Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 17728
Hosts 1159
Visitors 2217
33
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Растюхиновые неликвиды

Растюхиновые неликвиды

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Растюхиновые неликвиды, Про растюхи кому-то не нужные, а кому-то совсем наоборот.

Цитата
motya иванова написал:
 Rapana , могу забрать  для передачи женщине под  озеленение подъезда. Она сег ко мне за первой партией приедет, ваша добавка пристроится  в хорошие руки следующей оказией.
motya иванова,
завтра подойду.
Отдам котят в добрые руки.

IrishkaPi,  подойду за хостой завтра
925- 3 ноль 9 ноль 6 ноль 3
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит

Марина, я тоже подойду за хосточкой завтра. Возьму для себя и для Pandora.
Спасибо

Хорошо, подходите! Выкопала для заказа куст голубого сибирского ириса, изящный, нежный.. Есть лишняя кучка детёнок. Надо кому?

Цитата
IrishkaPi написал:
Хорошо, подходите! Выкопала для заказа куст голубого сибирского ириса, изящный, нежный.. Есть лишняя кучка детёнок. Надо кому?
Марина, добрый вечер. Я бы взяла.
Отдам котят в добрые руки.

Цитата
IrishkaPi написал:
голубого сибирского ириса
Марина, если ещё не поздно, я бы тоже не отказалась. Сегодня подойду к вам.
девятьсот3 192 26 десять

Девочки, дорогие, прошу прощения за вчерашнюю бестолковость... Кому что не привезла- недодала, напишите пожалуйста!!! И ирисы и Голубая луна ещё остались ( в саду немного прокопала, вот уж эта жабка!) Привезу и Отдам с радостью! Но, конечно, лучше не у головы, а то я переживала перепутать все...  

Всем доброе утро. Если у кого то в этом году много яблок, я бы подъехала к какому нибудь метро взяла (если выращены не на дороге у шоссе). Можно и поздние. и сейчас на шарлотку.
Спасибо! в обмен предложу что то из растюх.

Цитата
IrishkaPi написал:
И ирисы и Голубая луна ещё остались ( в саду немного прокопала, вот уж эта жабка!) Привезу и Отдам с радостью! Но, конечно, лучше не у головы, а то я переживала перепутать все...  

Если еще остался кусочек Голубой Луны и он до после-следующей недели доживет в прикопе,  с  радостью взяла бы!
А то я тут читала и облизывалась, но дачный инет не давал даже ответить в теме. После 13 августа буду в Москве и подъехала бы взяла с огромной благодарностью!

Цитата
IrishkaPi написал:
Девочки, дорогие, прошу прощения за вчерашнюю бестолковость... Кому что не привезла- недодала, напишите пожалуйста!!! И ирисы и Голубая луна ещё остались ( в саду немного прокопала, вот уж эта жабка!) Привезу и Отдам с радостью! Но, конечно, лучше не у головы, а то я переживала перепутать все...  
Если возможно получить Голубую Луну 15 августа у головы или на Белорусской, я взяла бы с радостью!
IrishkaPi, простите, пожалуйста,  до 1 августа не смогла приехать в Москву за ней, и не могла даже сообщить Вам об этом. Мой мобильный интернет даже не загружал наш сайт, чтобы посмотреть сообщения, не говоря уж о том, чтобы ответить.Приеду теперь только 14 или 15 августа.

Цитата
Кириллова Наталья написал:
 Vera2016 , Да конечно привезу но только в начале (первых числах сентября) поеду в Москву на машине с собаками и смогу загрузиться
Еще смогу привезти различные лилейники  из старых (они у меня наросли так что куст два мужика еле еле поднимают)
Наталья! Буду ждать от Вас известий. Только заранее, чтобы я смогла тоже приехать в Москву. И различных лилейников я тоже взяла бы по 1-2 веера. А-то я не довезу сама. :)  

По прежнему из предложений розовый миндаль, розовый шиповник-шраб, брунера, малиноклен, белая смородина (пришлось пересаживать и как обычно куча "кусков"), съедобная жимолость, есть корневая поросль желтой сливы (очень вкусная), сама возьму синие и серые (серебристые) растительные неликвиды :)
Изменено: Кошка Чертова - 05.08.2018 14:39:57
Любопытство сгубило кошку

Девочки , остатки Голубой луны прикопала в саду, там ещё роста 4 точно, но в среду к голове нет возможности везти, заказаны флоксы, я без машины,  могу привезти среди недели в Москву, в пятницу или может через неделю, они в приколе посидят. Ириса голубого немного ещё осталось

Цитата
IrishkaPi написал:
Девочки , остатки Голубой луны прикопала в саду, там ещё роста 4 точно, но в среду к голове нет возможности везти, заказаны флоксы, я без машины,  могу привезти среди недели в Москву, в пятницу или может через неделю, они в приколе посидят.
Марина, здравствуйте! Если будет лишний ростик хосточки голубой, с удовольствием и благодарностью возьму. Буду 15-го августа у головы или напишите в личку, когда Вам удобно, пересечемся.
Ольга 8(916)168-44-61.

IrishkaPi, взяла бы, с радостью, хосту, если достанется рост и Вы будете 15го на китай-городе.
89О3-171-1453

Кошка Чертова, еслиу Вас  есть всап, вайьер, пришлю фото своих предложений для обмена.
меня интересует миндаль( он у нас цветет?? Никогда не имелм дела с этой растюхой)
Мололые дачники интересуются желтой сливой- плодит ежегодно?
для подъещда - милиноклен.
925- 3 ноль 9 ноль 6 ноль 3
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит

motya иванова, не люблю ни Вайбера, ни Ватсапа. Забирайте всё  :D. Миндаль цветет ежегодно, несколько раз даже орешки были, не вызревали. Слива усыпная ежегодно (кроме кажется прошлого). Малиноклена - от души... Классная растюха, и без колючек. Отдаю в хорошие руки
Из ваших предложений -на мыло названия киньте пож.
Изменено: Кошка Чертова - 08.08.2018 14:04:27

Цитата
Vera2016 написал:
сама возьму синие и серые (серебристые) растительные неликвиды
- Лох серебристый давно тебя ждет!

И не один.
Есть еще хаутунья
И много вот такой почвопокровной травки - вербейник монетчатый, кажется, разрастается мгновенно, на солнце становится ярко лимонно-желтым
Изменено: Filaria - 08.08.2018 16:32:36
8-903-675-1171
Альбом https://goo.gl/photos/ZFXpkpvWLGMkX3dT8

Filaria, посмотри в мыло дорогая! :)

Милые форумчане! А нет ли у кого коринки? Винограда коринки? Изабеллу свою резала, обнаружила корни на старых ветках. Могу поделиться. Или попозже зрелые побеги для весенней посадки. Мордовники, синеголовники и полыни так же входят в сферу хотелок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 6)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика