Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 15412
Hosts 1271
Visitors 2297
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Наши животные - 2

Наши животные - 2

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Наши животные - 2

Войтешка,

Да, вижу. На кровати и места уже нет. Где же спать хозяйке?

Добрый день!
Попробую и я похвалиться. Вот какие мы красивые
Tatyana

И вот такая мамочка )

И детки
Tatyana

Цитата
[COLOR=#000000][FONT=Verdana, Arial][SIZE=12.48px]Ага! Только лежат в моей постели и занимают ее почти всю. А когда я хочу лечь, то вопрос, кому где, обсуждается весьма бурно. [/SIZE][/FONT][/COLOR]
Войтешка
, как же это все мне знакомо

Изменено: Анна З. - 14.02.2020 14:30:57
8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/

А у меня НИЧАВО не обсуждается:))) у меня даже и не спрашивают!!!
Есть я на кровати или нет меня, они считают что кровать исключительно ихняя лежанка....
,
ну, или я на ихней кровати тоже ихняя лежанка:)))

Причем, места все строго распределены!!! Шестой тут пока не участвует, потому как новенький и к ихней лежанке пока не допущен:))) Да в принципе, и местов-то свободных уже не наблюдается!!!
ПЫСЫ: если что, это там мои руки торчат:)))

Все шестеро (4 кота и 2 кошки) подобранцы, возраст разный.. Одна подобрана в 10-ти-дневном возрасте и выкормлена из сосочки:)) остальные постарше были.... один совсем стааренький и глухой - это белый, зовут Чучундр:))) Была седьмая, летом ушла на радугу:((( Седьмого, которого тут нет и который теперь шестой, притащили вместо неё...
Ни один не нагадил никогда мимо лотка, хотя все почти подобраны в возрасте!!! Стерилизованы и кастрированы!!! Так что все теперь среднего рода:)))
Кушаем сушку, выклянчиваем у мамки, меня то есть пакетики и подгрызаем у меня же хлорофитум и бабушкины цикламены:)))
Изменено: лунный заяц - 12.02.2020 20:28:27
8*985*180*75*15
Наталья

Татьяна17, какая прелесть у Вас!
лунный заяц, как-то компактно все умещаются. :D У нас один кот ложится между нами с мужем, стягивает всё одеяло .Ну а мы так-с краюшку полураздетые. ;)
т 8-915-255-00-59
Наталия

Наталия-Баски, срочно покупаем второе одеяло! И каждый на себя!!! Тогда ему, коту, не достанется ничего😁😁😁 Только дырка от бублика😁😁😁😁

Таня-17, ну какие же смешняцкие уши😁😁😁😁 больше самих котят и даже мамочки!!! А какой сабакин шикарный! На нём всё семейство уместится! Готовая теплая подстилка для голышей😁😁😁😁
Изменено: лунный заяц - 12.02.2020 21:37:48
8*985*180*75*15
Наталья

что то наша Прошенька мерзнет. Не успела по осени улететь на юг  :D . Сегодня была замечена уткнувшись лапой и носом в батарею.

8(903)719 два семь 42
Мои цветы:http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic172712/messages/

Татьяна17, обожаю сфинксов! У меня был котик сфинкс, ласковый, приятный на ощупь, и вечно голодный, все воровал, приучил меня к безупречному порядку на кухне, ни одна тарелка или сковородка без присмотра не оставалась)

8-905-733-34-21 Вера (Viber, WhatsApp)
Если я не за себя, то кто за меня?
Если я только за себя, зачем я?

Цитата
Alocada написал:
Татьяна17, обожаю сфинксов! У меня был котик сфинкс, ласковый, приятный на ощупь, и вечно голодный, все воровал, приучил меня к безупречному порядку на кухне, ни одна тарелка или сковородка без присмотра не оставалась)
Цитата
Баски написал:
Татьяна17 , какая прелесть у Вас!
лунный заяц , как-то компактно все умещаются.  У нас один кот ложится между нами с мужем, стягивает всё одеяло .Ну а мы так-с краюшку полураздетые.
Спасибо за теплые слова. И мы тоже очень любим свою Беатриссу. А насчет порядка на кухне - это  точно. Сфинксы страшные воришки. Стащат всё, что плохо лежит 😃. Мы привыкли к такому характеру и стараемся предусматривать тонкости поведения. А получаем взамен большое удовольствие от такого общения. Особенно сейчас. У нас прибавление... целых шесть котят. И они все такие славные. Порой не оторваться😀😀😀
Tatyana
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика