Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 90420
Hosts 5780
Visitors 12225
73
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Отдам/продам, возьму/куплю

Отдам/продам, возьму/куплю

Страницы: 1
RSS
Отдам/продам, возьму/куплю, Другие животные и птицы

Господа! Вынуждена напомнить, что http://www.flowersweb.info/forum/ - не коммерческая площадка.

Раздел Зверье моё является досуговой частью форума и не предназначен для рекламы и продажи элитных пород животных.

Если вы продаете щенков или котят ваших собственных домашних животных, в этом нет ничего предосудительного.
Для этого создана специальная тема.

Настоящая же тема отведена всем остальным животным исключительно домашнего разведения.

Шиншила мальчик, окрас коричневый бархат, примерно 2,5 года , к рукам не приучен, продам за 8тр, или поменяю на девочку другого окраса

Куплю недорого пару саламандр.

Может, кто предложит улитку ахатину, альбиноса, с удовольствием возьму одну. Спасибо!

Есть замечательная шиншилла. Самочка, гетероэбони. Мама гетеробеж, папа фиолетовый эбони. Хочется передать в очень хорошие руки, по оплате договоримся.

Тропические мокрицы! Моего разведения)))  :heart: Есть излишки!  :heart:

Они умеют сворачиваться в шар и очень неприхотливы.

Взрослые, ростом около 1,5 см.Очень забавные, тихие и неприхотливые питомцы)

-Armadillo officinalis взросленькие 5шт 400 р.
Очень неприхотливые и забавные. Умеют шуршать, когда боятся)
Быстро размножаются, не привередливы в условиях. У меня колония живет в контейнере 2 л.

- Armadillidum maculatum Zebra (родители из Германии) 1 тыс р 5 шт. (этого достаточно, чтобы были самки и самцы и они организовали колонию)
взрослые! могу и подростков подобрать

- Armadillidium klugii Montenegro (родители из России и несколько горячих парней из Испании, интернационал)) 1 тыс 5 шт. (этого достаточно, чтобы были самки и самцы и они организовали колонию)
взрослые! могу и подростков подобрать

Обязательно положу чуток листиков и трухи.
Мои обе колонии и зебр и монтенегров живут в ашановских контейнеров на 5,5 и 2.5 литров, что я и вам рекомендую (в смысле, больше объем не нужен)

Изменено: karryteddy - 22.06.2020 00:32:25

Продам двух годовалых мальчиков морских свинок с клеткой за вашу цену (или меняю на сортовые пеларгонии).

День добрый форумчане. Предлагаю за символическую цену (100 руб) декоративных мышек. Разные окрасы и породы - шерстяные и нюды (голые) разной степени голости. Есть однополые группы. При покупке парой-тройкой еще дешевле. Очень интересно наблюдать за взаимоотношениями. Подросшие мышки ручные, дети занимались приручением. Полуторамесячные еще диковаты. Они для любителей самостоятельного приручения. Окрасы - голубые таны, голубые однотонные, двуцветные, черные таны, белые, сиамчики и др. Можно сразу звонить по телефону или писать лс. На фото не все мышки ) Доп фото пришлю по запросу.

тел.8-916-158-04-пять-пять
Татьяна.
Куплю:
- альбуку спиральную (albuca spiralis)-нашла )
-ситник нитевидный "spiralis" (juncus filiformis)
- глориозу ротшильда (gloriosa rothschildiana)
- стрелицию королевскую (strelitzia reginae)

Продам волнистого ребенка. Вылупился 18.07.20, уже совсем самостоятельный. Фиолетовый златолицый опалин, из под радужного папы. Рядом с м. Царицыно. 1500р.

Здесь с радужной сестрой

8-985-846-6024 Юля

Птенцы кореллы САМОЧКИ, от домашней родительской пары. Окрас лютино. Окольцованы. Ручные докормыши. Цена 6т.р.

Дорогу осилит идущий...

Всем спасибо!  Самочки разъехались на ПМЖ.  
Дорогу осилит идущий...

Приобрету крысенка девочку)) 89036791996
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Лого Copyright © 2000 - 2021 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика