Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 117098
Hosts 7270
Visitors 19372
60
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Растюхиновые неликвиды

Растюхиновые неликвиды

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Растюхиновые неликвиды, Про растюхи кому-то не нужные, а кому-то совсем наоборот.

Цитата
Кошка Чертова написал:
По прежнему из предложений розовый миндаль, розовый шиповник-шраб, брунера, малиноклен, белая смородина (пришлось пересаживать и как обычно куча "кусков"), съедобная жимолость, есть корневая поросль желтой сливы (очень вкусная), сама возьму синие и серые (серебристые) растительные неликвиды :)
Взяла бы малиноклен. На обмен могу предложить лихнис корончатый Альба. Сеяла  весной, но цветения еще не видела.
Изменено: Kolobok libero - 17.08.2018 12:47:43
Моя страничка ВК: https://vk.com/id460316030

Цитата
IrishkaPi написал:
Девочки, бузульники что_то мне жалко в компост... Но убирать их надо.... Я бы к подъезду посадила, но у нас южная сторона, пекло... Гуманней в компост    
можно к голове небольшой отросточек 22го?

Цитата
Кошка Чертова написал:
Увидела заинтересованных     Марта, и миндаль и  смородина есть. Аконит я клянчила все лето! Где вы были? :) Хотя... аконита много не бывает. Предлагайте альтернативные места встречи.
Да я с начала лета по маршруту дача-работа, никуда в город не выбиралась, да и инет на даче условный. Готова после выходных пересечься где-нибудь в центре вечером попозже , а вообще я на красной ветке внизу.  Напишите Ваш тел в личку пожалуйста!

Kolobok libero, ЗАБИРАЙТЕ В ДОБРЫЕ РУКИ. Только с вывозом определяйтесь
Любопытство сгубило кошку

Цитата
IrishkaPi написал:
Девочки, бузульники что_то мне жалко в компост... Но убирать их надо.... Я бы к подъезду посадила, но у нас южная сторона, пекло... Гуманней в компост  :mad:  
Взяла бы бузульник котооый как ромашка цветки, не метелки, есть такой?
И хосточка если осталась?

Vera2016, написала на мыло

Бузульники с цветами желтыми ромашками. Привезу в Москву, сколько смогу - притащу к голове, если не смогу -  прошу забрать в метро. Напишу

Цитата
motya иванова написал:
На среду есть много бадана и очитка видного.
у очитка срещала ботву - будет корневище с пеньками.
У бадана срезаны лопухи.
Есть еще много лилейника- скорее всего оранж.
М б кому надо на озеленение.
Прошлогодний очиток от тебя жив, но я б еще кусочек взяла :)

Цитата
IrishkaPi написал:
Бузульники с цветами желтыми ромашками. Привезу в Москву, сколько смогу - притащу к голове, если не смогу -  прошу забрать в метро. Напишу
Спасибо!

Кошка Чертова, тел в личку получила, позвоню! Аконит откопаю.

Марта,угу
раздала не все
еще есть
925- 3 ноль 9 ноль 6 ноль 3
motyaТОЧКА74@bk.ru
==================
Отвечаю только на сообщения  на мейл- в личку не пишит

Девочки! А может и мальчики? Кому нужна желтая слива? Дерево ломится, у дети накормлены... Соседи одарены. Никто не хочет собрать урожай? Такой же тёрн скоро будет. Кроме как в садовых неликвидах больше и не знаю где предложить  :oops:  

Цитата
Кошка Чертова написал:
Девочки! А может и мальчики? Кому нужна желтая слива? Дерево ломится, у дети накормлены... Соседи одарены. Никто не хочет собрать урожай? Такой же тёрн скоро будет. Кроме как в садовых неликвидах больше и не знаю где предложить    
Мне очень очень нужна!!

Цитата
Кошка Чертова написал:
Девочки! А может и мальчики? Кому нужна желтая слива? Дерево ломится, у дети накормлены... Соседи одарены. Никто не хочет собрать урожай? Такой же тёрн скоро будет. Кроме как в садовых неликвидах больше и не знаю где предложить    
Возьму с удовольствием!

Девочки, с радостью поменяюсь чем-нибудь на луки ,кроме высоких ранних гигантских. Пскемский не надо. Может кто предложит круглоголовый и голубой? Продублирую на обмене.  

Цитата
Кошка Чертова написал:
Девочки! А может и мальчики? Кому нужна желтая слива? Дерево ломится, у дети накормлены... Соседи одарены. Никто не хочет собрать урожай? Такой же тёрн скоро будет. Кроме как в садовых неликвидах больше и не знаю где предложить  :oops:  

Желтая слива -да в этом году хороший урожай
Соус пикпнтный не пробовали делать

А вот тёрна у меня нет Взяла бы с удовольствием,!

Две розы. Пристроены
Роза безымянная розовая. Большой куст, гибкие побеги, мало шипов.
Попала ко мне пересортом, кусту 6 лет, обрежу.
Цветет дважды на прошлогодних побегах.  Основное цвеиение весной, второе слабое, цветет раньше всех, цветы хорошей формы, одиночные, ярко розового цвета, дождя не боится, аромат слабый. Листва матовая, среднеустойчива к ЧП. Дает длинные побеги, хорошо укладывается, под снегом хорошо зимует.

Роза Uetersener Klosterrose
Белая, заявлена плетистой но скорее как высокий шраб.
Сорт не без недостатков. Цветы чашевидной формы, фарфорово белые, в кистях, слабый аромат. Но в жару быстро скидывает, сильные дожди не любит.
Куст здоровый, сильный, устойчив к ЧГ, заболевает без обработок тоьько в самые плохие годы. Глянцевая листва, мало шипов. Но узкий куст 1,5 - 2 м, цветет на макушках, жесткие стебли сложно пригнуть. Надо либо обрезать либо сажать на дальний план.

Изменено: Cucumber - 31.08.2018 16:30:14 (Розы отданы)
Инна. Просьба писать на почту.
9О5 59 четыре  255l

Всем добрый день! Если у кого то есть укорененный виноград Изабелла
, поменяюсь на что то садовое. всего много разного. спасибо!

Цитата
Yulia Илхан написал:
есть, но привезти смогу теперь уже 29го только

Цитата
Ариша написал:
Цитата
Yulia Илхан написал:
есть, но привезти смогу теперь уже 29го только
Спасибо! А можно фото Вашего взрослого куста как вы его формируете и сколько на нем гроздей сейчас ?

Что хотите в обмен ?

Цитата
Кошка Чертова написал:
Vera2016, написала на мыло

Здравствуйте!
Я не получила от Вас ничего! Продублируйте, пожалуйста, Ваше сообщение.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2018 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика