Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 164575
Hosts 9238
Visitors 19009
61
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Растюхиновые неликвиды

Растюхиновые неликвиды

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
RSS
Растюхиновые неликвиды, Про растюхи кому-то не нужные, а кому-то совсем наоборот.

Olga_A, добрый вечер. Если есть еще кучка, тоже взяла бы с удовольствием.  :oops:  Спасибо!

Если кому надо, могу срезать несколько черенков от барбариса Тунберга золотолистного и бордово-зеленого. Сорта не знаю. Листья яркие.

Накопаю  для озеленения: бруннеры обычной, фиалки душистой, флокса сиреневого,  медуницы сахарной, кустики снежноягодника есть два саженца уже сформировавшихся.
девятьсот3 192 26 десять

Pandora*,

Буду рада фиалке душистой и медунице сахарной.

Отдам золотые шары.

Цитата
Inna_elf написал:
С радостью, взяла бы, если будете 30го у головы, только напишите, где Вас искать.
Буду ходить за своими заказами, удобнее всего вылавливаться прямо у бюста.
Телефон работает, на звонки отвечаю.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Цитата
Елена фиолетовая написал:
Olga_A , добрый вечер. Если есть еще кучка, тоже взяла бы с удовольствием.    Спасибо!Если кому надо, могу срезать несколько черенков от барбариса Тунберга золотолистного и бордово-зеленого. Сорта не знаю. Листья яркие.
Привезу 30 к Голове.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Может, у кого есть самосевные розовые маргаритки?  
92шесть - О33 - б3 - 9б

В общем, очень хочу маргаритки, в обмен или просто так отдам семена цветных люпинов.
Было много разных сортов, что там будет после переопыления - сюрприз
92шесть - О33 - б3 - 9б

Rapana, возьму ландыш садовый.
Елена фиолетовая, черенки барбариса возьму.
Изменено: Юлия Корягина - 29.05.2018 09:44:40

Юлия Корягина,
могу привезти завтра к Голове.

Да, спасибо.

Rapana, привезу 30-го. Поеду за своим заказом, созвонимся.
девятьсот3 192 26 десять

Olga_A, Ольга, добрый день. Спасибо за тюльпаны. Позвоню под Головой. На всякий случай я стою если идти от памятника по левой стороне за аркой. Схемку есть в моей теме и вечером выложу во "Встречах москвичей".

Я правильно поняла, что Вам привезти черенки барбариса?

Можно еще немножко семян люпинов? У меня есть на даче самые обычные бело-розовые маргаритки, которые замечательно сами сеются который год не смотря на стрижку газона. Но сегодня уже вряд ли поедем на дачу, могу привезти 13-го. Надо?

Юлия Корягина, черенки барбариса могу привезти завтра к Голове. Подойдете? Про место, где стою, написала чуть выше для Ольги.

Цитата
Я правильно поняла, что Вам привезти черенки барбариса?Можно еще немножко семян люпинов? У меня есть на даче самые обычные бело-розовые маргаритки, которые замечательно сами сеются который год не смотря на стрижку газона. Но сегодня уже вряд ли поедем на дачу, могу привезти 13-го. Надо?

Люпины привезу, маргаритки очень надо, но в Москве буду уже после 27 числа. И тогда тоже будут актуальны.
92шесть - О33 - б3 - 9б

Olga_A, ок, накопаю, когда скажите. Когда вернетесь, напишите мне, когда возможна встреча.  :4u:

Спасибо. Завтра буду.

Rapana,Тысячелистник откопала. Подходите. Телефон и опознавалку написала в личку

Цитата
Pandora* написал:
Накопаю  для озеленения: бруннеры обычной, фиалки душистой, флокса сиреневого,  медуницы сахарной, кустики снежноягодника есть два саженца уже сформировавшихся.
если не опоздала - медуницы можно завтра? А то в прошлом году почему то не принялась....

Цитата
черенков от барбариса Тунберга золотолистного
Если остались ещё можно попоосить на завтра или на след неделю?

Ариша, привезу
девятьсот3 192 26 десять
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 26 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика