборот.

Цитата
Кириллова Наталья написал:
Vera2016,  Я не копала пока малину
Давайте на 5 привезу
Договорились. Спасибо.

Цитата
Somniym написал:
Отдам кустик жимолости каприфоль, цветы белый с нежно розовым, душистая, растет пушистым кустиком, ОКС, на данный момент высота см 80.
Можно мне?))
Солнцево

бубубу,
можно, но сегодня не взяла. могу с вами встретиться на китай-городе например завтра или в др.время
почту не читаю, только личку
заходите, будет интересно и недорого :) http://www.flowersweb.info/forum/forum57/topic186381/message4917717/#message4917717

Отдам сег у головы тысячелистник. Цвет не скажу. Раз сидит на клумбе , значит актуальный.
Разросся сильно, надергала с корнями.
995 505 7 два 3 семь
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит

Цитата
Cucumber написал:
Кошка Чертова, взяла бы миндаль. Кажется в прошлом году не получилось, в этом приеду за ним.
Инна, уже второй год обещаете посетить  :D  
Любопытство сгубило кошку

Доброе утро!
Ни у кого не образуется к 5 июня саженцев черноплодки или боярышника обычного? Может, кто выдернет у себя лишнее? Хочу во дворе посадить вместо погибшего клена.  1-2 штучки небольших будет будет достаточно.
Спасибо.
Извините что я говорю, когда вы перебиваете :-)

Цитата
Аника написал:
Доброе утро!
Ни у кого не образуется к 5 июня саженцев черноплодки или боярышника обычного? Может, кто выдернет у себя лишнее? Хочу во дворе посадить вместо погибшего клена.  1-2 штучки небольших будет будет достаточно.
Спасибо.
черноплодка есть
но 5го не смогу привезти

У меня почти дубовая роща в палисаднике. Штук 20 сеянцев дубов есть. Кому-то вдруг надо? Сильные, мощные ребята. Очень жаль их выпалывать.
92шесть - О33 - б3 - 9б

гвоздика турецкая кому-нить нужна? Цвета нежно-розовый, ярко-розовый, малиновый. К голове не понесу в среду, а вот в метро Беломорская ( предпочтительней), Белорусская, Речной вокзал могу привезти

вербейник точечный, садовый ландыш, папоротник страусник смилацину может надо кому?  

Цитата
гвоздика турецкая кому-нить нужна? Цвета нежно-розовый, ярко-розовый, малиновый
вербейник точечный, садовый ландыш, папоротник страусник смилацину может надо кому?
Добрый день. Взяла бы с удовольствием.

Добрый день, взяла бы с удовольствием каждого цвета.
9268215267

Цитата
IrishkaPi написал:
гвоздика турецкая кому-нить нужна? Цвета нежно-розовый, ярко-розовый, малиновый. К голове не понесу в среду, а вот в метро Беломорская ( предпочтительней), Белорусская, Речной вокзал могу привезти
добрый день, с удовольствием взяла бы все цвета на речном вокзале в понедельник
9268215267

Цитата
IrishkaPi написал:
возьму и вербейник и ландыш, спасибо огромное

Цитата
IrishkaPi написал:
Смилацину взяла бы всю. Не выкидывай , плиз. Но я в эту среду не буду у головы.....
995 505 7 два 3 семь
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит

Юлия Корягина,  Юлия Корягина,  selezova,  девочки, могу привезти в четверг, передать в пятницу утром или в след понедельник, если смогу что-то впихнуть в тележку, возьму в среду к голове. Лариса, смилацину могу привезти тоже среди недели, созвонимся. Я ее в лес уже пересаживаю.  

Добрый день. Подходит любой вариант, лучше среда или пятница. Напишите когда и где.

Цитата
IrishkaPi написал:
Юлия Корягина,  Юлия Корягина,  selezova,  девочки, могу привезти в четверг, передать в пятницу утром или в след понедельник, если смогу что-то впихнуть в тележку, возьму в среду к голове. Лариса, смилацину могу привезти тоже среди недели, созвонимся. Я ее в лес уже пересаживаю.  
добрый день, могу с вами в пятницу встретиться утром , если можно

На этой деле полный "абзац" со временем... практика у студентов... Самое мое страшное время... :cry:  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика